Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вчера в 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 13 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
lica
poyuya75
Арина1995
Lana
Nadia
К_Вероника
Fenix
Лилия
laers
Сергей Халаимов
selyalorik
Полякова Ольга
oksana_p
Авал
Shokolad92
sulmarina
galusikn
AlisaAlisa
Снежинка
EAA
наталья(н)
Adiemus
Наташа
soboljunya
galinavolina
vovk
РЕНАТА
ОЛЯ-ЛИЗА
romashka
Ленка-пенка
i-bolid
Хельга
ЕВД
Волга
Талана
laptysha26
Жанна68110
Stels
Татьяна Васильевна
ялО
Соболева
Брюнетка
izabeli
Luda
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 02 2011, 14:01

izabeli пишет:

Талана пишет:
Цитата :
Нееееее, пока не пробовала, но если в это лето будет доставать - пробону.
Или так - потренируй своих девчонок на мяуканье (Россини "Дуэт кошек" хорошо подойдет) вручи по тазику с кувалдой и приведи к нему под окно! Он же днем спит( по логике)А там уж - свобода творчества1 1 1

Гыыыыыыыыыы1!!! 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 02 2011, 14:09

Алён, наверно такое время пошло "гнилое". раньше зимой болели. а теперь круглогодично вирусы.. У меня Денис заболевает. С утра нос " течёт", горло болит. Эх...........

Цитата :
Я вот уже одной ногой рядом со своей премьерой.... а у меня такое творится!!!

сама на той неделе была в паническом состоянии. Держись!!!!!!!!!!! Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!! cheers 18 8
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 02 2011, 15:28

izabeli
Цитата :
Талана пишет:Цитата:
Нееееее, пока не пробовала, но если в это лето будет доставать - пробону.


Или так - потренируй своих девчонок на мяуканье (Россини "Дуэт кошек" хорошо подойдет) вручи по тазику с кувалдой и приведи к нему под окно! Он же днем спит( по логике)А там уж - свобода творчества


Оля, придётся включить в репертуар не только это безсмертное произведение, но и народные шедевры, как-то: лай, вой, свист, улюлюканье и т. д.

izabeli
Цитата :
Талана пишет:Цитата:
Не расстраивася. Это ж дипломы усыхают, а не талант педагога и твоих воспитанниц...


Буду изучать основы буддизма и даосизма, чтобы научиться рассуждать в подобном духе


Оленька, я так рассуждаю, чтобы тебя успокоить, а сама переживаю, когда вижу несправедливость, зависть и тому подобное. Советовать всегда легче, чем выполнять свои же советы.

aga aga aga


Последний раз редактировалось: Талана (Пн Май 02 2011, 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 02 2011, 17:27

Галюня! поздравляю!) и правда отстрелялась)) сейчас гружу твое видео, чтоб все посмотреть) выходной сегодня) отдыхаю) душой и телом)
а вот кусочек нашего концерта)ты просила видео)
начало -это песня Наташи Сафоничевой :Наш дом. Сзади нас большой экран, на нем сразу после этой песни потом фильм "О нас" показывали. ну и одна из песен в моем исполнении.я там заулыбалась когда увидела как на задних рядах зажглись фонари и телефоны! это было непередаваемое чувство)) кайф просто)) почти все задние ряды!


Последний раз редактировалось: Татьяна Васильевна (Пн Май 02 2011, 20:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 02 2011, 18:07

Танечка, классно!!!!!!!!! Просто нет слов... Ждём продолжения такой красоты... aga
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Fb0467bdc542


Последний раз редактировалось: Талана (Пн Май 02 2011, 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 02 2011, 18:14

Галя, поздравляю тебя с премьерой. Всё смотрится просто великолепно.

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 D685006BBEEB4360AB8A40569ACE9B91_img


Последний раз редактировалось: Талана (Пн Май 02 2011, 20:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 02 2011, 19:20

Танюша, как трогательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка моя!!!!!!!!!!!!!!Красавица!!!!!!!!!!! 18 19 20 16 13 23 Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!! big key 3 rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 02 2011, 19:21

Цитата :
Галя, поздравляю тебя с премьерой. Всё смотртся просто великолепно.



ТАНЮША, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cheers 5 14 17
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 02 2011, 20:51

Волга пишет:
Цитата :
Это средняя группа. А младшей почти 25 человек
Галя, я теперь как ты - рассказывай для опоздавших, вроде меня: сколько всего у тебя человек, сколько педагогов (и каких), какой учебный план, явки, пароли, и все такое 2
Талана пишет
Цитата :
Оля, придётся включить в репертуар не только это безсмертное произведение, но и народные шедевры, как-то: лай, вой, свист, улюлюканье и т. д.
И будет все по учению бесподобного Виктора Вадимовича 12 aga key
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 C9215dcf73e4
Цитата :
quote]Оленька, я так рассуждаю, чтобы тебя успокоить, а сама переживаю, когда вижу несправедливость, зависть и тому подобное. Советовать всегда легче, чем выполнять свои же советы.
Ох, Танюша, я с тобой согласна на 1000%!!! 13
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 02 2011, 22:04

Брюнетка
Цитата :
Блин, а у меня всего 25....!

Алён, не переживай, будем их брать не количеством, а сама знаешь чем... Хотя... когда их много - есть из кого выбирать. А у меня всего 19 человек. aga 22 22 22 22 22


Последний раз редактировалось: Талана (Вт Май 03 2011, 00:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 02 2011, 22:24

Брюнетка пишет:
Цитата :
Об отрепетированности сцен даже речи не идет!!!
Вот нисколько не сомневаюсь,что любой минус ты превратишь в плюс( в прямом и переносном смысле)!!!
Чай, не в первый раз!!! 6 6 6 queen
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 03 2011, 01:56

Всем привет! Сбросила, наконец-то с себя замечательный праздничек - 1 мая. Пришла большая куча начальства из горисполкома и такая же большая куча народа, пригнанного добровольно-принудительным способом с предприятий. УБИЛИ весь праздник своими недовольными минами. pig Suspect pale Дети расстроились - выступать было очень тяжело. Я режиссировала и вела программу, а мне через каждые пять минут концерта названивала зав.отдела культуры - то букета кому-то не хватило, то уберите со сцены этого исполнителя (он не нравится), то, когда закончим концерт? (а он всего-то ровно час шёл) 15 Сразу вспоминаю анекдот: "Алло! Это прачечная?" "Хреначечная! Это отдел культуры!!!" 22
Сейчас на очереди 9 мая - цензура и идеология достала!!!!!!! 15 В городе лютует администрация президента, потому, что взрыватели из Минского метро оказались уроженцами Витебской области (что б им пусто было, гадам!). А Орша как раз Витебская область.
Соболева!!!! С защитой!!! Браво!!!! Меня ожидает подтверждения звания "Народный" в августе. 18 24
Алёна! Прости, пропустила твой ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!! Целую, с праздником, flower Лучше поздно, чем никогда! 14
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 03 2011, 01:58

Кстати, по поводу кошечек. Моя не смотря на то, что я педагог по вокалу, поёт так, как будто её чем-то придавило и ещё придушило одновременно. Короче этот стон у ней песней зовётся! Я в таких случаях её купаю целиком под душем. Помогает ненадолго, но помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 03 2011, 04:50

izabeli пишет:
Брюнетка пишет:
Цитата :
Об отрепетированности сцен даже речи не идет!!!
Вот нисколько не сомневаюсь,что любой минус ты превратишь в плюс( в прямом и переносном смысле)!!!
Чай, не в первый раз!!! 6 6 6 queen

Да, не шИшнадцать.... и не первый......Smile))) 1 1 1
А каламбур хорош!!!! 13 Главное, не всем понятен!!!Smile))))Гы))))


Дария пишет:
УБИЛИ весь праздник своими недовольными минами. pig Suspect pale Дети расстроились - выступать было очень тяжело. Я режиссировала и вела программу, а мне через каждые пять минут концерта названивала зав.отдела культуры - то букета кому-то не хватило, то уберите со сцены этого исполнителя (он не нравится), то, когда закончим концерт? (а он всего-то ровно час шёл) 15 Сразу вспоминаю анекдот: "Алло! Это прачечная?" "Хреначечная! Это отдел культуры!!!" 22

1 1 1 1 1 1 1 1 1 Хде мой памперс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слухай, ну я тя поздравляю!!!!!!!!!!!!! Сценарий проведения нужно Рязанову продать - комедь! Страшная и ужасная!!! Со стороны, конечно, смешно сие представлять, но представить КАК ТАКОЕ можно пережить....!!! Финдец! Хреначечная, одним словом!!!Sad Бедные дети, бедная ты!!!!

Дария пишет:
Кстати, по поводу кошечек. Моя не смотря на то, что я педагог по вокалу, поёт так, как будто её чем-то придавило и ещё придушило одновременно. Короче этот стон у ней песней зовётся! Я в таких случаях её купаю целиком под душем. Помогает ненадолго, но помогает.

Т.е. ты предполагала, что у педагогов по вокалу кошки в критические дни должны "Аиду" на языке оригинала давать?! 1 1 1 1 1
Ну, думаю, Оля из наших комментов уже поняла - вода, це ж панацея!Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 03 2011, 10:01

Дария пишет:
Цитата :
УБИЛИ весь праздник своими недовольными минами. Дети расстроились - выступать было очень тяжело.
У нас такое сплощь и рядом! Добавим сюда невключающиеся микрофоны, неуместную реверберацию, волнующиеся ковровые дорожки на авансцене, холод в зале, и т.д.и.т.п.!!! Так что, Дария - мы все в одной лодке (не считая собак - вы поняли, о ком я ? Или мИне свАи шЮтки надо на пальцАх показывать)1 1 1
Цитата :
Кстати, по поводу кошечек. Моя не смотря на то, что я педагог по вокалу, поёт так, как будто её чем-то придавило и ещё придушило одновременно. Короче этот стон у ней песней зовётся! Я в таких случаях её купаю целиком под душем. Помогает ненадолго, но помогает.
Брюнетка пишет:
Цитата :
Т.е. ты предполагала, что у педагогов по вокалу кошки в критические дни должны "Аиду" на языке оригинала давать?!

Не, я поняла тока, что Дария, видимо, своей-то кошке вокал не преподает!!! big big big ..... У нас такое часто бывает - свего дитятю мы норовим подсунуть другому спецу, чтобы со злорадством наблюдать, как он будет мучаться(спец, а не дите)! big big big ............. Ох, как я отдыхала пару лет, когда моя Лисапета НЕ У МЕНЯ училась! big big big .......... Правда, добром это не кончилось! big big big ..........
Короче, в итоге мы же и получаем по самое "не хочу" - ванны, прыскалки, телефонные песни(читай - стоны) в 4 часа утра(Киев бомбили-и-и-и) big big big 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 03 2011, 20:00

Цитата :
Галя, я теперь как ты - рассказывай для опоздавших, вроде меня: сколько всего у тебя человек, сколько педагогов (и каких), какой учебный план, явки, пароли, и все такое


что сказать... три группы- младшая- 25 человек.Я их разделила на три подгруппы, по возрастам. Но это не факт, что на следующий год они все дружно опять соберуться. Уже проходила такое. После лета - как тараканы разбегаются. Я их с Дома офицеров в Центр перевела в марте. Им в Центре не очень нравится, малышня в садах, началка в продлёнке. И остаётся пока только суббота. А в доме офицеров мы и по выходным занимались.

средняя группа- которая на видео. В ней 11 человек. Это самая беспокойная и неустойчивая компания. big Возраст такой, но ........ пока справляюсь.

Старших у меня всего 4 девушки. Они в 10 классе. На тот год не знаю, будут ли ходить. У всех только мысли о поступлениях, ЕГЭ. Хотя........ одно другому не мешает, при желании.

Педагог я одна. Сейчас ещё и с хореографом стала сотрудничать. Она здорово нам помогает. Но на следующий год надо как- то это в программе узаконить. А то пока всё на уровне личного отношения с этой девочкой. Она мне не отказывает, но у неё свои дела.Она тоже к нам с закрывшегося Дома офицеров перешла. Вот так.

Программу писала 5 лет назад, теперь надо её кардинально переделывать. Уже я созрела , но очень сложная работа, никак не соберусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 03 2011, 20:34

Галя, у меня нет слов!!!
Если ты одна этим всем рулишь, да еще и видео монтируешь(так ведь?), то ты просто БЕСЦЕННЫЙ КАДР!!!rose 10
Вечером займусь обстоятельным просмотром! flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Май 04 2011, 02:39

Галя, мне особенно понравился "Черный кот" - прозвучал звонко, задорно, а самое важное - в единой исполнительской манере! Молодцы!!!
Поппури - сложная вещь! Вокально все правильно, единственное - хотелось бы, скажем, трехголосия, но, поскольку дети поют1-й - 2-1 год, это,безусловно, проблематично.........
Работа сделана большая, тем более, что у тебя детей - около 40 человек, а ты одна key key key
И...я бы сделала поменьше движений - порой они напоминают перестроения мажореток, и детям, безусловно, мешают петь! Это сказалось и в "Инее"........ Здесь хореограф также перестаралась слегка!
Плюс - умея исполнять заковыристые танцкомбинации, дети с легкостью справятся с простыми))))))))))))) Чистый танец хорош только в инструментальных проигрышах - где не нужно петь (МЛМ).
Могу повторить то, что сказала выше - ты просто БЕСЦЕННЫЙ КАДР!!! Удачки!!! rose aga key
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Май 04 2011, 03:14

Оля, спасибо !!!!!!! sm 13 big
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Май 04 2011, 22:33

Цитата :
Соболева пишет:
МЫ ПОДТЕВРДИЛИСЬ!!!!!!!!!

НАТАШЕНЬКА, ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛА СООБЩЕНИЕ!] Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 F62b4675796cf53f6af58107c82c6cb7Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 03947a0569b2cfa62e58dbe7a1ae0abdОбщение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 D9836d1a2ab57c3b23a8510866fdbccb
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Май 04 2011, 22:43

Галюня! Наконец-то все пересмотрела! Ты молодец! я знаю чего тебе это все стоит)). микрофоны достать, сцена, переезды эти, детей собрать со всех углов Волгограда.Еще и слайды сама пластаешь! Столько всего тебе пришлось пережить за этот сезон и ты справилась!!! Концерт навевает действительно ретро! Умница!) 19
ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ТЕБЯ!)))
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Cveta-937
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Май 04 2011, 23:41

Галь, молодцы вы!!! А 11 микрофонов радио - живые??? Shocked Или у кого-то болванки? Wink Меня впечатлило!!! aga

Кстати, ты чего про "Тапки" не рассказываешь? Или я что-то пропустила? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Май 05 2011, 03:37

Цитата :
ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ТЕБЯ!)))


Танюша, Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 A8323b98345b8aa6af0d785c5ab66d7f Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 D7e98fd7dcd578371e2a986a7b9dd4d4
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Май 05 2011, 04:01

ялО пишет:
Галь, молодцы вы!!! А 11 микрофонов радио - живые??? Shocked Или у кого-то болванки? Wink Меня впечатлило!!! aga

Кстати, ты чего про "Тапки" не рассказываешь? Или я что-то пропустила? scratch

Оля, "живых" было 9 штук, а 2 " пустышки". Просто уже на микшере не было места куда воткнуть ещё парочку с базой. там всего 4 канала. Я дала пустые по очереди девчонкам, которые потом солировали .Чтобы не было обид. Каждая хотела спеть " вживую". У меня только две песни пел полный состав, а потом всем хватало. На" Попурри" у всех были. Две девочки, из поющих , танцевали в нём.Это Денискин класс . Они этот номер на Новый год готовили, и тут мне помогли.

Артур заняли 4 место.......... там получилась чехарда с баллами.Они шли по баллам почти одинаково с командой, которая оказалась третьей. На последнем конкурсе им поставили на одну "5" больше чем тем.То есть разрыв был всего в один балл. Но......потом в протоколах оказалось картина наоборот. У нас "4", а у тех "5". Якобы один член жюри ошибся подняв табличку с "5" нашей команде. наша руководительница пыталась выяснить как так могло быть. но.... жюри не признало своей ошибки. Пацаны расстроены. У них в этот раз не сложилось ещё и потому, что часть команды раньше уехала, и они элементарно не " сыгрались". материал постоянно редактировался, а времени на репетиции мало было. Они за сутки до финала все вместе собрались. В последнюю ночь ещё писали. Обидно , конечно. Но то, что они добрались до финала уже дорогого стоит. Команды которые играют в юниорской " вышке" имеют авторов, а нашим никто не помогает. Пишут сами и выкручиваются как могут. Слава богу, что теперь это всё позади. Он уже официально закончил играть в " юниорке". Там до 18лет. Как бы там ни было, но ему будет что вспомнить со своего детства.Три года очень насыщенны были КВН-ом.Он мне показывал запись с финала, только не знаю где эта ссылка. Теперь все мысли о ЕГЭ . Времени очень мало остаётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Май 05 2011, 04:15

Волга пишет:
Как бы там ни было, но ему будет что вспомнить со своего детства.Три года очень насыщенны были КВН-ом...

Ой, сдается мне, что ты зря пишешь про это в прошедшем времени! 1 Заболевшие КВНом - хроники! aga big

МОЛОДЦЫ МАЛЬЧИШКИ!!! 18 19 3-е место (А у них ведь 3 место key ) дорогого стоит!!! 21 Так держать "ТАПКИ"!!! jocolor geek king
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 13 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: