Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+44
eugenenesvet
NATA-UL -2
Ида
laers
Талана
Елена Германовна
san_sanych
Rosochka
Катюшa
sulmarina
Лилия
ВасВен
AlisaAlisa
Luda
ElenaSh
Наташа
ЕВД
Stels
Шкраб
наталья(н)
Фантом
Spring
soboljunya
romashka
ялО
Снежинка
sapa
lilitush
Наталья Игонина
lica
Волга
i-bolid
izabeli
vovk
Fenix
Соболева
ОЛЯ-ЛИЗА
oksana_p
Ленка-пенка
Жанна68110
Хельга
Брюнетка
Nejnost
Admin
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Янв 10 2012, 01:20

Всем привет! Я тоже из числа тех кто ждал "Песенку года", но сил все посмотреть не хватило Smile Наверно нам остается только ждать перемен к лучшему, и стараться чтобы наши дети не начали все это "хавать". Кстати сегодня по новостям показывали, что в Китае начали ограничивать тупые шоу по ТВ и заменять их на научные. Наши правители интересно когда-нибудь обратят внимание на то что у нас по телеку показывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Янв 10 2012, 03:42

А моя Дашка прошла в финал юбилейного, XV телевизионного фестиваля армейской песни «Звезда». В номинации «Исполнители военно-патриотической песни». 19 января едем в столицу. УРААААА!!! Трясусь (Я) как липка. Пожелайте нам удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
активист
активист
Лилия


Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заполярье
Дата регистрации : 2010-03-04

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Янв 10 2012, 04:31

Поздравляю Всех С Рождеством!
Волины - молодцы, так держать! Очень понравилось.
Всем кто в Бресте - ни пуха ни пера! Желаю удачно выступить, а мы потом посмотрим.
Даша - желаем удачи! Все получится, ты умничка.
"Детские" концерты не смотрели - в этом году все праздники провели на катке и развлекательных центрах. Детям очень понравилось. У меня малышка выучила песенку "В лесу родилась елочка "- наш успех. Правда не совсем то, и не совсем в ноты, но зато дикое удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gelanie.com/elka.php?id=8835bd269c22961cfa560384b9450ee6
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Янв 10 2012, 04:35

сулимова пишет:
А моя Дашка прошла в финал юбилейного, XV телевизионного фестиваля армейской песни «Звезда». В номинации «Исполнители военно-патриотической песни». 19 января едем в столицу. УРААААА!!! Трясусь (Я) как липка. Пожелайте нам удачи.
УДАЧИWink
Девоньки, а я сегодня получила письмо ОТ ДЕДА МОРОЗА Shocked И реально обалдела!!!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked
Я ж даже и не ду мала.. Сначала долго гадали с дочей кто бы это м ог быть... И только уже ложась спать Я ПОНЯЛА!!! cheers СПАСИБО ВВАМ МОИ ДОРОГИЕ ЗА ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ!!!! rose rose rose rose rose rose rose rose rose
Оля ты просто чудесна!!! Спасибо за ту детскую радость которую ты нам подарила в конце каникул!!! key key key key
Но секрет тайных чернил мы разгадать не смоглиSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Янв 10 2012, 04:42

Всем, кто в Бресте - привет, я с вами, хоть и на расстоянии, чесс слово, может это билет в Брест и поехать??????? Хоть глазком глянуть.
Сулимова - не трясись, с Дашкой всё будет в порядке. key
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Янв 10 2012, 04:45

А ну их, всех этих продюссеров. Это кругом и везде, и никуда от этого не деться, и наши белорусские доморощенные "продюссеры" тоже свою фабрику талантов устроили - всем, кто мало мальски поёт говорили "до свидания", таких в финал вытащили - жесть. Наверное, надеются из этого "Г" куличики слепить и всем продавать, только я залежалый товар не покупаю, звиняйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
активист
активист
Лилия


Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заполярье
Дата регистрации : 2010-03-04

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Янв 10 2012, 05:03

Хочу похвастаться своей дочкой в "Вокалистах-2"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gelanie.com/elka.php?id=8835bd269c22961cfa560384b9450ee6
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Янв 10 2012, 05:27

Дария пишет:
Всем, кто в Бресте - привет, я с вами, хоть и на расстоянии, чесс слово, может это билет в Брест и поехать??????? Хоть глазком глянуть.
Сулимова - не трясись, с Дашкой всё будет в порядке. key
С Дашкой может и всё нормально, но мы попросили сделать подтанцовку. Приходит сегодня и говорит , что микрофон в левой руке нужно держать, правой будет делать движения. И ногами нужно с подтанцовкой делать в такт. Я РЕАЛЬНО ОФИГЕЛА!!!! Это называется позови ребятишек в Минск, мо засветятся ( подтанцовка) в смысле. Ну так они решили командовать парадом образно говоря. Не, говорю, братцы " мухи отдельно - котлеты отдельно", так они ещё по-моему обиделись. Слушайте , во приколы Даша три отбора проходила без танцев. Последний отбор проводил художественный руководитель Академического ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Республики Беларусь подполковник Воропаев . Отобрали в категорию около 10 чел по республике. Хочется сказать: "Ребята, мы уже чуток засветились, пляшите , может и Вас заметят, а нам не мешайте". Даша пусть топчется на сцене, она "танцорка знатная", если ей ещё и движения показать, то танец реально будет назыв. БУРАТИНО РАЗБУШЕВАЛСЯ.
А вообще я поняла, что я мамаша ЖЕСТЬ, лезу и в плясульки, и в костюмы, и в песенках ковыряюсь. Трудно педагогам со мной. Но я считаю , что подтанцовка должна оставаться подтанцовкой, это же не Даша им подпевает. НУ позвали бы они нас куда- нибудь, диктовали бы свои условия, я бы молчала. А ТАК НЕ МОГУ, И ВСЁ ТУТ!!! Хоть умри. Денег ввалили кучу ( своих конечно, личных) хочется увидить результат. А-А-А-А-А, КРИК ДУШИ!!!!! ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НУЖНА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ! РЕАЛЬНО, Я СВИХНУСЬ. Может и люди реально стараются, а мне везде мерещутся всякие БЯКИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Янв 10 2012, 05:39

Кстати девоньки продолжая разговор о продюссировании и спор о конкурсахSmile
Ален оч давно обещала показать тебе что получилось из моей последней участницы (прошлый год конкурс был), помните девчонка была совсем безголосая с несмыканием подростковым, но по условиям конкурса вокальный номер был обязателен, а вот актерски она была хороша как раз (кому интересно Том Сойера в теме поглядите) да и танцевала не плохо+ оч милый человечек, в общем очень я хотела победы этого ребенка и мы ей эту победу обеспечилиSmile
Песню как помните всем форумом искали и взяла в результате "Же вю" ибо энергетика у них похожая с исполнительницей (ну голос конечно на порядок хуже Wink если больше не сказатьSmile ) и профессионализм ..ну в общем первый раз ребенок пел...даже в караоке ни ниSmile Поэтому парапапа особенно удачные What a Face Laughing Образ придумали сразу-хиппуем, а вот как его обыграть не могли, в результате на сцену выпиерли((иначе и не скажешь) бред последней репетиции. И ОП сработало! Не смотря на дрожащий голос и пение мимо нот. Жюри то сборгая солянка,им важна энергияSmile Оценки были высокие, на записи не видно но энергетика в зал волнами хлестала, вот этим думаю и взяли.
Паучок с гитарой, моя АришкаSmile


А это танец,первую его часть содрали мы его с чистой совестью с ""Лед и пламень"., очень уж идея понравилась, жаль на записи невидно как из них пыль летит и паутину на костюмах, оч классные нафталинщики получились не хуже Навки, а вот вторую со своих же Стиляг:Smile в общем плагиатим сами себя, пора с конкурсами завязыватьSmile


Последний раз редактировалось: lica (Вт Янв 10 2012, 05:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Янв 10 2012, 05:45

Марин ты зря, контроль он нужен конечно, Но все же взаимодействие вокалиста с подтанцовкой всегда лучше, кроме случая когда подтанцовка вокалисту петь мешает...так что ты отследи и прими решениеSmile)) А я вот жутко люблю таких мамок сумасшедших, с ними работать одно удовольствие, ониж помощь КОЛОССАЛЬНУЮ оказывают!
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Янв 10 2012, 13:12

Лида! Как же мне нра ваша хиповская движуха! Девочка хорошая в плане артистизма. Единственное что - мне очему то захотелось больше народу на сцене Embarassed больше хипаков! А в целом хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Янв 10 2012, 15:50

мее бы Наташ тоже хотелось:-) но движуха появилась на последней практически ночной репетиции,оэтому осталась не проработанной:-) так то дожны были только музыканты быть:-) девочка не пооющая но артистмчная,это да:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
san_sanych
активист
активист
san_sanych


Количество сообщений : 149
Географическое положение : Петровск, Саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-06-02

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Янв 10 2012, 19:28

http://vkontakte.ru/id157300224#/video?section=uploaded Посмотрите выступление моей дочке машеньки ей 8 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Янв 10 2012, 20:30

Лида/lica/ , Марина/sulmarina/ (ВАШИ ПОСТЫ ЦИТИРОВАТЬ НЕ БУДУ - ВСТАВИЛА БЫ ВСЕ - ПЕРЕЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ-key key key key key 13
Я сегодня только своим прЫнцессам "Слезки-на-колесках"сказала:"Шутка юмора - великая веСЧь!!! Спасает от всех страхов, обид и неприятностей!!!
В ваших постах с удовольствием нахожу подтверждение своей жизненой ХВилософии!
Удачки вам!
Мы тож не вылазим из фестивале-конкурсиков(((
4-го января жизнерадостным галопом проскакали на "Мире талантов" (или как-то так), правда без лауреатства, зато все мои 5-клашки дипломантики 1-2 степени, а 14 числа - местный. affraid
Короче: дети без каникул, у препода оперативка зависает 4
НУ КАК ТУТ БЕЗ ЧУЙСТВА ЙУМОРРА?????
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Янв 10 2012, 23:33

sulmarina пишет:
Даша пусть топчется на сцене, она "танцорка знатная", если ей ещё и движения показать, то танец реально будет назыв. БУРАТИНО РАЗБУШЕВАЛСЯ.
А вообще я поняла, что я мамаша ЖЕСТЬ, лезу и в плясульки, и в костюмы, и в песенках ковыряюсь. Трудно педагогам со мной. Но я считаю , что подтанцовка должна оставаться подтанцовкой, это же не Даша им подпевает. НУ позвали бы они нас куда- нибудь, диктовали бы свои условия, я бы молчала. А ТАК НЕ МОГУ, И ВСЁ ТУТ!!! Хоть умри. Денег ввалили кучу ( своих конечно, личных) хочется увидить результат. А-А-А-А-А, КРИК ДУШИ!!!!! ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НУЖНА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ! РЕАЛЬНО, Я СВИХНУСЬ. Может и люди реально стараются, а мне везде мерещутся всякие БЯКИ!!!
Вот тут ты не права. Даша должна хоть в некоторых местах делать почти то, что делает подтанцовка или хотя бы, как Lisa сказала, взаимодействовать, иначе - это 2 разных номера и подтанцовка тогда вовсе не нужна. Номер должен быть органичным. Если она не может в левой держать, пусть в правой держит, но отдельно от хореографии быть не должна. А кто танцует-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Янв 11 2012, 00:43

да правильно. у нас все сольные номера ставят подтанцовку на группу при этом солист работает вместе с группой ,просто солисту дают движения с менее интенсивной нагрузкой чтобы не задыхаться но танец идет как единое целое солист не отделен от группы и группа от солиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Янв 11 2012, 01:18

Танцуют наши из ДШИ, мне очень нравился танец когда ШЕП ставил. Но решили выступать с нашими. Ужас в том, что танец нужно сделать за 10 дней. Моей Дашке это не по силам. Она в пройгрыше будет делать движения, бо на куплетах и на припеве она не потянет. Да и песня патриотическая " К табе Беларусь!". Я немогу представить как она будет под неё плясать. НУ пару движений руками, да я согласна, но ногами в такт с подтанцовкой. Неееее, я нехочу! Ей на песне нужно выложится эмоционально. Правильно расставить акценты. Следить за местами где она может сделать ошибки. А тут ещё ноги и в такт. Может я конечно не права. НО! На финал взяли Дашу! А их мы решили взять обозиком! В приципе это нам с ними должно быть комфортно, а не наоборот. А пока некомфортно. Танца нет, времени почти тоже. Волнуюсь я .Привыкли мы одиночкой выступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Янв 11 2012, 07:35

sulmarina пишет:
Танцуют наши из ДШИ, мне очень нравился танец когда ШЕП ставил. Но решили выступать с нашими. Ужас в том, что танец нужно сделать за 10 дней. Моей Дашке это не по силам. Она в пройгрыше будет делать движения, бо на куплетах и на припеве она не потянет. Да и песня патриотическая " К табе Беларусь!". Я немогу представить как она будет под неё плясать. НУ пару движений руками, да я согласна, но ногами в такт с подтанцовкой. Неееее, я нехочу! Ей на песне нужно выложится эмоционально. Правильно расставить акценты. Следить за местами где она может сделать ошибки. А тут ещё ноги и в такт. Может я конечно не права. НО! На финал взяли Дашу! А их мы решили взять обозиком! В приципе это нам с ними должно быть комфортно, а не наоборот. А пока некомфортно. Танца нет, времени почти тоже. Волнуюсь я .Привыкли мы одиночкой выступать.
"пошли дураков Богу молиться - они и лоб расшибут". "К табе Беларусь" - это ж медляк, что там Даша ногами ещё должна выделывать? Тут её только образ спасёт или она с ними в вальсе кружиться cheers ????? Пусть что-нить сама руками тогда делает, а ногами периодически передвигается. Песня наподобии "Ласточки", Шендо скорее всего оттуда подтанцовку брала и из Молитвы, они меня в медляках просто обтанцовывают и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Янв 11 2012, 15:05

Девчонки, привет!
Новости не читаю, ибо пошла я учиться..... ёкарный бабай!Smile)) На модули повышения квалификации для руководителей некоммерческих объединений.....Smile
Знаете, напоминает это мне мои некогда посещенные курсы бухгалтерии: пока рассказывают, я, вроде все понимаю.... Как практические занятия - ясно, что я полный пень!Smile))))

Резюме: часть группы, плотно занимающееся творчеством, сидит и ржет на уроках....Smile))) Ибо как ответить на мудреные вопросы типа "что нужно сделать, чтобы улучшить организацию работы внутри компании", если мы не понимаем сути самих закрученных вопросов!!!!Smile))))))
И потом, коли я бы знала ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА БЕЖАТЬ, не пошла бы учиться...Smile)))

В общем, стою на асфальте я в лыжи обутый: то ли лыжи не едут, то ли я .....Й!Smile)))
У меня мюзкил еще не дописан, а тут такая запара.....Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Янв 11 2012, 23:09

Брюнетка пишет:
Девчонки, привет!
В общем, стою на асфальте я в лыжи обутый: то ли лыжи не едут, то ли я .....Й!Smile))


big big big big big big big big big big big big big big big
Кстати автором данного творения является известный (правда, благодаря другим своим произведениям) белорусский поэт Владимир Некляев
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Янв 12 2012, 02:38

Ален SmileНужно убрать лишних людей и оптимизировать работу Smile)) Почитай 14 универсальных принципов Эдварда Деминга и заткни препода за поясSmile))) или вот еще есть например 5 смертельных болезней убивающих любой бизнес

1Управление только главной линией. Если заботится только о главной линии развития и управлять исключительно цифрами,то кирдык всем начинаниям, ну в нашем случае за дипломами погонешься-без прироста останешься, за голосами погонешься опять таки без прироста останешься- вывод совмещай(ну в твоем случае реализация идет не через конкурсы, а через большое количество концертов и выход на престижные площадки-что есть оптимальный вариант))
2.Оценка деятельности на основе системы количественных показателей. Оценка, использующая систему количественных показателей, отчеты, рейтинги или ежегодные обзоры достижений, зачастую приводит к нездоровой конкуренции, нарушают командную работу. Рекомендуется совмещать личное и коллективное стимулирование причем всех участниковWink Васю не похвалили, Вася ушел к другой тете петь, Марь иванну не поздравили ушла к другому дяде работать.
3.Акцент на получении краткосрочных выгод. Если Ваши дети-работники в прошлом имеил опыт получения быстрых прибылей, очень хочется этот опыт повторить. Вы как руководитель должны им объяснить что следует отдать предпочтение длительному и стабильному росту и совершенствованию, а не краткосрочным выгодам. То есть не вести себя так , как не советуют вести себя в первых 2 пунктах
4.Отсутствие стратегии. Если в организации нет никакой последовательности реализуемых целей, работник-воспитанники организации будут чувствовать неуверенность в возможности своего постоянного профессионального и карьерного роста.В общем нужен план, в котором должно быть уделено место и вопросам повышения качества.
5.Текучка кадров. Если в организации наблюдается высокая текучесть кадров, это указывает на серьезные проблемы. Ликвидация первых 4 смертельных болезней может помочь преодолеть и эту. Руководство должно принять меры, чтобы работники почувствовали себя важной частью не отчужденной организации, а единой команды.
Ну как то так... В общем я в этом году работала над оптимизацией процессов в лагере своем (я как никак дирик), так что тема мне знакома, обращайсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Янв 12 2012, 02:51

А курсы кстати нужны для обозначения и формулировки вопросов, до того как их поставили обстоятельстваSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Янв 12 2012, 04:03

Ну вот мы и отфестивалили! 3
Результаты: Апельсин (группа) - 2 лауреат, Соня - 2 лауреат, Лиза - 3 лауреат. 6 Вроде бы неплохо, но...
песня, которая у группы была сильнее - завалена, а свежая, "сырая" - прозвучала лучше. Короче не поймешь их, этих большеньких деток...
Комментарии руководителя не знаю - у нее нет связи. Девчонки говорят, что сильно волновались, очень недовольны собой и расстроены...

Очень жду наше видео и еще - комментарии Наташи Сафоничевой!!! Они познакомились, девчонки в восторге от Наташи - мировая, говорят!!! 19 23 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Янв 12 2012, 04:20

Оленька, Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 B978ef38754e0b2be1370a7d599748dd
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Ba8c1e63278f306459a7a4278466faba
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 3edda5211d2dd61565f86cdc0fd87e42
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Янв 12 2012, 04:25

Цитата :
izabeli пишет:

Цитата :
Короче: дети без каникул, у препода оперативка зависает
НУ КАК ТУТ БЕЗ ЧУЙСТВА ЙУМОРРА?????


1 1 1 1 1 Ох, умористка- юмористка ты наша!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с успешными выступлениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 A1107d71c3566ac5d6e88328bb6a204c
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Dbe2a5bc2d107ad21f49c074b27f03fb
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 15 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: