Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+37
Svetunynysha
Татьяна Васильевна
Светик1708
lica
Провинция
камея
Stels
alisa76
izabeli
Юнона
K-IRA
Ната - UL
oksana_p
Катюшa
Флейта
sapa
наталья(н)
ЕВД
Ленка-пенка
вадим в в
i-bolid
Luda
Жанна68110
Fenix
Волга
Соболева
Svetoчka
Anira
ялО
Брюнетка
Снежинка
vovk
Наталья Игонина
soboljunya
Жанет
romashka
Admin
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вт Ноя 12 2013, 22:32

БАБЫ ЯГИдки!!! 1 1 1 1 1 Лен, за название-Оскара тебе сразу надо дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Ноя 13 2013, 02:05

Брюнетка пишет:

Слухай, Снежка, я что-то не поняла про смену работы твоей... А чего опять-то стряслось????? Почему? Зачем?? И что это за директор такой с такими глупыми неэтичными заявлениями??? Я в шоке....affraid
Алёнушка, мне предложили работу с такой же з/п, это частная школа - учеников по 5 человек в классе!!!)))) но по времени меньше и к дому ближе, а мне надо бывать хоть немного, муж скоро должен в командировку уехать на полгода, а у нас дедушка и бабушка живут, им наша помощь нужна. Да и время высвободится для мечты о центре творческом, и место появилось, там хоть какие-то условия есть! Я пока даже волонтёром согласна для начала быть! детей хочу всё равно в городской школе оставить, у них и танцы и тренировки, а петь будут тоже в городе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Ноя 13 2013, 02:06

Fenix пишет:
БАБЫ ЯГИдки!!! 1 1 1 1 1 Лен, за название-Оскара тебе сразу надо дать.
Супер-пупер название!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Ноя 13 2013, 02:18

Цитата :
олга пишет:
:укатали вы меня своим ржачем)))))))

Алёна, как выступили на конкурсе, как Гала-концерт?)


Галка, ку-ку! Страничку перелистни назад....

_________________
АААААААААА, Алёнка, с вами юмористками совсем голову потеряла))))))))))) КАлготки- малГотки,,,,,,,ойй, ржу который день)))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы! Послушала сейчас Паолку ( ссылка на фейсбуке высветилась)))))))) Вот это голосище у вас)))))))))))АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!6 6 6 6 6 6 6 
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Ноя 13 2013, 02:21


посмотрите на моих красавцев))))))))))

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 65e38157a2a7
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Ноя 13 2013, 02:23

Цитата :
1. Галя, с победами тебя - вы очень классные!
Леночка, спасибо большое)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Ноя 13 2013, 06:57

Fenix пишет:
БАБЫ ЯГИдки!!! 1 1 1 1 1 Лен, за название-Оскара тебе сразу надо дать.
1 1 1 1 1 Ленок отмочила!!!!!!!!!!!!6 6 6 6  Усё, ставим драму! "Куда, куда вы удалились мои прекрасные черты...." (на сцену вываливаются Бабы ЯГИдки с отвисшими подбородками и поют грустную песнь...Smile)

Снежинка пишет:
Брюнетка пишет:

Слухай, Снежка, я что-то не поняла про смену работы твоей... А чего опять-то стряслось????? Почему? Зачем?? И что это за директор такой с такими глупыми неэтичными заявлениями??? Я в шоке....affraid
Алёнушка, мне предложили работу с такой же з/п, это частная школа - учеников по 5 человек в классе!!!)))) но по времени меньше и к дому ближе, а мне надо бывать хоть немного, муж скоро должен в командировку уехать на полгода, а у нас дедушка и бабушка живут, им наша помощь нужна. Да и время высвободится для мечты о центре творческом, и место появилось, там хоть какие-то условия есть! Я пока даже волонтёром согласна для начала быть! детей хочу всё равно в городской школе оставить, у них и танцы и тренировки, а петь будут тоже в городе)
Ну это ж здорово! Молодец! Дерзай и меньше дураков слушай!!!!17 

Волга пишет:
Цитата :
олга пишет:
       :укатали вы меня своим ржачем)))))))

Алёна, как выступили на конкурсе, как Гала-концерт?)


   Галка, ку-ку! Страничку перелистни назад....  

_________________
АААААААААА, Алёнка, с вами юмористками совсем голову потеряла))))))))))) КАлготки- малГотки,,,,,,,ойй, ржу который день)))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы! Послушала сейчас Паолку ( ссылка на фейсбуке высветилась)))))))) Вот это голосище у вас)))))))))))АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!6 6 6 6 6 6 6 
Пасибо, солнце!19 
А че я пропустила твои успехи? Тоже странички назад полистать нужно, да?Smile

Волга пишет:

посмотрите на моих красавцев))))))))))

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 65e38157a2a7
Я балдю!!!!12 КрасавцЫ!!!!17 17 17 
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Ноя 13 2013, 12:41

Всем привет, весело тут) Юмористки) Я с вами в драму, у меня тоже есть лишний подбородок) Алена, а где Паолу послушать можно? Да, поздравляю всех с новыми достижениями и начинаниями! Так держать!
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Ноя 13 2013, 12:43

Снежана, не переживай ты так. Это естественно для любого человека, выбирать для себя то что больше по душе, удобнее и т.д. А на угрозы внимания не обращай, не будет же директорша всех учителей против твоих девочек настраивать. Все будет хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Ноя 13 2013, 13:33

Снежана, после обычных классов 5 человек -это просто рай)! Но будь бдительнее. Свои заморочки тоже имеют место быть среди такого контингента(.В плане "особенности" и "избранности" .Могут себя так позиционировать и родители и сами дети(.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Ноя 13 2013, 13:36

Цитата :
А че я пропустила твои успехи? Тоже странички назад полистать нужно, да?
Алёна , поздравила ты меня)big 10 . Я помню).А ты забыла-так и не удивительно, столько тут прикалывались с " мордами лица"
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Ноя 13 2013, 15:17

Волга пишет:
Цитата :
А че я пропустила твои успехи? Тоже странички назад полистать нужно, да?
Алёна , поздравила ты меня)big 10 . Я помню).А ты забыла-так и не удивительно, столько тут прикалывались с " мордами лица"
Я думала ты еще кого-то победить успела, пока я с колготками и конкурсами играла...Smile))

Слушайте, девочки, а знаете, у меня что-то с башкой не туда...
Ночью снятся сны, что я ...работаю!Suspect  Или ставлю спектакль, или пишу тексты какие-то, или оформляю всякие флаеры, а теперь еще и на конкурсах выступаю ночи три подряд....
Верите, просыпаюсь с чувством, что не ложилась....big big big  Процесс нон-стоп какой-то..... Тело может и отдыхает, а голова нет...

Вот думаю теперь: на морду колготки, а для головы чего? Удар битой на ночь глядя?big
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Ноя 13 2013, 21:11

Алён, значит очень много в твоей жизни работа места занимает) .Тут лекарства нет, к сожалению)))).Пока будешь только этим жить- так и будут сны про неё сниться).
Кардинально поменяй приоритеты в своей головушке, хотя.......что я говорю.....как же мы без неё, без нашеё любимой работёнки(((((((

В конце-концов,  хотя бы переодически отвлекайся, сходи кудЫ-нибудь)))),развейся. Так что, Алён, смена деятельности- и всё забудется_____ Да просто по вечерам погуляй на свежем воздухе).

Или с Паолкой уроки поделай)Razz .Сразу забудешь про всё на свете(((( Меня тут Дениска переодически к информатике подключает((Какие- то примеры состаляем по "базе данных" ой, вот замороченный предмет, как оказалось(.Хоть это и его будущая специальность, но он пока с трудом с нею справляется.Я недавно была у него на родительском собрании......после думаю- а стоило ли нам вообще с точными науками связываться.Учебный план нам раздали. Там такие названия дисциплин...ужасЬЬ ., фиг выговоришь.Сейчас у них высшая математика пошла, туши свет(. наш репетитор  бывший, со школы,   даже не смогла нам помочь с контрольной. Артура напрягали, по интернету решали вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Чт Ноя 14 2013, 17:45

Тока не уроки!!!!!!!!!!!!!!!!affraid affraid affraid Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Мне еще в школу ночами во снах только ходить осталось!!!!!!!!!!!!!!!!1 1 1 15 15 15 4 4 4 4 
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Ноя 15 2013, 02:53

Волга пишет:
Снежана, после обычных классов 5 человек -это просто рай)! Но будь бдительнее. Свои заморочки тоже имеют место быть среди такого контингента(.В плане "особенности" и "избранности" .Могут себя так позиционировать и родители и сами дети(.
Везде есть заморочки!bounce но, дети там адекватные и родители вроде заинтересованные в образовании, чего не скажешь об обычной школе(((, но ещё один плюс - в этой школе директор - моя хорошая знакомая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Ноя 15 2013, 02:55

Брюнетка пишет:
Волга пишет:
Цитата :
А че я пропустила твои успехи? Тоже странички назад полистать нужно, да?
Алёна , поздравила ты меня)big 10 . Я помню).А ты забыла-так и не удивительно, столько тут прикалывались с " мордами лица"
Я думала ты еще кого-то победить успела, пока я с колготками и конкурсами играла...Smile))

Слушайте, девочки, а знаете, у меня что-то с башкой не туда...
Ночью снятся сны, что я ...работаю!Suspect  Или ставлю спектакль, или пишу тексты какие-то, или оформляю всякие флаеры, а теперь еще и на конкурсах выступаю ночи три подряд....
Верите, просыпаюсь с чувством, что не ложилась....big big big  Процесс нон-стоп какой-то..... Тело может и отдыхает, а голова нет...

Вот думаю теперь: на морду колготки, а для головы чего? Удар битой на ночь глядя?big
У меня так было почти месяц(((((, только отошла, ан нет! опять по новой - только я всё переживаю за оставленных детей - ведь и директор и все остальные давят мне на совесть и жалость, и что я такая сякая, бессовестная по отношению к детям.
младшенькой моей трудно - у неё директор русский ведёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сб Ноя 16 2013, 23:17

1.Снежа -ЗАБЕЙ!!! Пойдут нападки, заберешь...но что то мне подсказывает твои талантливые дети нужны школе не меньше тебя....
2. Галя,ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!
3. Алёна, пусть все сложится, как продюссер Киркоров по моему очень даже...по моему...Ну и с победами конечно))).
4. Когда кастинг на Ягидок, я думаю я пройду)))
Ой девоньки , вот это самое ужасное , в душе то пионерки мы. Я же вот еще постоянно с молодежью(вожатые мои то студенты)...так у меня вообще планка на возраст не ощущается и так иногда грустно становится когда прямо или косвенно(не хотя обидеть но в силу возраста прямолинейно) мне на мой возраст указывают (Я ТО ЕГО НЕ ОЩУЩАЮ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вс Ноя 17 2013, 05:32

Да, Лидок..... ладно мы... маман моя стонет и говорит, что душа как-то не взрослеется...Smile) точнее не стареется, а организЬма уже сбои даёт.....
Короче, грустно это всё, если слишком усердно в этом ковыряться... .Smile
ЯГИдки и Клячи! Не вешать нос!!!!!!!!big big big 
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Ноя 18 2013, 02:12

Ну вот и я!!!  Немного  отошла от поездки в Питер! И конечно же, хочу похвастаться результатами на конкурсе "Преображение": четыре Лауреата 1 ст., два Лауреата 2 ст., и три Диплома 1 ст. Организация очень понравилась, все четко и понятно. Единственно  немного расстроило, что вообще никаких подарков победителям... Даже ни одной игрушки... Хотя кубки были красивые.
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 5039cc745168

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 F98b59a59f40

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 3889a3fa8394

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 1477935f3909

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Ae51e4af799f
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 80d6fb4ea49f
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Ноя 18 2013, 02:19

Дипломанты 1 ст. - солистки из ансамблей.

Ну и конечно же долгожданная встреча с Мариной (Ромашкой)!!!! Правда времени было ооооочень мало, но все же успели  пообщаться!!!
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 7fd2a21433df

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 11ea28a48b2a
Мариночка!!!! Спасибо ОООГРОМНОЕ тебе за великолепный тортик!!! Вкуснотища!!!! Особенно приятно, что своими руками!!!!!!!! Поделись рецептиком!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Ноя 18 2013, 02:22

Молодцы, Светик!!!!!!!!!!!!! Чудо как хороши все!!!!!!!! Поздравляю тебя с успехами!!!!!!!16 16 16 23 23 23 

Твоя Саша и моя Паола - вот уж "лялечки" двенадцатилетние!!!!!...1 1 1 1 1 Ни в жисть не скажешь...SmileSmileSmile Да и 10ти летняя Вероника туда же....SmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Ноя 18 2013, 02:23

О тортиках Марины уже можно слагать легенды!!!!Smile)) Когда ж попробовать-то удастся, блин.....SmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Ноя 18 2013, 02:51

Привет, девчонки! Я как всегда мимоходом! Поздравляю всех со всеми самыми ЛУЧшими событиями, произошедшими за это время!
Света Вовк, жаль, что не увиделись........ Но я старалась! Даже тортик (покупной, правда) с собой для тебя носила)))))))
Алена, надеюсь, что ты в январе на Маринин тортик всё-таки попадешь!!!!!

А мы тут проучаствовали в телевизионном конкурсе ТЕАТРАЛИЗОВАННОЙ ПЕСНИ "НомерОК". Для моих среднепоющих, но прекраснорэпчитающих пацанов- в самый раз. Номер - "Антошка", ремикс. Зажгли! Прошли отбор, полуфинал. Теперь- финал, 4 декабря, в День рождения Балаганчика)))))
Вот фото. Специалист про брейк-дансу- Кирилл Новоселов)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 3808967

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 3857094

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 3838662

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 3832518

Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Ноя 18 2013, 03:23

Германовна, шарман фотки!!!!!!!!!! Кирюхин растет!!!! КрасавЕц!!!!!!!!key key key rose rose rose 
А видео увидим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Ноя 18 2013, 03:47

Гыыыы) Ну если только с первого тура, где они слова забыли и накричали мимо нот, т.к.это была премьера. На сегодняшний день номер качественно изменился)))
http://vk.com/id5728407?z=video-2213310_166667850%2Fca48758f2497510bb1
Там вначале много ведущая говорит. Кстати, Яна Леонтьева)))) Они с мужем конкурс и организовали. Нам понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
 
Общение 19 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 32 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: