Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Текила Дон Хулио 1942 Цена в Москве
Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Вчера в 21:33 автор Rovel

»  Сервис для бронирования отелей с приличными скидками!
Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Вс Июн 30 2024, 23:04 автор Natalia0

» Элитный виски купить в Москве
Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Вс Июн 30 2024, 13:00 автор Rovel

» Центр красоты YOURWINGS
Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Чт Июн 27 2024, 04:44 автор Natalia0

» Дорогое шампанское цена в России
Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Ср Июн 26 2024, 11:59 автор Rovel

» Полезные ссылки
Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 25 2024, 19:22 автор Natalia0

» Романе Конти вино с удивительным вкусом.
Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 25 2024, 12:05 автор Rovel

» Какое шампанское самое дорогое
Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 25 2024, 11:51 автор Rovel

» Как мы отдыхаем
Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 24 2024, 06:43 автор Natalia0

» Дизельные вилочные погрузчики JAC
Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Вс Июн 23 2024, 18:23 автор ozetx

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Как мы отдыхаем

Перейти вниз 
+15
sulmarina
Lana
Хельга
romashka
Luda
izabeli
ЕВД
Снежинка
Stels
ялО
Соболева
Брюнетка
Наталья Александровна
Ленка-пенка
Татьяна Васильевна
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 04:28

Я была в Турции и Египте в 3-звёздках - по Болгарски это наверное 6 с +. Пляж тебе точно не понравится. Лежаки платно 7 евро, тот, кто не покупает, ложится прям у твоих ног, море в водорослях и медузах.
Как мы отдыхаем - Страница 4 3084762m
Как мы отдыхаем - Страница 4 3125725m
отдыхали втроем - я, доча и муж
Как мы отдыхаем - Страница 4 2216926m, фоткались по очереди, совместного снимка нет


Последний раз редактировалось: Дария (Чт Сен 01 2011, 04:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1312
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 04:30

О, Сълнчев бряг- я там тоже была, еще подростком)) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1312
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 04:35

Леночка, дай позитива, а то я уже за тебя слишком огорчилась.Дельфинчики- это тоже моя страсть. В мае прошлого года я случайно попала в дельфинарий. Я плакала, умиляясь с этих созданий. КАК!!!!!!! можно научить такому? Тут двуногим одно и то же говоришь по нескольку раз и все без толку.
Чем себя еще порадовали? Я помню, ты говорила, что очень все сжато в отношении бюджета.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1312
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 04:37

А еще я помню свои ощущения после представления. Я тогда сказала, что с удовольствием освоила бы еще одну специальность- дрессировщика дельфинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1312
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 04:40

А медузы эти не опасные? Не кусючие? В Черном море расплодился какой-то завезенный чучундрик, выглядит, как медузка, только у него прозрачное вытянутое, как у кальмара , тельце и все переливается, как фантастический подводный корабль. Он сожрал весь планктон, теперь ученые выяснили причину вымирания моря. О как...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 04:54

Моей доче было по барабану, она собирала по берегу всякую нечисть, я отравилась чем-то на пятый день, потом простыла - климат сырой и 25 для меня не температура воздуха. Позитив был один - дельфинарий. Я впервые увидела дельфинов, представление было рано утром - первое, людей было не много, дельфинчики работали очень здорово, они так пели на три голоса под аккомпанимент, что мне очень захотелось запись в студию привезти (для особо одарённых, которые и с 30 раза не понимают, чего от них хотят).
Дорога от Беларуси - две ночи и день на автобусе, очень тяжело, но это дешевле. С финансами действительно было туго, но и покупать там нечего было, очень высокие цены, дороже, чем у нас раз в 6-7, а то и в 10. Как пишут, можно кушать в кафешках, а не брать всё включено - не слушайте, если семьёй покушать (скромно) один раз в день - блинчики и кофе - минимум 10 евро.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 04:56

В общем, я хотела тихо, комфортно погреться у моря, а получила Дворец культуры по максимуму - дискотеки были слышны в номере, немцы пели на бассейне, фестиваль танцев и куча подростков в нашем отеле - блин, попала, что надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 05:00

Всем, кто хочет повеселиться - рекомендую!
Как мы отдыхаем - Страница 4 3124700m
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1312
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 05:20

Леночка, желаю здоровья, чтобы оно было у тебя, а ты могла заработать и достойно потратить на отдых и удовольствия. Чувствую, что скоро помимо конкурсов, мы будем делиться еще и тем, куда надо ехать отдыхать, а куда не следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Пт Сен 02 2011, 02:02

Пасибки. Эт точно. 2
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Пт Сен 23 2011, 00:25

Лена, спасибо за подробный отчет, на будущий год тоже куда-то надо вывести свои косточки погреть.
Турция с *нецензурная брань* отпадают, теперь и Болгария тоже (((( Crying or Very sad Sad Shocked
Мне в мой отпуск надо от мелочи отдыхать))) 4
Как говорят психологи, невропатологи и психиатры - воспитателям и учителям надо раз в пять лет либо лечиться, либо в тайгу What a Face
Я чую, придется мне ехать к медведЯм, благо неделече у нас, практически за углом rendeer albino
Заодно и с,Економлю, и на самолете не бояться 6
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Пт Сен 23 2011, 02:43

izabeli пишет:
Лена, спасибо за подробный отчет, на будущий год тоже куда-то надо вывести свои косточки погреть.
Турция с *нецензурная брань* отпадают, теперь и Болгария тоже (((( Crying or Very sad Sad Shocked
Мне в мой отпуск надо от мелочи отдыхать))) 4
Как говорят психологи, невропатологи и психиатры - воспитателям и учителям надо раз в пять лет либо лечиться, либо в тайгу What a Face
Я чую, придется мне ехать к медведЯм, благо неделече у нас, практически за углом rendeer albino
Заодно и с,Економлю, и на самолете не бояться 6
О! Тогда это к нам в Белоруссию. Прекрасные санатории в сосновых и еловых лесах, шикарные чистые озёра, драники, даже лыжный курорт в Силичах под Минском. Просто я там тоже уже была, да и море мне ничто не заменит, и климат я люблю не умеренно-континентальный, а очень неумеренно экваториально-тропический. А что касательно тихого отдыха с чистым морем и вкусной едой - это Черногория. Горы, сосны, правда пляж не песчаный, а галечный, но вода, как слеза - Средиземноморье. Куча рыбы и морепродуктов. Только отель лучше выбирать маленький и не тройку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Пт Сен 23 2011, 03:01

Как мы отдыхаем - Страница 4 2082721m
Это моя коммандировка в Москву. Гостиница "Космос". Здесь мы смотрели Национальное танцевальное шоу России "Кострома"
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Пт Сен 23 2011, 03:11

Как мы отдыхаем - Страница 4 2034593m
На экскурсии в Коломне
Как мы отдыхаем - Страница 4 2073504m
В доме-музее писателя Ложечникова (историческая повесть "Ледяной дом")
Как мы отдыхаем - Страница 4 2061216m
Угощаемся настоящей яблочной пастилой с кедровыми орешками, изготовленной в ручную.
Как мы отдыхаем - Страница 4 2034592m
Памятник Кириллу и Мифодию
Как мы отдыхаем - Страница 4 2097059m
Забавная стена с фресками.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Пт Сен 30 2011, 02:15

Дария пишет:
Цитата :
О! Тогда это к нам в Белоруссию. Прекрасные санатории в сосновых и еловых лесах, шикарные чистые озёра, драники, даже лыжный курорт в Силичах под Минском. Просто я там тоже уже была, да и море мне ничто не заменит, и климат я люблю не умеренно-континентальный, а очень неумеренно экваториально-тропический. А что касательно тихого отдыха с чистым морем и вкусной едой - это Черногория. Горы, сосны, правда пляж не песчаный, а галечный, но вода, как слеза - Средиземноморье. Куча рыбы и морепродуктов. Только отель лучше выбирать маленький и не тройку.
Цитата :
Это моя коммандировка в Москву
lol! Лена, ты просто эксперт по турмаршрутам! aga key
Щаз подсоберу инфу, куплю верблюда для передвижения, и летом - в кругосветку - везде хочется побывать уже bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Сб Окт 01 2011, 03:29

izabeli пишет:
[b]
lol! Лена, ты просто эксперт по турмаршрутам! aga key
Щаз подсоберу инфу, куплю верблюда для передвижения, и летом - в кругосветку - везде хочется побывать уже bounce bounce bounce
Ню-ню, хоцца посмотреть, как верблюдик поплывёт через моря и океаны?????????????? big
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Сб Окт 01 2011, 11:13

А че, верблюды не плавают уже??? А говорили: "Корабль пустыни, корабль пустыни!!!" 4 22 7
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Пн Окт 03 2011, 16:45

izabeli пишет:
А че, верблюды не плавают уже??? А говорили: "Корабль пустыни, корабль пустыни!!!" 4 22 7
Даже не знаю что и ответить, юмористка ты наша!!! big Ну ежели попробовать впереди катерок с колючками запустить (ну так в качестве приманки), может этот "корабль пустыни" и соблазниться через моря и океаны? Медленно, но весело и занимательно. big
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1312
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Пн Окт 03 2011, 18:35

Леночка!!И когда ты успела еще и в Москве побывать??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Пн Окт 03 2011, 18:39

Соболева пишет:
Леночка!!И когда ты успела еще и в Москве побывать??
Натусь, я ж писала: с 1 по 5 сентября ездила в составе делегации на День города (песенки попеть, себя показать, людей посмотреть) flower flower flower aga big
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1312
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Пн Окт 03 2011, 18:45

Мне показалось, что с  этого момента уже вечность прошла, а ты только выложила фотографии)) Сложилось впечатление, что вот недавно. Теперь, конечно, я вспоминаю, что ты мне говорила))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Вт Окт 04 2011, 01:02

Дария пишет:
Цитата :
Даже не знаю что и ответить, юмористка ты наша!!! Ну ежели попробовать впереди катерок с колючками запустить (ну так в качестве приманки), может этот "корабль пустыни" и соблазниться через моря и океаны? Медленно, но весело и занимательно.
Лен, теперь я не знаю, что тебе ответить!!! 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Вт Июл 17 2012, 15:12

Для тех. кто не бывал в Кунгурской ледяной пещере, но хотел бы это сделать!))) Very Happy
В 2008 году она претендовала на звание одного из 7 чудес света России.
В этом марафоне осталась в первой десятке...
Как мы отдыхаем - Страница 4 2cea731809f1
Как мы отдыхаем - Страница 4 D0c711d16707
Вход в пещеру может напомнить вам кадры из фильмов-фэнтези с секретными подземельями, в которые можно попасть исключительно через систему коридоров и бронированных дверей. Лишь серебрящиеся инеем стены напоминают нам о реальности. происходящего.
Как мы отдыхаем - Страница 4 Fe0fb5c9d83f
Рассказа про пещеру не будет – там нужно побывать. И фото также не передаст величия каменных глыб, гротов, куполов и труб, высоких каменных сводов и абсолютной прозрачности озер. Интересный факт: одна из пещер полностью из селенита – это такой прозрачно-желтый поделочный камень. А еще - в пещере особый климат – там ничего не портится: женщины молодеют, новогодние елки стоят по 8-10 лет, не осыпаясь.
Как мы отдыхаем - Страница 4 4576337f38bd
Как мы отдыхаем - Страница 4 1b85a545ef14
Как мы отдыхаем - Страница 4 Ccdd35044dc1Как мы отдыхаем - Страница 4 18939866ed1f
По каким-то там законам физики – самые холодные пещеры на входе и на выходе. После тридцатиградусной жары – легкие словно что-то сжимает. Зато, оказавшись на белом свете, чувствуешь себя как пингвин в Сахаре.

Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Вт Июл 17 2012, 15:24

Теперь - самое приятное:СУВЕНИРЫ!
Из сувениров туристами ценятся:
1. Селенитовый макет самой пещеры, вернее, входа в нее с якобы разбросанными перед ним драгоценными камнями или рычащим медведем, либо и тем и другим – на ваш вкус.
Как мы отдыхаем - Страница 4 88a40aa92e30
2. Магнитики из змеевика или того же селенита с ящеркой – надземным образом Хозяйки Медной горы.
Как мы отдыхаем - Страница 4 3b23e4f38b47
3. Украшения из поделочных или полудрагоценных уральских самоцветов
Как мы отдыхаем - Страница 4 C4050148de4e
4. Путеводители, карты города
Затарившись сувенирами для друзей, знакомых и соседей, себе В ЭТОТ ПРИЕЗД взяли лишь яйца для успокаивающего массажа. Это как раз то, что нам в данный момент было необходимо! Агатовые яйца!))) big
Как мы отдыхаем - Страница 4 Cf745ff0e9e5
Приятного путешествия к центру земли!!!
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ОДЕТЬСЯ ПОТЕПЛЕЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Как мы отдыхаем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы отдыхаем   Как мы отдыхаем - Страница 4 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 03:56

Дама в вишневом либо вдалеке, либо спиной -непорядок!!!!!!!!!!SmileSmile))

Олик, какая шикарная экскурсия!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваш слог, мадам, ласкает слух!!!! key rose rose rose
За фотки -отдельный респект!!!!
Одна ЁЛОЧКА-НОВЫЙ ГОД чего стоит!!! Ажно повеяло Рождеством))) santa rendeer
Слушай, сувениры-то каковы!!!!!!!Яйца агатовые так просто шарман!!!!
И китя там такая среди зверушек милейшая!!!Smile))))))

В общем, завидую я вам, девочки, - Жюль Верн со своим "Путешествием к центру земли" отдыхает!Smile)))))
Мерси за чудо познания прекрасного!!!!!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как мы отдыхаем
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: