Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+44
eugenenesvet
NATA-UL -2
Ида
laers
Талана
Елена Германовна
san_sanych
Rosochka
Катюшa
sulmarina
Лилия
ВасВен
AlisaAlisa
Luda
ElenaSh
Наташа
ЕВД
Stels
Шкраб
наталья(н)
Фантом
Spring
soboljunya
romashka
ялО
Снежинка
sapa
lilitush
Наталья Игонина
lica
Волга
i-bolid
izabeli
vovk
Fenix
Соболева
ОЛЯ-ЛИЗА
oksana_p
Ленка-пенка
Жанна68110
Хельга
Брюнетка
Nejnost
Admin
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Янв 08 2012, 01:49

Танюша, привет! давно тебя не видно было! big 8 19
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Янв 08 2012, 02:49

Волга пишет:
Конферанс тоже оставлял желать лучшего, тупые тексты, кто это всё ставил??????????
Но больше всего меня возмутило присутствие на этом , якобы детском мероприятии, этих хабалистых девок -" Серебро", со своим " супер- хитом" affraid affraid affraid" "мама Люба, давай". я в шоке.....................
А нам после ТВзакулисья всё так очень понятно...сейчас всё так...Я даже уже не удивляюсь....Хотя думала что может кто из детишек выйдет к ним петь..... НО....Девочки! Мы ж с ними на передаче тогда были...ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ!!!!!!!!!!!!!! Когда их увидели близко, то поняли что вкладыванеи в них= это деньги на ветер....Бедный их продюсер...вот уж совсем больше никуда не берут может их............
Самое страшное, что сейчас везде такой тупизм.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Янв 08 2012, 03:06

Девочки, ну почему же не пускают нормальных, талантливых, с голосами детишек и взрослых на большую сцену??? Question Rolling Eyes А "Серебро" с их Мамой Любой" - это вообще маразм какой-то... Shocked Sad И песен у нас оказывается нет в России, такую чушь слушаем... Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Янв 08 2012, 03:18

Хельга пишет:
Девочки, ну почему же не пускают нормальных, талантливых, с голосами детишек и взрослых на большую сцену??? Question Rolling Eyes А "Серебро" с их Мамой Любой" - это вообще маразм какой-то... Shocked Sad И песен у нас оказывается нет в России, такую чушь слушаем... Razz
А потому что у талантов нет денег, которые к сожалению всё решают....А Серебро должно отрабатывать "просранное" Евровидение и.тд... а на них никто не идёт на коммерческие концерты...вот сейчас ещё в 120 передачах эту маму Любу споют и народ покалит на них...денежки будут у тех, кто в них вложился когда то...Вот маразм и процветает...


Мы как сумасшедшие готовили песню "Одуванчик" петь на ОРТ... и что??????????? За сутки выучили Успенскую, которая оказалась нашей любимой певицей, и опять эта рюмка....НИКОМУ!!!! НИКОМУ дети не нужны с их детскими песнями...............И это страшно!!!!!!!!!!!! Нам сейчас записать что-то типа шнура, шуры, и.т.д....и дорога красная на центральное ТВ открыта.......... Это я точно уяснила...ПОЛИТИКА... и ничего с этим не поделать...катимся в пропасть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Янв 08 2012, 03:59

Ох, какие здесь дебаты! Прямо политические!!!

А я вчера дошивала детали девчачьих костюмов к конкурсу и даже не сообразила поздравить всех со светлым праздником:

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 87e579713e18c3797dc88d4




Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась Звезда.
С той поры через столетья
Нам она, как солнце светит.
Согревает верой души,
Чтобы мир стал краше, лучше.
Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом...
Поздравляем с Рождеством!
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Янв 08 2012, 04:30

Рождественская ночь, подарки, свечи,
Друзья и близкие за праздничным столом.
Как хочется, чтоб радость длилась вечно,
И мы делились своим счастьем и теплом.
Пусть ночь пройдёт, но с нею не исчезнет
Из наших душ прекрасный добрый свет.
И каждый в своём сердце пусть поверит –
Бог есть любовь, и с нами Он вовек!


Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 362140582
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Янв 08 2012, 22:01

romashka
Марин! Поздравляю тебя и дочуру!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Янв 08 2012, 22:08

Волга пишет:
Танюша, привет! давно тебя не видно было! big 8 19
Галь, да кручусь как белка. Вот и нет особо времени заглядывать в Беседку. Зато в Таллинне побывала и с Алёной встречалась geek geek geek
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Янв 09 2012, 01:59

Ой и счастливые же вы встречаетесь.... а мы из своей Сибири матушки не выберемся никудаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Янв 09 2012, 02:34

К разговору "деньги на ветер"....Smile
Сейчас по РЕН-ТВ идет у нас передачка про звезд.... самых разных, ретро в том числе.... Сейчас только что Костюшко рассказал, как им идею "Чая вдвоем", как коллектива с изысканной интеллектуально-смысловой музыкой на корню зарубили..... Ибо пипл хавать не будет и точка!(((

Оч.точное определение он дал: песня должны быть усвоЯемой малекулярно (т.е. быть простой как топор). Тогда это катит....

А потом показали Матвиенко в студии звукозаписи с новой "звездой"..... МРАК!!! МРАК!! И песня, и "звезда" !!!! Зачем делать звезду ИЗ НИЧЕГО??????????????? Она и так-то не белещет, а ее на записи заставляют еще больше гундосить и шептать под ДВА аккорда (даже уже не три!)....Sad
Значит не на ветер деньги? Значит ЭТО будут хавать!!!! Именно это и страшно.... Не к чему стремиться ни композиторам, ни аранжировщикам, ни певцам.... Тупик.

Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Янв 09 2012, 04:38

Волга пишет:
Девочки, я тут днём смотрела по России какой- то детский концерт, ну прям возмущена! Настолько всё безлико! Какие - то неизвестные песни, в основном со взрослыми! Как будто мало сейчас для детей новых песен пишется.Конферанс тоже оставлял желать лучшего, тупые тексты, кто это всё ставил??????????
Но больше всего меня возмутило присутствие на этом , якобы детском мероприятии, этих хабалистых девок -" Серебро", со своим " супер- хитом" affraid affraid affraid" "мама Люба, давай". я в шоке.....................

В конце только дети спели песенку с Крутым про Рождество.
О. Я то думала я одна от жизни отстала и чего-то не понимаю во всём этом. Я тоже в телевизоре сегодня этот бред откопала, возмущалась точно так же по поводу Мамы Любы на детском концерте, такое ощущение, что вымерли не только песни, но и певцы, а эта певичка, которую тянут всё время за уши (ведущей была, опять забыла её фИО, она на волне 1 место взяла) !!!!!!!!!!!! А следом юбилей Шаинского, такие песенки детские хорошие, а пели дядьки, тётки, Катя Рябова ЧУНГА-Чангу спела таким томным, взрослым тоном, с соблазнительными движениями - ужас какой-то, и Непоседы следом живьём мимо нот ввалили - загляденье в общем, я всё выключила и пошла пить чай. А, да, забыла - всю сцену занимал оркестр, поэтому никакой режиссуры не нужно было номеров - негде просто и всё. geek
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Янв 09 2012, 04:45

А, да, ещё передачку Необыкновенный концерт с Авериным (Глухарёвым) посмотрела - Лолита со своим "хоп мусорок", Королёва с такой же шнягой, вот и вся музыка. В общем я сегодня чашек чая штук 8 выпила - это я так от телика убегала (там ведь столько всего интересного). Я affraid уже в Минске, завтра начинается сессия.
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Янв 09 2012, 05:38

Дария пишет:
Я affraid уже в Минске, завтра начинается сессия.

Лена, удачно сдать сессию!!!

Мы своих отправили к вам... 10-го - к Деду Морозу santa и зубрам rendeer поедут. 11-го спевают (Аааа pale , мама рОдная, как это все страшно стало с этими мутациями: раз поют, раз - нет!!! 4 ). 12-го - Брестская крепость в планах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Янв 09 2012, 06:14

Девочки!!! А мы в Бресте!
В номере вай-вай платный, купила 600 минут, не смейтесь, на наши, русские за 38 рублей. Сегодня разорили их ЦУМ))
Завтра Дед Мороз и прочие радости, 10- крепость и музей спасенныз ценностей, музей Берестье, в общем, до обеда все расписано, и поем , как и Олина девочка, 11-го. Пока все хорошо, без потрясений.
Счастливы, покупки примеряем))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Янв 09 2012, 07:21

Ой девоньки и чего вы возмущаетесь, вот откуда не пойму только берется этот хавающий пипл, вот я например концерты-солянки уже давно не смотрю,Дарья вон, чай пьет, Аленка возмущается переключает.... И друзья мои не смотрят,да и ваши тоже думаю Не смотрят.... а откуда он берется этот пипл не понятно...Молодежь? так молодежь эту музыку вообще не слушает по моему....
А мне кажется, с ними продюсерам работать проще, с безголосыми тоSmile У сильно талантливых (Пугачева там, Кобзон, Леонтьев, и иже с ними) попсовиков, отродясь продюссеров не было, ну а у концертных директоров были несколько другие обязанности...Да и народные поп-рокеры (Земфира, Ляпис, Арбенина, и парочие) без продюссеров выбились и до сих пор обходятся (ну или мы про них не знаем ничего).
ну или например Виагра, как только (пусть и талантливая) девочка начинает иметь свое мнение, мигом вылетает из проекта...
Ну а то что при определенной фантазии можно из любого Г конфетку сделать, эт мы уже в теме про конкурсы поспорилиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Янв 09 2012, 07:26

Помните в прошлом году искала "Том Сойера" , в тему поиск и предложение выложила чего получилосьSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Янв 09 2012, 14:40

а я думаю что все гораздо проще...прдюссерам легче сделать деньги на тех кто ничего из себя не представляет и причем они сами это знают (те из кого делают) поэтому тухнут и жуют все что им приказывают их прод. а у талантливых людей всегда бывает сложный характер и они не будут подчинять свою волю так просто и добровольно они сами дерзают свою истину и кому то удается вылезти а кому то нет вот поэтому и талантов не так часто встретишь на сцене все больше сделанных "недоделанных" звезд big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Янв 09 2012, 14:57

А где же здоровые продюсерские амбиции? Где желание явить миру именно ими отрытый талант? Где профессиональная гордость за отечественный шоу-бизнес, способный конкурировать в мировой музыкальной индустрии?
Значит ухо у пиплов все же конкретно отдавлено , к сожалению, ибо не было бы спроса , не было бы предложений такого околомузыкального рода. Wink

Lica, ну почему же, в моем окружении масса людей хавает и не икает предлагаемый тренд от российских продюсеров. Наблюдать сие больно, а что поделаешь, если единственный источник их знакомства с мировой музыкой это "Русское радио" ? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Янв 09 2012, 15:17

romashka пишет:
Всем привет, а я сегодня с Волиными встречалась, они приехали аж на 2 конкурса сразу в Питер. Вечером Настя пела на Преображении Рождество в СПб. ]

Настя - МОЛОДЕЦ!!! Очень понравилось!!!! Удачи вам Волины!!!!!!! 14 14 14

И всем, кто в Бресте -- НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Янв 09 2012, 15:22

AlisaAlisa пишет:
а я думаю что все гораздо проще...прдюссерам легче сделать деньги на тех кто ничего из себя не представляет и причем они сами это знают (те из кого делают) поэтому тухнут и жуют все что им приказывают их прод. а у талантливых людей всегда бывает сложный характер и они не будут подчинять свою волю так просто и добровольно они сами дерзают свою истину и кому то удается вылезти а кому то нет вот поэтому и талантов не так часто встретишь на сцене все больше сделанных "недоделанных" звезд big

А я вот все равно не понимаю этих продюсеров. Приехали бы хоть на один детский конкурс, посмотрели, я думаю у них бы челюсть отпала... Можно ведь взять талантливых поющих вложить в них свой капитал и зарабатывать, зачем из НИЧЕГО что-то делать????????????? 15 15 15
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Янв 09 2012, 15:44

romashka пишет:
Всем привет, а я сегодня с Волиными встречалась, они приехали аж на 2 конкурса сразу в Питер. Вечером Настя пела на Преображении Рождество в СПб. Звук был хороший, зал гостиницы СПб, народу в ее номинации было предостаточно. По моим ощущениям 1 лауреатство точно должно быть, Настя пела Реченьку, а вторую песню заменила уже утром, в общем дебют Пепиты. Сейчас ссылочку дам, но сначала о своих впечатлениях о конкурсе. Зал я этот люблю очень, участники были почти все приезжие, питерских всего пару человек, из Наташиного Новороссийска была студия Дебют, очень много детей в разных причем номинациях. Скажу сразу удовольствия получила мало, что не участник, то сплошные песни про войну, кровь,раны, медсестер и т.д. или песни монотонные на плохом английском, а ведь конкурс Рождество в СПб называется, ну почему никто не пел светлых хороших песен, про зиму и Рождество вообще ни одной не было. А уж как одеты были участники, чем толще ноги, тем короче юбка, платья приличные были только у пары участников, песни о России вообще пели в обычных коротеньких платьицах однотонных и безликих. Одна девочка, причем довольно плотная, пела Чарли в платье белом ниже колена, которое ее делало просто шкафом, а на шее дурацкая шаль из перьев, на голове шляпа джазовая, просто ужас какой-то. Многие пели с подтанцовкой из целой толпы двигающихся несинхронно девушек, вокал при этом был никакой. Настя спела хорошо, причем сразила похоже жюри разноплановостью песен, Пепиту спела несвойственным ей академом,а Реченьку народным, ну, слушайте сами.

наконец удалось послушать!!очень понравилось исполнение обоих песен! а артистизм и вокал и костюм все продуманно!!молодцы! key aga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Янв 09 2012, 16:15

Ой девочки.По поводу группы серебро.Так получилось что я следила за развитием их каръеры с самого начала.Я просто люблю фабрику звёзд.Короче когда Лена Темникова была на фабрике ( там были Лена Терлеева,Полина Гагарина,Юлия Савичева,Иракли)Макс фадеев ей сказал что с ней по любому будет работать.И других двух девочек он подбирал в группу именно под Лену.Честно за всю фабрику она толкового ничего не спела. Макс Фадеев (очень многие звёзды читают его талантливым компазитором) как мне кажется любитель эпотажа. Сначала Линда ( просто фурор был) - сейчас марально искалеченный человек который пытается вернуться к жизни и збыть имя Макс Фадеев.Потом группа Тотал бешенный взлёт и такое же падение.Потом Глюкоза - помните сколько он не показывал её зрителям - только мультяшные клипы.Песни совсем не музыкальные,зато народ тащился.Особенно "танцуй Россия.Потом серебро.Карьера началась с песни в которой были нецензурные слова и понеслась.Со слов уже бывших подопечных Макса Фадеева заработал он на них очень хорошо......Хотя если чЕстно....его некоторое творчество мне нра.
По поводу молодых талантливых и голосистых.У нас начался торой сезон передачи "Голос Країни".Не знаю транслируется ли она в других странах.Принцып такой сидят 4 муз тренера (Валерия,Александр Пономарёв ,Диана Арбенина,Олег Скрипка)спиной к сцене и слушают участника.Если кому то понравился нажимает кнопку и разворачивается.каждому тренеру в команду надо выбрать по 14 исполнителей.Вчера приходил мальчик 20 лет пел рок.Все судьи просто балдели,но не повернулись.Скрипка сказал что всё классно но вряд ли этот мальчик сможет например романсы петь.А Арбенина сказала что рокерам очень сложно продвигаться так как люди не едят в большинсте такую музыку.И ей от этого очень больно. Потом пел мужчина ну голос копия Высоцкий.Все обалдели и не повернулись.Тоже профильный певец.Да и все они говорили что людям нужена попса а не глубоко интелектуальная музыка.Вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Янв 09 2012, 16:20

Забыла написать А голосистым они и в прошлом сезоне говорили у вас всё хорошо вы состаявшийся вокалист вам место на большой сцене.А как попасть на эту сцену никто не сказал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Янв 09 2012, 19:09

Девочки, почему- то все всё понимают. Не такой уж и тупой " пипл" и ни всё "хавает". Но..... пока ничего не меняется.Уж сколько пишут и говорят об аморальности нашего ТВ. Наверняка те, кто нам это подсовывает, и те, кто продвигает всю эту серость, сами прекрасно во всём разбираются .Просто убеждаешься в этом , что всё это имеет ЦЕЛЬ.Кому- то надо, чтобы народ был тупой и оболваненный . А ТУТ УЖ ......... НАЧИНАЕТСЯ ПОЛИТИКА. А про это мы не будем. Не место , да и не надо нам неприятностей на наши головы. geek big aga

Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Янв 09 2012, 23:02

наталья(sev4yk ) пишет:
Забыла написать А голосистым они и в прошлом сезоне говорили у вас всё хорошо вы состаявшийся вокалист вам место на большой сцене.А как попасть на эту сцену никто не сказал!

[img]Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Smile345 [/img]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
 
Общение 15 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: