Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Для новичков - Страница 3 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Для новичков - Страница 3 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Для новичков - Страница 3 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Для новичков - Страница 3 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Для новичков - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Для новичков - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Для новичков - Страница 3 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Для новичков - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Для новичков - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Для новичков - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Для новичков

Перейти вниз 
+48
Solingr
izabeli
ЕВД
Татьяна Васильевна
Хельга
Darina-1072
Тамара
Сергей Халаимов
муренок
Nata220264
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
Диез
Katerina
galina1961
Лариса22
Волга
Галчонок
FelixDaCat
Spring
Лилечка
laskulja
IrenaSpring
Yalli
Людмила Z
laptysha26
romashka
vilena
БЕТТИ
Irina.
осенняя сказка
Мелодия
Авал
Людмила Радченко
anela
sveta1594
smog
Брюнетка
Палыч
Anira
AlisaAlisa
Admin
Mirry
Синяя птичка
музыкант
Alla260565
наталья(н)
natic
SOSED
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Чт Фев 05 2009, 18:10

blag_vit пишет:
Я часто пользуюсь проигрывателем jetAudio для конвертации музыки и ВИДЕО (видит все форматы и конвертирует в любой формат) Очень удобно и быстро. Причём конвертирует целыми папками. Может из стерео сделать моно и наоборот. Проигрыватель не требует регистрации, он совершенно бесплатный, есть русификатор и русский скин! Если кому надо, обращайтесь. drunken
А Макинтош поддерживает? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
SOSED
пионер
пионер
SOSED


Количество сообщений : 50
Географическое положение : г.Рыбинск
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Чт Фев 05 2009, 18:10

Брюнетка пишет:
SOSED пишет:
Программа для конвертирования видеоформатов:
http://files.mail.ru/XT5CMH
Короче, я поставила его сейчас на скачку..... поглядим. А ума распоковать его у меня хватит, как думаешь? big Wink

Ой,ой,ой!!!!!!!!
Лишь бы твой Мак его принял и полюбил!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Чт Фев 05 2009, 18:11

SOSED пишет:
Брюнетка пишет:
SOSED пишет:
Программа для конвертирования видеоформатов:
http://files.mail.ru/XT5CMH
Короче, я поставила его сейчас на скачку..... поглядим. А ума распоковать его у меня хватит, как думаешь? big Wink

Ой,ой,ой!!!!!!!!
Лишь бы твой Мак его принял и полюбил!!!!!

Читай выше, добавила в свое первое сообщение.... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Авал
мастер
мастер
Авал


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-24

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Чт Фев 05 2009, 19:00

JetAudio 7.1.8
Брюнетка,
Мак его скорей всего не поддерживает,
а что тебе надо:видеоконвертер или что другое,напиши,
буду у ребят в студии,спрошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Чт Фев 05 2009, 19:57

Авал пишет:
JetAudio 7.1.8
Брюнетка,
Мак его скорей всего не поддерживает,
а что тебе надо:видеоконвертер или что другое,напиши,
буду у ребят в студии,спрошу.
Мне нужно изменять формат видео-файлов, чтобы они открывались в программе iMovie (аналог Виндовского мейкера)Т.е. конвертер, я правильно понимаю? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
smog
активист
активист



Количество сообщений : 144
Географическое положение : Хабаровский край
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: VisualHub - универсальный видеоконвертер   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Чт Фев 05 2009, 21:18

VisualHub - универсальный видеоконвертер, конвертирует почти любые файлы видео в форматы, поддерживаемые плеерами iPod, приставками Sony PSP, цифровыми видеокамерами и DVD-плеерами.

+ возможность использования папок VIDEO_TS в качестве источника данных,
+ конвертирование в формат MPEG
+ поддержка TiVoDesktop for Mac для копирования видео на видеоплеер TiVo.

Основанное на интерфейсе iSquint, приложение поддерживает drag-and-drop и позволяет сохранять выходной файл в одном из девяти различных форматов, включая MPEG, MP4, WMV и Flash Video. Пользователи могут записывать до 18 часов видео на один диск DVD, который можно воспроизвести на обычных DVD-плеерах.

Требования к системе:
Mac OS X 10.3.9+


Подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
anela
компаньон
компаньон
anela


Количество сообщений : 67
Географическое положение : РОССИЯ
Дата регистрации : 2009-01-24

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Установка проигрывателя JetAudio   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Чт Фев 05 2009, 21:32

AlisaAlisa пишет:
blag_vit пишет:
Я часто пользуюсь проигрывателем jetAudio для конвертации музыки и ВИДЕО (видит все форматы и конвертирует в любой формат) Очень удобно и быстро. Причём конвертирует целыми папками. Может из стерео сделать моно и наоборот. Проигрыватель не требует регистрации, он совершенно бесплатный, есть русификатор и русский скин! Если кому надо, обращайтесь. drunken

а у меня наверное не полная программа , не все функции работают и качество обработки не очень. скиньте мне вашу пожалуйста попробую.
спасибо
flower

Скорее всего вы просто ненастроили конвертор. Я каждый раз когда что либо конвертирую обязательно захожу в настройки для того чтоб конечный фаил был нужного мне качаства или формата.

Устанавливать проигрыватель надо в такой последовательности
1 Устанавливаем JetAudio7.0.1.3002PlusVX.exe

2 Устанавливаем патч JetAudio7.1.1. Patcsh.exe

3 Устанавливаем русификатор JetAudio7.1.1. Rusifikator.exe

4 Устанавливаем русский скин (для тех кто любит чтобы всё было по русски) Skin_Mac_OS-mania_Russian.exe

Запускаем и пользуемся на здоровье. Smile
Да, при первом запуске программа спросит какой вид у проигрывателя, лично я выбираю Только основное окно. В любом случае всегда можно поменять вид на ваш вкус (кто как привык).
Маленькая рекомендация Smile В настройках проигрывателя я всегда ставлю две галочки в "Интернет радио"
Ставлю звук 32 бита. Так же убираю галочку "Воспроизведение диска после его загрузки" Я не претендую на то , что это лучший вариант Smile просто мне так удобно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Чт Фев 05 2009, 22:30

спасибо! за подробное объяснение я сейчас скачаю и поставлю, у меня не было таких дополнений. просто устанавливался проигр. и все больше ничего не прилогалось к нему....
так что обязательно воспользуюсь вашими ссылками.
5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Чт Фев 05 2009, 23:53

smog пишет:
VisualHub - универсальный видеоконвертер, конвертирует почти любые файлы видео в форматы, поддерживаемые плеерами iPod, приставками Sony PSP, цифровыми видеокамерами и DVD-плеерами.

+ возможность использования папок VIDEO_TS в качестве источника данных,
+ конвертирование в формат MPEG
+ поддержка TiVoDesktop for Mac для копирования видео на видеоплеер TiVo.

Основанное на интерфейсе iSquint, приложение поддерживает drag-and-drop и позволяет сохранять выходной файл в одном из девяти различных форматов, включая MPEG, MP4, WMV и Flash Video. Пользователи могут записывать до 18 часов видео на один диск DVD, который можно воспроизвести на обычных DVD-плеерах.

Требования к системе:
Mac OS X 10.3.9+


Подойдет?

если можно эту программу тоже хочу попробовать!
aga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
музыкант
компаньон
компаньон
музыкант


Количество сообщений : 90
Географическое положение : Ставропольский край
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Пт Фев 06 2009, 00:23

Подскажите-может кто-нибудь сталкивался с проблемой вставки ссылок с народа!?Некоторые вставляются,а есть такие,что высвечиваются только черным и по ним невозможно перейти на обменник!!! confused Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
администратор
Admin


Количество сообщений : 58
Географическое положение : рядом с Ростовом
Дата регистрации : 2009-01-21

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Пт Фев 06 2009, 03:13

Admin пишет:
Внимание! Чтобы не было проблем с размещение ссылок с narod.ru в сообщениях, имя файла не должно содержать скобок!
aga aga aga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://devis-studio.ru.gg
Мелодия
активист
активист
Мелодия


Количество сообщений : 137
Географическое положение : ХМАО-Югра
Дата регистрации : 2009-01-26

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 14 2009, 00:20

А в моих сообщениях не показывается подпись, хотя я ее в профиле отредактировала и сохранила. Sad Почему? Что мне исправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Вс Фев 15 2009, 00:11

Мелодия пишет:
А в моих сообщениях не показывается подпись, хотя я ее в профиле отредактировала и сохранила. Sad Почему? Что мне исправить?

Мелодия, нажимай в такой очерёдности:

1. профиль(сверху);
2.личные настройки;
3. всегда присоединять мою подпись ( надо нажать "ДА" )

У тебя всё должно получиться! aga
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Пн Фев 16 2009, 01:32

Подскажите мне пожалуйста Sosed или кто пользуется программой audacity я в ней могу свисти несколько нарезаных кусков из разных песен?! Если да то как это сделать?! Или посоветуйте программу простую для сведения музыки.Мне надо для танцев.А еще есть ли такая штука чтоб можно было с мультика записать только аудио.? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
natic
фаворит
фаворит
natic


Количество сообщений : 739
Географическое положение : Россия.
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Программа для сканирования нотного материала   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Вт Фев 17 2009, 12:45

Ребята подскажите программу для сканирования нотного материала. 7 Как сделать так ,чтобы потом выкладывать ноты на форуме!? 15 9

Если у кого-то есть специальная программа( русифицированная) - поделитесь ,ПОЖАЙЛУСТА!!!!!! 12 17 19 14 24 23
Вернуться к началу Перейти вниз
smog
активист
активист



Количество сообщений : 144
Географическое положение : Хабаровский край
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Вт Фев 17 2009, 17:28

natic пишет:
Ребята подскажите программу для сканирования нотного материала. 7 Как сделать так ,чтобы потом выкладывать ноты на форуме!? 15 9

Если у кого-то есть специальная программа( русифицированная) - поделитесь ,ПОЖАЙЛУСТА!!!!!! 12 17 19 14 24 23

Сканировать можно любой программой для работы с графикой, т.к. получается обыкновенная картинка которую потом сохранить в формат jpg. Если требуется со сканированного материала получить документ пригодный для редактирования в нотных редакторах(Finale, Sibelius и т.д.), то для этого используются специальные программы или специальные дополнительные модули для нотных редакторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
smog
активист
активист



Количество сообщений : 144
Географическое положение : Хабаровский край
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Ср Фев 18 2009, 05:22

Рекомендую бесплатную программу IrfanView. Она и просмоторщик и небольшой редактор, а так же позволяет сканировать си охранять картинки во многих форматах, в том числе jpg.

Собственно программа:
http://www.download.com/IrfanView/3000-2192-10021962.html?part=dl-IrfanView&subj=dl&tag=button
Дополнительные плагины для увеличения числа форматов графики с которыми IrfanView работает (можно не качать, но рекомендуется):
http://www.software.com/irfanview-plugin
Русский язык:
http://www.irfanview.net/lang/irfanview_lang_russian.exe
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina.
пионер
пионер
Irina.


Количество сообщений : 20
Географическое положение : г. Красноярск
Дата регистрации : 2009-01-23

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Вс Фев 22 2009, 12:09

подскажите "чайнику" как вставить картинку? не получается....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anira
фаворит
фаворит
Anira


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Вс Фев 22 2009, 17:43

Цитата :
Понравившиеся картинки из инета я сохраняю на своем компе ( просто нажимаю на любую картинку правой мышкой и выбираю команду "сохранить рисунок"), потом для загрузки картинки в сообщения пользуюсь вот этим http://www.radikal.ru/. Там нажимаю сначала "выбрать", а потом "загрузить" любую картинку или фото со своего компьютера. Потом выделяю левой мышкой ссылку для форума , правой мышью "копировать". Перехожу в своё сообщение и нажимаю "вставить" вставляется ссылка, которую ты копировала. На предпросмотре ты уже сможешь увидеть желаемую картинку. Конечно, надо пробовать. Многое узнаёшь "методом научного тыка".

Меня научила Осенняя сказка- спасибо ей!

Для новичков - Страница 3 0d8d3b2c7516
Вернуться к началу Перейти вниз
БЕТТИ
компаньон
компаньон
БЕТТИ


Количество сообщений : 88
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-02-02

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Вт Фев 24 2009, 15:31

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема! affraid Не могу скачивать песни. выложенные на mail.ru Сколько не бьюсь, ничего не выходит.......... Evil or Very Mad 9 9 9
Вернуться к началу Перейти вниз
smog
активист
активист



Количество сообщений : 144
Географическое положение : Хабаровский край
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Вт Фев 24 2009, 18:36

А в чем проявляется проблема? Там вроде регистрация не требуется, скачивание свободное.
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Вт Фев 24 2009, 19:24

БЕТТИ пишет:
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема! affraid Не могу скачивать песни. выложенные на mail.ru Сколько не бьюсь, ничего не выходит.......... Evil or Very Mad 9 9 9

У меня аналогичная проблема. Раз скачается нормально, а другой раз - текстовой вариант - сплошная абракадабра. aga
Вернуться к началу Перейти вниз
smog
активист
активист



Количество сообщений : 144
Географическое положение : Хабаровский край
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Вт Фев 24 2009, 19:56

Скорее всего у вас просто браузер неправильно распознает контент...самый надежный способ сохранять файлы через контекстное меню (правая кнопка мыши) "Сохранить объект как..."
Вернуться к началу Перейти вниз
БЕТТИ
компаньон
компаньон
БЕТТИ


Количество сообщений : 88
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-02-02

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Вт Фев 24 2009, 20:13

осенняя сказка пишет:
БЕТТИ пишет:
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема! affraid Не могу скачивать песни. выложенные на mail.ru Сколько не бьюсь, ничего не выходит.......... Evil or Very Mad 9 9 9

У меня аналогичная проблема. Раз скачается нормально, а другой раз - текстовой вариант - сплошная абракадабра. aga


Например:

Получить файлы от Alena Meidra
Имя файла
Эльфы плюс.mp3 3.1 МБ скачать
Ссылка для друзей: files.mail.ru/WQ48V1

Вот такая проблема- нажимаю правой кнопкой на слово скачать, а affraid появляются часы, затем все пропадает и проверяла никуда не скачивается, даже комп. не спрашивает куда сохранить........Опять повторяю по сто раз, Embarassed drunken drunken drunken все одно и тоже. Очень обидно Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
smog
активист
активист



Количество сообщений : 144
Географическое положение : Хабаровский край
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 3 Icon_m25Вт Фев 24 2009, 21:51

Хмммм....А браузер какой? В данной ситуации даже если скачать через контекстное меню, то все нормально качается, только проблема с именем файла. Остается только грешить на браузер. Попробуйте поставить какой нибудь альтернативный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для новичков
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: