Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Купить мобильные флагштоки
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вчера в 04:43 автор ozetx

» Пошив толстовок на заказ
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Полякова Ольга
Ole4ka1981
Снежинка
Svetunynysha
Брюнетка
romashka
Ленка-пенка
game over (Елена)
nayka
Людмила Z
Фантом
La # mazor
камея
lilitush
laers
Лелик-чертенок
Ната - UL
наталья(н)
Жанна68110
Соболева
i-bolid
Наташа
oksana_p
Талана
vovk
karina
Svetoчka
ЕВД
Флейта
Катюшa
soboljunya
Наталья Игонина
Ирина Бидная
Волга
Lana
Stels
Fenix
izabeli
lica
Admin
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Мар 26 2014, 02:41

Девочки,  до чего же трогательно, сижу и чуть не плачу)))))))))) Какие у нас классные детки!
Светик, а как твой Серёга -не расчувствовалася, иль сдержал мужскую слезу?)))

Алёна, какая  Паолка  красивая девочка))Какое личико-ммммм,,,,,,,,,Вам 12 иль 13, чёт я запуталась) С днюхой вас, пусть радует родителей ! 

Девочки, а сегодня ещё и праздник сыновей) Я и не знала о таком празднике). Поздравляю всех мамочек! 17 
 19
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Мар 26 2014, 03:29

Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ!!!!
Мы так живём: лишь праздник наступает,
Стряхнув с себя груз бытовых забот,
Вновь культработник маску одевает,
Чтоб радовался празднику народ.

И пусть под маской грустная гримаса,
Иль слёзы от нахлынувших обид,
Но наш артист, неся культуру в массы,
О счастье безграничном говорит.

Шумит народ. Ему артист угоден.
Сегодня был он вновь – и царь и бог,
А культработник с праздника уходит,
Не чуя под собой уставших ног.

С лица смывает, бедолага, краску,
Теперь артисту можно и налить….
Но завтра он опять наденет маску.
И будет о прекрасном говорить.

Мы так живём: лишь праздник наступает,
Стряхнув с себя груз бытовых забот,
Вновь культработник маску одевает,
Чтоб радовался празднику народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Мар 26 2014, 03:30

Да, Галь!!! Не смог сдержать!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Мар 26 2014, 05:56

Девоньки, как рада хоть чуток почитать и порадоваться за вас! Добралась таки до компа, с тел не могу выйти на форум, да и читать некогда, я этих каникул, как манны небесной ждала, очень устала и эмоционально, и физически, и душевно..
Депресняк постоянно подкатывает, вот в пятницу прорыдала весь вечер... ехала в машине, а слёзы градом....ничего не могу поделать с собой.... Песня о маме - это отдельная тема, я тоже маме её записала, а потом вместе рыдали, так и не смогла сделать клип...а хотелось...
Алёнка, какие у тебя классные идеи, и откуда берутся?))
Мне вот надо выпускной в стиле тепепередачи написать, не хочется повторяться и делать плагиат, но может кто что делал интересно, поделитесь, зараннее всем огромное спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Мар 27 2014, 15:36

Лапы мои, спасибо за поздравления!
Галюш, 13.... Smile

Светик, Мариша - рыдаю..... rose  rose  rose 

Олик, шампанское... но детское Smile)

У нас тут открытие Tallinn Festa случилось. Снова Бедрос Киркоров приехал и всё такое...Smile) Кроче, Павлуху пригласили аки звЯзду выступать на гала-открытии конкурса ( на конкурс-то нас больше не пускают..Smile)
Во-первых, с удивлением узнали, что она обладатель гран-при прошлого Festa (ноябрь). Вручить не вручали, а объявить -объявили. Вот прикол...Smile)) Т.е. в копилке таки три Гранда, а не два... Smile
Но самое смешное было дальше....Smile
Прям перед выходом на сцену у нее рвутся колкотки -жирная такая стрелка вниз по правой ноге рванула.... Клиент впадает в истерику, не смотря на мои увещевания, что со сцены этого будет не видно. Куда там....! Что значат слова мамы?! Smile... Песня новая, не впетая, премьера.... выходи на сцену и цепенеет (думает только о стрелке и вся на слезе от обиды). Тут же начинает свистеть микрофон (ни на ком такого не было)..... И это тринадцатилетнее чудо с места в карьер путает первую строчку текста !Smile))) Выкрутилась, конечно, легко. Кто языка не знает, тому и не заметно.... Но! Выкрутившись, она тут же меняет манеру исполнения и шарашит пол-песни свой имправизационный вариант ( я за кулисами с открытым ротом стою и думаю, хорошо, что препода нет в зале...SmileSmileSmile - так классно выстраивали полуакадемом первый куплет, всё насмарку Smile).....
Словом, песня получилась совсем другая, плюс двигаться боялась, как дуб спела... SmileSmile
Боги, вот я чего-то хочу от нее постоянно, мозги ищу там, где их нет..... Маленький капризный ребенок... не взирая на размеры тела.

Зато на второй песне, переодевшись уже зажигала всем телом - благо штаны напялила на рваные колкотки... Smile))

Вот такое открытие получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Бидная
активист
активист
Ирина Бидная


Количество сообщений : 104
Географическое положение : Италия
Дата регистрации : 2009-01-25

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сб Мар 29 2014, 01:29

Ну Паола МОЛОДЕЦ!
Настоящая артистка!!!!!!!!!!
Это же надо СТОЛЬКО испытаний за один раз!!!!!!!!!!!!
Тут у взрослого бы нервы не выдержали!!!!
Но она выстояла как сильная личность и Артистка с большой буквы!!!!!!!!  Wink Very Happy 14  18
Вернуться к началу Перейти вниз
http://irinabidnaya.ucoz.com/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 31 2014, 04:09

Ирина, спасибо, кончено на добром слове!SmileSmile
Но я ситуацию с точностью да наоборот восприняла - выпадает из обоймы из-за мелочи...Smile Как раз настоящему артисту вся эта ерунда не помеха!Smile
Ну да ладно... спишем на возраст.Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Апр 01 2014, 01:37

Алёна, а я с Ириной согласна: все вышеперечисленные события за кулисами и за сценой свидетельствуют о становлении настоящей артистки. И это факт.  key
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Апр 01 2014, 03:06

У нас тут открытие Tallinn Festa случилось. Снова Бедрос Киркоров приехал и всё............



Но спела Паола все равно чудесно ......  rose rose rose 

и двигалась очень даже в темпе песни . "ДУБА" на сцене не было все было очень гармонично , я сама это видела , жаль не могу сюда выкладывать видео. 16 16 16 16

Завтра постараюсь загрузить и дать ссылки на на несколько выступлений Паолы на этом конкурсе
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Апр 01 2014, 03:23

О, девчёнки! Как тут живенько!!!
Мам Алён!!! С новорожденной тебя!!! rose rose rose  Открывай воротА! Тинэйдж пришёл!  cheers  Пусть у вас всё складывается ко всеобщей радости! Сейчас чаще на тубу захожу, чем сюда. К сожалению, но времени, сами понимаете, взять и рады бы, да нетути ))) Зато "родные" (подписки) каналы то и дело радуют! Вот теперь буду ждать, что там Таллин Фест нам уготовил интересненького)))
А я, как и обещала, выставляю 2-ое видео с "Открой своё сердце" (Тольятти), эпизодики гала:
https://www.youtube.com/watch?v=0tb_JXnHlKc
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Апр 01 2014, 16:52

Svetunynysha пишет:
У нас тут открытие Tallinn Festa случилось. Снова Бедрос Киркоров приехал и всё............



Но спела Паола все равно чудесно ......  rose rose rose 

и двигалась очень даже в темпе песни . "ДУБА" на сцене не было все было очень гармонично , я сама это видела , жаль не могу сюда выкладывать видео. 16 16 16 16

Завтра постараюсь загрузить и дать ссылки на на несколько выступлений Паолы на этом конкурсе


БА!!!!! Светлана??!!!! Обалдеть, вживую подружились, а я не знала, что вы с Настей форумские!!! affraid big big big key key key 

Лучше Настю-победительницу показывай!!!!! Паолы тут и так перебор.... И фоты!!! Фоты наши в фойе!!!!!!!
Я фигею от своей невнимательности и тупости!!! Хахахахахахахах big big big 

Улетаю на работу, до связи.



Светик Сергеева - мусь!!! rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 02 2014, 01:54

сейчас попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 02 2014, 01:59

Не получается у меня ничего, не знаю как загрузить сюда фото и видео. Видео Паолы грузится на ЯНДЕКСДИСК. Как закончит сразу выложу ссылки. А Настю потом загружу в ютуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 02 2014, 16:22

i-bolid пишет:

А я, как и обещала, выставляю 2-ое видео с "Открой своё сердце" (Тольятти), эпизодики гала:
https://www.youtube.com/watch?v=0tb_JXnHlKc

КЛАССНО!!!!!!!!
Знакомые всё лица!!!!! rose rose rose rose rose 
Это Олина доча в двух дуэтах? Не путаю? big 
Влада - такая взрослая ОСОЗНАННАЯ подача материала!!!!!!!!!! Мурашки..... хотелось бы полную версию увидеть и услышать, мамо!!! key  key  key 
Галюшины крали просто вау!!!!!!!!!!!!! key  key  key  rose  rose  rose 

С победами вас, девочки! 16  16  16  16  16 
А Светика Вовк с очередным суперским успешным праздником!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! 17  17  17 
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Апр 03 2014, 01:22

Сегодня заглянула на *****************
Сайт "ФАНТАЗИЯ" и Музыкальный театр "Sakala laululapsed"

********************************** на страничке Новости с ТАЛЛИНФЕСТ увидела свою Настю. Неожиданно...........  21 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Апр 03 2014, 16:21

Эстонский оффлайн: Анастасия Романюк с бабулечкой Светланой (Svetunynysha) в Таллинне на Tallinn Fest-е 2014. Smile

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 5054466

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 5107717

А это уже фотосессия после гала-концерта и награждения. На фотке: Настя Романюк -Лауреат 1й степени, Анжелика Терро -Лауреат 3-й степени, Павлуня и председатель жюри Ольга Сафронова.

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 5102597
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Апр 04 2014, 01:13

Алёна,  каждый раз, когда вижу фотки сердце ёкает и умиляется- так хочется со всеми повидаться!!!!!!!!!!!!!! Красотулечки! Паолка какая стройняшечка, модель! 
Очень приятно, что в полку "встретившихся онлайн" прибавление!!!!!!!!!!

Светлана, а вы откуда,так далеко вас занесло?)наверно где- то поблизости живёте?


Последний раз редактировалось: Волга (Пт Апр 04 2014, 01:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Апр 04 2014, 01:16

Алёна,  Олина Софья только в дуэте в "Ундине". А второй дуэт="Горница", это преподаватель со Светиной студии со своей ученицей. Выступали с нами в смешанной категории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Апр 04 2014, 02:57

Светлана, а вы откуда,так далеко вас занесло?)наверно где- то поблизости живёте?



Нет, мы живем далеко, мы Кубанские казачки. Стараемся вывозить свою барышню на интересные конкурсы
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сб Апр 05 2014, 17:18

Сегодня мой географический концерт...
Голый нерв....
Паола четыре дня к ряду температурила.....
Всё в одну калитку...Smile)
К ночи ближе поделюсь впечатлениями... коли будет кому, конечно... Smile Опять весенний штиль на форуме))
До связи, пупсики!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Апр 06 2014, 15:03

А в ответ тишина....SmileSmile
Ладно, привет вам от меня... в тапках....Smile
Отстрелялась....Smile

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 5107400
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Апр 06 2014, 18:28

Алена, выглядишь потрясно, даже в тапках) Ляльки сладкие) Ну как оно? Как все прошло? Зрители довольны? Про тебя уж не спрашиваю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Апр 06 2014, 19:00

Брюнетка пишет:
А в ответ тишина....SmileSmile
Ладно, привет вам от меня... в тапках....Smile
Отстрелялась....Smile
Привет, привет. Цветет и пахнет наша Брю!!!  flower Like a Star @ heaven flower Like a Star @ heaven flower Like a Star @ heaven 
Хороший кадр поймали, здорово.20 20 20 20  Как географию сдала? 12  10  12  10  16  16  Дашь списать? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Апр 06 2014, 21:40

Очень жаль что мы уехали на неделю раньше ,мне так хотелось посмотреть. rose rose rose 20 20 20 20 20 
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Апр 06 2014, 23:00

Алёна,  ещё фотки покажи)))))Судя по фотке- всё замечательно! Эт апосля , наверно, коли каЛбуки) в руках)

Как справились  форс-мажором? Что ещё кроме Паолкиной тем-ры  у тебя случилось , Паолка как там?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: