Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вчера в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 5 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+39
Людмила Радченко
game over (Елена)
Альбина
Людмила Z
oksana_p
Lana
Anira
lilitush
sozvezdie-77
LISSI-SUPER
Полякова Ольга
Spring
мариша
это я!
Наташа
елена мороховская
Luda
Алексей_Козак
Шкраб
poyuya75
tanjee
i-bolid
inna
vovk
lastgun
galinavolina
karina
sakhamer
Брюнетка
laptysha26
TanW
осенняя сказка
наталья(н)
romashka
EAA
Ленка-пенка
ялО
AlisaAlisa
Stels
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 41  Следующий
АвторСообщение
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Июл 05 2009, 04:46

Девочки!!

Привет всем!

rose

Ленка-пенка

Привет-привет!!!
Клип и правда такой позитивчик!Очень приятно посмотреть
18 key
Молодчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Июл 05 2009, 06:40

Stels пишет:
Спасибо всем за пожелания! Отыграли сегодня Бармалея! Почти молодцы! Зрители хлопали на всех музыкальных номерах! Единственное, что голосюшки у младших слабенькие, говорил-то на музыку, а подзвучки в за ле нет - немного слова пропадали. Ещё не читала книгу отзывов о спектакле, но говорят, что там всё в порядке!
Очень много оригинальных спектаклей, идей. Через одного - шедевры!
Теперь 2 дня отдыхаем, потом 2 - вечерние выступления.
Всех вас целую очен-очень!

Стеллик, удачи вам на выступлениях!!!!! Пропитывайся творчеством -это так клёво!!! ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!! 19 19 19 17 17 17 23 23 23 24 24 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Июл 05 2009, 06:45

Ленка-пенка пишет:
Девочки!!!!
Я наконец-то научилась делать клипы из фотографий, вот что у меня получилось rabbit


key key key rose rose rose Ленок, а что это они в пачках баленых пели???? Мелкие лебедята -прелесть!!! big key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Июл 05 2009, 06:51

ДрУги! Я давеча чистила несколько тем (может заметили даже), удалила море сообщений. В связи с этим у всех нас (чьи сообщения с просьбами паролей и последующими благодарностями я бомбанула) уменьшилось общее количество сообщений . Как следствие, у некоторых мог понизится СТАТУС (под ником который высвечивается).
Хотите ругайте меня за енто, хотите нет, но данность такова. Wink Короче, я предупредила, не пужайтесь, ежели чего, ибо серьезную чистку самых разросшихся тем я только начала.... 8 Значит погоны еще буду слетать -ничего поделать не могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Июл 05 2009, 16:36

Брюнетка пишет:
ДрУги! Я давеча чистила несколько тем (может заметили даже), удалила море сообщений. В связи с этим у всех нас (чьи сообщения с просьбами паролей и последующими благодарностями я бомбанула) уменьшилось общее количество сообщений . Как следствие, у некоторых мог понизится СТАТУС (под ником который высвечивается).
Хотите ругайте меня за енто, хотите нет, но данность такова. Wink Короче, я предупредила, не пужайтесь, ежели чего, ибо серьезную чистку самых разросшихся тем я только начала.... 8 Значит погоны еще буду слетать -ничего поделать не могу!

Аленушка,
делаешь все правильно! Может вообще нужно отказаться от благодарностей в письменном виде? Хотя, конечно, иной раз очень хочется поблагодарить человека, но можно это сделать или в личку, или плюсиком справа. Оставлять в сообщениях только информацию. Так и время и место можно сэкономить. scratch

P.S. Очень тебя прошу, убери у меня ты энту медаль к лешему. Перед людьми неудобно.


Последний раз редактировалось: laptysha26 (Пн Июл 06 2009, 04:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Июл 05 2009, 17:05

Брюнетка
Алена, обещала тебе упражнения, но они у меня в контакте, поискала, тебя вроде там нет, а как закачать из контакта на Ютуб не знаю, поэтому даю ссылку на то, что нашла, нам эти упражнения очень помогают https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%94%D1%8B%D1%85%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9&search_type=&aq=f
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Июл 05 2009, 17:16

romashka пишет:
Брюнетка
Алена, обещала тебе упражнения, но они у меня в контакте, поискала, тебя вроде там нет, а как закачать из контакта на Ютуб не знаю, поэтому даю ссылку на то, что нашла, нам эти упражнения очень помогают https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%94%D1%8B%D1%85%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9&search_type=&aq=f


Ромашечка, спасибо большое! rose Я тоже воспользовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Июл 05 2009, 17:57

осенняя сказка пишет:

Можно программку поклянчить на почту или ссылочку на неё? Я тоже делала презентацию, только в другой программе, она у меня на Ютуб не загрузилась geek.

Ничего не нужно клянчить. Эта программа автоматически устанавливается с Виндой. Заходим в меню "Пуск" (в самам-самом левом нижнем углу с виндосовским флажком), выбираем "Все программы" и ищем значок , похожий на бобину с кинопленкой "Windows Movie Maker".

А инструкцию (упрощенную, конечно) я тут писала

http://forum.in-ku.com/showpost.php?p=1572033&postcount=3810

Аналогично закидываются фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Июл 05 2009, 19:52

Luda пишет:
осенняя сказка пишет:

Можно программку поклянчить на почту или ссылочку на неё? Я тоже делала презентацию, только в другой программе, она у меня на Ютуб не загрузилась geek.

Ничего не нужно клянчить. Эта программа автоматически устанавливается с Виндой. Заходим в меню "Пуск" (в самам-самом левом нижнем углу с виндосовским флажком), выбираем "Все программы" и ищем значок , похожий на бобину с кинопленкой "Windows Movie Maker".

А инструкцию (упрощенную, конечно) я тут писала

http://forum.in-ku.com/showpost.php?p=1572033&postcount=3810

Аналогично закидываются фотографии.

Людочка, спасибо большое! rose Век живи - век учись. Иногда не видишь того, что находится у тебя под носом. big
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Июл 05 2009, 20:58

Ленка-пенка пишет:
Девочки!!!!
Я наконец-то научилась делать клипы из фотографий, вот что у меня получилось rabbit

Лена ,умничка !!!!! Смотрела с большим удовольствием !!!
Век живи и век учись- у тебя этого не занимать !!!!!!!!!
Дерзай дальше !!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Июл 05 2009, 21:09

Брюнетка пишет:
ДрУги! Я давеча чистила несколько тем (может заметили даже), удалила море сообщений. В связи с этим у всех нас (чьи сообщения с просьбами паролей и последующими благодарностями я бомбанула) уменьшилось общее количество сообщений . Как следствие, у некоторых мог понизится СТАТУС (под ником который высвечивается).
Хотите ругайте меня за енто, хотите нет, но данность такова. Wink Короче, я предупредила, не пужайтесь, ежели чего, ибо серьезную чистку самых разросшихся тем я только начала.... 8 Значит погоны еще буду слетать -ничего поделать не могу!

Алёнка ,могу сказать за себя,за статус -не переживаю!!!!
На скорость не влияет !!!! Действия твои по зачистке тем
полностью поддерживаю !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Июл 05 2009, 23:31

Брюнетка пишет:
Ленка-пенка пишет:
Девочки!!!!
Я наконец-то научилась делать клипы из фотографий, вот что у меня получилось rabbit


key key key rose rose rose Ленок, а что это они в пачках баленых пели???? Мелкие лебедята -прелесть!!! big key key key


В пачках-это наш балет, у нас совместный номер для отчетника с ними был "Ангелы" Тюльканова flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Июл 05 2009, 23:35

Luda
Цитата :
Ничего не нужно клянчить. Эта программа автоматически устанавливается с Виндой. Заходим в меню "Пуск" (в самам-самом левом нижнем углу с виндосовским флажком), выбираем "Все программы" и ищем значок , похожий на бобину с кинопленкой "Windows Movie Maker".

1 1 1 Вот я бестолочь!А я её добросовестно скачала big

galinavolina
Цитата :
Лена ,умничка !!!!! Смотрела с большим удовольствием !!!
Век живи и век учись- у тебя этого не занимать !!!!!!!!!
Дерзай дальше !!!!!!!!!!!!!!!!

Галочка!!!Спасибо!!!Я уже дерзаю-мне за 3 дня нужно профессию булгахтера освоить + 1С Shocked What a Face Главное крышу в неподвижном состоянии удержать 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Июл 06 2009, 01:53

Девочки, сегодня разбиралась в Windows Movie Maker, вроде бы что-то получается big. Улыбнитесь и потанцуйте вместе с нами... 21 21 21



Последний раз редактировалось: осенняя сказка (Пн Июл 06 2009, 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Июл 06 2009, 05:56

И с вами снова я! Very Happy
Сегодня был ненормальный день! Дети позаболевали всем, чем можно((( Но почти у всех уже прошло. Ещё была гроза и на море мы не ходили, все улицы были по щиколотку в воде. И один из просмотренных спектаклей был ужасен. Короче, пришла я в интернет посидеть в тишине)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Июл 06 2009, 06:01

laptysha26 пишет:
Брюнетка пишет:
ДрУги! Я давеча чистила несколько тем (может заметили даже), удалила море сообщений. В связи с этим у всех нас (чьи сообщения с просьбами паролей и последующими благодарностями я бомбанула) уменьшилось общее количество сообщений . Как следствие, у некоторых мог понизится СТАТУС (под ником который высвечивается).
Хотите ругайте меня за енто, хотите нет, но данность такова. Wink Короче, я предупредила, не пужайтесь, ежели чего, ибо серьезную чистку самых разросшихся тем я только начала.... 8 Значит погоны еще буду слетать -ничего поделать не могу!

Аленушка,
делаешь все правильно! Может вообще нужно отказаться от благодарностей в письменном виде? Хотя, конечно, иной раз очень хочется поблагодарить человека, но можно это сделать или в личку, или плюсиком справа. Оставлять в сообщениях только информацию. Так и время и место можно сэкономить. scratch

P.S. Очень тебя прошу, убери у меня ты энту медаль к лешему. Перед людьми неудобно.

Не, благодраности писать нужно и должно!!!!! Их, на самом деле, мало!!!! Очень мало!!!! Много просьб паролей и последующих благодраностей за пароли (как это ни странно!).Т.е. если человек выложил комплект в свободную скачку -спасибо скажут три человека. А если получили пароль, то тогда уж тридцать три скажут спасибо. Необъяснимый для меня парадокс. Wink

А к мЯдалям я не имею никакого отношения!!! big big big Их установка программы админом выдает автоматом! 1 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Июл 06 2009, 06:04

Ромаша, солнце, спасибо за ссылки!!! cheers cheers cheers 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Июл 06 2009, 06:59

Luda пишет:
Шкраб пишет:
Всё, девчонки! Отбываю. Пока-пока! Буду изредка заглядывать в беседку! Всем хорошего теплого и солнечного лета!!!
ЧМОКИ вас всех!!!! 13 17 19

Тааак! без Танюшки теперь все отсыпаются!!!! Laughing

Или все завтракают на природе?

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 697154m

Во!!! Мои завтраки!!!!!!!! Я и завтракаю на улице, и обедаю (если успеваю) там же. КРАСОТА!!! ЛЕТО!!!! УХ!!!!
Людашкин, как твое ничАво? rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Июл 06 2009, 07:16

осенняя сказка пишет:
Девочки, сегодня разбиралась в Windows Movie Maker, вроде бы что-то получается big. Улыбнитесь и потанцуйте вместе с нами... 21 21 21


Че-то у меня не фурычит.... Shocked Shocked Shocked Пишет ПРИВАТНОЕ видео!!! Shocked Very Happy Однако!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Июл 06 2009, 07:25

Для тех, кто любит хип-хоп! Зажигают дефчонки!!! Идея суперская!

big
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Июл 06 2009, 12:08

Брюнетка пишет:
осенняя сказка пишет:
Девочки, сегодня разбиралась в Windows Movie Maker, вроде бы что-то получается big. Улыбнитесь и потанцуйте вместе с нами... 21 21 21

Че-то у меня не фурычит.... Shocked Shocked Shocked Пишет ПРИВАТНОЕ видео!!! Shocked Very Happy Однако!!!!

Алён, я не туда галочку поставила, теперь можно смотреть. С Ютубом я тоже только вчера познакомилась 1 1 1, поэтому произошли некоторые технические неполадки. sm
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Июл 06 2009, 12:23

Всем доброго утра!!!!
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 671364m

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 662148m

Ленка-пенка пишет:
Я уже дерзаю-мне за 3 дня нужно профессию булгахтера освоить + 1С Shocked What a Face Главное крышу в неподвижном состоянии удержать 1 1 1

Чегой-то тебя так приспичило??? affraid Ну 1с-ку по книжке куда б не шло... Но бухгалтера??? Shocked За 3 дня??? У нас в техникуме 2 года учат и все равно выпускают далеко не бухгалтеров... У тебя хоть практика бухгалтерская была в жизни? Ну если что пиши-проконсультирую. Чай 25 лет уже учусь бухгалтерии. big
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Июл 06 2009, 12:38

Брюнетка пишет:
Людашкин, как твое ничАво? rose rose rose

Нормально, тружусь уже в поте лица!! Вот счас поскачу пугать клиентов своим необросшим внешним видом affraid . Шутю, конешнА. Вид ужо частично приличный, правда при соответствующей маскировке. Трудиться мне правда особо домашние не дозволяют, маман целыми днями ноет, чтоб из-за компа вылезала немедленно (причем она иногда это уже настолько автоматически говорит, что просто не смотрит-за компом я сижу или нет big ). Я конечно особо до работы не дорываюсь-зрение нестабильное, но по-немножку с мужа бухгалтерские обязанности снимаю - а то все равно переделывать придется. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Июл 07 2009, 01:26

А у нас в Гадюкине ОПЯТЬ дожди !!!!! Вчера на солнце жарились ,а сегодня куртки одели !!!!! Но решили всё равно поедем на финский залив , и по парку погуляем...
раньше там была усадьба графа ,но не уцелела до наших времён ,но парк остался .
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 791d3c31aca8

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 82ee21c51019

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 3aad0c2a55a9

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Cb87030a3fe3

А это дорога к морю - спуск !!!

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Ea40948ce4c7

Но вот мы и дошли до воды. Камней домой принесли кучу !!

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 70dd1157176e
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Июл 07 2009, 01:42

galinavolina пишет:
А у нас в Гадюкине ОПЯТЬ дожди !!!!! Вчера на солнце жарились ,а сегодня куртки одели !!!!! Но решили всё равно поедем на финский залив , и по парку погуляем...
раньше там была усадьба графа ,но не уцелела до наших времён ,но парк остался .

Галочка!
Очень красиво! key Тоже хочется лета. flower У нас, похоже, оно закончится, так и не начавшись.... Вот уже третью неделю +9-12, ветрюга и дожди.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 5 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 23 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: