Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Купить мобильные флагштоки
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Май 01 2024, 04:43 автор ozetx

» Пошив толстовок на заказ
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+41
inna
Полякова Ольга
Талана
мариша
laskulja
Людмила Радченко
sozvezdie-77
Людмила Z
karina
Spring
smog
wlawal
aksuta
disco-sharm
game over (Елена)
Волга
РЕНАТА
lilitush
EAA
TanW
tanjee
осенняя сказка
romashka
ялО
AlisaAlisa
laptysha26
Наташа
vsemjonov
Ленка-пенка
Навь
наталья(н)
Stels
vovk
i-bolid
Снежинка
Шкраб
lica
oksana_p
galinavolina
Брюнетка
Luda
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  Следующий
АвторСообщение
Spring
мастер
мастер
Spring


Количество сообщений : 230
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Фев 26 2010, 02:25

lica

Первая строчка и мне не понравилась, поэтому начало другое, а в целом получилось вот так:


Вы в памяти нашей поныне живые, геройский подвиг не сотрет теченье лет.
Вы отстояли матушку Россию. Нас согревает свет ваших побед.
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Фев 26 2010, 02:41

Сделала презентацию на финал, там на фоне огня вот все это и пишется ( "И пусть не думают, что мертвые не слышат, когда о них потомки говорят") и проявляются и исчезают ( блин сделали эффект как будто растворяются в пламени, и уже не поменять....) фотки пра пра дедов моих парней ( эти старые довоенные фото с какими то не естесственными лицами), а музыка фоном: микс из тревожной мелодии, позывных Вставай страна, и первых аккордов Этот день победы(Включаем воображение и складываем картинку) Пока все по отдельности было, ничего...А когда все вместе соединили, впечатление жуткое, слова однозначно надо заменять, иначе у меня ветеранов из-зала понесут.
Но что то это должно быть душевное все же, как будто от имени мальчишек прадедам сказанное. Доброе ...

Девоньки, спасибо за комплименты по поводу танца, передам Артему(беленький солист), это он номер сдирал и правил (вставлял связки из других танцевSmile) Я там только покрикивала, чтоб ноги, да спины тянули, да по мелочи композиционные моменты корректировала. Так что лавры Слизову(автору) и Сизневу(компелятору) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Фев 26 2010, 02:48

lica
У нас перед финальной песней на концерте к 23 февраля ведущая читала такое стихотворение:

Как хорошо влюбляться и смеяться.
Как хорошо, порою, погрустить.
Как хорошо встречаться и прощаться
И просто хорошо на свете жить!
Как хорошо проснуться до рассвета,
Как хорошо, что ночью снятся сны,
Как хорошо, что крутится планета!
Как хорошо на свете без войны!
Ну и дальше она сказала что сейчас на сцену выйдут те, для кого наши прадеды победили в войне.
И когда я это стих-е искала в яндексе, нашла еще это :

В память павших своих земляков,
Зажимаем потухшие свечи.
Пусть расправит неяркий их свет
Ветеранов уставшие плечи.
Поколенье не знавших - войны,
Как свою - вашу боль принимаем.
Чтобы не было больше беды
Мы сегодня свечу зажигаем.

Может тебе какие строчки подойдут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Фев 26 2010, 03:05

Оксан, слова хорошие, но мне надо всего 1 предложение, но емкое, в том то и бедаSad
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Фев 26 2010, 04:07

Ну вот, Лидусь, и довелось танцы сравнить. И между прочим компиляция-то поинтересней показалась. К примеру, то место, где парень сначала на скамеечке танцует, а другой потом (что логичнее) без табуретки вприсядку зажегает. Ну и другие места весьма удачны. Молодцы key И ты, и ребята!
А про фразу, вот такое, то ли вспомнилось, то ли, фик его знает, откуда взялось в голове:
"Вы, нового тысячелетия воины,
памяти павших - будьте достойны!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Фев 26 2010, 04:19

lica пишет:
"И пусть не думают, что мертвые не слышат, когда о них потомки говорят"
Можно немного изменить например так:
"Не надо думать, что погибшие не слышат
Когда о них потомки говорят"
Вариант Светы тоже хороший, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Фев 26 2010, 05:07

Уважаемая, Lica, вариант Lizz очень хорошо перфразирован.Но вот еще несколько наметок.Вдруг пригодится.

Вспомним всех поимённо,
Горем вспомним своим…
Это нужно – не мёртвым!
Это надо – живым!

РЕКВИЕМ
Памяти наших отцов и старших
братьев, памяти вечно молодых
солдат и офицеров Советской
Армии, павших на фронтах
Великой Отечественной войны.
(Поэма Роберта рождественского 1962 год. Избранное.
Всемирная библиотека поэзии.)

Помните! Через века, через года, -
помните!
О тех, кто уже не придет никогда, -
помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны,
горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны!
Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами,
жизнью просторной.
Каждой секундой, каждым дыханьем
будьте достойны!
Люди! Покуда сердца стучатся, -
помните!
Какою ценой завоевано счастье, -
пожалуйста, помните!
Песню свою отправляя в полет, -
помните!
Детям своим расскажите о них,
чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них,
чтобы тоже запомнили!
Во все времена бессмертной земли
помните!
К мерцающим звездам ведя корабли, -
о погибших помните!
Встречайте трепетную весну,
люди земли.
Убейте войну, прокляните войну,
люди земли!
Мечту пронесите через года
и жизнью наполните!..
Но о тех, кто уже не придет никогда, -
заклинаем, - помните!
Отрывок из "Реквиема" Роберта Рождественского

И отрывок из моей песни:

"За то, что счастье выпало нам жить,
Чтоб кто-то мог сказать "люблю" кому-то,
Мы можем, преклоняясь, посвятить
всего одну молчания минуту..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Фев 26 2010, 06:24

lica пишет:
Вот оригиналSmile

Солнце, какие классные твои ребята!!!! На одном дыхании посмотрела!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! key rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Фев 26 2010, 07:29

lica пишет:
Девочки, срочно нужны 2 фразы на слайд презентацию по ВОВ.
Примерный смысл:"Ваш подвиг не забыт, он важен для нас ваших правнуков, мы наследники Ваших побед".

Сегодня вдвоем с литератором голову ломали, ничего интересного не рождается...
Смысл презентации: фото прадедов погибших на ВОВ с кратким описанием биографии.
И вот начало и конца нет...Ну то есть есть, но мне не нравится...
Пока 1 фраза звучит как:
"И пусть не думают, что мертвые не слышат, пока о них потомки говорят"( по моему жутковато звучит), а вторая именно "Мы наследники Ваших побед"(ничего умнее не приходит в голову..)

"Пусть память наша о войне не притупится!
Не забывайте - и война не повторится!

"Мы были солдатами в эту войну,
И кинулись в бой за родную страну.
И видите сами, как в этой войне
Нас рвали на части и жгли на огне."

"...Все, что возможно на земле и небе,
Ими вынесено и совершено." (Пастернак)


"...Помните о том, что всякий час
Вечно смотрят с верой и любовью
Вслед вам те, кто жил во имя вас!" (Асадов)

Ликачка, свои архивы стихотворные пошерстила... пара фраз.... может что-то подберешь....
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Фев 26 2010, 13:57

Ой девоньки спасибо огромное!!!!!!! Тенперь у меня глаза разбегаются!

Насчет компилятора Артемки, я его склоняю куда нить в танц коллектив поступать, учителя получать высш.образование(он математик не плохой, но шаболда). Темка выбрал компромиссное решение, едет в Омский институт ФСБ, так как там есть свой ансамбль песни и пляскиSmile Дай бог все у него получитсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 27 2010, 01:43

Ну все мы отстрелялись! Визитка 2-ое, танец 1-ое, спортивный 1-ое(по 8-ми бальной системе), итого 2 место Smile Для ребят 5из 6 которых 1 раз на сцене очень даже не плохой результатSmile. Причем за визитку 2-ое , как объяснили, не за исполнение, а за недопонятую трактовку( в общем вроде как я намудрила со сценарием, мы Панфилова брали...), с победителями разошлись в 1( у нас 118 у них 119) балл, при диком раздрае в жюри(они там поспорили из-за нас, 2 человека требовали поделить 1 место, а 3 настаивали на арифметическом подсчете).
Я довольна, мальчишкам хороший урок( они халявили честно сказать на репетициях), мне достойная оценка. Если интересно, видео визитки потом выложу.
Девочки Вам спасибо за поддержку(минуса, стихи, и просто добрые слова). Я так рада, что вы появились в моей жизни, потому что именно здесь я дополучаю ту профессиональную поддержку, которой мне не хватает на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 27 2010, 07:00

lica пишет:
Ну все мы отстрелялись! Визитка 2-ое, танец 1-ое, спортивный 1-ое(по 8-ми бальной системе), итого 2 место Smile Для ребят 5из 6 которых 1 раз на сцене очень даже не плохой результатSmile.

МОЛОДЦЫ!!!!
ВИВАТ РУКОВОДИТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!


Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Pic10989341
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 27 2010, 14:15

Спасибо Ален, конкурс получил неожиданный резонанс, мне на сотовый звонят рук-ли других участников и убеждают, что все не правильно, что 1 наше, я мило отшучиваюсь, но уже начинаю веритьSmile Это возвращаясь к Алениному разговоруSmile Вот уж действительно субъективное мнениеSmile Сама хожу по квартире, а ьв голове вертится финальная песня наша "Воспоминанья о войне, хоть век другой и жизнь другая...".
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 27 2010, 15:23

Девченочки привет!
Лидочка поздравляю с победой! Рада что у тебя все получилось! Детишки твои молодцы! Хотя кто бы сомневался! У хорошего руководителя,хорошие артисты!!!
А мы с малым в больничке три недели лежим уже! Пришла педиатр когда ему неделя была и сказала,что он желтый и положила нас! Вот лежит он целыми днями под лампой - загорает,а я с ума схожу!Дома после родов толком не была,только в себя начинаю приходить.Мужики мои ведут практически холостятский образ жизни! Питаются чем попало,смотрят кинчики до полуночи....КАПЕЦ! В общем я на грани нервного срыва!
Очень соскучилась за нашей беседкой! Надеюсь что когда нибудь наш билирубин упадет ,нас выпишут и мы будем дома!
Как же у вас тут тепло и уютно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 27 2010, 15:47

Наташа, у моих тоже была такая желтушка, если мне память не изменяет мне объясняли ., что это из- за моего резус - фактора. как же она называется ... забыла . Но нас и не клали в больницу . Так что - это всё проходящее . ты успокойся и старайся настроиться на позитив. Конечно , я понимаю, что ты сейчас испытываешь. Но ... время всё сделает. А чем кормишь, молоко у тебя есть ?.

Давайте побыстрей возвращайтесь, удачи 18 24 sm cheers sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 27 2010, 16:40

lica пишет:
Ну все мы отстрелялись! Визитка 2-ое, танец 1-ое, спортивный 1-ое(по 8-ми бальной системе), итого 2 место Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_smile

lica

поздравляю с победой !!!!


Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 0_1214d_4fed9307_XL


Мы сейчас тоже убегаем на конкурс !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 27 2010, 17:00

наталья(sev4yk ) пишет:
Девченочки привет!
А мы с малым в больничке три недели лежим уже! Очень соскучилась за нашей беседкой! Надеюсь что когда нибудь наш билирубин упадет ,нас выпишут и мы будем дома!
Как же у вас тут тепло и уютно!

Наташа всё у вас будет хорошо !!! Не переживай !!!!
Скорей возвращайтесь домой !!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 27 2010, 19:18

СПАСИБО!
Наташ, это сейчас у многих ребятишек так, все будет хорошо! Я узнавала!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 27 2010, 23:43

наталья(sev4yk )
Натулька! Все обязательно будет хорошо! Я со своей тоже пролежала в больнице после родов долго. Всех сыписывают, а меня нет!.... И желтая она у меня была - разность резусов (у Иришки положительный, а у меня отрицательный). Только не психуй, а то все малышу передается.
Потерпи еще немного, скоро вас выпишут
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Фев 28 2010, 00:18

Спасибо мои дорогие за поддержку!Просто врачи у нас такие ничего толком не обьясняют,а неизвестность хуже всего.вот я и накручиваю. С первым у меня такого не было,а врач говорит: Ну так что же вы мамочка хотите,ведь вы на пять лет постарели.И это в мои 28! А если я в 35 лет захочу третего ребенка?! Вообще с больницы вылазить не буду!?!
Слава Богу молоко есть и малый за месяц набрал 1,5 киллограмма.А в больнице настаивают чтоб я на время перестала кормить грудью и перешла на смесь,но мне не очень хочется.Боюсь вдруг малый потом не захочет молоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Фев 28 2010, 01:07

lica, поздравляю с победой! Молодцы!
Наталья, у меня тоже с первой так не было, а со второй была физиологическая желтушка. Хотя у нас с ней одинаковый отрицательный резус. Один врач говорил что это плохо, а другой пришел и сказал что все хорошо, само пройдет, главное хорошее питание и свежий воздух. Заставлял нас постоянно проветривать палату пока мы были в больнице. А учитывая то что я Майю придушила во время родов, видок у нее был не очень - сначала практически фиолетовый, а потом с желтым отливом. Больше месяца прошло, только потом стала на человека похожа Smile Так что если ребенок чувствует себя хорошо, то все будет ОК. Просто врачи перестраховываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Фев 28 2010, 01:19

Натуля, держись!!! Все будет хорошо!!!!!! Мы вам шлем самые позитивные флюиды!!!!!!!! 19 18 18 18 14 14 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Фев 28 2010, 01:24

Смотрите, в каких местах гнездится наша курочка - Абрикоса! Того и гляди, яйца начнет нести!!! 1
А еще она любит к Фоксу поприжиматься! Извращенка юная!Smile (фотки с мобильника)

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 1084732

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 1073468

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 1077564
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Фев 28 2010, 02:42

Ален смешноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Фев 28 2010, 03:00

Брюнетка пишет:
Смотрите, в каких местах гнездится наша курочка - Абрикоса! Того и гляди, яйца начнет нести!!! 1
А еще она любит к Фоксу поприжиматься! Извращенка юная!Smile (фотки с мобильника)
Казалось вы, ведь так неудобно, и забор острый - голову колет!... Ан нет! А соба просто очень теплая, вот Абрикосину и тянет... big
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 8 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: