Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)

Перейти вниз 
+14
Соболева
Natik
Квантор
Тамара
myxamor1977
Krolson
Екатерина
Марис
Ленка-пенка
Lusa
РЕНАТА
Старый препод
Юльчик
Серебряная звезда
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Серебряная звезда
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 72
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-04-16

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Вт Ноя 16 2010, 16:43

Lusa пишет:
привет из Коломны,пожалуйста и мне пришлите планы и графики,дети снова хотят к ВАМ на конкурс
Напишите, мне пожалуйста, Вашу почту еще раз. Так быстрее будет))
Очень рады 6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.festivalsz.ru
Lusa
активист
активист



Количество сообщений : 153
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2010-02-22

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Вт Ноя 16 2010, 16:49

ludmila-kondakova@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная звезда
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 72
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-04-16

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Вт Ноя 16 2010, 16:52

Lusa пишет:
ludmila-kondakova@yandex.ru
Выслала график на почту. Пишите по какому именно конкурсу выслать полное положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.festivalsz.ru
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Вт Ноя 16 2010, 17:12

Серебряная звезда

Мы, к сожалению не успели попасть на предыдущий конкурс, но очень хочется попасть, пришлите, пожалуйста и мне график rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Серебряная звезда
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 72
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-04-16

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Вт Ноя 16 2010, 17:15

Ленка-пенка пишет:
Серебряная звезда

Мы, к сожалению не успели попасть на предыдущий конкурс, но очень хочется попасть, пришлите, пожалуйста и мне график rose
Здравствуйте! Я Вам выслала на почту график. Напишите по какому конкурсу выслать полное положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.festivalsz.ru
Lemesk
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-12-13

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Пн Дек 13 2010, 18:35

Я большой поклонник авторских патриотических песен, честно сказать раньше и не знал, что у нас существует такой конкурс, на него я уже не попал,надеюсь в следующем году я на него попаду, из последних прослушанных мною авторов больше всего мне понравился Вадим Зайцев, его песни о России- это что-то, так что всем советую. http://www.pesni-o-rossii.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Бургарт
пионер
пионер



Количество сообщений : 43
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-11-06

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Ср Дек 15 2010, 00:01

Здравствуйте! Пожалуйста вышлите положение и графики проведения фестиваля в 2011 году. Мой адрес:Val-030992@mail.ru Хотим принять участие(Себя показать и на других посмотреть,поучиться.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная звезда
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 72
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-04-16

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Ср Дек 15 2010, 00:23

Бургарт пишет:
Здравствуйте! Пожалуйста вышлите положение и графики проведения фестиваля в 2011 году. Мой адрес:Val-030992@mail.ru Хотим принять участие(Себя показать и на других посмотреть,поучиться.)
Добрый вечер.
График проведения фестиваля вышлем Вам на электронку, а вот положение по конкурсу "Горжусь тобой, моя страна!" сможем выслать не раньше марта... Условия будут такие же как и в конкурсе в 2010 году..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.festivalsz.ru
Серебряная звезда
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 72
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-04-16

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: II конкурс "Горжусь тобой, моя страна!" Международного фестиваля-конкурса ДиЮТ "Серебряная звезда"   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 12 2011, 22:08

Добрый день. с 30.10 - 03.11.2011 мы проведем второй конкурс "Горжусь тобой, моя страна!" Спасибо всем, кто принимал участие в этом конкурсе в прошлом году. Нам было немного волнительно впервые проводить конкурс с такой тематикой, но как оказалось, это интересно многим. И заявки на участие уже начинают направлять сейчас. Уважаемые руководители, участники, родители,будем искренне рады новым знакомствам, встречам!
Помимо конкурсных мероприятий запланированы семинары и круглые столы для руководителей.
sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.festivalsz.ru
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 12 2011, 22:26

Дорогая Виктория!!! Просто оставлю приписку следом за Вашим сообщением, что конкурс Ваш очень светлый и тот первый шаг, который Вы сделали, он был очень стремительный и правильный!
Удачи Вам и вашим единомышленникам, новых открытий и проектов!!
Наталья Сафоничева!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Серебряная звезда
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 72
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-04-16

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 12 2011, 22:30

Соболева пишет:
Дорогая Виктория!!! Просто оставлю приписку следом за Вашим сообщением, что конкурс Ваш очень светлый и тот первый шаг, который Вы сделали, он был очень стремительный и правильный!
Удачи Вам и вашим единомышленникам, новых открытий и проектов!!
Наталья Сафоничева!!
Спасибо!!!! Наталья, воспоминания о встрече рождают теплые чувства. Спасибо за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.festivalsz.ru
Карамель
компаньон
компаньон
Карамель


Количество сообщений : 79
Географическое положение : Север
Дата регистрации : 2011-03-12

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Пт Май 06 2011, 23:33

Здравствуйте! А где можно узнать подробнее о вашем конкурсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen-rybnoe
пионер
пионер
Helen-rybnoe


Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2009-04-30

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 17 2011, 03:11

Можно и мне и мне график и положение патритического конкурса на почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная звезда
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 72
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-04-16

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 30 2011, 19:44

Добрый день! В данный момент мы ведем переговоры с ЗАО ЛОП "Ершово". Надеюсь,что на этой неделе все моменты утрясем и сможем опубликовать и точные даты и точный размер взноса. С осени 2011 будут изменения в Положении о международном фестивале-конкурсе ДиЮТ "Серебряная звезда". Во-первых по просьбам участников и членов жюри (особенно по вокалу) возраст участников - до 25 лет. И второе, что намного важнее: по итогам каждого конкурса в течении учебного года, по решению жюри и оргкомитета, коллектив/солист, показавшие самый яркий/своеобразный/интересный номер будут получать приглашение (на весь коллектив) принять участие в конкурсе, который проходит каждое лето в Международном центре "Занка". Участие (а также проезд из Москвы до Венгрии, проживание, питание) АНО "Серебряная звезда" полностью берет на себя (не без помощи спонсоров, конечно, но это и не столь важно уже).
ну и пока что примерный график проведения фестивале АНО "Серебряная звезда":
20-25.10 - Минск
30.10 - 03.11 - Ершово "Горжусь тобой, моя страна!"
16-20.12 - Ершово
21-30.03 - Будапешт
26-30.03 - Ершово
20-23.04 - Москва (точные даты в июне)
май 2012 - Греция
май 2012 - Турция (фотоотчет о проведенном фестивале в мае на странички группы вконтакте)
июнь 2012 - Болгария
июль 2012 - Венгрия, ДМЦ "Занка" (150 мест по приглашениям в течении года)
сентябрь 2012 - Греция.
Прошу прощения за вынужденно отсутствие. Всем хорошего лета!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.festivalsz.ru
Серебряная звезда
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 72
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-04-16

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 30 2011, 20:03

Добрый день. Немного я написала не в ту тему. написала туда, где всё по первому конкурсу))) Пожалуйста, напишите мне на почту mf@festivalsz.ru и я думаю,что к концу недели скину вам полное положение о предстоящем конкурсе. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.festivalsz.ru
Екатерина
активист
активист
Екатерина


Количество сообщений : 139
Географическое положение : Московская область г.Дмитров
Дата регистрации : 2009-06-26

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 30 2011, 22:26

ооо, спасибо вам, а то мы очень расстроились , что не попали на ваш конкурс... будем готовиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная звезда
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 72
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-04-16

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Вт Июл 12 2011, 21:49

Добрый день, всем. Положение о фестивале мы разместили. Сейчас попробую здесь также его опубликовать. Важное дополнение: так как в ноябре всегда много заявок, а всего два конкурсных дня, мы приняли такое решение: будет 2 конкурсных дня в Москве (для коллективов из Москвы, номинации "вокал", "хореография") и следом 2 конкурсных дня в "Ершово". Гала-концерт и награждение 02 ноября в Москве для всех участников. Состав жюри будет постоянный на 4 конкурсных дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.festivalsz.ru
Серебряная звезда
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 72
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-04-16

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект) - Страница 3 Icon_m25Вт Июл 12 2011, 21:51

простите, не смогла прикрепить. попробую вечером разобраться после работы. на всякий случай уточню по срокам 29,30 октября - выступления в Москве, 31 и 1 ноября - выступления в "Ершово".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.festivalsz.ru
 
Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» 3-8 мая 2012 года - ежегодный Международный детско-юношеский эстрадный конкурс в Крыму
» III Международный конкурс-фестиваль "Единая Европа" и Международный эстрадный конкурс "Восходящая звезда" с 17 июня по 01 июля 2014 года в Испании
» Фестиваль-конкурс в Казани!!!
» фестиваль-конкурс украинско-польского искусства
» Международный конкурс-фестиваль "Звездный дождь"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Фестивали, конкурсы, проекты-
Перейти: