Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Вчера в 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Вс Авг 14 2011, 03:46

Оля, поздравила, но только сегодня. Надеюсь не обидится? geek aga rose 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Вс Авг 14 2011, 04:12

Девочки, это мы С Танюшей- Таланой . И встретили её Дарью, ученицу. Мне очень понравился город Пушкино. Такой уютный, зелёный. Очень удобный для проживания. Мы с Таней много прошли по нему пешком. Меня, живущей в степи, он очаровал тем, что много зелени, огромных деревьев. Везде красивые живые цветы, в таких интересных конструкциях . Эти два аиста, они из аллюминия, стоят перед ДК. А в реке стоит такой маленький фонтанчик, очень необычно!
Очень рада, что получилось встретиться с Танечкой! Надеюсь, что теперь эти встречи будут регулярными. Дай бог, может и с остальными поближе познакомимся! Лена,(пенка наша) Люда, Танюша- Шкрабик, Стелла, с вами есть реальная возможность встретиться в Москве . Было бы только желание!


Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 96735ee7af4f

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Dcc425f97249


Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 40cd92396a98

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Ce09a72d1843

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 F7cdd67d87f9
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Вс Авг 14 2011, 07:08

Девушки, мерси за поддержку!
Галя, Таня, приятно сопереживать вашу радость встречи!!! Молодцы!!!
Арина, обратитесь с просьбой в теме "Песни Ермолова" - больше шансов получить вразумительный ответ на интересующий вас предмет. Успехам вашей доченьки рады!!!! Поздравляем!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Вс Авг 14 2011, 17:02

Алёнка, как ваши дела? Выздровели? cheers bounce 12 17 19
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Пн Авг 15 2011, 02:49

Галочка! Поздравляю с поступлением сынули!!! Он у вас такой молодец!!! Рады за него и за тебя!!! 20 20 20
А вы с Танюшкой - очаровашки!!! Так всегда приятно видеть, что наши форумские встречаются, это так трогательно!!!!!!!!! И немного завидно!!!

Ален, конечно очень обидно, что у кого-то поднялась рука на такие шедевры, но я думаю вы все поправите, можно даже фанеру вставить (для надежности). Ты все-таки выбери время и отдохни, ведь впереди целый учебный год, силы пригодятся для новых творческих идей.
Кстати, как здоровье то?


Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Пн Авг 15 2011, 05:38

Девочки, спасибо за сопереживание! "Сеня" в гипсе на месяц минимум, маман лечится, Паола в порядке.
О времени на отдых даже не заикайтесь - успеть бы всё к 1 Сентября, это главная задача. Может следующее лето будет не таким чокнутым, тогда и отдохнём.Smile
Что говорить, если я даже должного внимания Танюшке-Шкрабику приехавшей не могу оказать.... Дурдом...(((


Свет, вместо того стекла фанерку и поставили. Уже покрасили, осталось только кота нарисовать...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Вт Авг 16 2011, 00:06

Алена, все потихоньку наладится, все поправятся, а отдохнуть можно вырваться и после 1 сентября, хотя бы не на долго, главное- захотеть. aga
Галочка, вы просто молодцы с сынулей, завидую вам белой завистью!!!! У меня у самой сын в этом году закончил школу, до армии( у нас это обязательно для всех, да и сами мальчишки просто рвутся Родину защищать, в полном смысле этого слова) еще больше года. Вот и ищет себе занятия-устроился на работу, хочет учиться водить машину, сдать на права, записался на курс психометрии( такая дурка, вроде теста, по результатам которого в сумме с атестатом можно поступить в университет- чем выше результат- тем больше возможностей выбора факультета. А сам никак не мажет решить, что бы ему хотелось учить 4 В общем- головная боль!!!

Девочки, смотрите, что я нашла в YouTube!!!! (моя Михаль уже по 10 раз каждую песню прокрутила- видно очень мальчики зацепили, что то раньше я не очень замечала за ней любовь к такого рода песням- вечно разворачивалась и уходила не дослушав до конца big

https://www.youtube.com/user/IlVoloVEVO?blend=7&ob=5#p/u/1/B-nNzcEriUc
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Вт Авг 16 2011, 14:07

Леночка, СветикИ , Лилечка- спасибо за поздравления и добрые пожелания.
Артур 23-го уезжает. Мне и грустно , что выпускаю ребёнка во взрослую жизнь и в то же время радостно. Смотрим в будущее с надеждами. Дай бог! Пусть у него всё получится . А нам- родителям, только здоровья и сил, чтобы его выучить . Да и младший на подходе .Дениска через три года заканчивает.Так что- всем РОДИТЕЛЯМ ЗДОРОВЬЯ , А ДЕТЯМ НАШИМ - УДАЧИ!

Алёна и вашей семье побыстрее выздороветь.cheers aga key

Лиля., а до армии нельзя поступать в вуз? 4 и сколько у вас служат?
У нас тоже головная боль -армия. Но ..... наши так туда не стремяться.Но...и без неё особо не пристроишься. Везде при приёме на работу обязательный пункт -" Без проблем с армией" Интересно, чем у вас так она привлекательна?Даёт дополнительные льготы , наверно?

Цитата :
О времени на отдых даже не заикайтесь - успеть бы всё к 1 Сентября, это главная задача.

Эх, у меня такая же картина. Ту сборами Артура заниматься надо, а scratch уже сейчас голова болит-НАБОР!!!!!!!!!! К 1 сентября желательно, чтобы в журналах были все те, кто будет ходить стабильно. Ногде их взять!???????? А если пришёл- ушёл , то потом столько бумажной волокиты!!!!!!! На каждого кучу приказов. И в журналах по сто раз переписывать. Ещё ввели обязательные справки от врачей, с допускам к занятиям. Раньше только спортсменам надо было. А родителей всё это напрягает. Чуствую, побегаю я за ними 7 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Вт Авг 16 2011, 14:33

Волга

Галюнь!Шикарные фото 14 А Пушкин всего в 20-ти минутах езды от нас Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Вт Авг 16 2011, 14:46

Ленок, какие проблемы! Теперь и к тебе приеду, как только в Москву попаду geek 1 3 6
Я теперь как переезжая сваха, буду то там, то здесь! Чуствую., что не выдержу долго, при первой же возможности поеду к сынуле. big
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Вт Авг 16 2011, 18:33

Волга пишет:
Интересно, чем у вас так она привлекательна?Даёт дополнительные льготы , наверно?

Галочка, да какие льготы? Мы просто живем в другой реальности, где защита-это действительно защита своего дома, своей семьи. Не буду в политику, только опишу маленький эпизод- вчера, 22.45, я, извените, в ванной. Вдруг, моя дочка кричит мне "Мама, быстрее, опять сирена!" Crying or Very sad pale Заскочили в "комнату безопасности", что-то типа бомбоубежища, которая есть в каждом построенном после 90 года доме( а у кого нет- нужно успеть выскочить на улицу в общественное убежище, и это все за одну минуту)
Ну вот посидели ,услышали два бума, вышли и пошли спать, как ни в чем не бывало( конечно утрирую на счет "ни в чем не бывало")
Поэтому, армия - это не просто слово у нас, а долг и особая гордость и почет. При всем этом мы стараемся вести полноценную жизнь, с поездками, песнями и плясками .
Вот такие дела aga
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Вт Авг 16 2011, 19:07

https://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A&feature=related
Меня как магнитом притянуло к этим ребятам, никак не наслушаюсь!! И это в 16 лет, а что же будет дальше????? Да ,Б-г не поскупился талантом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Вт Авг 16 2011, 19:18

да. ......... чудо-мальчики. Нет, уже юноши! Наверняка итальянцы!!!!!!!!Бальзам на душу!!!!!!!!! cheers key 13 12 16 20 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Вт Авг 16 2011, 19:40

А мне очень нравится Давид Бустаманте. Он  испанский.
https://www.youtube.com/watch?v=C61iq7vurKU
Сейчас готовлю перевод этой песни, у меня под нее танцуют молодожены))
А подростки хороши. Я за ними уже год наблюдаю, как Тони Кэлбот увидела,вообще загорелась, стала искать сведения о талантливых детях, ведь от родителей досталось в наследство только творчество Робертино. Вот здесь ссылка на сайт о юных звездах.
http://young-n-talented.blogspot.com/
Эти мальчики- аналог "Эль Диво", заметьте, пока поет баритон, люди просто слушают, а когда вступают тенора по-очереди- не важно, что у них внешность не брутальная- все ИМ хопают, нынче в моде высокие мужские голоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Lana
мастер
мастер
Lana


Количество сообщений : 256
Дата регистрации : 2009-03-08

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Вт Авг 16 2011, 22:55

Очень понравился Давид Бустаманте!!! aga
Красивый, приятный, завораживающий голос....
У вас есть минусовки его песен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Ср Авг 17 2011, 04:18

К сожалению, минусовок  у меня нет. Возможно, где-то кто-то писал для себя, но  свободном скачивании и именно этой песни я не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Ср Авг 17 2011, 04:39

Девочки, посоветуйте какие-нибудь уличные заводные песни. Уже голову сломала, муниципалы попросили в субботу спеть на дне поселка Разлив( это там где Ленин скрывался и Тезисы свои писал). Это не день его рождения, а просто веселый праздник для жителей с угощением и танцами, сцена открытая, звук хороший обычно. Отказать не могли, они нам конкурс последний оплатили и еще обещали помогать, а у нас одни конкурсные песни, либо очень грустные медленные. Переругались сегодня с Крыськой в пух и прах, но так и не решили чего петь, а осталось-то пару дней, а песен нужно 2, не меньше. Я ей Финскую польку предлагала, но минус в инете с жуткими беками, уж и Леонтьева Ярмарки смотрели, Овсиенко За розовым морем, но как-то все не то.
Может у вас идеи какие есть? 12
Наташа, Давид понравился очень, я его к себе на страничку в Контакте поместила.
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Ср Авг 17 2011, 09:56

Цитата :
Девочки, посоветуйте какие-нибудь уличные заводные песни
У нас такая же история,совершенно нечего спеть на веселых мероприятиях или перед молодежью.Спойте Желаю Ваенги,эта песня всегда нас выручает и люди очень хорошо ее принимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Ср Авг 17 2011, 13:58

Мариш, на улице очень прокатывают песни из репертуара Сливок, например "Самая лучшая". Во-первых заводная, во-вторых народ знает, подпевает. У меня обычно девчонки на вступлении говорят, что эта песня для всех прекрасных женщин и девушек на этом празднике. А в конце в проигрыше так же можно поздравить всех с праздником. У Сливок можно еще несколько песен посмотреть "Иногда","Выше облаков"... А еще у Ротару "Хуторянка" для массовых праздников подойдет, ее все всегда подпевают.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Ср Авг 17 2011, 14:22

lilitush пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A&feature=related
Меня как магнитом притянуло к этим ребятам, никак не наслушаюсь!! И это в 16 лет, а что же будет дальше????? Да ,Б-г не поскупился талантом!!!

Да, мальчишки просто КЛАСС!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Ср Авг 17 2011, 15:02

Девоньки, привет! Маемся на работе - скоро приёмка Shocked (кто в курсе)...
Мариночка-ромаш! Мы для таких случаев пользуем репертуар Девятовой ("Реченька", "Калинка"...) Кааак зафигачите Криське косу русу по колено и - эээээх! Предложи, вдруг понравится.
Светочка-Вовк! С выходом! Созвонимся Wink !
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Ср Авг 17 2011, 15:27

Девоньки, спасибо!!!! Столько сразу вариантоа и в теме, и в личке!!!! 3 3 3

5
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Ср Авг 17 2011, 17:26

i-bolid пишет:
Девоньки, привет! Маемся на работе - скоро приёмка Shocked (кто в курсе)...
Мариночка-ромаш! Мы для таких случаев пользуем репертуар Девятовой ("Реченька", "Калинка"...) Кааак зафигачите Криське косу русу по колено и - эээээх! Предложи, вдруг понравится.
Светочка-Вовк! С выходом! Созвонимся Wink !

Привет, привет!!! Я даже уже представила Кристинку с косой, РУССКАЯ КРАСАВИЦА!!!

Светуль, конечно же созвонимся!!! Уже соскучилась!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Ср Авг 17 2011, 19:08

Мариночка, мои дети в таком случае говорят "Нужны клевые беспонтовые песни))". Нас выручают ремиксы из мультяшек. "Облака", например "Сливок", "Все пройдет"-опять-таки ремикс, много всяких ремиксов из телефильмов, у нас есть попурри на 13,5 минут самые "расхитовые  хиты" прошлого века, от "Музыка нас связала" до "Ламбады".
Ну хоть немножко помогла?))
Давид хорош))Я знала, что он понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 6 Icon_m25Чт Авг 18 2011, 02:03

Наташа, спасибо! Поппури потом как-нибудь поделишься, вещь нужная. Промучилась сегодня со своей целый день, надеялась что будет петь ремикс Непогоды, что фабриканты сделали, на голос так классно ложится, но она все отстой, да отстой, ведь все забраковала. Выбрала неожиданно Ваенгу Желаю и Ярмарки Леоньтьева, причем я ее покритиковала, что поет манерно, так она надулась сразу. Нам ведь дали целых 20 минут блок, но я испугалась, что столько не осилит после летнего безделья и позвала нашу подружку из Зеленогорска, будут чередоваться. А перед ними блоком будет петь Тукиш, наш питерский певец, обычно в жюри на конкурсе его видели.
Света, косу она уже год не заплетает, ходит распущенной лахудрой даже в школу. Наша студия выиграла тендр на сказку для первоклассников музыкальную на тему дорожного движения, в субботу первая репетиция, так вот у Крис роль Василисы премудрой и коса там обязательна, так хоть немного ухоженной походит. Показывать будут уже 2 сентября.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: