Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+37
Svetunynysha
Татьяна Васильевна
Светик1708
lica
Провинция
камея
Stels
alisa76
izabeli
Юнона
K-IRA
Ната - UL
oksana_p
Катюшa
Флейта
sapa
наталья(н)
ЕВД
Ленка-пенка
вадим в в
i-bolid
Luda
Жанна68110
Fenix
Волга
Соболева
Svetoчka
Anira
ялО
Брюнетка
Снежинка
vovk
Наталья Игонина
soboljunya
Жанет
romashka
Admin
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 37 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 18 2013, 17:03

Стелла, молодцы!!!!!!big key key key rose rose rose 
Песню сами писали? Я, аки Яна, впервые слышу сей шедевр!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 18 2013, 17:20

Девочки, продублирую просьбу из Поиска...

Пригласили нас на юбилейный концерт кабардино-балканского танцевального коллектива.
Сурьезно так пригласили, с минимум девятью номерами...Smile (чтобы танцорам было время переодеватьсяSmileSmileSmile)
Но я ж не могу по простому пути идтить.... мне ж нужно что-то замутить....Smile) (а то скучно жить ка-то... голова еще пополам не раскололась, блин....Smile)
Мне б тематическую кабардинскую песню найти!!! Ну или что-то, что можно переделать ( по словам).... Словом, если вам что-то такое попадалось или видели нечто похожее где-то... буду благодарна за любую идею и материал! Время до апреля есть, хочется покреативить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 18 2013, 18:23

Алена, шедевр нашли в инете, года 2 назад. Хотелось бы знать автора этого замечательного ремикса!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Ноя 19 2013, 00:38

Ах, как питерские новостЯ порадовали! Понимаю, Стеллик, бывает такой загон - ну никак! У меня в том месяце так случилось - с друзьями московскими не встретились: у них командировочная суета, у меня рабочая (конкурсно-выставочно-съёмочно-семинарная), будь она неладна...иногда )))
Алён, обязательно поинтересуюсь твоей южной темкой (только правильно - "кабардино-балкаРский"). Я какбэ родом оттудова, напрягу родню Wink  Может, и присоветуют чего, и проконсультируют Razz 
Мариша, Светулёк, Стеллочка, Алёнка-"эстонка"!!! Почитала-посмотрела - восторг! И поздравления, конечно же!
Лидуся! Лёгкой стройки! Смотрю - душа радуется! Мене б хоть комнатуху...
Снеж! Держи в курсе своих дел, а если какие проблемы, так ты раньше про них расссказывай, мож посовещаемся, и без "великих исходов" обойдётся: начальство - тема особая, её тоже знать и понимать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Ноя 19 2013, 01:29

А вот, кстати, наша же форумчанка: https://s-f-k.forum2x2.ru/u6000
Её сестрёнка очень классно поёт. А живут они как раз в Прохладном (город в Кабардино-Балкарии)! И песенку выкладывали https://www.youtube.com/watch?v=wfkSCOmQtyg
А костюм "кавказской невесты" у вас, Алёныч, уже есть aga big 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Ноя 19 2013, 01:39

i-bolid пишет:
А вот, кстати, наша же форумчанка: https://s-f-k.forum2x2.ru/u6000
Её сестрёнка очень классно поёт. А живут они как раз в Прохладном (город в Кабардино-Балкарии)! И песенку выкладывали https://www.youtube.com/watch?v=wfkSCOmQtyg
А костюм "кавказской невесты" у вас, Алёныч, уже есть aga big 

1 1 1 1 1 С Балканами это я сильно!!!SmileSmileSmile Перекроила мир, называется!Smile))))))
Светик, спасибо, пошла слухать и буду ждать еще вестей от тебя!!!17 19 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Ноя 19 2013, 02:03

А платьем тока смешить - у этих ребят оочень крутые национальные костюмы.... Наша "Грузинская свадьба" курит в углу!SmileSmileSmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Ноя 19 2013, 02:58

Брюнетка пишет:
А платьем тока смешить - у этих ребят оочень крутые национальные костюмы.... Наша "Грузинская свадьба" курит в углу!SmileSmileSmileSmileSmile
Да эт шутю я ))) Время позволяет решить вопрос аутентичности костюмов )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Ноя 19 2013, 03:25

Стелл, такие твои детки классные!!! Так хотелось к тебе приехать, посмотреть где работаешь, но очень устали и времени уже не было... Ну ничего.... еще встретимся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Ноя 19 2013, 03:44

Доброе время суток всем !
Сто лет не залетала - просто нет времени катастрофически.
послушайте,  как Анька выросла.
https://www.youtube.com/watch?v=cpZpqkNTatY
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Ноя 19 2013, 04:06

Наташа ...она девушка прям о_О))) И умничка)))
Блин...девочки, я теперь всю голову по отрицательным персонажам сломала))) не хочу совсем отрицательных будет человек-Чудак)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Ноя 19 2013, 05:04

Наташа, какая Анютка взрослая стала!!!! Давно ты нам ее не показывала.... Красавица певунья!!!!
Расскажи хоть о ваших успехах. Как программа, которую Анюта вела поживает? И вообще...rose 

Лида, ну вот, с Чудаком уже живенько как-то становится!!!big key 
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Ноя 19 2013, 08:37

Ага, думаю будет путать все или ошибаться...или...короче уже показывать скоро а у меня процэсс
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Ноя 19 2013, 13:34

Алён, всё забываю спросить как твои лунатики, космос? ( написала вопрос, а сама смеюсь от того как его сформулировала, Ведь ты писала про сны свои, ещё подумаеш что я про голову спрашиваюEmbarassed , а я про спектакль...для которого ты костюмы думалаbig )
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Ноя 19 2013, 14:42

[quote="Брюнетка"]Наташа, какая Анютка взрослая стала!!!! Давно ты нам ее не показывала.... Красавица певунья!!!!
Расскажи хоть о ваших успехах. Как программа, которую Анюта вела поживает? И вообще...rose 
/quote]

Бегаем по кругу : школа- муз школа- вокал - актерское......

Аня  поступила в языковую гимназию
В июне ездили на конкурс в Литву  с еще двумя девочками нашего педагога , постарше Ани . Они привезли первого и второго лауреата из другой группы,  Аня дипломанта 1 степени. В дипломах литовцы просто писали - первое место, второе, третье, четвертое. Наша группа была очень сильная, так что мы довольны.

программа наша приказала долго жить, потому что эфир понадобился и взрослые дяди- тети отобрали время у детей.

Репертуар у Аньки большой. много англоязычных песен. А так вообще - русский, белорусский, польский, английский языки, на которых поет  . Одна хорошая запись  Tоuch the sky  у меня повреждена, поэтому буду искать другую, что бы выложить. .
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Ноя 19 2013, 22:04

Ой, чет парилась, я парилась со сценарием, потом этого Чудака придумала...пока искала в инете вышла на мюзикл Владимира Лытченко...блин ну надо же как бывает мысли сходятся...за малыми ньюансами , придумал Владимир Мой сценарий))))Так что решила я первую постановку не выпендриваться (тем паче она исключительно для себя),а взять и поставить мюзикл Владимира,тем паче он хорош)))Во какая мне везуха)))А Владимиру спасибо за талант!rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Ноя 20 2013, 01:12

lica пишет:
Ой, чет парилась, я парилась со сценарием, потом этого Чудака придумала...пока искала в инете вышла на мюзикл Владимира Лытченко...блин ну надо же как бывает мысли сходятся...за малыми ньюансами , придумал Владимир Мой сценарий))))Так что решила я первую постановку не выпендриваться (тем паче она исключительно для себя),а взять и поставить мюзикл Владимира,тем паче он хорош)))Во какая мне везуха)))А Владимиру спасибо за талант!rose rose rose 
Ты прям, как один мой дружок, когда слышит классную песню приговаривает: ЭТУ ПЕСНЮ ДОЛЖЕН БЫЛ СОЧИНИТЬ Я!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Ноя 20 2013, 01:23

Fenix пишет:
lica пишет:
Ой, чет парилась, я парилась со сценарием, потом этого Чудака придумала...пока искала в инете вышла на мюзикл Владимира Лытченко...блин ну надо же как бывает мысли сходятся...за малыми ньюансами , придумал Владимир Мой сценарий))))Так что решила я первую постановку не выпендриваться (тем паче она исключительно для себя),а взять и поставить мюзикл Владимира,тем паче он хорош)))Во какая мне везуха)))А Владимиру спасибо за талант!rose rose rose 
Ты прям, как один мой дружок, когда слышит классную песню приговаривает: ЭТУ ПЕСНЮ ДОЛЖЕН БЫЛ СОЧИНИТЬ Я!!!!
не не не, я по чесноку уже прям 2 куска склепала из шести)) и завязка по сюжету пошла, и этот дурацкий Чудак как псевдо отрицательный персонаж выродился....и вот именно когда песню про Чудака искала наткнулась на этот мюзикл...а он прям как тут и было...ну чего 2 раза велосипед изобретать..смысл)))тем более на обкатную разовую программу))) Короче, девчули мне свезло))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Ноя 20 2013, 02:02

Лида, а всё мы, борцы за отрицательных героев!!!!Smile хахахаха
А что за мюзикл? Может мне тоже надо!Smile))
Сижу-пишу уже майский...... голова пополам....Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Ноя 20 2013, 03:55

Брюнетка пишет:
Лида, а всё мы, борцы за отрицательных героев!!!!Smile хахахаха
А что за мюзикл? Может мне тоже надо!Smile))
Сижу-пишу уже майский...... голова пополам....Smile))
Вот ты молодчага . Мюзикл это конечно громко сказано, музыкальный спектакль скорее "Книга сказок" называется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Ноя 20 2013, 07:09

lica пишет:
Брюнетка пишет:
Лида, а всё мы, борцы за отрицательных героев!!!!Smile хахахаха
А что за мюзикл? Может мне тоже надо!Smile))
Сижу-пишу уже майский...... голова пополам....Smile))
Вот ты молодчага . Мюзикл это конечно громко сказано, музыкальный спектакль скорее "Книга сказок" называется)))
Посмотрела... очень миляшно! Костюмы, конечно, вау!!!!!aga key key key key 
А в начале просто начала истерично ржать... фабула отправки людёфф в несуществующие миры.... я про то же самое пишу сейчас.Smile))
Так что, Лидок, идеи витают в воздухе...Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Ноя 20 2013, 13:28

Брюнетка пишет:
lica пишет:
Брюнетка пишет:
Лида, а всё мы, борцы за отрицательных героев!!!!Smile хахахаха
А что за мюзикл? Может мне тоже надо!Smile))
Сижу-пишу уже майский...... голова пополам....Smile))
Вот ты молодчага . Мюзикл это конечно громко сказано, музыкальный спектакль скорее "Книга сказок" называется)))
Посмотрела... очень миляшно! Костюмы, конечно, вау!!!!!aga key key key key 
А в начале просто начала истерично ржать... фабула отправки людёфф в несуществующие миры.... я про то же самое пишу сейчас.Smile))
Так что, Лидок, идеи витают в воздухе...Smile)
И ты Брутт?Shocked Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Ноя 20 2013, 13:47

Давным давно в нашем Томске был великолепный конкурс назывался он Алиса, это был такой великолепный спектакль,  в котором конкурсные танцевальные и вокальные номера маленьких участниц были связаны сюжетом. Участницы от4 до 6 лет. Но выглядело это как полноценный ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ спектакль.Провдилось в Драм театре, сответственно и уровень костюмов.Потом организатор уехала в Москву и конкурс загнулся. Я с Аришей все откладывала..в5 не пошли а в 6 уже не было конкурса... А жаль))) Так что костюмы...вот там костюмы были...
Вот у нас сестренка в костюме солнышка))
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 2i4r



Последний раз редактировалось: lica (Ср Ноя 20 2013, 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Ноя 20 2013, 14:40

Брюнетка пишет:
Так что, Лидок, идеи витают в воздухе...Smile)
Ещё как витают. Мы раз на 9 мая сценарий сочиняли, провели 8 мая в ДК, 9 мая смотрим на 1 канале наш сценарий(ну конэшно возможностей у них побольше), только блоки из которых мы составили его в середине местами поменяны(или поменяты?). ВИТАЮТ ГДЕ-ТО МЫСЛЕ-ФОРМЫ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Ноя 20 2013, 17:09

Лидок, дааа... супер-идея для конурса!!!!!!!!!!!!!!!!!!key 

Феня, в феврале Эстония празднует свой День независимости. В самом крутом зале Таллинна делают театрализованную постановку для презика , его свиты и всех шишек. В этом году сидим мы с мужем у телека, смотрим сей концерт....И тут я столбенею......SmileSmileSmile
Если помните, делала я шоу-номер на Бал цветов, пару лет назад, Парижское танго: экскурсионная группа (дети) во главе с экскурсоводом (в руках табличка в форме ситуэта Таллинна) ходила якобы по Парижу, фоткала достопримечательности, брала автографы у певицы на Монмартре (Паола), махала лапами аборигенам (зрители в зале) и потом восхищалась Эйфелевой башней (цветочная модель). Финалировало всё групплвая фотка у подножия башни.... SmileSmileSmile

Короче, всё то же самое, только в контексте Таллинна я вижу по телеку!!! Даже дети ходят точно по той траектории, которую я выстраивала!!!!!!!!SmileSmileSmile

Вот что это? Идея витала в воздухе или тупо слямзили, учитывая, что шоу цветов транслировали по Таллинн-ТВ? SmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 19 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 33 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 37 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: