Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Вс Авг 07 2011, 17:09

Аленкин, тебе эти вставки надо было не из обычного стекла делать, а из оргстекла или матового плотного пластика, он не бьется. Или стекла использовать антивандальные. У нас в принципе такое вот тоже возможно, но скорее тоже предпочитают подрисовки всякие. Дико тебе сочувствую... А камеру поставь-хотя бы ненастоящую. И вывеску-"объект находится под круглосуточным видеонаблюдением". Хотя если отморозок пьянющий, все одно не прочитает. Понятно что полиция не будет никого искать-так сами лично может морду кому набьете. Twisted Evil

Кстати, идея понравлась key -Мы со своими ломательно-ремонтными работами решили и столик древненький отремонтировать-уж больно хорошо он у нас в размеры вписался. Вчера покрасили в белый цвет, а Юлька планирует это дело разрисовать, вчера все розы с лилиями рисовала (у нас там все в розовых тонах 10 ). надо ей идейку с кошками подкинуть 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Вс Авг 07 2011, 19:07

Всем привет. Вот я и дома. Наконец- то закончились наши волнения . Артур поступил в Москве в МТУСИ -Московский Технический Университет Связи и Информатики на факультет Инфокоммуникационные технологии и системы связи.Мы до последнего не решались , оставаться в Москве или в Волгограде. Здесь он прошёл в Волгу( наш универ) на такой же факультет . Но .... подумав , всё - таки решили рискнуть. И не прогадали. В итоге он в своей группе был 10-ым.
Танюша-Талана , мы с ней следили за рейтингом и переживали в последний , решающий день-4августа. Я как раз у неё в гостях была. Так то 34 место у него было в общей , технической группе, а в своей он оказался на 10-ом. Одна проблема, нет общежития на этом факультете Sad Придётся все годы снимать ........ Пока нашли вариант общаги на другом конце города, но добираться до института по одной ветке метро, без пересадок.
такие у нас новости. девочки, попозже всё прочту, просмотрю, и выложу наши , с Таней фотки.Сейчас по дому дел полно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Пн Авг 08 2011, 00:55

Брюнетка пишет:
Хотела похвастаться, а теперь вынуждена пожалиться....Sad
Доводим до ума свой музыкальный дом... Придумала расписать (задекорировать) витринное окно (внутри помещения оно временно закрыто вообще, ну а снаружи хотелось изыска....
Парень, который декорации рисует, исполнил мою задумку, вместе разукрашивали, радовались как дети... Люди и турЫсты, проходящие рядом с нашим домом и сидящие напротив в кафе улыбались и фотались у этих "фресок"..... Короче, счастье длилось недолго.Sad В среду нарисовали, а в понедельник увидели то, что увидели...... Sad((
Вот спрашивается, что у того человека в голове вообще делается? Почему? Зачем? Полегчало? Или ЧТО????Sad(((
Короче, расстроена я дико....Sad Теперь стекло нужно менять, а для этого разбирать замуровку-утепление внутреннее...Sad Мрак....Sad((


я думала, только у нас ещё идиоты встречаются - дуракам закон не писан, дуракам закон не какам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Пн Авг 08 2011, 01:00

А чего уж прям в Голлландии встречаться, в Беларусь поди ближе и всем по дороге. Орша - крупный железнодорожный центр, из Москвы и Питера точно прямые поезда есть, Наталья, из Краснодарского края точно доедешь. (у меня свекровь из Ставрополья, а в Новороссийске у неё подруга затерялась, свекровь сейчас с нами живёт, очень скучает).
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Пн Авг 08 2011, 04:01

Дария пишет:
А чего уж прям в Голлландии встречаться, в Беларусь поди ближе и всем по дороге.  Наталья, из Краснодарского края точно доедешь.
Ну, если надо, мы можем от свекрови подруге привет передать))) А мне очень понравилась продукция оршанского льняного комбината.
Работать над этой темой надо начинать уже сейчас))) проживалка, развлекалка, ну и все такое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Пн Авг 08 2011, 04:13

Галочка, Поздравляю тебя с поступлением сынули!!!! Он у тебя такой красавец и умница!!!!!
Брюнетка, Алена, извини, совсем забыла твою просьбу про оригинал песни, что Янина дочка пела про бабочку. Это песня Тины Кароль Намалюю тоби зори, минусы в инете есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Вт Авг 09 2011, 00:13

Ну, если надо, мы можем от свекрови подруге привет передать))) А мне очень понравилась продукция оршанского льняного комбината.
Работать над этой темой надо начинать уже сейчас))) проживалка, развлекалка, ну и все такое)))



Проживалка - трёхкомнатная квартира - пока пустует (бабуля моя сейчас у мамы после инсульта), развлекалку организую - я же директор "ДВОРЦА" king как никак. Ну, экскурсию в Минск. Кстати, продукцией льнокомбината обеспечена на всю оставшуюся жизнь - 15 лет работы в ДК Льнокомбината не прошли даром. big
Кстати, не шучу, если с коллективами встречаться, конечно, мороки больше будет, но продумать можно - общага льнокомбината рядом. big
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Вт Авг 09 2011, 02:16

Мариша, спасибо большое за поздравление и внимание aga key к моему сообщению!Очень приятно , что оно было замечено!А то иногда кажется, что тут сам с собою беседуешь pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Вт Авг 09 2011, 03:26

Галочка, я в личке тоже была, не огорчайся!! Уверяю тебя, мы ВСЕ очень рады с такой новой вехой в вашей с сыном жизни!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Вт Авг 09 2011, 14:34

Галюня!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты мать , береги себя!))) все остальное написала в личку 10 19
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Вт Авг 09 2011, 18:59

Галя, поздравляю с поступлением!!!! В прошлом году сама с этим нанервничалась, из Москвы не вылезала))) Так что теперь и у тебя сынок в Москве, значит сможем встретиться, когда к своим детям в гости поедем)))))
Алина у меня просто влюблена в город! Правда, у них общежитие есть, причем рядом с институтом, не надо на дорогу тратиться. Она очень повзрослела в связи с тем, что учится сама вести хозяйство. рассказывает мне о том, как сама готовит, за всеми прибирает - я даже не верю, что это всё о ней, настолько она была далека от подобных желаний)))))
Удачи вам, успехов и денег побольше!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Вт Авг 09 2011, 19:00

Алёёёныч, блин, какую красоту убили! Главное, чтобы это не повторялось перидодически(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Вт Авг 09 2011, 23:54

Девочки, какие вы все молодцы - все успеваете: и котят растить, и в гости друг к другу ездить, и в институты поступать, и путешествовать! А у меня хронический цейтнот - боюсь даже на форум заходить, чтобы не застрять Smile
Галочка - с поступлением вас всех, Артур - умница!(не зря у него королевское имя и ТАКАЯ мама!!!)
Ален - вот сразу видно, что не в России живете! Такая красота - и на таком низком окошечке! Разбили, скорее всего, случайно! Думаю, ни у кого рука бы не поднялась...
А нельзя этих красотуль внутрях поместить?

Улетучиваюсь, и всех цалую!!! 19 19 19 Побольше отдыхайте-е-е-е-е-!!! bounce bounce flower
Вернуться к началу Перейти вниз
sapa
мастер
мастер
sapa


Количество сообщений : 421
Географическое положение : Чувашия
Дата регистрации : 2009-12-15

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Ср Авг 10 2011, 00:44

Галина ,поздравляю с поступлением сына -сама знаю ,как это все волнительно!В этом году младший сын тоже закончил школу. Вопрос -куда идти учится не стоял - у нас старший учится в Волжской академии водного транспорта ,вот и младший следом за ним пошел. Так что у нас теперь дома вырисовывается целая династия мореплавателей : папа- капитан теплохода ,старший сын учится на судоводителя( 5 курс) ,а младший мечтает стать судовым электромехаником. Одна я со своей музыкой никуда не вписываюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Ср Авг 10 2011, 01:42

Волга пишет:
Всем привет. Вот я и дома. Наконец- то закончились наши волнения . Артур поступил в Москве в МТУСИ -Московский Технический Университет Связи и Информатики на факультет Инфокоммуникационные технологии и системы связи.Мы до последнего не решались , оставаться в Москве или в Волгограде. Здесь он прошёл в Волгу( наш универ) на такой же факультет . Но .... подумав , всё - таки решили рискнуть. И не прогадали. В итоге он в своей группе был 10-ым.
Танюша-Талана , мы с ней следили за рейтингом и переживали в последний , решающий день-4августа. Я как раз у неё в гостях была. Так то 34 место у него было в общей , технической группе, а в своей он оказался на 10-ом. Одна проблема, нет общежития на этом факультете Sad Придётся все годы снимать ........ Пока нашли вариант общаги на другом конце города, но добираться до института по одной ветке метро, без пересадок.
такие у нас новости. девочки, попозже всё прочту, просмотрю, и выложу наши , с Таней фотки.Сейчас по дому дел полно.
Галюсик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Очень рада за сынулю! Он у тебя умничка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Ср Авг 10 2011, 01:45

Брюнетка пишет:
Хотела похвастаться, а теперь вынуждена пожалиться....Sad
Доводим до ума свой музыкальный дом... Придумала расписать (задекорировать) витринное окно (внутри помещения оно временно закрыто вообще, ну а снаружи хотелось изыска....
Парень, который декорации рисует, исполнил мою задумку, вместе разукрашивали, радовались как дети... Люди и турЫсты, проходящие рядом с нашим домом и сидящие напротив в кафе улыбались и фотались у этих "фресок"..... Короче, счастье длилось недолго.Sad В среду нарисовали, а в понедельник увидели то, что увидели...... Sad((
Вот спрашивается, что у того человека в голове вообще делается? Почему? Зачем? Полегчало? Или ЧТО????Sad(((
Короче, расстроена я дико....Sad Теперь стекло нужно менять, а для этого разбирать замуровку-утепление внутреннее...Sad Мрак....Sad((


Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 2992558


Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 1819996
Аленка! Мне очень жаль, что нашлись идиоты и разбили стекло... Так красиво нарисовано было.....
Я тебе котов везу. Надеюсь понравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Ср Авг 10 2011, 02:52

Девочки,Наташа, Танюша, zapa. Стелла, Танюша- Шкрабик, Олечка спасибо большое за поздравления и тёплые слова! aga 19 18 big
Стелла, очень буду рада встретиться с тобой воочию! 3 6 7 13 и со всеми тоже! 12 17

Наконец- то прочитала все предыдущие сообщения. да..... прям- таки кошачий роддом у нас тут 1 1 1 Ветеринары-любители! Пора вам всем дело своё открывать- ветклиники или приюты кошачьи. Куда такой приплод - то девать!? Алёна, как там дела с побитым окном? Права Люда, надо что- то попрочнее было изначально ставить. Жалко, если каждый раз будут бить. А мужчина такой колоритный , не муж ли твой?

Цитата :
Я тебе котов везу. Надеюсь понравятся
Тань., живых что- ли? 1 Ей своих мало!??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Ср Авг 10 2011, 02:56

мдааа. такую красоту испортили((. Ален , а если нечаянно , а? с другой стороны , какая разница как.((( красота то испорчена(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Ср Авг 10 2011, 06:17

Привет, болтушки!
Что б закончить про окно: мы ничего не ставили!!! Там отродясь, с 1903 года стекло. Некогда, это была дверь в винный погреб , то ли для прислуги, то ли для вноса съестных припасов. За ним крутая лестница, которую мы под витрину отвели. Вход (эту маленькую дверцу) заделали .
Поэтому и говорю: достаточно было дверцу снаружи обновить (покрасить) и нанести рисунок, чтобы привлечь внимание больных и буйных. Не верю я, что это случайно....Smile
Теперь придется разбирать замуровку всю и ставить либо снова стекло, либо фанеру. Короче, лишний геморрой и затраты.

Галя, колоритный мужчинка - не мой муж.Smile)) Это флорист, с которым мы на цветочных балах работаем. Laughing
Тебя поздравляю с очередным достижением сынули!!! Он умница, мы это уже давно поняли!!!! Легкой ему учебы!!!!
А мой сынуля конкретно в музыканты подался - все лето поет, играет на гитаре, овладел губной гармошкой по ходу...Smile))) Деньгу зарабатывает.... Доволен.Smile Нам бы 12й класс окончить хоть как-то -о другом и не мечтаю...Smile

Марина, спасибо за инфу!!!!! rose

Оля, мне б твою веру в добро!!!Smile)) Зайка ты моя ромашечная....Smile)) rose

А вообще, девочки, какая-то черная полоса пошла у меня. Давеча Павлуха вирус подхватила, температура 40 с лишним, не сбивалась..... уже скорую хотела вызывать.... Вроде только оклемываться начали -муж руку сломал!!!Sad(( А следом и маман разболелась....
Чёт как-то ваще.....((( Я в запаре со стройкой, мюзикл не дописан..... каникулы заканчиваются, а я еще не отдыхала... уставшая как собака.... Мрак(((


Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Ср Авг 10 2011, 06:22

ДА,забыла сказать: поисковая кнопка слева больше не работает по техническим причинам. Цитирую АДМИНА:

Цитата :
Сервис поиска по сайту DPL почему-то перестал обслуживать наш форум. На запросы не отвечает, заново зарегистрироваться не удаётся... Видимо придётся искать другой ресурс.

Личка моя обвалилась от вопросов -считайте, что ответила всем и сразу.
Чмоки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Ср Авг 10 2011, 13:29

Брюнетка пишет:
Там отродясь, с 1903 года стекло. Некогда, это была дверь в винный погреб , то ли для прислуги, то ли для вноса съестных припасов.   
Ну вот теперь все встало на свои места, просто кто-то не выдержал, то кому-то будет носить прислуга  вино, да еще припасы: дверь отреставрировали)))


Брюнетка пишет:

А вообще, девочки, какая-то черная полоса пошла у меня. Давеча Павлуха вирус подхватила, температура 40 с лишним, не сбивалась..... уже скорую хотела вызывать.... Вроде только оклемываться начали -муж руку сломал!!!Sad(( А следом и маман разболелась....
Чёт как-то ваще.....((( Я в запаре со стройкой, мюзикл не дописан..... каникулы заканчиваются, а я еще не отдыхала... уставшая как собака.... Мрак(((




Все будет хорошо, пусть эти слова станут не простым утешением, а мы все пожелаем скорейшего выздоровления  Вашим родным и любимым. Главное  здоровье, все остальное мы купим.


Брюнетка пишет:
ДА,забыла сказать: поисковая кнопка слева больше не работает по техническим причинам. Цитирую АДМИНА:

Цитата :
Сервис поиска по сайту DPL почему-то перестал обслуживать наш форум. На запросы не отвечает, заново зарегистрироваться не удаётся... Видимо придётся искать другой ресурс.

Личка моя обвалилась от вопросов -считайте, что ответила всем и сразу.
Чмоки.

Теперь ясно почему так много появилось за последнее время повторов)) От большого старания))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Ср Авг 10 2011, 18:39

Ой!Новостей столько!!!!!

Галочка, с возвращением!!!!!!!Поздравляю с поступлением сынули! rose Как со Стеллой пересечетесь-звоните, я с вами! 10

Аленушка, ты держись!!!!Я бы этим козлам руки поотрывала самолично!!! Twisted Evil

Пусть все домашние у тебя поскорей поправляются.И самой отдохнуть надо хоть немножко. rose

А у меня ремонт(дома как после атомной войны), поэтому редко получается зайти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Арина1995
пионер
пионер



Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2010-12-12

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Чт Авг 11 2011, 01:45

Я много раз обращалась за помощью и очень рада,что есть такие добрые люди,моя девочка учится в спец школе и ей очень трудно учить слова,но за песню Плакала звезда,она получила 1 место и очень рада,я не знаю есть ли у Ермолова песни актуальные к 1 сентября для ребенка идущего в 10 класс,но очень прошу ,если кто то может помочь найти такую,буду очень признательна ,с надеждой и уважением Арина.natalija08081977
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Чт Авг 11 2011, 05:30

Смятение чувств: от восторга (за Артура - нашего искромётного умницу, юмориста и красавчика (Галочка, это несомненно - твоя заслуга!!! Ты у нас - мамка года!!!), покорителя столицы) до отчаяния - ну ё-моё! Алёнушка, заяц, у тебя синусоида вильнула вниз... Но все мы знаем, что за этим следует: держитесь! Домочадцам - отдых и витамины, витражу - быть, но, как тут уже советовали, на оргстекле. Или вообще попросить "граффитчиков", чтоб сообразили типа этого:
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 8128bccab664t
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 5 Icon_m25Пт Авг 12 2011, 17:02


ДЕВОЧКИ!!! СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КОМПОЗИТОРА КОНСТАНТИНА КОСТИНА!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ПОЗДРАВЬТЕ ЕГО НА ГОСТЕВОЙ СТРАНИЧКЕ СТУДИИ "ДЕЛЬФИН"

http://xbase.ru/?delfindeti
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: