Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вчера в 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Полякова Ольга
Ole4ka1981
Снежинка
Svetunynysha
Брюнетка
romashka
Ленка-пенка
game over (Елена)
nayka
Людмила Z
Фантом
La # mazor
камея
lilitush
laers
Лелик-чертенок
Ната - UL
наталья(н)
Жанна68110
Соболева
i-bolid
Наташа
oksana_p
Талана
vovk
karina
Svetoчka
ЕВД
Флейта
Катюшa
soboljunya
Наталья Игонина
Ирина Бидная
Волга
Lana
Stels
Fenix
izabeli
lica
Admin
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 25 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 06 2014, 23:01

Светлана, ну , Вы меня удивили)))))))) Молодцы какие, так далеко ездеете))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 07 2014, 00:16

Ооо, на тапочки девчонок поймала!SmileSmileSmile
Не, это перед началом концерта!Smile Все ржали, кто видел))) Я весь концерт за кулисами в тапках провела. Только на поклон каЛбуки напялила..Smile) Старею... не могу ужО два часа на шпильках скакать...Smile
Географию сдала на "пять" и даже говорят с "плюсом" SmileSmile
Народу в зале было кот наплакал... человек 150 от силы....Smile) Вроде и на радио меня приглашали, и рекламировали везде где могли.... С утра начались звоки "я заболела, не смогу приехать вас посмотреть".... Т.е. "моих" зрителей и не было почти...
Но те, кто был в один голос страстно хвалили!Smile
Видео снимали, если выложат мне в инет -покажу целиком всем, кому интересно.
Фотки пока любительские есть. Должны скоро заказные прислать, тогда покажу чуток.
Паола радыла на концерте белугой - была очень недовольна собой, бедная.....((( Словом, ей было очень трудно выступать: после темпры слаба, не распета и т.д. А я претензий к ней не имею, справилась мастерки.Smile

Фсё... готовлюсь теперь к премьере спектакля, цветочному балу и "Ритмам Кавказа".Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 07 2014, 01:48

Брюнетка пишет:

Географию сдала на "пять" и даже говорят с "плюсом" SmileSmile
ПОЗДРАВЛЯЮ,МОЛОДЕЦ!!! key  key  key  key 

Брюнетка пишет:
Народу в зале было кот наплакал... человек 150 от силы....Smile)
Так трохы, для сэбэ 150 чел всего Rolling Eyes  Laughing  Rolling Eyes  Laughing  Rolling Eyes  Laughing 


Брюнетка пишет:
Вроде и на радио меня приглашали, и рекламировали везде где могли.... С утра начались звоки "я заболела, не смогу приехать вас посмотреть".... Т.е. "моих" зрителей и не было почти...Но те, кто был  в один голос страстно хвалили!Smile
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ТЫ МОДОДЕЦ, И КАЖДЫЙ ШЕДЕВР НАЙДЕТ СВОЕГО СЛУШАТЕЛЯ, А ПО ДРУГОМУ У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Брюнетка пишет:
Паола радыла на концерте белугой - была очень недовольна собой, бедная.....((( Словом, ей было очень трудно выступать: после темпры слаба, не распета и т.д. А я претензий  к ней не имею, справилась мастерки.Smile
МАТЬ У ТЯ СОВЕСТЬ ЕСТЬ, ПРЕТЕНЗИЙ ОНА НЕ ИМЕЕТ? ПАОЛА ЕЩЕ РАСТУЩИЙ ОРГАНИЗЬМ, НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ С ОКУЧИВАНИЕМ. НО ДОРОГИЕ ВЫ ДРУГ ДРУГА СТОИТЕ !!

Брюнетка пишет:
Фсё... готовлюсь теперь к премьере спектакля, цветочному балу и "Ритмам Кавказа".Smile

НУ КАК ТУТ БЕЗ ТАПОЧКОФФ ОБОЙТИСЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 07 2014, 05:39

Феня, насмешила!!! SmileSmileSmile))  key  key  key  jocolor 

Кака тут совесть?!!!Smile)) Я и так уже тише воды, ниже травы с ней.... Гармоны из ушей лезут... Мне либо затаиться и переждать, либо убить и самой потом убиться!Smile На грани нервного срыва каждый день нахожусь...(( А еще очень стыдно перед окружающими... ведет себя фантастически-необузданно и некультурно... Так что, если и стоим друг друга, то не в этом вопросе)))

Я тапки теперь полюбила.....Smile Они мое фсё!Smile Ноги не убила, репу провела сегодня в полной лошадиной готовности! Так что, рекомендую, коли "клячность" кого одолела, практиковать тапочки в бэк-стейдже!Smile

Спасибо, дорогуля, за поддержку юмором! Очень ценю такие хи-хи, ты знаешь!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 07 2014, 05:47

Создала две концертные бригады: маленькие и.. еще меньше.Smile Вот они и зажигали на концерте вместе с Павлухой.Smile

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 07 2014, 12:57

Брюнетка пишет:
Феня, насмешила!!! SmileSmileSmile))  key  key  key  jocolor 

Я и так уже тише воды, ниже травы с ней.... Гармоны из ушей лезут... Мне либо затаиться и переждать, либо убить и самой потом убиться!Smile На грани нервного срыва каждый день нахожусь...(( А еще очень стыдно перед окружающими... ведет себя фантастически-необузданно и некультурно...

Ой, Алена, как я тебя понимаю))) Сейчас все дети такие чтоль? Причем за мальчиками я такого не замечала. А вот девчонки - кто куда, кто слишком рано хочет повзрослеть, а моя наоборот - никакой женственности) и подурачиться бы только) и поведение тоже - без комплексов (причем когда не надо, лучше б на конкурсах без комплексов была)))), тоже иногда от стыда провалиться охота. Например идем по улице, разговариваем, она как заржет - как лошадь, ей богу. Ну вчера она меня конечно удивила - в магазине платье попросила, я чуть со стула не упала, готова была ей 10 платьев купить)
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 07 2014, 12:59

Кстати каюсь, я один раз ей ляпнула что она с Паолой очень похожа, любит маму с ума сводить) Так она недавно ее в контакте нашла) наверно проверить решила)
Фотки веселые, это постановочные наверно. Ждем фото и видео с концерта)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 07 2014, 13:39

Добрый день всем. Мы когда были на ТаллинФесте. О. Л. Сафронова (председатель Жюри) пригласила нас попробовать побывать на конкурсе в Краснодаре.Называется конкурс "Премьера 2014" Приехала я домой нашла нужный конкурс и оказалось что он безумно ДЕШЕВЫЙ . 500 рублей за участие. А проживание и питание (3разовое) 4000 рублей, но заявку нужно подать до 10 апреля можно по ин-ту . Организатор Москва .Вот посмотрите сами
119526, Россия, г. Москва
проспект Вернадского, д. 97/2 +7 499 346 69 20

352300 Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Октябрьская, 121
+7 918 945 73 90
www.vk.com/artshowcity
www.artshowcity.ru
E-mail: artarena@mail.ru


Уважаемые коллеги!
Приглашаем всех желающих принять участие в III Международном фестивале детского, юношеского и молодежного творчества «ПРЕМЬЕРА - 2014».
Учредители и организаторы Фестиваля: Компания «ART-ШОУ», Продюсерский центр ART-record’s, Благотворительный фонд «Вольное Дело», Администрация МО Усть-Лабинский район, при поддержке Министерства культуры Краснодарского края.
Дата проведения: 24 – 27 апреля 2014 года
Место проведения Фестиваля: Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, Дворец культуры «КУБАНЬ».
Проживание гостей и участников фестиваля орг.комитет организует в гостинице, расположенной в центре города Усть-Лабинска. Гостиница «Уют»
Расходы на проживание и питание составляет 4 000 руб. (из расчета за 4 дня на 1 чел.)
Номинации фестиваля: вокал, хореография, театр.
Мастер-классы и подробные разборы выступлений участников Фестиваля, профессиональное жюри, качественная организация, совершенно особенная атмосфера доброжелательности, а также улыбки оргкомитета вам гарантированы!
Всем гостям фестиваля, а также взрослым сопровождающим, будет предложена культурно-досуговая программа, насыщенная интересными событиями, которые, без сомнения, украсят пребывание на конкурсе.
Ждём Ваши заявки на электронный адрес premerafest@mail.ru
Телефоны: +7 499 346 69 20, +7 918 999 02 71, +7 918 945 73 90
Наш сайт: www.artshowcity.ru Мы В Контакте: http://vk.com/artshowcity

С уважением,
директор Фестиваля Роман Демьянович Ксениди

Как вы поняли он проводится даже не в Краснодаре ,а в маленьком городке Краснодарского края (поэтому все так недорого). А жюри .........

+79189457390 -это телефон Романа Ксениди Я когда ему позвонила через 1минуту положение было у меня на почте.
Посмотрите может кому интересно ,особенно кто живет недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 08 2014, 01:36

Алён, какие все яркие, красивые) на средней фотки так прикольно получилось- девчушка голову наклонила, как будто  её цветок придавил. 
Алёна,  ты нашла песни про кавказ?)

Ой, что поделать, такие наши киндерята бывают противными) Всё надо перетерпеть)))) Как говорила в сердцах  моя бабуля в таких случаях( я бывало тоже доставала )-"Дай бог, чтобы тебе такие же дети достались"
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 08 2014, 01:37



посмотрите на моего артиста))))))вот удивил меня, так удивил. Это он с квн-щиками снялся для рособнадзора
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 08 2014, 03:15

oksana_p пишет:
Брюнетка пишет:
Феня, насмешила!!! SmileSmileSmile))  key  key  key  jocolor 

Я и так уже тише воды, ниже травы с ней.... Гармоны из ушей лезут... Мне либо затаиться и переждать, либо убить и самой потом убиться!Smile На грани нервного срыва каждый день нахожусь...(( А еще очень стыдно перед окружающими... ведет себя фантастически-необузданно и некультурно...

Ой, Алена, как я тебя понимаю))) Сейчас все дети такие чтоль? Причем за мальчиками я такого не замечала. А вот девчонки - кто куда, кто слишком рано хочет повзрослеть, а моя наоборот  - никакой женственности) и подурачиться бы только) и поведение тоже - без комплексов (причем когда не надо, лучше б на конкурсах без комплексов была)))), тоже иногда от стыда провалиться охота. Например идем по улице, разговариваем, она как заржет - как лошадь, ей богу. Ну вчера она меня конечно удивила - в магазине платье попросила, я чуть со стула не упала, готова была ей 10 платьев купить)

 1 1 1 1 1 1 1 1  и это все про нас в том числе! Smile))
Контакт папа регулирует, я боюсь заходить, чтоб сердце не остановилось...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 08 2014, 11:12

Галь, прикольный мульт, своим в школе покажу обязательно. Ещё пара -тройка фильмов и за Оскаром!!! Красавчик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 08 2014, 14:42

Галка, красавчик!!!! big key key key 
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 08 2014, 15:08

Прикольно, Галь) Теперь твой Артур - лицо ЕГЭ и его будет знать вся Россия)
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 08 2014, 15:16

Брюнетка пишет:

Контакт папа регулирует, я  боюсь заходить, чтоб сердце не остановилось...Smile
Ох уж этот контакт! Юля у меня то дочь, то сын, фамилия и имя постоянно меняются, ни одной фотки своей. И что она там делает, лучше не знать. Я только ей говорю иногда - ты у меня умная, надеюсь сможешь отличить хорошее от плохого. А ведь в инете так много грязи, и наверно не такая уж она умная, вобщем страшно, вдруг зря надеюсь? А что делать? Не следить же за каждым шагом? Так и живем))) Ждем когда подрастут да поумнеют) Только словами капаем на мозги, вдруг да подействует)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 08 2014, 22:30

Наташа, до Оскара , скорее всего, как до Луны) Да и не это цель). Нам сейчас важнее найти хорошую работу . На тот год уже заканчивает бакалавриат. Пока по специальности не может зацепиться. А Квн его..., эт наверно навсегда).
"Не расстанусь с комсомолом")))) 

Алён,  с актёрской  стороны-конечно примитивно.  Но ему это просто в кайф )))))).

Оксана, эти ролики( а там 2 уже и будут ещё снимать) будут  только в инете крутить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 08 2014, 23:20

Галя, ролик супер! Покажу своим, нас ещё это только ожидает... ЕГЭ - как много в этом звуке...
Алёнка, как всегда на высоте, красавица, умница, пионЭрка, комсомолка))) ребятишки супер!) очень милые. Ждем полное видео, чтоб насладиться красотой и талантом)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 09 2014, 03:35

Галя, есть конкретный повод погордиться сыном!!!! Может быть, кстати, этот ролик поможет ему и работу найти. Хорошо бы!!!!  cheers  cheers 
Алёна, С ОЧЕРЕДНОЙ ПРЕМЬЕРОЙ!!!!!  key  key 
А мы с целым классом третьеклашек (28 штук) тоже молодцы - заняли третье место в городском фестивале-конкурсе экологических театров малых форм и агитбригад (было 47 школ). Вот!  sm
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 09 2014, 13:35

Галюша, ничего примитивного! Всё как надо! Чай не Шекспира играть надо было! Smile)) Молодец!!!

Людочка, от всей души поздравляю!!!! "Малые" театральные формы с 28-ю артистами - УВАЖАЮ и ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!  key key key key key key key rose rose rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 14 2014, 16:41

... продолжаем оживленный разговор.... SmileSmileSmile

Давеча краля удивила...Smile Стала победителем на городском конкурсе рисунков "национальных костюмов" в номинации "оригинальная техника исполения"...Smile Своих обожаемых япошек наваяла...Smile))
Что удивительно: на учебу времени нет, а на рисование есть...Smile)) Богемное на всю голову семейство...SmileSmileSmile

А еще фотки с концерта получила... Грузинская свадьба хорошо смотрелась....SmileSmile
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 15 2014, 00:04

Алёна, ну, ОЧЕНЬ красиво!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 15 2014, 03:02

[quote="Брюнетка"][quote="Svetunynysha"]У нас тут открытие Tallinn Festa случилось. Снова Бедрос Киркоров приехал и всё............



Но спела Паола все равно чудесно ......  rose rose rose 

и двигалась очень даже в темпе песни . "ДУБА" на сцене не было все было очень гармонично , я сама это видела , жаль не могу сюда выкладывать видео. 16 16 16 16

БА!!!!! Светлана??!!!! Обалдеть, вживую подружились, а я не знала, что  вы с Настей форумские!!! affraid big big big key key key 

Лучше Настю-победительницу показывай!!!!! Паолы тут и так перебор.... И фоты!!! Фоты наши в фойе!!!!!!!
Я фигею от своей невнимательности и тупости!!! Хахахахахахахах big big big 

Сегодня загрузила ролики с выступлениями Насти на ТАЛЛИНФЕСТе Вот ссылка
https://youtu.be/E6yv4EFADsw до Паолы нам конечно далеко.......... Ну как могём........... Очень хотелось бы чтобы у Насти была тоже такая-же пробивная энергетика ,но этого у нас пока нет



Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 16 2014, 04:05

Алёнка, Паола - чудо! Оень эффектно и красиво! с рисованием - тоже молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 16 2014, 16:50

Светлана!!!
Пересмотрела все выложенные видео -умница Настюша!!!!!!!!!!!!!!! Пусть у вас всё складывается хорошо!!!! Надеюсь, что в этот раз ваша училка в музыкалке не крутила носом? SmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 16 2014, 16:55

Девочки!
Готовлюсь к премьере и праздниствам...Smile) Чай юбилейная постановка в этот раз, да и сезон весь юбилейный...Smile 2014 -й год ПЯТЫЙ сезон театра моего.....Smile

Словом, сделала вот такую презенташку. Еще никому не показывала, вам первым... хоть тут и "мертвый" сезон на форуме...Smile))
Короче, смотрю и плакаю.....SmileSmileSmile Вот как всё было.....

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 25 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: