Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 5 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+39
Людмила Радченко
game over (Елена)
Альбина
Людмила Z
oksana_p
Lana
Anira
lilitush
sozvezdie-77
LISSI-SUPER
Полякова Ольга
Spring
мариша
это я!
Наташа
елена мороховская
Luda
Алексей_Козак
Шкраб
poyuya75
tanjee
i-bolid
inna
vovk
lastgun
galinavolina
karina
sakhamer
Брюнетка
laptysha26
TanW
осенняя сказка
наталья(н)
romashka
EAA
Ленка-пенка
ялО
AlisaAlisa
Stels
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Июл 24 2009, 18:42

Брюнетка пишет:
Ногти я обрезала (маникюрша плакала от смеха!), ибо понятие СРЕДНЯЯ ДЛИННА у каждого, видимо, своё, а я не могу жить с просроченным паспортом вечно. big
1 1 1 Камеди клаб в реале!

По поводу передачи "Своя компания" - правда, жаль, что ее нет на дисках. Я бы тоже с удовольствием купила бы все выпуски. Очень хорошая. Там небольшие сюжеты такие познавательные для детей - и история Белоруссии, и интересные места, и где можно поразвлекаться, и типа уроков осторожности - как вести себя на воде, что делать, если у тебя украли мобильный тел, сюжеты - как сделать украшения иили прикольные вещицы, о разных студиях танцевальных и вокальных и как в них записаться. Тут же и дети выступают, и клипы детские, и интервью с детьми и педагогами. Причем не просто тупо сюжеты один за одним, а все по сценарию. Например, вот про Аню (Наташину), будто бы она идет в магазин, ее мама послала, здоровается с девчонками-подружками, которые сидят во дворе на скамейке. Они ей говорят: Аня, мы хотим твою песню выучить, перепиши нам слова. Аня им говорит: а зачем переписывать? Вы клип смотрите и выучите. И тут идет ее клип. Также и другие дети, у кого нет клипов - поют прямо в студии, под "подтанцовку кто во что горазд" прямо в студии. Очень здорово!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Июл 24 2009, 19:25

Брюнетка пишет:
Обслуживавшая меня мадам предложила продемонстрировать пальцы на предмет маникра и тут же заявила, что такие длинные ногти как у меня не позволят сделать качественный сканер отпечатков!!!! What a Face Suspect Shocked Laughing Дескать идите, дамочка, отседа со своими копытами, не мешайте людЯм работу работать, вертайтесь взад, когда маникюр под мясо снимите.....

Действительно, цирк уехал - клоуны остались 1 1 1 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Июл 24 2009, 20:26

Брюнетка пишет:
Девчонки! Короче, вот такая дискриминация женщин! Ногти я обрезала (маникюрша плакала от смеха!), ибо понятие СРЕДНЯЯ ДЛИННА у каждого, видимо, своё, а я не могу жить с просроченным паспортом вечно. big Права спасать долго не будут.... aga

Умереть не встать!!!!! big big Алена, уточни на счет макияжа! В среднем объеме или a la naturelle" Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сб Июл 25 2009, 00:58

Брюнетка пишет:
Люд, от второго блюда я захлебнулась слюнищей!!!!!! Вот ведь, обычное молочное желе с кучей фруктов, а как смотрится!!!!! key big rose

Там не молоко, а сметанка-Рецептик вот смотри:
http://fotki.yandex.ru/users/gordionok/view/184405?page=0
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сб Июл 25 2009, 04:43

Брюнетка пишет:
Дескать идите, дамочка, отседа со своими копытами, не мешайте людЯм работу работать, вертайтесь взад, когда маникюр под мясо снимите.....

Ногти я обрезала (маникюрша плакала от смеха!), ибо понятие СРЕДНЯЯ ДЛИННА у каждого, видимо, своё,

Варварство какое! Ален, надеюсь обрезала не до "мяса" sm

Luda пишет:

Там не молоко, а сметанка-Рецептик вот смотри:
http://fotki.yandex.ru/users/gordionok/view/184405?page=0

Люда, спасибо за рецепт! Аппетитненько, обязательно попробую! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сб Июл 25 2009, 06:09

Наташа пишет:
Брюнетка пишет:
Девчонки! Короче, вот такая дискриминация женщин! Ногти я обрезала (маникюрша плакала от смеха!), ибо понятие СРЕДНЯЯ ДЛИННА у каждого, видимо, своё, а я не могу жить с просроченным паспортом вечно. big Права спасать долго не будут.... aga

Умереть не встать!!!!! big big Алена, уточни на счет макияжа! В среднем объеме или a la naturelle" Laughing Laughing Laughing Laughing

Кстати! Про фотку на паспорт мне было сказано, что голову я там держу не строго на "север", а на "северо-запад"!SmileSmileSmile
Короче, у меня сложилось твердое убеждение уже, что мадама меня просто решила загнобить ! Может я хорошо выглядела в этот день?Smile Использование служебного положения в целях унижения -стопудово!Smile

Luda пишет:
Брюнетка пишет:
Люд, от второго блюда я захлебнулась слюнищей!!!!!! Вот ведь, обычное молочное желе с кучей фруктов, а как смотрится!!!!! key big rose

Там не молоко, а сметанка-Рецептик вот смотри:
http://fotki.yandex.ru/users/gordionok/view/184405?page=0

Класс!!!!
key rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сб Июл 25 2009, 06:12

laptysha26 пишет:
Брюнетка пишет:
Дескать идите, дамочка, отседа со своими копытами, не мешайте людЯм работу работать, вертайтесь взад, когда маникюр под мясо снимите.....

Ногти я обрезала (маникюрша плакала от смеха!), ибо понятие СРЕДНЯЯ ДЛИННА у каждого, видимо, своё,

Варварство какое! Ален, надеюсь обрезала не до "мяса" sm

:

Точно! Очень метко -именно ВАРВАРСТВО!!!! Мне, понимаешь, на мужнин корпоратив ехать, а я со скромным коротеньким френчем теперь на руках!!! 1 15 15 15
Рук не узнаЮ!!!! 1 1 1 Будто мне пальцы отрубили!!! 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сб Июл 25 2009, 15:14

Брюнетка пишет:
[

Кстати! Про фотку на паспорт мне было сказано, что голову я там держу не строго на "север", а на "северо-запад"!SmileSmileSmile
Короче, у меня сложилось твердое убеждение уже, что мадама меня просто решила загнобить ! Может я хорошо выглядела в этот день?Smile Использование служебного положения в целях унижения -стопудово!Smile
Не в целях унижения, а в целях собственного возвышения! Ты своей красотой её с плинтусом сравняла - вот она и выкручивалась! aga
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сб Июл 25 2009, 19:08

Брюнетка пишет:


LLZZ пишет:
Насчет эстонской девочки полностью согласна с Наташей, она на мой взгляд была самой невразумительной из всех. А номер так вообще. На голове - afro после заплетенных на ночь косичек, чёлки у нее нет, так волосы полностью закрывали лицо, глаз почти не было видно pirat , а на припеве она стояла ноги на ширине плеч и резко мотала головой из стороны в сторону bounce . Смотрелось очень странно. Может в первый день было лучше. не видела. У меня тоже при ее выходе сразу мысль мелькнула такая: да, Паола бы Эстонию представила гораздо круче!


1 1 1 Жалко фоток с мероприятия на их сайте нет.... Интересно было бы посмотреть))) А девочку я хорошо знаю... с Паолой начинали петь одновременно.... Только мы ушли из той студии и сделали свою. key

Алёна, на кидмюзике один из участников представил подробный отчёт с фотками, можешь посмотреть.
http://kidsmusic.net.ru/forum/viewtopic.php?pid=44154#p44154
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вс Июл 26 2009, 05:54

Stels пишет:
Брюнетка пишет:
[

Кстати! Про фотку на паспорт мне было сказано, что голову я там держу не строго на "север", а на "северо-запад"!SmileSmileSmile
Короче, у меня сложилось твердое убеждение уже, что мадама меня просто решила загнобить ! Может я хорошо выглядела в этот день?Smile Использование служебного положения в целях унижения -стопудово!Smile
Не в целях унижения, а в целях собственного возвышения! Ты своей красотой её с плинтусом сравняла - вот она и выкручивалась! aga

Считай, что тебе удалось меня утешить, солнце!Smile)) Чмоки!

[quote="LLZZ"][quote="Брюнетка"]
LLZZ пишет:

Алёна, на кидмюзике один из участников представил подробный отчёт с фотками, можешь посмотреть.
http://kidsmusic.net.ru/forum/viewtopic.php?pid=44154#p44154

Спасибо! Пойду полюбопытствую! big rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вс Июл 26 2009, 16:13

LLZZ пишет:
да, Паола бы Эстонию представила гораздо круче!

Кстати, я забыла, что и Настя тоже из Эстонии (я ее почему то к России уже приписала).
Интересно, а в Эстонии у вас тоже открытый отбор проходил на это мероприятие или так, непонятно как отправили. Или может прямо туда в Витебск эстонские конкурсанты подают заявки?
Алена и Галя! В следующем году обязательно подавайте заявки!!!! Всё таки у вас там меньше конкуренция, мне кажется, есть все шансы, что Паолу или Настю увидим мы в следующем году!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Июл 27 2009, 12:48

С добрым утром!!!

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 785606mОбщение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 771270m
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Июл 27 2009, 15:56

Кофе очень кстати, Людочка!!!!!!



Аленкин, как котик?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вт Июл 28 2009, 07:18

LLZZ пишет:

Интересно, а в Эстонии у вас тоже открытый отбор проходил на это мероприятие или так, непонятно как отправили. Или может прямо туда в Витебск эстонские конкурсанты подают заявки?

Не-а, тут другая кухня отбора на этот конкурс. Если очень будет интересно -расскажу в личке.Smile

Luda пишет:
С добрым утром!!!

Как я люблю черные оливки!!!! о, боги! Но их дамам моей комплекции категорически запрещено хавать!!!SmileSmile Привет, Людок! Новости с кошачьего фронта есть?

Наташа пишет:

Аленкин, как котик?????

С Вареником уже всё в порядке! aga Носится как угорелый!Smile
Зато остальные кошки заразились.... Тоже вот теперь лечу..... aga Таки простудная зараза оказалась.... Чихают мои матрёшки вунисон..... здрасте, антибиотики! 15
Теперь я спец по кошачьим чихушкам - обращайтесь ежели чего. big
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вт Июл 28 2009, 17:20

Брюнетка пишет:
С Вареником уже всё в порядке! aga Носится как угорелый!Smile
УРРРАААА!!!! cat
Брюнетка пишет:
Зато остальные кошки заразились.... Тоже вот теперь лечу..... aga Таки простудная зараза оказалась....
Выздоровел Вареник, значит и у них будет всё в порядке! Как хорошо, что это у него не аллергия была.
cat cat cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вт Июл 28 2009, 20:08

Всем приветик!! Я смотрю прошлый завтрак не "уболтали" Very Happy -ууууу, прогульщицы.(Если скажете-типа, сама такая-так у меня причина уважительная была-вчера ездили в больницу в Тверь на обследование, вернулись в первом часу ночи. Утром еле проснулась, до сих пор хожу сонная. Idea )
Аленкин, за Вареничка рада безмерно, надеюсь и остальные кисы скоро прочихаются.
А у нас без перемен... На днях обнаружили еще одного сбитого черненького котика... Здесь уж без сомнений-не наш. Так что ждем... Crying or Very sad

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Acfd07722655
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июл 29 2009, 13:13

Ау, людииииии!!! Вы где????????? affraid
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 8e6f3152b65aОбщение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 5fac11c87aaf
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июл 29 2009, 15:56

Людочка, Боже, как вкусно! 5
Люди - на отдыхе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июл 29 2009, 17:23

очень рада , что нашла этот сайт. но многого ещё не понимаю и не умею ,самое главное, выкладывать на обменники. могу поделиться некоторами комплектами , которые сейчас выпускает "Весть - ТДА". я уже преобрела их в приличном количестве. С радостью поделилась бы и с Вами всеми
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июл 29 2009, 18:08

Волга пишет:
очень рада , что нашла этот сайт. но многого ещё не понимаю и не умею ,самое главное, выкладывать на обменники. могу поделиться некоторами комплектами , которые сейчас выпускает "Весть - ТДА". я уже преобрела их в приличном количестве. С радостью поделилась бы и с Вами всеми

Приветствуем вас! rose big
Зайдите для начала в тему "Для новичков" - там можно многое узнать и спросить !
А сюда милости просим на поболтать! big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июл 29 2009, 18:11

Luda пишет:
Всем приветик!! Я смотрю прошлый завтрак не "уболтали" Very Happy -ууууу, прогульщицы.(Если скажете-типа, сама такая-так у меня причина уважительная была-вчера ездили в больницу в Тверь на обследование, вернулись в первом часу ночи. Утром еле проснулась, до сих пор хожу сонная. Idea )
Аленкин, за Вареничка рада безмерно, надеюсь и остальные кисы скоро прочихаются.
А у нас без перемен... На днях обнаружили еще одного сбитого черненького котика... Здесь уж без сомнений-не наш. Так что ждем... Crying or Very sad


Людок, как обследование-то прошло? rose
Кошаки наши -свиньи!!! Ну как так можно хозяев расстраивать!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Каждый день пролистываю новости в приютах -столько кошаков пропадает!!!!! Ну вот чего им не сидится дома????
Я Вареника тупо Марусём называю...... никак привыкнуть не могу..... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июл 29 2009, 18:51

Волга пишет:
очень рада , что нашла этот сайт. но многого ещё не понимаю и не умею ,самое главное, выкладывать на обменники. могу поделиться некоторами комплектами , которые сейчас выпускает "Весть - ТДА". я уже преобрела их в приличном количестве. С радостью поделилась бы и с Вами всеми
Волга
Мы всегда здесь очень рады новым людям. 3 Может расскажете пару слов о себе, Вы педагог или мама поющего ребёнка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июл 29 2009, 22:01

Брюнетка пишет:

Людок, как обследование-то прошло? rose

С обследыванием нормально, в этот раз без катаклизмов. Прошлый раз меня там так трясло, и укол внутривенный с контрастным веществом втроем делали, медсестру из реанимации вызывали... А в этот раз все здорово.Результат-все заживает, на следующей недели едем в клинику к доХтУру, который оперировал, чтоб снимки посмотрел.
Брюнетка пишет:

Кошаки наши -свиньи!!! Ну как так можно хозяев расстраивать!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Каждый день пролистываю новости в приютах -столько кошаков пропадает!!!!! Ну вот чего им не сидится дома????
Я Вареника тупо Марусём называю...... никак привыкнуть не могу..... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

А мне Барсюша наш снится... Первые два раза аккурат в ночь накануне того, как мы сбитых котиков находили снился, но просто я его видела во сне, а последний раз просто приснилось, что он вернулся... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
poyuya75
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 79
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2009-03-29

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июл 29 2009, 22:17

Цитата :
А мне Барсюша наш снится... Первые два раза аккурат в ночь накануне того, как мы сбитых котиков находили снился, но просто я его видела во сне, а последний раз просто приснилось, что он вернулся... Sad

Все будет хорошо.И вернется ваш любимец к своей любимой хозяйке!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июл 29 2009, 22:28

Luda пишет:
Брюнетка пишет:

Людок, как обследование-то прошло? rose

С обследыванием нормально, в этот раз без катаклизмов. Прошлый раз меня там так трясло, и укол внутривенный с контрастным веществом втроем делали, медсестру из реанимации вызывали... А в этот раз все здорово.Результат-все заживает, на следующей недели едем в клинику к доХтУру, который оперировал, чтоб снимки посмотрел.
Брюнетка пишет:

Кошаки наши -свиньи!!! Ну как так можно хозяев расстраивать!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Каждый день пролистываю новости в приютах -столько кошаков пропадает!!!!! Ну вот чего им не сидится дома????
Я Вареника тупо Марусём называю...... никак привыкнуть не могу..... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

А мне Барсюша наш снится... Первые два раза аккурат в ночь накануне того, как мы сбитых котиков находили снился, но просто я его видела во сне, а последний раз просто приснилось, что он вернулся... Sad

Слава богу!!! Молодца, Людок!!!!!!! cheers cheers cheers

.... Я от снов с ума схожу..... Павлуха по-прежнему рыдает ночами -сны одолевают тоже. Crying or Very sad
Людаш, не будем терять надежды! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 5 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 32 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: