Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Для новичков - Страница 6 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Для новичков - Страница 6 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Для новичков - Страница 6 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Для новичков - Страница 6 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Для новичков - Страница 6 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Для новичков - Страница 6 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Для новичков - Страница 6 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Для новичков - Страница 6 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Для новичков - Страница 6 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Для новичков - Страница 6 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Для новичков

Перейти вниз 
+48
Solingr
izabeli
ЕВД
Татьяна Васильевна
Хельга
Darina-1072
Тамара
Сергей Халаимов
муренок
Nata220264
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
Диез
Katerina
galina1961
Лариса22
Волга
Галчонок
FelixDaCat
Spring
Лилечка
laskulja
IrenaSpring
Yalli
Людмила Z
laptysha26
romashka
vilena
БЕТТИ
Irina.
осенняя сказка
Мелодия
Авал
Людмила Радченко
anela
sveta1594
smog
Брюнетка
Палыч
Anira
AlisaAlisa
Admin
Mirry
Синяя птичка
музыкант
Alla260565
наталья(н)
natic
SOSED
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
laskulja
мастер
мастер
laskulja


Количество сообщений : 229
Географическое положение : г. Владимир
Дата регистрации : 2009-05-06

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Сб Май 09 2009, 07:33

Всем привет я новенькая.прочитала всё о чём здесь говориться и у меня появился свой вопросюЯ слышала.что есть программа которая переводит звуковой файл в нотный.Иногда очень сложно перевести на ноты аудиофайл.Вот была бы красота,запулил в программу и на выходе нотки.Учи и радуйся,а то расшифровка иногда занимает много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anira
фаворит
фаворит
Anira


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Вс Май 17 2009, 19:15

Цитата :
есть программа которая переводит звуковой файл в нотный.Иногда очень сложно перевести на ноты аудиофайл.Вот была бы красота,запулил в программу и на выходе нотки.Учи и радуйся,а то расшифровка иногда занимает много времени
.

Такой же вопрос я задала музыканту в нашей школе, который разбирается в программах. Он долго смеялся! А потом объяснил, что есть программа, в которой ты можешь, пальчиками клацая по клавиатуре, создать нотную партитуру, а потом услышать, как это будет звучать. И редактировать на свой вкус. А чтобы загрузить аудиофайл в программу и получить готовые ноты- это фантастика, хотя может быть со временем и такую программу придумают, а пока ушки-ушки, ручки-ручки!
bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
smog
активист
активист



Количество сообщений : 144
Географическое положение : Хабаровский край
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Вс Май 17 2009, 19:21

Как ни странно, но такие программы существуют, НО работают они только с ОДНОГОЛОСЫМ произведением. Например соло какого либо инструмента или человеческий голос. А как вы думаете редактируют вокал безголосых певичек?
Вернуться к началу Перейти вниз
natic
фаворит
фаворит
natic


Количество сообщений : 739
Географическое положение : Россия.
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Чт Май 21 2009, 16:19

Ребята,что это такое может быть? Смайлики вижу(скачут передо мной).Все окошечки вижу,тоже передо мной.Все нажимается и ничего не работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
SOSED
пионер
пионер
SOSED


Количество сообщений : 50
Географическое положение : г.Рыбинск
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Чт Май 28 2009, 15:46

smog пишет:
Как ни странно, но такие программы существуют, НО работают они только с ОДНОГОЛОСЫМ произведением. Например соло какого либо инструмента или человеческий голос. А как вы думаете редактируют вокал безголосых певичек?
Ну, да, с помощью Melodine можно подтянуть практически любой, даже абсолютно бездарный вокал!!!
Ею, кстати, часто пользуются при записи детей.
А что касается разложения полифонических записей на ноты, то такие программы есть. Они раскладывают весь спектр, но разносить эти ноты по партиям, убирать лишнее и дописывать недостающее придется вручную.
А если аудио еще и обработано, т.е. эффекты эхо, хора или ревер, то разбираться с этим придется немыслимо долго. Проще вручную все разложить и записать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anira
фаворит
фаворит
Anira


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Пт Июл 03 2009, 03:08

SOSED пишет:
smog пишет:
Как ни странно, но такие программы существуют, НО работают они только с ОДНОГОЛОСЫМ произведением. Например соло какого либо инструмента или человеческий голос. А как вы думаете редактируют вокал безголосых певичек?
Ну, да, с помощью Melodine можно подтянуть практически любой, даже абсолютно бездарный вокал!!!
Ею, кстати, часто пользуются при записи детей.
А что касается разложения полифонических записей на ноты, то такие программы есть. Они раскладывают весь спектр, но разносить эти ноты по партиям, убирать лишнее и дописывать недостающее придется вручную.
А если аудио еще и обработано, т.е. эффекты эхо, хора или ревер, то разбираться с этим придется немыслимо долго. Проще вручную все разложить и записать!

Очень хочется почитать об этих программах. можно попросить ссылку на материал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirry
пионер
пионер
Mirry


Количество сообщений : 29
Географическое положение : Новочеркасск
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Пт Июл 03 2009, 15:33

Эпоха Melodyne rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://devis-studio.ru.gg
Anira
фаворит
фаворит
Anira


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Пт Июл 03 2009, 22:35

Mirry 20 Буду изучать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилечка
новичок
новичок
Лилечка


Количество сообщений : 8
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-07-05

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Ср Июл 08 2009, 20:42

Всем доброго дня!!! sunny Я тут новенькая. Очень нравится сайт!!! Спасибо создателям flower У меня только к вам один вопрос, наконец то нашла минусовки которые так долго искала, нажимаю на ссылку, а там не скачивается Sad нужно ввести какой то "Номер файла" а какой номер я не знаю Sad Что это такое? И как мне скачивать? Помогите пожалуйста Буду очень вам признательна!!! 10 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Yalli
пионер
пионер
Yalli


Количество сообщений : 17
Географическое положение : г. Белгород
Дата регистрации : 2009-02-01

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Ср Июл 08 2009, 22:12

Лилечка пишет:
нужно ввести какой то "Номер файла" а какой номер я не знаю Sad Что это такое? И как мне скачивать?
Ваш файл просто удалили. Попросите в теме выложить снова Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Пн Авг 03 2009, 11:18

Ребят, в Windows Movie Maker сделала ролики, записала на диск, но... компьютер-то берет формат wmv, а на DVD посмотреть невозможно - не читает. Мне сказали, что нужно перевести в формат Avi (кажется). Как это сделать? Научите, пожалуйста 9 9 9
Вернуться к началу Перейти вниз
Авал
мастер
мастер
Авал


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-24

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Ср Авг 05 2009, 13:12

осенняя сказка,
Попробуйте конвертер Xilisoft Video Converter ,если что не понятно,пишите в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Ср Авг 05 2009, 20:28

Авал пишет:
осенняя сказка,
Попробуйте конвертер Xilisoft Video Converter ,если что не понятно,пишите в личку.

Большое спасибо, буду пробовать. rose aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Spring
мастер
мастер
Spring


Количество сообщений : 230
Дата регистрации : 2009-01-24

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Пт Авг 07 2009, 13:55

осенняя сказка

Насколько я знаю, ДВДшник ( не всякий) читает формат mpeg4, а не аvi. Вообще-то воспроизводимые форматы написаны на самом ДВД.
Вернуться к началу Перейти вниз
FelixDaCat
новичок
новичок



Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-08-12

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Ср Авг 12 2009, 00:22

осенняя сказка пишет:
Ребят, в Windows Movie Maker сделала ролики, записала на диск, но... компьютер-то берет формат wmv, а на DVD посмотреть невозможно - не читает. Мне сказали, что нужно перевести в формат Avi (кажется). Как это сделать? Научите, пожалуйста 9 9 9
Очень удобно записывать такое видео программой Nero - там можно записывать видео в любом формате как dvdvideo, который читает любой dvd привод) А вот avi читают не все дивидишники


_________________
Практически все адвокаты и юристы используют в своей практике очную ставку
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Вс Ноя 08 2009, 05:35

Саша! Скачала программу Audio To Midi. Пытаюсь перевести формат мр3 в midi. (Во всяком случае, так обещает эта программа). Что-то плохо получается. scratch мр3 файл записывается, а в midi воспроизводятся только какие-то скрипы и визги. Ты не работал в этой программе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirry
пионер
пионер
Mirry


Количество сообщений : 29
Географическое положение : Новочеркасск
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Пн Ноя 09 2009, 16:37

Программа Audio To Midi, как впрочем и все аналогичные, предназначена для перевода в midi одноголосной мелодии. Фирма Celemony анонсирует программу Melodyne 4 для перевода в midi оркестровых фонограмм, но когда она появится - тайна покрытая мраком... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://devis-studio.ru.gg
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Пн Ноя 09 2009, 21:49

Mirry пишет:
Программа Audio To Midi, как впрочем и все аналогичные, предназначена для перевода в midi одноголосной мелодии. Фирма Celemony анонсирует программу Melodyne 4 для перевода в midi оркестровых фонограмм, но когда она появится - тайна покрытая мраком... Wink
Mirry! Спасибо за разъяснение. Так примерно я и предполагала, но очень хотелось надеяться! big Будем ждать Melodyne 4. А вдруг?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галчонок
пионер
пионер
Галчонок


Количество сообщений : 14
Географическое положение : Московская обл
Дата регистрации : 2009-04-19

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Ср Янв 13 2010, 06:52

Девочки помогите, не могу понять как нужно правильно залить файл на файлообменник. Вроде залила,а как поделиться не пойму. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
laskulja
мастер
мастер
laskulja


Количество сообщений : 229
Географическое положение : г. Владимир
Дата регистрации : 2009-05-06

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Сб Фев 06 2010, 04:46

Вспем привет! Пишет вам самая бестолковая из всех способных.Как выставлять фото на форум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Сб Фев 06 2010, 06:47

Галчонок пишет:
Девочки помогите, не могу понять как нужно правильно залить файл на файлообменник. Вроде залила,а как поделиться не пойму. Sad

Когда файл загружается, обменник сообщает вам адрес (ссылку) вложения. Вы его копируете и вставляете в сообщение уже на форуме.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
laskulja
мастер
мастер
laskulja


Количество сообщений : 229
Географическое положение : г. Владимир
Дата регистрации : 2009-05-06

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Вс Фев 07 2010, 04:05

Спасибульки, я справилась,теперь другой вопрос- Как вставлять фото на форум ,что бы не ссылка высвечивалась, а фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Вс Фев 07 2010, 04:40

laskulja пишет:
Спасибульки, я справилась,теперь другой вопрос- Как вставлять фото на форум ,что бы не ссылка высвечивалась, а фото?


Лена, я же тебе писала в общении про радикал - фото. там когда загрузишь , после высветяться ссылки и их надо выделить и скопировать , и здесь вставить. Копируй вторую ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса22
пионер
пионер



Количество сообщений : 13
Географическое положение : Краснодар
Дата регистрации : 2010-03-22

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Чт Мар 25 2010, 22:01

Подскажите пожайлуста,как выкладывать песни в темах? лариса.
logutov57@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
galina1961
пионер
пионер



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-06-27

Для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 6 Icon_m25Чт Апр 15 2010, 16:33

Подскажите, как связаться с любым звукорежиссером, который смог бы повысить или понизить минус песни. У меня проблема - срочно надо повысить yf3.5 тона песню "Моя школа" (тема: песни о учителях и школе) Жду ответа. Мой Е-mail:nivina@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для новичков
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: