Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 3 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
wlawal
smog
Танюшка
Мелодия
IrenaSpring
Изюминка
Lana58
oksana_p
Anni
Танюша
disco-sharm
inna
Станислав
lica
AlisaAlisa
ялО
tanjee
vovk
Lana
laptysha26
game over (Елена)
sakhamer
Наташа
наталья(н)
lilitush
galinavolina
i-bolid
Алексей_Козак
БЕТТИ
TanW
romashka
Брюнетка
Stels
Синяя птичка
vgv
Шкраб
осенняя сказка
sozvezdie-77
Людмила Z
Ленка-пенка
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 13:25

Алёна ....думаю что то смеШное!!!!! Ну например ЯИЦА !!!!!!!!
Картины ввиде яИЦа...и в бумагу красиво завернуты яИЦы !!!!!!
А почему всё такого большого размера у них на ветрине.....????
да чтобы из далека было видно.... aga ЗДЕСЬ ПРОДАЮТЬСЯ ЯИЦА! 1
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 13:43

Алена ну предметы искуства наверное было бы банально,может свадебную отрибутику? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 14:21

Кошаки-охранники и усатая морда на фоне пушечных ядер - вообще отпад!!!!
cat cat cat cat cat cat cat
Насчёт магазина - думаю, может товары для новорождённых и малышей?
11 11 11
Но мне нравится вариант Галины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 14:31

Шкраб пишет:
Брюнетка пишет:
У мИне тут вечно: ни ..одно, так золотуха! Представляете, прыщ такой матёрый вскочил прямо на носЕ! affraid scratch pale 1 Ну чистый БуратинА!!!! А мне в воскресенье на сцену.... Девы, ну каким еще г.... мне это все помазать, чтобы быстро зажило???? 12
А то спереди пионЭрка прыщавая, сзади пенсионерка ... 1

Ничего ты с Ентим прыщем не сделаешь! big Не иначе, как ктой-то влюбился!!!! 1 1 1 3

Утешила!!!! big big Муж, вот, давеча тоже нехорошо ухмыльнулся, глядя на него..... -примету вспомнил! Гы)))))

galinavolina пишет:
Алёна ....думаю что то смеШное!!!!! Ну например ЯИЦА !!!!!!!!
Картины ввиде яИЦа...и в бумагу красиво завернуты яИЦы !!!!!!
А почему всё такого большого размера у них на ветрине.....????
да чтобы из далека было видно.... aga ЗДЕСЬ ПРОДАЮТЬСЯ ЯИЦА! 1

МаксимализЬм - отличительная черта итальях! хехехехехе)))) Реклама (большого размера) -двигатель торговли! Гыыыыыыы....

наталья(sev4yk ) пишет:
Алена ну предметы искуства наверное было бы банально,может свадебную отрибутику? Embarassed
И эта мысля мне приходила в голову до тех пор, пока не зашла в магазин!))))

LLZZ пишет:
Кошаки-охранники и усатая морда на фоне пушечных ядер - вообще отпад!!!!
cat cat cat cat cat cat cat
Насчёт магазина - думаю, может товары для новорождённых и малышей?
11 11 11
Но мне нравится вариант Галины.
Шикарная идея для предпринимателей!))) Девчонки, вы дико креативные все!!!!!!!!!
aga key key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 14:36

Брюнетка,
Хотелось бы все таки узнать, что же там продаётся?


Последний раз редактировалось: LLZZ (Пт Апр 03 2009, 14:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 14:40

Подобъем результаты викторины "Забавные итальянцы"! 1 1 1

Однозначно -это ЯЙЦЫ!!!! big Причем не просто ЯЙЦЫ, а ШОКОЛАДНЫЕ ЯЙЦЫ! ПАСХАЛЬНЫЕ!!!!
Девочки, это элитный продуктовый магазин, где всё продаваемое безумно красиво и бессовестно дорогое!!!! 4 aga На витрине яйца из шоколада, которые выглядят как яйца Фаберже огромных размеров! Только когда я вошла в магазин и поняла, ЧТО там продают, на выходе мы снова прильнули к витрине и только при детальном рассмотрении допёрли, что это шоколад! Филигранная работа, выглядят как фарфор! key Статуи на витрине, кста, тоже шоколадные!
Единственное, что мы купили там -землянику! ЖИВУЮ! КРАСИВУЮ! ВКУСНУЮ! И побаловали детей.... на бОльшее даже не посмели замахнуться. aga


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Пт Апр 03 2009, 14:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 14:41

LLZZ пишет:
Брюнетка,
раз эти варианты не подходят, рискну предложить еще один, 11 - .........


1 1 1 1 13 13 13 13

Из солидарности подчистила....))) хотя идея мне очень понравилась! Задорно и свежо! big key


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Пт Апр 03 2009, 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 14:57

Алёна, я от стыда уже удалила то сообщение..... 11 11 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 14:59

LLZZ пишет:
Алёна, я от стыда уже удалила то сообщение..... 11 11 11
Глупости!!!! Что тут постыдного-то??? jocolor key Не придумывай даже!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 15:01

Брюнетка пишет:
не просто ЯЙЦЫ, а ШОКОЛАДНЫЕ ЯЙЦЫ! ПАСХАЛЬНЫЕ!!!!
Девочки, это элитный продуктовый магазин
Филигранная работа, выглядят как фарфор! key Статуи на витрине, кста, тоже шоколадные!
Ничего себе!!!!!!! Класс какой!!!!!!
Ещё фоток охота....
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 15:29

Подарок для девочек за креативное участие в викторине про яйцы - фотки мужчинкофф, "настоящих полковников"!!! 1

Внутри замка наш ждало удивительное по красоте и торжественности зрелище - выпуск юных офицеров разных родов войск! Они так пели гимн классно и ваще!!! Семья меня потеряла буквально - я носилась с фотиком как одержимая! 1

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 20abae33f27a


Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 576849


Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 574801


Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 580945


Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 567633


Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 568657
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 15:45

Алёна, ну ВА-А-А-ЩЕ!!!!!!
А подписи- то под фотками какие тоже креативные!!!!!!! И ракурсы!! Сразу чувствуется рука профессионала!!!!
16 16 16
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 15:56

Классные фотки!А я почему то в Чехию хочу!Не разу не была ни от кого ничего не слышала,просто хочу и все!Мне кажется что там архитектура красивая. Embarassed И вообще я из" заграницы" только в Питере была и то очень давно!Впечатления хорошие от всех фантанчиков и дворцов!Накупили кучу разных покупок ,на обратном пути заехали к родственникам в Киев оставили там все вещи и поехали рядом в село к бабушке!Не прошло и дня как приехали наши родственники с Киева и сообщили что у них обокрали квартиру и естественно вынесли все наши питерские покупки и сувениры и одежду,ну короче все!!!!Нам всем так было смешно аж до истерики!На вокзале не обокрали,в поезде тоже,а на родной земле!!!Мы с наших родственников ничего не требовали.И единственное о чем папа очень сожалел так это о туфлях о которых так долго мечтал и которые теперь у нас нигде не купиш.Так наш родственник специально поехал в Питер и купил папе такие же туфли!Вот такая история!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 16:03

наталья(sev4yk ) пишет:
вынесли все наши питерские покупки и сувениры и одежду,ну короче все!!!!Нам всем так было смешно аж до истерики!На вокзале не обокрали,в поезде тоже,а на родной земле!!!
Бли-и-и-и-н! Обидно то как!

наталья(sev4yk ) пишет:
И единственное о чем папа очень сожалел так это о туфлях о которых так долго мечтал и которые теперь у нас нигде не купиш.Так наш родственник специально поехал в Питер и купил папе такие же туфли!Вот такая история!
Круто!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 17:51

Привет всем!! У нменя было столько дел, что и не было когда выйти в интернет. концерты, занятия и еще - Мы поступали в школу, театральную . Нас туда взяли и уже попровили петь от школы в конкурсе.Говорят- мы же уже вас взяли, спойте за нашу школу. Ну я согласилась, конечно - мне же там учиться. .,
Вот. слышали нащу песню на телевидении, предложили снять клип и поместить в конкурс видеоклипов и песен, "Наша пяторочка" с 5 апреля по 26 апреля каждое воскресенье мы в конкурсе пяторочки. Наша песня "Детство- другая планета ! вы слышали Аньку , кто могет - поголосуйте за нас .Пожалуйста !!!! можно с сайта. Каждое воскресенье в 9,30 по белорусскому времени Аню можно видеть и слышать на канале ЛАД - в программе "наша пяторочка"ю кто из Беларуси, приглашаю посмотреть. Кто может посмотреть - посмотрите, кто может поголосовать с телеона - позваните, звонок по городскому бесплатный из РБ, по сотовому платный. Даю ссылку на сайт. Помогите еще разок - вы уже мне очень помогали.
телефон 8-803-100-0405 - это только во время программы На сайте можно голосовать и не один раз .ссылка на сайт. С воскресенья точно можно голосовать.

http://www.belarus-tv.by/rus/

Спасибо всем- всем, кто сумеет помочь!


Наташа


Последний раз редактировалось: Наташа (Пт Апр 03 2009, 19:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 18:23

Наташа Привет! Только сегодня думала о вас с Анютой!Давно не появлялись,а теперь понятно почему!Очень за вас рада!Как у Ани со сном? все страхи прошли?Я обязательно проголосую за вашу песенку! Ну и как всегда Побед!!!!! 3 14 21 24 6
Вернуться к началу Перейти вниз
sakhamer
компаньон
компаньон
sakhamer


Количество сообщений : 70
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 18:32

Вышел на сайт - проголосовал ЗА Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shymkent.edu.kz/
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 18:37

Наташа и Аня! Я кстати тоже периодически вас вспоминала, хотя не успели познакомиться даже. В прошлый раз голосовала, сейчас тоже проголосую за Аню. У нее голос такой интересный, по голосу можно подумать, что она старше намного.
Хочу сказать: как в Белоруссии всё это поставлено классно, я имею в виду с детским творчеством. С Россией никакого сравнения!! Молодцы. Мы там каждое лето бываем у родственников. Я же родом из Белоруссии, это в Сибирь меня занесло неизвестно каким ветром.
Еще хочу спросить: а почему Аня в новой волне не участвовала? Я читала только что прошёл в Белоруссиии отборочный тур, самое интересное, что из 18 участников в Москву на полуфинал пригласили ...15!

Алёна, кстати, а Эстония участвует в детской Новой волне? (Была очень удивлена, что в Детском Евро не участвует).
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 18:43

LIZZ
Цитата :
Еще хочу спросить: а почему Аня в новой волне не участвовала?
потому что новая волна от 8 лет, а нам только 6.


Последний раз редактировалось: Наташа (Пт Апр 03 2009, 18:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 18:46

наталья(sev4yk ) пишет:
Наташа Привет! Только сегодня думала о вас с Анютой!Давно не появлялись,а теперь понятно почему!Очень за вас рада!Как у Ани со сном? все страхи прошли?Я обязательно проголосую за вашу песенку! Ну и как всегда Побед!!!!! 3 14 21 24 6


Да, страхи наши убежали. Занятий и дел по горло, спасибо за отклик! и спасибо за Ваш голос
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 19:10

Наташа пишет:
предложили снять клип и поместить в конкурс видеоклипов и песен, "Наша пяторочка" с 5 апреля по 26 апреля каждое воскресенье мы в конкурсе пяторочки. Наша песня "Детство- другая планета ! вы слышали Аньку , кто могет - поголосуйте за нас .Пожалуйста !!!! можно с сайта.
Наташа рада снова видеть тебя в нашей доброй и дружной семье!!!!!!! Свой голос уже отдала за Анюту !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 19:46

galinavolina пишет:

УРА !!! cheers Все 4 танцы нашего коллектива прошли в финал!!!!

Галина, поздравляю!!! 3 Надеюсь скоро будем все вместе отмечать победу!!! 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 19:48

тама, на сайте кажись можно голосоват не один раз - мне так говорили. А может и один - не знаю точно Всем спасибо громадное, кто сможет помочь

предложили снять клип и поместить в конкурс видеоклипов и песен, "Наша пяторочка" с 5 апреля по 26 апреля каждое воскресенье мы в конкурсе пяторочки. Наша песня "Детство- другая планета ! вы слышали Аньку , кто могет - поголосуйте за нас .Пожалуйста !!!! можно с сайта. Каждое воскресенье в 9,30 по белорусскому времени Аню можно видеть и слышать на канале ЛАД - в программе "наша пяторочка"ю кто из Беларуси, приглашаю посмотреть. Кто может посмотреть - посмотрите, кто может поголосовать с телеона - позваните, звонок по городскому бесплатный из РБ, по сотовому платный. Даю ссылку на сайт. Помогите еще разок - вы уже мне очень помогали.
телефон 8-803-100-0405 - это только во время программы На сайте можно голосовать и не один раз .ссылка на сайт. С воскресенья точно можно голосовать.


Последний раз редактировалось: Наташа (Пт Апр 03 2009, 20:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 20:04

Наташа пишет:
Даю ссылку на сайт. Помогите еще разок - вы уже мне очень помогали.
На сайте можно голосовать и не один раз .ссылка на сайт. С воскресенья точно можно голосовать.
http://www.belarus-tv.by/ru
Наташа
Наташа, привет! Давно вас с Анюткой не было. Рада за ваши успехи!!! А проголосовать, к сожалению, можно всего лишь 1 раз. Ссылка и потом остается рабочей, но голос уже не учитывается... А песня ваша - просто супер!!! rose rose rose sm

P.S Всё - таки удалось проголосовать несколько раз, просто надо это делать не подряд, а через некоторое время.


Последний раз редактировалось: осенняя сказка (Сб Апр 04 2009, 15:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 21:09

Брюнетка
Кошачий караул это что-то!!!!!Мяу cat big

Магазинчик-прямо волшебный сундучок, а эти яички купить можно или только любоваться???? albino


Последний раз редактировалось: Ленка-пенка (Пт Апр 03 2009, 21:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
 
Общение 3 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: