Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вчера в 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 13 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
lica
poyuya75
Арина1995
Lana
Nadia
К_Вероника
Fenix
Лилия
laers
Сергей Халаимов
selyalorik
Полякова Ольга
oksana_p
Авал
Shokolad92
sulmarina
galusikn
AlisaAlisa
Снежинка
EAA
наталья(н)
Adiemus
Наташа
soboljunya
galinavolina
vovk
РЕНАТА
ОЛЯ-ЛИЗА
romashka
Ленка-пенка
i-bolid
Хельга
ЕВД
Волга
Талана
laptysha26
Жанна68110
Stels
Татьяна Васильевна
ялО
Соболева
Брюнетка
izabeli
Luda
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:37


[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 3704f5baf591[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:41

Галинка, спасибо!!!!!!!!!!! Доче моей 16 лет, а Насте 18 лет. Но это еще не самые взрослые мои вокалистки. Самой старшей 22 года, а самой младшей - 4. aga sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:44

Ленка-пенка пишет:
Это первая песня "Я над музыкой парю"

https://www.youtube.com/watch?v=gfgzyfsqo9g


Ой, наша любимая!!!!! Так ты ее для ансамбля искала тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:45

i-bolid пишет:
Галчка-Волга!!! Осыпаю и тебя с девчёнками, и сынулю поздравлениями!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!
21 14 19 16
Теперь - удачи с ЕГЭ, но, как бы там у Артура ни сложилось, от судьбы (сцена, драйв и т.п.) не отвертится Wink . И слава Богу! Пусть ему прибудет во всём! Держитесь Razz

Светик, спасибо!!!!!!!!!!! sm aga rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:46

[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 66e81161d636[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:46

Хельга пишет:
Лена, пока послушала "Я над музыкой парю"! Очень понравилось исполнение!!!!! key Так поют легко , мягкий звук, чистенько, созвучно!!! МОЛОДЦЫ!!!!! sunny 23

Оля,Спасибо!!! rose rose rose rose Это первое исполнение перед зрителями.


Волга
Цитата :
Лена, молодцы!!!!!!!!!! Очень понравился ваш ансамбль. Качественное многоголосие,голоса сливаются,молодец ваш педагог! Артистично, костюмчики здоровские! Эх.. это моя " мозоль". Да и звук очень приличный, чистый. Только бы на Юлино соло чуть ревера добавить, чтобы " полетело" всё. А движения сами придумывали?

А на синтезаторе как интересно звучит! Как будто струнные играют.А зачем там столько интсрументов соит, наверно ансамблем играли?

Галюнь, спасибо! flower Юлька простывшая, это даже невооруженным ухом чувствуется и почему-то у неё все время микрофон угасал, она и орала во всё свое больное горло.Движения нам сейчас хореограф ставит(там в первой песне три её девочки танцуют), мы ходим к ней раз в неделю, она придумывает номер, потом наша руководитель смотрит, что мешает пению-убирает, а остальное они отрабатывают.

Синтезаторы. Это уже мало.albino Я сама впервые на таком большом фестивале, и когда увидела количество инструментов-обалдела! Мы выступали в середине этого мероприятия, до нас малыши были. И у каждого свой синтезатор, потом их убрали, а наши подвинули поближе. У каждого свой синтезатор-для эконмии времени. Технически-можно настраивать один синтезатор(если конечно еще модель совпадает), но это время. А в своем синтезаторе-все инструменты и стили уже записаны в памяти-остается только дорожку переключить и все. Нам теперь предстоит еще на конкурс в Химки ехать.Хорошо, преподаватель наша сама всё привозит, с меня только- Юля sm


Последний раз редактировалось: Ленка-пенка (Пт Май 06 2011, 03:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:49

ялО пишет:
Ленка-пенка пишет:
Это первая песня "Я над музыкой парю"

https://www.youtube.com/watch?v=gfgzyfsqo9g


Ой, наша любимая!!!!! Так ты ее для ансамбля искала тогда?

Оля, я её для Юли купила, но дело было летом, преподаватель наша была в отпуске, посоветоваться с ней я не могла. Для Юльки она оказалась слишком низкой (первые строчки куплетов у нас вторые голоса поют). Вот так и получился ансамблевый номер Smile

А песня и правда, очень красивая. Я в неё с первого раза, как услышала, так и влюбилась.


Последний раз редактировалось: Ленка-пенка (Пт Май 06 2011, 03:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:51

Ленка-пенка пишет:


Это "Летка-енька" (Галя!Завидую количеству ваших микрофонов!)

https://www.youtube.com/watch?v=Ty5rOgx0vxI


Многоголосие чудесное: легкий, полетный звук! Молодцы! 20 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:55

ялО пишет:
Ленка-пенка пишет:


Это "Летка-енька" (Галя!Завидую количеству ваших микрофонов!)

https://www.youtube.com/watch?v=Ty5rOgx0vxI


Многоголосие чудесное: легкий, полетный звук! Молодцы! 20 23

Спасибочки!!!! flower
Им бы еще улыбаться, но это был уже 23 номер-представляю как они устали. Мы только переодевались 5 раз! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:56

[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 3009834aeab9[/img]



А это мы сразу после 2-го тура с Зам.Председателя Оргкомитета Александром Долговым.
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 04:02

Хельга пишет:
[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 66e81161d636[/img]

Три красотки!!!

Поздравляем девчонок и тебя, Олечка! Конкурс был сильный, так что ваши места достойны уважения!!! МОЛОДЦЫ!

Фейерверк в вашу честь:

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Fireworksg

Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 04:02

Хельга
Цитата :
А это мы сразу после 2-го тура с Зам.Председателя Оргкомитета Александром Долговым.

Красота!Председатель в цветнике! flower

Оля, а как вообще впечатления от конкурса. Нам тоже приглашение на емэйл приходило. Но я посмотрела запись предыдущего гала-концерта, там одна девочка нашей возрастной категории под караоке поет!На другом бы конкурсе за это сняли, а тут в ГАЛА. Я, честно говоря не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 04:06

Ленка-пенка пишет:

А песня и правда, очень красивая. Я в неё с первого раза, как услышала, так и влюбилась.

Да, Анечка(Петряшева) - умница!!! Но "Музыка" мне кажется просто шедевральной!
Больше года поем - и еще не напелись! Главное, что она - всевозрастная. За год она у нас столько изменений претерпела - Сонька недавно свой плюс годичной давности послушала, долго смеялась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 04:14

ялО пишет:
Ленка-пенка пишет:

А песня и правда, очень красивая. Я в неё с первого раза, как услышала, так и влюбилась.

Да, Анечка(Петряшева) - умница!!! Но "Музыка" мне кажется просто шедевральной!
Больше года поем - и еще не напелись! Главное, что она - всевозрастная. За год она у нас столько изменений претерпела - Сонька недавно свой плюс годичной давности послушала, долго смеялась....

Я в Орленке на конкурсе её услышала,пела девочка, но под высокий минус (может сами делали), как красиво она пела, и номер такой у неё был воздушный, неземной,она как ангел парила вместе с песней(у моей бы так не получилось-артистизму в нас маловато), если получится видео обрезать - загружу. Я бы ей только за исполнение этой песни гран-при дала, а её даже в гала не поставили, хотя лауреат 1 степени, я весь гала концерт ждала, что она её петь будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 04:24

Девочки, спасибо за теплые слова и поздравления!!!! 23 Оля, спасибо за фейерверк!!!! Красота!!!!


Лена, на конкурсах, много чего происходит непонятного? В целом мне понравилось!!! Сильные конкуренты не давали расслабиться...А вот на счет караоке, да, что-то не понятно? В нашей возрастной группе такого не было, а малышей я еще не слушала .
В первом туре что-то было непонятное со звуком, конкурсанты плохо себя слышали, поэтому многие выступали неуверенно, но на 2 туре все зазвучало. Потом нам сказали, что жюри просили выключить мониторы и эффекты, для того, чтобы слушать только чистый вокал. Вот такие прибамбасы бывают по желанию жюри???

Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 04:29

Лена, послушала и посмотрела "Летку-еньку"!!! Здорово!!! Костюмчики прелесть, девочки такие элегантные, а двигаются-то как под свое красивое пение!!!! 20 rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 04:33

Девочки, всем привет!!! А мы сегодня с Галей Волиной и ее Настей встречались, они к нам в Питер на конкурс Котлин фест приехали, сам конкурс проходит в Кронштадте. Девушки сегодня ночуют в гостинице, а завтра мы снова встречаемся на Гала, Кристинка с Настей обе прошли. Конкурс этот проводится впервые, под патронажем жены Медведева, завтра она вроде даже обещала быть, если все пройдет нормально, то в следующем году финансирование увеличится, так что нам надо завтра очень постараться. Видео пока не выставляю, Настя пропела до того как мы приехали, так что надеемся завтра ее услышать, звук хороший, зал тоже, у кого Гран-при скажу завтра. А пока фотки

[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 C4be4d1dec70[/img]
[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 23fc142e863a[/img]
[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 B0cc87031d58[/img]
[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 9eb5a49a5828[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 04:37

romashka пишет:
Девочки, всем привет!!! А мы сегодня с Галей Волиной и ее Настей встречались, они к нам в Питер на конкурс Котлин фест приехали, сам конкурс проходит в Кронштадте. Девушки сегодня ночуют в гостинице, а завтра мы снова встречаемся на Гала, Кристинка с Настей обе прошли.

Ух ты!!! Сегодня прямо шквал разных "приятностей"!!! Так здорово, когда наши форумчане встречаются в реале, всегда завидую! sm aga

Кристинке и Настюшке - самых высоких мест! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 04:46

romashka

И правда, такие молодцы, что встретились!!!!! rose

Побед на конкурсе, Медведеву привет! big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 04:46

Ну сегодня я удачно зашла! Столько новостей и все в картинках, как я люблю big !
Леоновы - не мама с дочкой, а прям сестрёнки! Посмотрела видео с "Созвездия" - однако! Надо будет обратить на этот конкурс внимание: солидно и сравнительно не далеко от нас aga
Ромаш! Ну порадовала! Галюсю с Настёной давненько не слышно- не видно. Приветище им огроменный! Не терпится посмотреть, как там у вас и что! Девули таааакие взрослые...
А моя-то в Анталье на слёте РК отжигает с 3 по 10. Мы тут с отцом ждём, грызя ногти, подпрыгивая на каждый звонок. Новости пока скудные, но интонация сверхбодрая: "всё клёво, всё нравится, всё, мама - некогда, я побежала!" Ах...
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 04:51

Спасибо, Оля!!! Да, встретились так, как будто сто лет знакомы, а ведь виделись впервые. Да, в жюри был Плешак, я почему-то думала, что это такой маленький старичок, а на самом деле такой крупный моложавый мужчина с густой шевелюрой.
Да пела Кристинка сегодня Анохинское Счастье впервые, ввиду физиологических причин дала небольшого петушка вначале, а на второй Все чего ты ждешь уже разошлась. Завтра просили поменять вторую песню, так вот думаю, может спеть О, моя Россия Алены Стихаревой, а то ее песня все никак до президента нашего не может дойти, а так хочется чтобы все-таки сбылась ее мечта спеть свою песню на Красной площади с оркестром военным.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 04:54

Светик, а что это за слет такой РК, я что-то не по курсу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 05:00

Ромашка-Марина, поздравляю!!!! Молодцы!!! Желаю удачно выступить на Гала концерте!!! 14


Света СПАСИБО за сестренок, ну прям комплиментище!!!!!!!!!!!!!!! 10 rose
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 05:06

сори, расшифровываю: республика кидс. Ещё по тобою присланной ссылке ознакомились и посчитали (с год назад) недостижимым. Но обстоятельства выкрутили таким образом, что сначала тольяттинцы (Света Вовк с Димкой) там побывали, все в восторженных отзывах и впечатлениях возвернулись, а давеча "Задумка" собрала туда делегацию (видимо, в порядке ознакомления с современными тенденциями, т.с.) Я Владке пообещала ещё когда она в полуфнал НВ прошла. Семья меня поддержала. Школа, правда, в лёглом шоке: меньше месяца до конца года, а у нас почему-то по нек.предметам ни одной оценки!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пт Май 06 2011, 05:13

i-bolid пишет:
А моя-то в Анталье на слёте РК отжигает с 3 по 10. Мы тут с отцом ждём, грызя ногти, подпрыгивая на каждый звонок. Новости пока скудные, но интонация сверхбодрая: "всё клёво, всё нравится, всё, мама - некогда, я побежала!" Ах...

Ах, как мне Ваше "Ах.." понравилось! Very Happy Не дрейфь, мамочка - дите приедет в полнейшем восторге! Это точно!
Их же там, наверное, хороводят целыми днями. Завиидуем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 13 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: