Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 3 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
wlawal
smog
Танюшка
Мелодия
IrenaSpring
Изюминка
Lana58
oksana_p
Anni
Танюша
disco-sharm
inna
Станислав
lica
AlisaAlisa
ялО
tanjee
vovk
Lana
laptysha26
game over (Елена)
sakhamer
Наташа
наталья(н)
lilitush
galinavolina
i-bolid
Алексей_Козак
БЕТТИ
TanW
romashka
Брюнетка
Stels
Синяя птичка
vgv
Шкраб
осенняя сказка
sozvezdie-77
Людмила Z
Ленка-пенка
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 21:13

galinavolina
Цитата :
УРА !!! Все 4 танцы нашего коллектива прошли в финал!!!!
Мои поздравления!!!!Ваши девченки достойны победы 14


Цитата :
Так что едим 18 апреля в Пярну
Танец "Пираты" если кто не видел ..я его выставила в темке танцы...он тоже прошёл
Даю установку всех победить! 21 Пойду в танцы,я еще не видела Пиратов.


Последний раз редактировалось: Ленка-пенка (Пт Апр 03 2009, 21:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 21:17

Брюнетка
Цитата :
Девы, ну каким еще г.... мне это все помазать, чтобы быстро зажило????
Если мне не изменяет мой склероз, в пионэрскую юность, мы все ненужные набухания по-моему салициловой мазью мазали, все отлично подсыхало!!! 10 big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 21:20

Брюнетка
Цитата :
Подарок для девочек за креативное участие в викторине про яйцы - фотки мужчинкофф, "настоящих полковников"!!!

Ёёёёёё!!!!! 6 3 6 Мне с пёрьями понравились мужжжчины!!!!Как все-таки форма украшает сильную половину человечества!!! key
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 22:15

Слышь, Лен, когда брюнетка опять соберётся в Италию, надо всем форумом скинуться на яйцо (самое гигантское). Вот и будет повод всем собраться на "яишницу". Муж спросит: "куда намылилась?", а я ему: "в Таллин за яйцом" big

Натусик и Анюсик! Очень рады за вас, скучали, естественно, проголосовали, а ссылку разошлю всем знакомым с подробной инструкцией (где, как и за кого) aga

Галя! Танцуйте в финале на +100!!!!!!

24
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 22:23

i-bolid
Цитата :
Слышь, Лен, когда брюнетка опять соберётся в Италию, надо всем форумом скинуться на яйцо (самое гигантское). Вот и будет повод всем собраться на "яишницу". Муж спросит: "куда намылилась?", а я ему: "в Таллин за яйцом"
1 1 1 1 Представляю,реакцию мужа,когда я ему сообщу,в какую даль за яйцами собралась lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 23:08

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка
Цитата :
Девы, ну каким еще г.... мне это все помазать, чтобы быстро зажило????
Если мне не изменяет мой склероз, в пионэрскую юность, мы все ненужные набухания по-моему салициловой мазью мазали, все отлично подсыхало!!! 10 big
А я однажды сделала так (рисково, но прокатило): распарила, выдавила (сори), поводила по болявке таблеткой гидропирита (зашипело, побелело), на утро остался жалкий следик, маскируемый тоналкой. Чудно заживляет всё такое (включая порезы, содранные мозоли) мумиё, только от кота приходится отбиваться: настоящее качественное мумиё привлекает его, как валерианка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 23:33

galinavolina пишет:

УРА !!! cheers Все 4 танцы нашего коллектива прошли в финал!!!!
Так что едим 18 апреля в Пярну
Я что-то сразу не заметила это сообщение.
16 16 16 16 16
Молодцы!!!!! Удачи в финале. Пусть это будет первой ступенькой на пути к большой сцене и знаменитости вашего коллектива! Вы этого заслуживаете!
Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
sozvezdie-77
мастер
мастер
sozvezdie-77


Количество сообщений : 211
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Дата регистрации : 2009-01-29

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 00:30

Наташа!, за Анюту проголосовала! Удачи вам! Все будет в шоколаде!!!Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 D40
galinavolina, и вам удачки!!! Она вам тоже пригодится!!! 18 апреля бум матюкать!Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 D80
Мои дети тож 18 апреля в конкурсе областном учавствуют! Наматюкаюсь перед Пасхой!Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 D51

Алена, фотки, - один восторг! Словей нема! Мне такое и не снилось! "хочун" твой сошел???Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 D29 Как такая женщина может не нравиться кому-либо????Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 D9
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 01:12

Брюнетка
Алена, прочитала в теме конкурсы, что ты была в 2005 на Маленьких звездочках у Савенкова в нашем Питере. Мы с Кристинкой тоже там были, сидели в зале, дети действительно были очень сильные. Мой ребенок тогда еще не пел, но ей так понравился гала-концерт, она сказала мне, что хочет петь и я обязательно увижу ее на этой сцене. Так мы стали заниматься вокалом и через 2 года она дествительно пела на этой же сцене. А с девочкой, пение которой ей особенно понравилось, мы встретились в прошлом году в Иваново, на Жар-птице, и она тоже Крис узнала, т.к. мы подарили ей тогда игрушку. Но самое интересное, что эта девочка заняла 3 место, а Кристинка 2.
Алена, напиши, кто из твоих выступал и что пели, я многих снимала, очень интересно. sm
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 01:19

sozvezdie77
Ольга, где это Вы берете такие классные смайлики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 01:23

Пару дней назад я пригласила детского композитора Ольгу Полякову на наш сайт и вижу она уже зарегистрировалась. Думаю, все будут ей рады!!!!!
23 23 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
sozvezdie-77
мастер
мастер
sozvezdie-77


Количество сообщений : 211
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Дата регистрации : 2009-01-29

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 01:36

LLZZ пишет:
Пару дней назад я пригласила детского композитора Ольгу Полякову на наш сайт и вижу она уже зарегистрировалась. Думаю, все будут ей рады!!!!!
23 23 23 23 23
Очень хорошо! Мы с ее творчеством знакомы!
а смайлики можешь помотреть здесь http://fantasyflash.ru/smiles/index.php?kont=kosichki&n=1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 03:46

romashka пишет:
Брюнетка
Алена, прочитала в теме конкурсы, что ты была в 2005 на Маленьких звездочках у Савенкова в нашем Питере. Мы с Кристинкой тоже там были, сидели в зале, дети действительно были очень сильные. Мой ребенок тогда еще не пел, но ей так понравился гала-концерт, она сказала мне, что хочет петь и я обязательно увижу ее на этой сцене. Так мы стали заниматься вокалом и через 2 года она дествительно пела на этой же сцене. А с девочкой, пение которой ей особенно понравилось, мы встретились в прошлом году в Иваново, на Жар-птице, и она тоже Крис узнала, т.к. мы подарили ей тогда игрушку. Но самое интересное, что эта девочка заняла 3 место, а Кристинка 2.
Алена, напиши, кто из твоих выступал и что пели, я многих снимала, очень интересно. sm

Какая прелестная история!!!! Это так здорово, когда талант одних пробуждает ( и побуждает к действию) таланты других!!! big key key key

2005-м еще не было никаких "МОИХ".
Отдала Паолу в одну из таллиннских студий 4 года и буквально через два месяца мы и поехали в Питер за компанию с "матерыми" уже студийцами. Я поехала выяснить для себя -что за зверь такой "конкурсы" и нужно ли нам все это в принципе. Остальные же поехали с претензиями на победы. Но увы и ах, участники были очень сильны. Удовольствие от мероприятия я получила тогда огромное!!!
Что пели девочки - я уже и не упомню. А фотку покажу, может вспомнишь. Хотя, если вы были только на гала, то никого из сфотографировавшихся там не было.
big Laughing

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 586083
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 03:53

наталья(sev4yk ) пишет:
Классные фотки!А я почему то в Чехию хочу!Не разу не была ни от кого ничего не слышала,просто хочу и все!Мне кажется что там архитектура красивая. Embarassed И вообще я из" заграницы" только в Питере была и то очень давно!Впечатления хорошие от всех фантанчиков и дворцов!Накупили кучу разных покупок ,на обратном пути заехали к родственникам в Киев оставили там все вещи и поехали рядом в село к бабушке!Не прошло и дня как приехали наши родственники с Киева и сообщили что у них обокрали квартиру и естественно вынесли все наши питерские покупки и сувениры и одежду,ну короче все!!!!Нам всем так было смешно аж до истерики!На вокзале не обокрали,в поезде тоже,а на родной земле!!!Мы с наших родственников ничего не требовали.И единственное о чем папа очень сожалел так это о туфлях о которых так долго мечтал и которые теперь у нас нигде не купиш.Так наш родственник специально поехал в Питер и купил папе такие же туфли!Вот такая история!

Обалдеть история!!!!!)))))
Муж мой тоже в Чехию хочет - ему давеча так разрекламировали кулинарию чешскую.... гурман-путешественник, блин!)))))

sakhamer пишет:
Вышел на сайт - проголосовал ЗА Very Happy
Подпольщик....... Только на Наташку с Анюткой и клюёт!!!!! Smile)) Ладно, ладно.....))))


LLZZ пишет:


Алёна, кстати, а Эстония участвует в детской Новой волне? (Была очень удивлена, что в Детском Евро не участвует).
Пытается. Но только все, что предалагает Эстония не нравится России ( в смысле отборочной комиссии). Это по слухам.... Точную инфу не имею. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 04:08

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка
Кошачий караул это что-то!!!!!Мяу cat big
Магазинчик-прямо волшебный сундучок, а эти яички купить можно или только любоваться???? albino

Не думаю, что кому-то взбредет в голову покупать украшение ветрины. Под каким бы стеклом это не стояло, пыль-то вездесуща!'Laughing

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка
Цитата :
Девы, ну каким еще г.... мне это все помазать, чтобы быстро зажило????
Если мне не изменяет мой склероз, в пионэрскую юность, мы все ненужные набухания по-моему салициловой мазью мазали, все отлично подсыхало!!! 10 big
Да, ею я на ночь и намазала -ужО луНче!!!


Ленка-пенка пишет:
Брюнетка
Цитата :
Подарок для девочек за креативное участие в викторине про яйцы - фотки мужчинкофф, "настоящих полковников"!!!

Ёёёёёё!!!!! 6 3 6 Мне с пёрьями понравились мужжжчины!!!!Как все-таки форма украшает сильную половину человечества!!! key

И не говори!!!!! КрасавцЫ! 'king

i-bolid пишет:
Слышь, Лен, когда брюнетка опять соберётся в Италию, надо всем форумом скинуться на яйцо (самое гигантское). Вот и будет повод всем собраться на "яишницу". Муж спросит: "куда намылилась?", а я ему: "в Таллин за яйцом" big
:

Я была навеселе
И летала на метле.
В Таллин к Брю за зайцами
И крутыми яйцами!
Йэх
!


lol! lol! lol!


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Сб Апр 04 2009, 04:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 04:09

i-bolid пишет:
Ленка-пенка пишет:
Брюнетка
Цитата :
Девы, ну каким еще г.... мне это все помазать, чтобы быстро зажило????
Если мне не изменяет мой склероз, в пионэрскую юность, мы все ненужные набухания по-моему салициловой мазью мазали, все отлично подсыхало!!! 10 big
А я однажды сделала так (рисково, но прокатило): распарила, выдавила (сори), поводила по болявке таблеткой гидропирита (зашипело, побелело), на утро остался жалкий следик, маскируемый тоналкой. Чудно заживляет всё такое (включая порезы, содранные мозоли) мумиё, только от кота приходится отбиваться: настоящее качественное мумиё привлекает его, как валерианка.

СадизЬм!!!!!!!!!!! 20 20 20 1
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 04:12

Брюнетка
Жаль, что ваши девчонки не пели в гала-концерте. Но мне кажется, что я видела девочку, которая на фотке в золотом платье, очень лицо знакомое.
Сижу уже весь вечер перед компом, пытаюсь загрузить видео, вся уже позеленела от злости на свою тупость. Но вроде что-то начинает вырисовываться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 04:16

romashka пишет:
Брюнетка
Жаль, что ваши девчонки не пели в гала-концерте. Но мне кажется, что я видела девочку, которая на фотке в золотом платье, очень лицо знакомое.
Сижу уже весь вечер перед компом, пытаюсь загрузить видео, вся уже позеленела от злости на свою тупость. Но вроде что-то начинает вырисовываться...
Эти девочки постоянно ездят в Россию на конкурсы. Не удивительно, что знакомое лицо. Может где в другом месте встречали. aga big
Успехов в загрузке!!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 04:16

Брюнетка Алён, подписи к фоткам - уржаться. 1 1 1 Спасибо за позитив.

наталья(sev4yk )
Я понимаю твоё желание поехать в Чехию. Там здорово. Я фотки видела у друзей. Мы хотим в Прагу в декабре рвануть. Но не знаю получится ли - самый маленький член нашего семейства пока плохо остаётся с бабушками.

Наташа проголосовала!!! 3 3 3 Вы там лидируете! Так держать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 04:19

Наташа пишет:
Привет всем!! У нменя было столько дел, что и не было когда выйти в интернет. концерты, занятия и еще - Мы поступали в школу, театральную . Нас туда взяли и уже попровили петь от школы в конкурсе.Говорят- мы же уже вас взяли, спойте за нашу школу. Ну я согласилась, конечно - мне же там учиться. .,
Вот. слышали нащу песню на телевидении, предложили снять клип и поместить в конкурс видеоклипов и песен, "Наша пяторочка" с 5 апреля по 26 апреля каждое воскресенье мы в конкурсе пяторочки. Наша песня "Детство- другая планета ! вы слышали Аньку , кто могет - поголосуйте за нас .Пожалуйста !!!! можно с сайта. Каждое воскресенье в 9,30 по белорусскому времени Аню можно видеть и слышать на канале ЛАД - в программе "наша пяторочка"ю кто из Беларуси, приглашаю посмотреть. Кто может посмотреть - посмотрите, кто может поголосовать с телеона - позваните, звонок по городскому бесплатный из РБ, по сотовому платный. Даю ссылку на сайт. Помогите еще разок - вы уже мне очень помогали.
телефон 8-803-100-0405 - это только во время программы На сайте можно голосовать и не один раз .ссылка на сайт. С воскресенья точно можно голосовать.

http://www.belarus-tv.by/rus/

Спасибо всем- всем, кто сумеет помочь!


Наташа

Наташ! Проголосовала! Удачи вам!!!!!!!!! Анютка ужо в лидерах!!! big aga key rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 04:41

Сегодня Паола получила подарок от звукорежиссера, который записывал с ней "Laiminga diena". Мы просто катаись по полу от смеха!!!!!! Подарок приурочен к 1 апреля!!!! key 1
Короче, он под впечатлением сотворил русский текст этой песни - очень забавный, хулиганский, детский!
Паола весь вечер напевала новый текст.
Да, придется таки писать чистый минус!!!!! Конечно, можно попробовать задавить литовские бэки, но шансов мало. А оочень хочется записать эту прикольную песню и дать вам послушать!!! 1


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Сб Апр 04 2009, 05:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 04:45

Наташа пишет:
На сайте можно голосовать и не один раз .ссылка на сайт. С воскресенья точно можно голосовать.

http://www.belarus-tv.by/rus/

Спасибо всем- всем, кто сумеет помочь!

Отголосилась за мою любимую глазастую Анусю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
game over (Елена)
мастер
мастер



Количество сообщений : 213
Географическое положение : Черноземье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 04:49

Наташа, за Анютку проголосили Very Happy
Ален, мужчинки- СУПЕР!!! Почему у нас таких не раздают?
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 05:42

Не, ну я так не играю!!! За все время после "пьянки" ко мне не пришло сообщение на почту с темы "общение". Думала, все спят или отмечают 1 апреля, а здесь столько нового!!! Приходится догонять...
1. Заценила яйца big Круто!
2. Проголосовала за Анютку (уже 18 голосов -больше всех!) aga
3. Порадовалась за Галину (galinavolina) -успехов! key
4. Полюбовалась на мужиков в форме! 11 (Ален, классные фото!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Синяя птичка
мастер
мастер
Синяя птичка


Количество сообщений : 295
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 06:17

Забежала на секунду. А тут, вот это да, как весело, сколько новостей!!!
Наташа, желаю победы Анюте, голос свой отдала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 3 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: