Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Текила Дон Хулио 1942 Цена в Москве
Как мы отдыхаем Icon_m25Вчера в 21:33 автор Rovel

»  Сервис для бронирования отелей с приличными скидками!
Как мы отдыхаем Icon_m25Вс Июн 30 2024, 23:04 автор Natalia0

» Элитный виски купить в Москве
Как мы отдыхаем Icon_m25Вс Июн 30 2024, 13:00 автор Rovel

» Центр красоты YOURWINGS
Как мы отдыхаем Icon_m25Чт Июн 27 2024, 04:44 автор Natalia0

» Дорогое шампанское цена в России
Как мы отдыхаем Icon_m25Ср Июн 26 2024, 11:59 автор Rovel

» Полезные ссылки
Как мы отдыхаем Icon_m25Вт Июн 25 2024, 19:22 автор Natalia0

» Романе Конти вино с удивительным вкусом.
Как мы отдыхаем Icon_m25Вт Июн 25 2024, 12:05 автор Rovel

» Какое шампанское самое дорогое
Как мы отдыхаем Icon_m25Вт Июн 25 2024, 11:51 автор Rovel

» Как мы отдыхаем
Как мы отдыхаем Icon_m25Пн Июн 24 2024, 06:43 автор Natalia0

» Дизельные вилочные погрузчики JAC
Как мы отдыхаем Icon_m25Вс Июн 23 2024, 18:23 автор ozetx

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Как мы отдыхаем

Перейти вниз 
+15
sulmarina
Lana
Хельга
romashka
Luda
izabeli
ЕВД
Снежинка
Stels
ялО
Соболева
Брюнетка
Наталья Александровна
Ленка-пенка
Татьяна Васильевна
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Ср Июн 29 2011, 19:45

сюда все фото и видео с нашего отдыха!!! столько у нас путешественников! key big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Ср Июн 29 2011, 20:13

Татьяна Васильевна пишет:
сюда все фото и видео с нашего отдыха!!! столько у нас путешественников! key big

Я уже не опоздала, в беседку все загрузила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Чт Июн 30 2011, 12:23

дублируй сюда!))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Наталья Александровна
активист
активист



Количество сообщений : 166
Географическое положение : На краю России
Дата регистрации : 2011-06-19

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Чт Июн 30 2011, 21:28

А мы отыхаем так: через два дня едем на краевой конкурс Жемчужина Приморья во Владивосток (два полных груженных Икаруса), затем 20-го июля расцветают лотосы,скорее туда любоваться, а 14 августа - международный фестиваль в Китае, города Хуньчунь и Чанчунь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Чт Июн 30 2011, 21:38

but521 пишет:
А мы отыхаем так: через два дня едем на краевой конкурс Жемчужина Приморья во Владивосток (два полных груженных Икаруса), затем 20-го июля расцветают лотосы,скорее туда любоваться, а 14 августа - международный фестиваль в Китае, города Хуньчунь и Чанчунь. Smile

А вы из какого города????Я родилась в Артеме. жила большую часть жизни в Хабаровске и лет 10 в Биробиджане.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Наталья Александровна
активист
активист



Количество сообщений : 166
Географическое положение : На краю России
Дата регистрации : 2011-06-19

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Пт Июл 01 2011, 17:31

Здравствуйте, землячка, меня звать Наталья, мы из Дальнегорска, севернее Владивостока на 500 км. Живем в таежном городе, на берегу Японского моря. Поем и танцуем 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Пт Июл 01 2011, 18:23

but521

Удачного вам выступления и хорошего отдыха! 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Пт Июл 01 2011, 21:16

but521 пишет:
затем 20-го июля расцветают лотосы,скорее туда любоваться, Smile
ой .это наверно ужасть как красиво!!!
ждем фоток!!! я такое никогда не видела!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Вс Июл 24 2011, 05:59

Путешествие в стиле " К соседям в гости"


Very Happy Very Happy Very Happy В общем, приключения эстонцев в Латвии....Smile))) Без путеводителя (неподкованные турЫсты), на своей "лошади", экспромтом....
Цель - побалдеть в самом крупном в Европе аква-центре в Юрмале. Smile)
Именно оттуда фоток нет!!!Smile)) Зато ОТТУДА есть новый купальник у Паолы и очередная кружка у мужа.Smile))
А вот фоток Риги море, выбрала тоже много, но надеюсь, вам будет интересно....Smile))

Итак, поехали.......Smile Старая Рига!!!
Погода была оочень разной..... поэтому и фотки то солнечные, то зловещие какие-то....Smile))

Как мы отдыхаем 2883088

Как мы отдыхаем 2873872

Как мы отдыхаем 2861584

Как мы отдыхаем 2864656

Как мы отдыхаем 2853392

Как мы отдыхаем 2857488

Как мы отдыхаем 2856464

Как мы отдыхаем 2849296

Как мы отдыхаем 2848272

Как мы отдыхаем 2837008

Как мы отдыхаем 2835984


Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Вс Июл 24 2011, 06:10

Часть вторая "Путешествие по воде"

Каналы Риги восхитительны!!! Выход в большие воды -тоже!!!!
Путешествие совершено на кораблике, некогда принадлежавшем продюсеру группы "АББА"....Smile))

Как мы отдыхаем 2867731

Как мы отдыхаем 2874899

Как мы отдыхаем 2861587

Как мы отдыхаем 2866707


О последней фотке..... Это не шутка.Smile)) Только нам удалось на воде встретить скромную церемонию, а вот в городе видели девушек ну в очень откровенных ярких нарядах, с шампанским в руках, хохочущих, развеселых и удалых!Smile)) Костюмы для мероприятий икак правило берут на прокат..... Забавно -до чертиков!!!Smile)) Трудно даже представить, КАК при этом справляется мальчишник!!!!Smile))) affraid
В общем, массовикам-затейникам может пригодится такая идея проведения девишников и мальчишников?!Smile Чем не повод запустить новую моду...Smile)) Или у вас так и делают? Только Эстония отстала от моды?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Вс Июл 24 2011, 06:24

Часть третья... "Знакомства"


Где бы ни было наше семейство, везде мы обращаем внимание на любимых братьев меньших -КОШЕК!!!Smile)
Рига в этом отношении ооочень порадовала!!!!!!Smile))
Мы приобрели много картин с изображением котов, копилку, рюкзак и игруху - Раймонда!Smile)) А так же посетили соответсвующее теме кафе...Smile
В общем -как положено!Smile))

Вот так это было....Smile)

Как мы отдыхаем 2847251

Как мы отдыхаем 2828819

Как мы отдыхаем 2826771

Как мы отдыхаем 2830867

Как мы отдыхаем 2821651

Как мы отдыхаем 2824723

Как мы отдыхаем 2877970

Как мы отдыхаем 2874898



Вот как-то так........Smile)) cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1312
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Вс Июл 24 2011, 07:43

Прямо глаза разбежались!!!!!!!!!! "Зловещие фото" запросто могли бы служить иллюстрациями к книге по проведения в замке. Кошек-прямо музей!! А я ждала девишники в откровенных нарядах)))))))))))Замечательно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Вс Июл 24 2011, 15:10

Аленка, красота-то какая!!!!! А пассажир в экскурсионном мини-авто (или как там это называется) - вылитый Паулс в профиль! Very Happy
Как много забавных домишек и домов! Ну а кошарики - вне конкуренции! cat cat cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Вс Июл 24 2011, 16:10

Кораблик и кошки - вне конкуренции!
Алёна, скажи, отличается Рига от Таллина по архитектуре? Ведь вроде и крыши черепичные и дома в том же стиле?))) Я была там лет в 13, общее впечатление - Рига красная, а Таллинн - серый. Сейчас больше показалось, что на Стокгольм похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Вс Июл 24 2011, 21:51

Соболева пишет:
А я ждала девишники в откровенных нарядах)))))))))))Замечательно!!!
Именно в откровенных нарядах и ходят!!! Это мне рассказал капитан нашего суденышка....Smile Мы встретили скромную церемонию....Smile) А потом в городе ТАКИХ девах в костюмчиках секси видели -что ой!!!!SmileSmileSmile Но у меня уже сдохла батарейка...Smile))



ялО пишет:
Аленка, красота-то какая!!!!! Very Happy Very Happy

Ты очень наблюдательна!!!!!Smile) Действительно, Паулса напоминает!!Smile))
Кста, мы своего кота в его честь и назвали, только с с ударением на последнюю "о" -РАЙМоНД!Smile))

Stels пишет:

Алёна, скажи, отличается Рига от Таллина по архитектуре? Ведь вроде и крыши черепичные и дома в том же стиле?))) Я была там лет в 13, общее впечатление - Рига красная, а Таллинн - серый. Сейчас больше показалось, что на Стокгольм похоже.

Отличается... очень сильно. Она "шире" в улицах, она "толще" в башнях и т.д. Размах больше, что ли..... Ну и вообще. Люди мне очень понравились. Улыбаются, приветливы, доброжелательны.... То, чего мне так не хватает дома....((((
Видимо "серость", тобою подмеченная, идет в Таллинне не от стен и крыш, а от людей....... Sad
А сам Таллинн прекрасен. Для меня он всегда цветной. Ибо люблю его .Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Пн Июл 25 2011, 01:18

Аленка, очень красиво и здорово, я пока только мечтаю побывать в Риге)))) Вам надо к нам в гости приехать - у нас есть кошачий музей и сообтветственно при нем есть кошачий магазинчик))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Пн Июл 25 2011, 03:15

Класс! Я словно снова в Риге побывала. У меня, во вре 17 мя моего путешествия, была вместо фотика обычная плёночная мыльница, фотки в альбоме и из Юрмалы, и из Риги, но как увидела Паолу с чашкой кофею, так чуть слюной не захлебнулась. Там очень знатный кофе был. Я в первый раз в Юрмале попробовала настоящий латте с кленовым сиропом. Больше такого нигде не пила - а может просто кажется?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Пн Июл 25 2011, 05:22

Снежинка пишет:
Аленка, очень красиво и здорово, я пока только мечтаю побывать в Риге)))) Вам надо к нам в гости приехать - у нас есть кошачий музей и сообтветственно при нем есть кошачий магазинчик))))

Ой, а сайта у этого магазина нет?

Дария пишет:
Класс! Я словно снова в Риге побывала. У меня, во вре 17 мя моего путешествия, была вместо фотика обычная плёночная мыльница, фотки в альбоме и из Юрмалы, и из Риги, но как увидела Паолу с чашкой кофею, так чуть слюной не захлебнулась. Там очень знатный кофе был. Я в первый раз в Юрмале попробовала настоящий латте с кленовым сиропом. Больше такого нигде не пила - а может просто кажется?????

Когда деревья были большими....Smile)))) big aga key
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Пн Июл 25 2011, 11:07

Але-е-енка-а-а-а!!! Как я вам завидую! Такая красотища, и чисто так, словно вымыто с шампунем!
И очень четко видно ( я специально рассмотрела) - старинные здания в прекрасном состоянии. А у нас - как после бомбежки(((.
Ты - прирожденный фотограф - мастер. ракурсы для фото выбраны отличные, даже в не очень удобных местах фото вышли - супер!
Действительно, Рига - красива! Тут еще бы под презентацию твою песню старую послушать "Ночью, в тихих улочках Риги"...
Кошечки - прелесть как забавны)))). А живые, видимо, везде такие - просто кошки))). Когда их спрашиваешь, как Паола у тебя:"Бедная кисонька, кто тебя обидел?" - они сразу начинают жаловаться))) cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Пн Июл 25 2011, 21:56

Аленка! Вот душу-то растравила... Какя красота! Фотограф ты действительно потрясающий! Кошки сразили наповал! А Паола с котом посреди улицы big -прям как моя Юлька-не может мимо этой живности пройти... 1
Это на свадьбе у родственников катались после загса. Теряево-Иосифо-Волоцкий монастырь
Как мы отдыхаем 2922987m
Как мы отдыхаем 2939370m

А ведь от нас до Риги поезд ежедневно ходит. И останавливается на полчаса... 11

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Пн Июл 25 2011, 22:32

Алена- я в обмороке!!!!!!!!! 16 вот это путешествие!!!
Рига завораживает!
а традиция с девишником вообще сразила наповал!! я обязательно разовью эту тему!!! 3 это классно!!!!!!
Соболева моя!!! где фотки с Парижуу!!! 2 3 я же жду!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Пн Июл 25 2011, 22:38

а я же на Кандрыкуль сгоняла!! семьей ездили (я , дочь и муж) ну там компания еще была, но маленького Степана оставили дома со старшим сыном )) вот мой Степан:
Как мы отдыхаем Eec85e842b60


Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1312
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Пн Июл 25 2011, 22:45

Танюлькин!!! Какой классный барбосик!!! АААА!Его бы потискать!
А фотки свои у меня загружены в моей темке.Боюсь, как бы меня не наказали за это, но я эту тему увидела уже потом.))) забегай!!
https://s-f-k.forum2x2.ru/t1296p75-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Пн Июл 25 2011, 22:51

сейчас бегу!!! и свои загружу))) что-то радикал бастует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем Icon_m25Ср Июл 27 2011, 05:26

izabeli пишет:
Але-е-енка-а-а-а!!! Как я вам завидую! Такая красотища, и чисто так, словно вымыто с шампунем!
И очень четко видно ( я специально рассмотрела) - старинные здания в прекрасном состоянии. А у нас - как после бомбежки(((.
Ты - прирожденный фотограф - мастер. ракурсы для фото выбраны отличные, даже в не очень удобных местах фото вышли - супер!
Действительно, Рига - красива! Тут еще бы под презентацию твою песню старую послушать "Ночью, в тихих улочках Риги"...
Кошечки - прелесть как забавны)))). А живые, видимо, везде такие - просто кошки))). Когда их спрашиваешь, как Паола у тебя:"Бедная кисонька, кто тебя обидел?" - они сразу начинают жаловаться))) cat

Умеешь ты суть подметить!!!! У меня нечто подобное крутилось в голове, но чтоб так сформулировать - респект тебе, дорогая!!!Smile
И за комплименты спасибо -я старалась!Smile))
Паоле даже подумать не может, что кошек кто-то способен обидеть!Smile)) Поэтому она всем кошкам при встрече начинает сю-сюкать всякие сладостные муси-пуси, а она ей в ответ: "Прив-е-е-е-е-е-т!"Smile)) (как видно на фотке)

Luda пишет:
Аленка! Вот душу-то растравила... Какя красота! Фотограф ты действительно потрясающий! Кошки сразили наповал! А Паола с котом посреди улицы big -прям как моя Юлька-не может мимо этой живности пройти... 1

Гы, родственные души с Юлькой!Smile))))))
Чмоки!

Татьяна Васильевна пишет:
Алена- я в обмороке!!!!!!!!! 16 вот это путешествие!!!
Рига завораживает!
а традиция с девишником вообще сразила наповал!! я обязательно разовью эту тему!!! 3 это классно!!!!!!

Я и думала, что именно тебя енто может особенно заинтересовать!Smile)) Уж ты-то разовешь тему -не сомневаюсь! aga key rose
Жаль, что наш капитан не смог мне внятно ответить на вопрос , что конкретно девочки делают на улице с прохожими....Smile Он как-то сразу смутился и заулыбался в усы.... big big big А потом плавно переключил мое внимание на домик лебедей (короче, увел от темыSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как мы отдыхаем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: