Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 5 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+39
Людмила Радченко
game over (Елена)
Альбина
Людмила Z
oksana_p
Lana
Anira
lilitush
sozvezdie-77
LISSI-SUPER
Полякова Ольга
Spring
мариша
это я!
Наташа
елена мороховская
Luda
Алексей_Козак
Шкраб
poyuya75
tanjee
i-bolid
inna
vovk
lastgun
galinavolina
karina
sakhamer
Брюнетка
laptysha26
TanW
осенняя сказка
наталья(н)
romashka
EAA
Ленка-пенка
ялО
AlisaAlisa
Stels
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 01:45

EAA пишет:
Брюнетка пишет:
Это кошка! Их у Леоны две. И зовут их гламурненько: МиФа и ДоСи! 1 1 1

Ну, как говориться "Бог троицу любит!" Глядишь и РэЛя появится....

1 1 1 1 1

Шкраб пишет:


И кликухи - зашибись!!!!!!!!!!! 1 1 1 1 1 1 1 1 1

А то!!! 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 01:48

Наташа пишет:
Алена, котяра суперский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Это не котяра! Это коша!!! 17

А вот котяра мой вторую ночь домой не приходи ночевать, паскудник!.... Вот и не знаю: начинать волноваться мне ужО или еще на кошачьи свадьбы посписывать.... scratch scratch scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 01:56

EAA пишет:
Шкраб пишет:
А парней то только 2 и третий в дуэте??????????????????????? affraid affraid affraid affraid affraid

Так ведь там несколько страниц. Это только первый тур - участников огромное количество.

Андрюш, я уже врубилась, поняла, когда 1 ую страницу посмотрела. Наверное, дальше будет что-то интересное, но первые номера меня привели в уныние. Расхотелось дальше смотреть и слушать. А костюмы!!!!! Чем чуднее - тем моднее....
Может я и не права, но меня пока ничего не впечатлило......... No
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 01:57

Брюнетка пишет:
Наташа пишет:
Алена, котяра суперский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Это не котяра! Это коша!!! 17

А вот котяра мой вторую ночь домой не приходи ночевать, паскудник!.... Вот и не знаю: начинать волноваться мне ужО или еще на кошачьи свадьбы посписывать.... scratch scratch scratch

Методист? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 01:59

EAA пишет:
Брюнетка пишет:
Наташа пишет:
Алена, котяра суперский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Это не котяра! Это коша!!! 17

А вот котяра мой вторую ночь домой не приходи ночевать, паскудник!.... Вот и не знаю: начинать волноваться мне ужО или еще на кошачьи свадьбы посписывать.... scratch scratch scratch

Методист? Very Happy

Нифига! Практик! 1 1 1 1 1 1

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Kosh24 Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Kosh47
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 02:01

Брюнетка пишет:
Наташа пишет:
Алена, котяра суперский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Это не котяра! Это коша!!! 17

А вот котяра мой вторую ночь домой не приходи ночевать, паскудник!.... Вот и не знаю: начинать волноваться мне ужО или еще на кошачьи свадьбы посписывать.... scratch scratch scratch

Списывай на свадьбы.... Вот охальник то!!!!! cat cat cat cat cat cat cat Смотри, чтоб с собой кого-нибудь не привел big . У нас такое было. Является наш Тихон после очередного недельного загула, а за ним, хвост в хвост, эдакое очаровательное зеленоглазое существо...... Пришлось приютить, принять роды...... и понеслось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 02:05

Шкраб пишет:
Брюнетка пишет:
Наташа пишет:
Алена, котяра суперский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Это не котяра! Это коша!!! 17

А вот котяра мой вторую ночь домой не приходи ночевать, паскудник!.... Вот и не знаю: начинать волноваться мне ужО или еще на кошачьи свадьбы посписывать.... scratch scratch scratch

Списывай на свадьбы.... Вот охальник то!!!!! cat cat cat cat cat cat cat Смотри, чтоб с собой кого-нибудь не привел big . У нас такое было. Является наш Тихон после очередного недельного загула, а за ним, хвост в хвост, эдакое очаровательное зеленоглазое существо...... Пришлось приютить, принять роды...... и понеслось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! big

Оооооо!!! cheers Ну дык я такие расклады люблю!!! Пусть приводит! Лишь бы пришел, гадина!!! scratch А не приехал.... на санках к Новому году с выводком! big big big


Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Kosh99
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 02:14

Ален, обрати внимание!!!!! Но у меня ничего не скачивается....
http://www.musiccopyright.ru/musicians/7200.html
А тут не могу зарегиться...
http://dreammix.ru/kids/
И там, и там есть "Пятерка по письму", но как эту песню выудить оттуда?......... scratch scratch scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 02:23

Шкраб пишет:
Ален, обрати внимание!!!!! Но у меня ничего не скачивается....
http://www.musiccopyright.ru/musicians/7200.html
А тут не могу зарегиться...
http://dreammix.ru/kids/
И там, и там есть "Пятерка по письму", но как эту песню выудить оттуда?......... scratch scratch scratch

Я там была уже..... минус у меня есть, а вот плюс...((( Я уже по Савельеву весь инет перерыла - самый недоступный автор, блин!!! scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 02:28

Брюнетка пишет:
Шкраб пишет:
Ален, обрати внимание!!!!! Но у меня ничего не скачивается....
http://www.musiccopyright.ru/musicians/7200.html
А тут не могу зарегиться...
http://dreammix.ru/kids/
И там, и там есть "Пятерка по письму", но как эту песню выудить оттуда?......... scratch scratch scratch

Я там была уже..... минус у меня есть, а вот плюс...((( Я уже по Савельеву весь инет перерыла - самый недоступный автор, блин!!! scratch
По первой ссылке там плюсы его, но....... говорю, НЕ СКАЧИВАЕТСЯ 22 22 22 7 7 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 02:29

Шкраб пишет:
Брюнетка пишет:
Шкраб пишет:
Ален, обрати внимание!!!!! Но у меня ничего не скачивается....
http://www.musiccopyright.ru/musicians/7200.html
А тут не могу зарегиться...
http://dreammix.ru/kids/
И там, и там есть "Пятерка по письму", но как эту песню выудить оттуда?......... scratch scratch scratch

Я там была уже..... минус у меня есть, а вот плюс...((( Я уже по Савельеву весь инет перерыла - самый недоступный автор, блин!!! scratch
По первой ссылке там плюсы его, но....... говорю, НЕ СКАЧИВАЕТСЯ 22 22 22 7 7 7

Знаю, знаю..... смам там ни один час провела -умучалась! scratch geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 02:35

Брюнетка пишет:
Шкраб пишет:
Брюнетка пишет:
Шкраб пишет:
Ален, обрати внимание!!!!! Но у меня ничего не скачивается....
http://www.musiccopyright.ru/musicians/7200.html
А тут не могу зарегиться...
http://dreammix.ru/kids/
И там, и там есть "Пятерка по письму", но как эту песню выудить оттуда?......... scratch scratch scratch

Я там была уже..... минус у меня есть, а вот плюс...((( Я уже по Савельеву весь инет перерыла - самый недоступный автор, блин!!! scratch
По первой ссылке там плюсы его, но....... говорю, НЕ СКАЧИВАЕТСЯ 22 22 22 7 7 7

Знаю, знаю..... смам там ни один час провела -умучалась! scratch geek

Закон подлости scratch scratch scratch scratch Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
poyuya75
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 79
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2009-03-29

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 03:13

????????!?? ???? ????? ?? ????? ? ?????? - ???? ??????,???????? ??????,? ????? ?????? ?? ??? ?????.?????!!!! 1 1 1
Elena1975K@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 05:53

poyuya75 пишет:
????????!?? ???? ????? ?? ????? ? ?????? - ???? ??????,???????? ??????,? ????? ?????? ?? ??? ?????.?????!!!! 1 1 1
Elena1975K@yandex.ru

?? ??..... ??? ????? ??????? ?? ? ???? ??? ????! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 06:13

Блинство.... пошла третья ночь, а Германа всё нет....... Вернется -убью!... Или кастрирую (что собсна одно и то же)

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Kosh228
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 11:15

Брюнетка пишет:
Блинство.... пошла третья ночь, а Германа всё нет....... Вернется -убью!... Или кастрирую (что собсна одно и то же)

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Kosh228

Это ты только сейчас такая злая на него, а появится - будешь целовать во все места! 1 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 12:19

Доброго всем утречка!!!
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Fcc34daf5677t

Танюшка! Ты уже трудишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 14:28

Luda пишет:
Доброго всем утречка!!!
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Fcc34daf5677t

Танюшка! Ты уже трудишься?

Людочка!!!!! 3 3 3 6 6 6 Как тебя не хватало нам!!!!!!!!! 13 13 13 17 17 17 19 19 19 21 21 21 23 23 23

Ага, труДюсь! Печатала отчет ( на 7 листах прислали affraid affraid affraid scratch scratch scratch )
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 11 2009, 20:27

Брюнетка пишет:
Блинство.... пошла третья ночь, а Германа всё нет....... Вернется -убью!... Или кастрирую (что собсна одно и то же)

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Kosh228


Ну что? Бедная ты наша "Лиза", пришел твой "Герман"????? Какая по счету полночь уже прошла????? cat cat cat cat cat cat cat cat cat
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Июн 12 2009, 01:01

Брюнетка пишет:
Блинство.... пошла третья ночь, а Германа всё нет....... Вернется -убью!... Или кастрирую (что собсна одно и то же)

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Kosh228

Ален, не расстраивайся. Мой бывший уходил лютой зимой (-30) на неделю. Придет, сопли под носом - в сосульки, зато дово-о-ольный! big
Сейчас лето, самая пора! Начинай откладывать на алименты. sm
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Июн 12 2009, 02:39

Шкраб пишет:


Ну что? Бедная ты наша "Лиза", пришел твой "Герман"????? Какая по счету полночь уже прошла????? cat cat cat cat cat cat cat cat cat

Сегодншная будет четвертой.....ААААаааа!!!! Он же маленький еще, гаденыш!!! Годик всего!!! Ну как так можно себя по-свински по отношению к матери (Лоре и мне) себя вести!!!!! ((((((((((((( Я уже голый нерв! Мне и так хреново, а тут еще он со своими гулянками!

laptysha26 пишет:
Брюнетка пишет:
Блинство.... пошла третья ночь, а Германа всё нет....... Вернется -убью!... Или кастрирую (что собсна одно и то же)


Ален, не расстраивайся. Мой бывший уходил лютой зимой (-30) на неделю. Придет, сопли под носом - в сосульки, зато дово-о-ольный! big
Сейчас лето, самая пора! Начинай откладывать на алименты. sm


1 1 1 1 1 1 1 Да хоть с чем пущай возвращается! А то вон, сегодня мне ошейник евоный в почтовый ящик принесли. Тетка, в самом начале улицы живет, говорит вернулась из поездки сегодня, а там в куче шерсти посередь двора ошейник наш именной валяется..... 12
Вот когда он его в битве потерял, где он теперь, да без ошейника..... Сил моих дамских больше нету! 15 15 15
Лишь бы чего не случилось, а так пущай шляется.... Просто переживаю за безопасность и чтоб не затерялся где в лесах.... Мало мне его матери забубенной, которую, помните, зимой искали..... О, боги! 12
Вернуться к началу Перейти вниз
poyuya75
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 79
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2009-03-29

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Июн 12 2009, 03:09

[b]????????
?? ?????????.??????,???? ???????.???? ???????-?????????.?????? ?? ???????.[/b]

Elena1975@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Июн 12 2009, 03:58

Брюнетка пишет:
Шкраб пишет:


Ну что? Бедная ты наша "Лиза", пришел твой "Герман"????? Какая по счету полночь уже прошла????? cat cat cat cat cat cat cat cat cat

Сегодншная будет четвертой.....ААААаааа!!!! Он же маленький еще, гаденыш!!! Годик всего!!! Ну как так можно себя по-свински по отношению к матери (Лоре и мне) себя вести!!!!! ((((((((((((( Я уже голый нерв! Мне и так хреново, а тут еще он со своими гулянками!

laptysha26 пишет:
Брюнетка пишет:
Блинство.... пошла третья ночь, а Германа всё нет....... Вернется -убью!... Или кастрирую (что собсна одно и то же)


Ален, не расстраивайся. Мой бывший уходил лютой зимой (-30) на неделю. Придет, сопли под носом - в сосульки, зато дово-о-ольный! big
Сейчас лето, самая пора! Начинай откладывать на алименты. sm


1 1 1 1 1 1 1 Да хоть с чем пущай возвращается! А то вон, сегодня мне ошейник евоный в почтовый ящик принесли. Тетка, в самом начале улицы живет, говорит вернулась из поездки сегодня, а там в куче шерсти посередь двора ошейник наш именной валяется..... 12
Вот когда он его в битве потерял, где он теперь, да без ошейника..... Сил моих дамских больше нету! 15 15 15
Лишь бы чего не случилось, а так пущай шляется.... Просто переживаю за безопасность и чтоб не затерялся где в лесах.... Мало мне его матери забубенной, которую, помните, зимой искали..... О, боги! 12

прям, кошачья Санта-Барбара...
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Июн 12 2009, 04:28

скачала отсюда http://concertvideo.narod.ru/ («Славянский базар - 2007». Ретроспектива. Дети.) клип Андрея Кунец "Новый день". Нравится мне эта песня почему-то. И чё? Опять дёргается, как потерпевший. Толи у мальчика эмоции через край и он очень раскрепосчён на сцене, толи преподам так нравится. Не знаю. По мне так перебор.
Вернуться к началу Перейти вниз
это я!
новичок
новичок
это я!


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-06-07

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Июн 12 2009, 05:58

Цитата :
Так что давай, вливайся! Здесь классно!!!!!!!!!
Цитата :
Вливайтесь!Smile))
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 21 21 21
Здесь действительно здорово!!!!
Жаль только, что завтра в деревню уезжаю, а там никакой цивилизации 7
Даже TV ловит только со спутниковой тарелки 7
Правда природа - красота!!!!!!! да и сынишка ни в какую уезжать не хочет из деревни, говорит у него там дела - цыплята, козлята и т.д.
Девочки и мальчики подскажите пожалуйста кто-нибудь знает где можно приобрести диски "День рождение" ( там песни записанные с конкурса, который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге ) Заранее ВСЕМ СПАСИБО!!! 23 23 23
мой адрес:
ksyscha84@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 5 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: