Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Текила Дон Хулио 1942 Цена в Москве
Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Вчера в 21:33 автор Rovel

»  Сервис для бронирования отелей с приличными скидками!
Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Вс Июн 30 2024, 23:04 автор Natalia0

» Элитный виски купить в Москве
Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Вс Июн 30 2024, 13:00 автор Rovel

» Центр красоты YOURWINGS
Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Чт Июн 27 2024, 04:44 автор Natalia0

» Дорогое шампанское цена в России
Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Ср Июн 26 2024, 11:59 автор Rovel

» Полезные ссылки
Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Вт Июн 25 2024, 19:22 автор Natalia0

» Романе Конти вино с удивительным вкусом.
Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Вт Июн 25 2024, 12:05 автор Rovel

» Какое шампанское самое дорогое
Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Вт Июн 25 2024, 11:51 автор Rovel

» Как мы отдыхаем
Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Пн Июн 24 2024, 06:43 автор Natalia0

» Дизельные вилочные погрузчики JAC
Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Вс Июн 23 2024, 18:23 автор ozetx

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Как мы отдыхаем

Перейти вниз 
+15
sulmarina
Lana
Хельга
romashka
Luda
izabeli
ЕВД
Снежинка
Stels
ялО
Соболева
Брюнетка
Наталья Александровна
Ленка-пенка
Татьяна Васильевна
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Вс Июл 31 2011, 05:11

Васильевна, какой красивый отдых!!!!!!!!! Вау!!!!!! Согласна с Мариной -как здорово, когда семья легка на ногу!!!! Получила море удовольствия всё разглядывая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!

Марина,Крис затмила Финляндию!!!! aga key Вы не рассматриваете возможность подработки в модельном бизнесе? Понимаю, что хлеб не из легких, но как хобби хотя бы... aga Шарман девочка!!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Вс Июл 31 2011, 13:13

Мне кажется, что Кристина похожа на русалочку из Диснеевских мультиков! Такой же взгляд, такой же длинный волос.... Точь в точь русалочка!!!!!
Волшебная девочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Вс Июл 31 2011, 21:09

Stels, спасибо огромное, а главное сразу образ - диктор телевидения. Камеди тоже классные. Снежинка - умница, я уже думала, как мне видео скачать или вручную дикторский текст списывать, а тут сразу и текст выложили.
5
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Пн Авг 01 2011, 03:00

Лен, один минус - вся твоя группа может скачать это видео и показывать на экзамене)))) т.к. это первое, что выдал комп при слове "скороговорки"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Пн Авг 01 2011, 16:50

Вот и отдохнули мы впервые в Российском санатории, не буду описывать недостатки неустроенного быта, всё компенсировала невероятно красивая природа, чистое море и потрясная экскурсия на водопады, думаю мой фотоотчет будет красноречивее моих слов Very Happy
И так, фотоотчет "Где-то под Туапсе"

Территория санатория
Как мы отдыхаем - Страница 3 C2722abfd76c
Цветочная фея
Как мы отдыхаем - Страница 3 D068049de382
Русалочка
Как мы отдыхаем - Страница 3 464327c07c6c
А я одна сижу на берегу
Как мы отдыхаем - Страница 3 9a25d1be2851
Ах, Море!!!
Как мы отдыхаем - Страница 3 B58daaca2e28
Дольмен
Как мы отдыхаем - Страница 3 1f2fa1535668
Вход на водопады
Как мы отдыхаем - Страница 3 54564f479f1e

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Пн Авг 01 2011, 17:05

Водопад Псыдах
Как мы отдыхаем - Страница 3 8768df0ca3bd

Полный экстрим!!!!На этом раритете мы мчались через горные реки
Как мы отдыхаем - Страница 3 467311d9b660

Водопад Шепсуг
Как мы отдыхаем - Страница 3 9ff17b73cbae

Морские ванны
Как мы отдыхаем - Страница 3 1790ffaa395d

Закат на море
Как мы отдыхаем - Страница 3 B42ea9322a6d

Морячка
Как мы отдыхаем - Страница 3 Fbc19435fdd3

Ну и напоследок-звери, которых мы смогли сфотографировать, жаль дельфины не получились, мы их прям с берега наблюдали cheers
Как мы отдыхаем - Страница 3 E05ac3282fe1

Как мы отдыхаем - Страница 3 1c88598915f7

Как мы отдыхаем - Страница 3 40122b8e7b43

Как мы отдыхаем - Страница 3 A80e2695b999
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Вт Авг 02 2011, 03:27

Красота какая, Лена! А я не решилась на наш юг ехать.....

были в Египте, я без фоттоаппарата....только подводный Sad


Как мы отдыхаем - Страница 3 A5afb61e8983








ну и красоты насмотрелись конечно !!!!

Как мы отдыхаем - Страница 3 8996778db77e



а теперь-вот наш отдыхSmile)))))))))))))))))))))))))))))))))))


Как мы отдыхаем - Страница 3 C4bc61ff1d8f

любимая поза- так мы отдыхаемSmile))) ну и готовлюсь к приезду форумских на наш фестивать Smile))) - это за 2 вечерочка Smile
Как мы отдыхаем - Страница 3 62f77ad11b66
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Вт Авг 02 2011, 05:14

Лена!!!!!!! Ты аки хрупкая русалочка на камушках!!!!! Шарман!!!!!!!!!!
Ой, мне всё так понравилось, что даже слов нет!!! Ни разу в тех краях не бывала.. да и не буду уже наверное....Smile))
"Будка" каменная классная!!! Моей бы собачиле подошла!!! 1 1 1
Молодцы!!! Классная поездка!!! key

Оля, я со слепу подумала, что пиво баночное стоит!!!!!!! 1 Читаю - "за два вечерочка".... What a Face Думаю, два вечера в магазин ходили что ли? 1 Совсем плохая стала...Smile))))
Ну, а теперь законный вопрос -что в банках-то? 12 Вишня? А еще что? Я тут слюнями клаву утопила..... 12 12 12
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Ср Авг 10 2011, 13:13

Брюнетка пишет:
Л[b]Оля, я со слепу подумала, что пиво баночное стоит!!!!!!! 1 Читаю - "за два вечерочка".... What a Face Думаю, два вечера в магазин ходили что ли? 1 Совсем плохая стала...Smile))))
Ну, а теперь законный вопрос -что в банках-то? 12 Вишня? А еще что? Я тут слюнями клаву утопила..... 12 12 12
АЛЁНА!!!! ПРО ПИВО- ЭТО МЫСЛЬ!!!!Я КОНЕЧНО НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО.... НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛОЖИТЬ В ПОДВАЛЬЧИК И НЕ ХОДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МАГАЗИНSmile
ДА. ВИШНИ ТАМ ЛИТРОВ 25 НАВЕРНОЕ СОБРАНО БЫЛО Smile Smile Smile
НУ ВОТ ЕСЛИ ГДЕ РЕШИМ СОБРАТЬСЯ ФОРУМСКИЕ... ПРИВЕЗУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Ср Авг 10 2011, 18:33

ОЛЯ-ЛИЗА
Цитата :
Красота какая, Лена! А я не решилась на наш юг ехать.....

Спасибо!!!! rose Я в следующий раз тоже не решусь, наверное! big
Как мне баночки понравилииись 10

Брюнетка
Цитата :
Лена!!!!!!! Ты аки хрупкая русалочка на камушках!!!!! Шарман!!!!!!!!!!

Спасибо! flower Я вся в смущении 11

Цитата :
"Будка" каменная классная!!! Моей бы собачиле подошла!!!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Я под столом!!!!! big Нам дядечка экскурсовод выдвигал много версий, кои рассказывают доморощенные экскурсоводы, но до такого никто не догадался!!!!!! 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1312
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Ср Авг 10 2011, 20:21

Юмористки!! Одна краше другой. Леночка, фотографии мест этих мне оч. знакомы, то, что в российских санаторях мрачно- это всем известно, немного получше кое где в Анапе. А где именно ты была? Я смотрю Шапсугский водопад, я завтра в Шепси еду))) 
Алена, главное собраться, конечно место- не самое лучшее на земле, особенно после ПарижУ, но Тане у нас в прошлом году понравилось))) Это я так намекаю))))


Оля! Куда ты эти банки, пардон, потащишь??? Мне очень жаль всегда трудов именно относительно компотов. Я всегда фрукты морожу и всю зиму пьем свежие компоНты, там же только так витаминки сохраняются. А варить и закатывать- такой титанический труд.... Да еще в жару)))
Я перетерла целую кучу малинки и черной смородины(без шкурки), без варки спрятала в холодильник, чуть аспиринчика плеснула...Я так собой горжусь)))Целый второй ярус холодильника заставила!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Чт Авг 11 2011, 12:22

Ленка-пенка пишет:
Я в следующий раз тоже не решусь, наверное! big
Как мне баночки понравилииись 10

ВОТ Я КАК ЭКОНОМИСТ КОГДА СЧИТАЮ. КАЖДЫЙ РАЗ К ТАКОМУ ВЫВОДУ И ПРИХОЖУ....И КАЖДЫЙ РАЗ КТО СЪЕЗДИТ НА НАШ И ПОТОМ ОБСУЖДАЕМ КТО КАК ОТДОХНУЛ.... ТАК ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕЗДИЛИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.... А ТАК ХОЧЕТСЯ УЖЕ УСЛЫШАТЬ ДРУГОЕ МНЕНИЕ!!! НУ КОГДА ЖЕ И У НАС БУДЕТ ТАМ КАК У НИХ ???!!! КРИК ДУШИ Smile Smile Smile
ПРОСТО С НАТАШЕЙ ХОЧЕТСЯ ПОВИДАТЬСЯ И С ГАЛЕЙ... ПО ДОРОГЕ НА НАШ ЮГ....

ПРО БАНОЧКИ.... ЖДЁМ В ГОСТИ !!!!!! ФЕСТИВАЛЬ В КОНЦЕ МАЯ- НАЧАЛЕ ИЮНЯ "ЗАЖИГАЕМ ЗВЁЗДЫ" И ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО С КОМПОЗИТОРОМ КОНСТАНТИНОМ КОСТИНЫМ !! Smile Smile Smile

Соболева пишет:
Оля! Куда ты эти банки, пардон, потащишь??? Мне очень жаль всегда трудов именно относительно компотов. Я всегда фрукты морожу и всю зиму пьем свежие компоНты, там же только так витаминки сохраняются. А варить и закатывать- такой титанический труд.... Да еще в жару)))
Я перетерла целую кучу малинки и черной смородины(без шкурки), без варки спрятала в холодильник, чуть аспиринчика плеснула...Я так собой горжусь)))Целый второй ярус холодильника заставила!!
А ВОТ НАДО БЫЛО БЫ ПРИЕХАТЬ С КОСТЕЙ ТО КОСТИНЫМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ НА ФЕСТИВАЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!! И ВОПРОСОВ БЫ НЕ ВОЗНИКАЛО- КУДА БАНКИ Smile Smile Smile
В ПОДВАЛ СПУСКАЮ Smile Smile Smile ПРИЕЗЖАЙ В СЛЕБУЮЩЕМ ГОДУ ДЕГУСТИРОВАТЬ Smile Smile Smile

ПРО ЯГОДЫ МОРОЖЕНЫЕ: ТАК ТО Я Ж ЛЕНТЯЙКА СТРАШНАЯ!!! ЭТО ЧТОБЫ 2 РАЗА, ОЙ, ДАЖ Е ЦЕЛЫХ ТРИ!!!!ПРИКЛАДЫВАТЬСЯ К ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЯГОДАМ!!!!! УЖАС!!! СНАЧАЛА ЗАМОРОЗИТЬ!!! ПОТОМ РАЗМОРОЗИТЬ!!! ДА ЕЩЁ И СВАРИТЬ!!!! У МЕНЯ ТАКИМ СПОСОБОМ ОНИ ПРОСТО ВЫБРОСЯТСЯ В ИТОГЕ Smile Smile Smile ПОЭТОМУ СПОКОЙНЕНЬКО ЗАКАТЫВАЮ БЕЗ НАПРЯГОВ... ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТАМ ОБЪЁМ КОТОРЫЙ СТОИТ- ЭТО ЗА 2 ВЕЧЕРОЧКА....ТАК ЧТО ЛЕНЬ- ВЕЛИКАЯ СИЛА !!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Чт Авг 11 2011, 19:26

Соболева
Цитата :
А где именно ты была? Я смотрю Шапсугский водопад, я завтра в Шепси еду)))

Наташа, мы отдыхали в санатории "Сосновый" рядом с "Орленком", а на водопады мы с экскурсией ездили. Места потрясающе красивые, еще бы условия проживания были поприличней и цены бы нашему югу не было. Хотя, рядом с нами был санаторий "Белая Русь"-мне он очень понравился, но там и цены(я в инете потом смотрела) бешеные!!!! Shocked Дешевле за границей отдохнуть.

ОЛЯ-ЛИЗА

Цитата :
ПРО БАНОЧКИ.... ЖДЁМ В ГОСТИ !!!!!! ФЕСТИВАЛЬ В КОНЦЕ МАЯ- НАЧАЛЕ ИЮНЯ "ЗАЖИГАЕМ ЗВЁЗДЫ" И ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО С КОМПОЗИТОРОМ КОНСТАНТИНОМ КОСТИНЫМ !!

Оля!Заманчивое предложение, но я не буду загадывать. Сольно с моей Юлькой сейчас почти не занимается преподаватель, а ансамбль она к вам вряд ли повезет. Если будут у Юли новые песни за это время, то может быть сами приедем Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1312
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Чт Авг 11 2011, 19:40

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:


Smile
ПРОСТО С НАТАШЕЙ ХОЧЕТСЯ ПОВИДАТЬСЯ И С ГАЛЕЙ... ПО ДОРОГЕ НА НАШ ЮГ....

 
А ВОТ НАДО БЫЛО БЫ ПРИЕХАТЬ С КОСТЕЙ ТО КОСТИНЫМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ НА ФЕСТИВАЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!! И ВОПРОСОВ БЫ НЕ ВОЗНИКАЛО- КУДА БАНКИ Smile Smile Smile
 


Оленька, мы же знакомы, они вместе с Олей много лет назад приезжали в ГелендВжик, мы встречались, поменялись материалом. Познакомила заочно нас сначала редактор детского портала "Солнышко", Таня Евтюкова, а уже потом мы их в Новороссийске встречали. Он , правда, был худенький))) А сейчас подобреееел!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1312
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Чт Авг 11 2011, 19:43

Лена, там же всеэти пансионаты строили для себя нефтянники, газпромщики. Видела площадку для ветолета- Кобзон приезжал на открытие, собс-ной персоной)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 03:31

вот отчёт о нашей поездке в Болгарию
это отель.3 звезды, в 100 м от моря (единственная тройка на берегу, все остальные за 450-500 м). Хорош для тех, кто любит "муравейник", тьма народа - завтрак, обед, ужин - очередь километровая, все 12 дней одна и та же еда + зелёные персики и дыни, чай и кофе только уторм, пирожные только в обед и вечером, а если я люблю чай с пирожными, тада чё делать - выносить нельзя. в номерах на первом этаже, куда мы и попали - плесень. Заселение только в 14.00, мы приехали в 6 утра.
Как мы отдыхаем - Страница 3 2180039m
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 03:36

Как мы отдыхаем - Страница 3 3105241m
под нашим балконом "дорога жизни" на пляж с 6 утра до глубокой ночи ходят, орут, стоянка машин и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 03:42

Как мы отдыхаем - Страница 3 2199513m
наш номер - кондиционер мы включали каждый вечер на отопление +30 (сыро, холодно, плеснево). Отдельный класс - это душ с туалетом. Кафель с перекладинкой посерёдке, если моешься, всё мокро вокруг и скользко. В номере не убирали ни разу, только меняли полотенца, когда я их стала скидывать на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 03:46

Как мы отдыхаем - Страница 3 3122648m
это мы с дочей кукуем в ожидании заселения 8 часов, пошёл уже 6.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 03:52

Как мы отдыхаем - Страница 3 2182104m
это моя шоколадка в аквапарке - аквапарк хороший с анимацией, пиратами, джакузи, мини-зоопарком и т.д. Одна проблема - всё безумно дорого Cool
Как мы отдыхаем - Страница 3 3138011m
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 04:02

Как мы отдыхаем - Страница 3 2223066m
Дельфинарий в Варне и аквариум. Единственная экскурсия, которая мне понравилась
Как мы отдыхаем - Страница 3 3091931m
Как мы отдыхаем - Страница 3 2215901m


Последний раз редактировалось: Дария (Чт Сен 01 2011, 04:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1312
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 04:07

Леночка!! Во-первых , с приездом! Во-вторых, не удержалась, заглянула на форум. Работаю сегодня аки Савраска, день мой , кажется, не 24 часа, а все 30. 
Пока подкадровые комментарии кажутся не слишком оптимистичными
. Это, наверное, как у нас с нашей поездкой. Забегая вперед, скажи, в каком месте была, может, я пропустила город. И в принципе довольна или нет?А мы  в понедельник проводили коллективом Шоколадную вечеринку, дети, родители... Было 80 человек, хотя должны были приехать еще, но у нас в городе проходило байк -шоу, все дороги перекрыты были и огромные пробки.

Фотки потом выложу, как обработают)) Снимали много))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 04:15

Приветули, Натальюшка! Сложно сказать - понравилось или нет. Почему я и колебалась перед поездкой: денег хватало либо на Украину, либо в Болгарию, но для меня 1500 евро - это очень много и отдых я за эти деньги немного комфортней ожидала. Хоть и начиталась в интернете много нелестных отзывов. Вывод - молодёжи очень понравится количество дискотек, кафе, шумный пляж - негда яблоку упасть. (грязно, кругом окурки, бутылки, пластиковые стаканы, но весело - пиво, музыка, народ). Короче, если вы отдыхали в Турции, Египте, Черногории - не ездите в Болгарию в 3 и 4 звезды!!! Только, если денег на пять хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1312
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 04:24

Ну да... Сумма большая.Как же проверить, когда это лохотрон?
У меня ученики вернулись из Анталии, отдыхали впятером на 120 тыс, с перелетом, все включено, пять звезд, каждый день что-то интересное для всех. Были взрослые и 1 ребенок. Я видео смотрела, просто сказка, все такое красивое, ухоженное. Огромный комплекс бассейновый.
А мы запланировали в Италию на ноябрь, Тур называется "Итали-макси", не знаю, мой муж успеет ли сделать себе паспорт, может, сроки и сдвинутся, но я просчитала, все-все на человека выходит 40 тысяч. На 8 дней , 7 ночей.
А вы втроем отдыхали, или вдвоем с дочкой.
Некоторые, правда, не заморачиваются насчет условий, кто-то в кемпингах ночует. Но у меня море под боком, поэтому, хочется так отдыхать, когда тебя обхаживают и убирают за тобой за твои деньги.Пляжи грязные не выношу. А у нас хожу купаться, чтобы на 50 м рядом никто не плавал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 3 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 04:25

Как мы отдыхаем - Страница 3 3125722m
Ночью в Варне. Отдыхали на курорте Солнечный берег в километре от Несебра. Вот Старый Несебр
Как мы отдыхаем - Страница 3 2196444m
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как мы отдыхаем
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: