Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+44
eugenenesvet
NATA-UL -2
Ида
laers
Талана
Елена Германовна
san_sanych
Rosochka
Катюшa
sulmarina
Лилия
ВасВен
AlisaAlisa
Luda
ElenaSh
Наташа
ЕВД
Stels
Шкраб
наталья(н)
Фантом
Spring
soboljunya
romashka
ялО
Снежинка
sapa
lilitush
Наталья Игонина
lica
Волга
i-bolid
izabeli
vovk
Fenix
Соболева
ОЛЯ-ЛИЗА
oksana_p
Ленка-пенка
Жанна68110
Хельга
Брюнетка
Nejnost
Admin
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 14:57

Svetoчka пишет:
Прошу у всех прощения! И отчитываюсь о прошедшем вчера финале конкурса Маленький мистер Екатеринбург.Егор получил ленту Мистер креатив.Ленту,потому,что дипломов ни кому не дали почему-то Question Номинация,безусловно ,утешительная,но Егору соответствующая.(Кошмар! affraid Не дай бог вам участвовать в подобных конкурсах! Ещё раз простите,получился слишком длинный пост.Если бы писала вчера,был бы ещё и нецензурный big big big Сегодня немного остыла...

Егору поздравления! Молодец! Мистер креатив - это замечательно. про поводу таких конкурсов - не заморачивайтесь. Оно так зачастую бывает. Мы так в Маленькой фее участвовали. По району заняли первое место, Городской тур был во Дворце молодежи. На городе первый приз отдали определенной девочке, которая занимается в этом дворце , причем кто-то из педагогов в жюри. так что Аня стала Феей Очарования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 15:25

Волга пишет:

Это конкурс красоты , но в детском варианте ? confused
Конкурс красоты и таланта.Но о какой красоте речь,когда участники -мальчишки? Да и на победителя посмотрите big !Ладно,если бы мальчик модельной внешности им был нужен!Мне жалко усилий многих родителей.Далеко не у всех были готовые номера,и родители нанимали педагогов,заказывали стихи поэтам,шили костюмы на заказ!А организаторы даже не удосужились дипломы подписать и придумать детям достойные номинации.Как сказал мой муж-На что фантазии хватило...Больно уж скудная оказалась фантазия Sad aga Думаю,деньги они гораздо лучше считают. big
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 15:28

Девочки а кто от России на евро едит.От нас Гайтана Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 15:55

А вот все наши лучшие голоса Гайтана ,Руслана,Ани Лорак

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 16:04

Божественные дивы!!!!!!! Смотреть и слушать раскрыв рот только!!!!! key 16 Каждая из них мне безумно нравится!!!!!!!! 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 16:08

Лена!! Жесть!!!!!! Хотела бы я быть на месте тех итальянцев!!!! 1 key key key 1 1 1

Светочка, всё впрок!Smile Знания -сила!Smile На будущее хороший урок: куда и для чего водить своих детей!Smile
Не расстраивайтесь ни грамма - не стОит оно того абсолютно!!!! 17 24

Марина, а видео будет? Или в этих скачках не до того было? 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 16:12

ЕВД пишет:

о. первый раз попробовала видео загрузить. 2 часас промучилась. Это небольшая горстка моей студии №Креатив" Песню написали мы вдвоём с моей аранжировщицей Марией Марачевой. Как раз поём на городской площади, только праздник не помню какой.


У меня ручки высоко!!!!Smile)) Классссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пою вместе с вами!!!! Smile Всё, как велели!!!!!!!!!! 3 3 3 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 16:24

ЕВД пишет:

Алёна, твоих котиков всем семейством разглядывали, особенно водоплавающий понравился. Моя до жути воду боится: только журчанье слышит в ванной, летит прятаться со всех ног. Шерсть дыбом, хвост развивается, глаза по блюдцу, всех с ног сбивает, кто на пути в это время стоит. 1 Причём её-то мыть никто не собирается, просто кто-то умыться пошёл,зубки почистить и т.д. или на кухне посуду свекровь моет - реакция всегда однозначна - БУДУТ ТОПИТЬ МОНИКУ!!! big

Да, Рэмбо -всеобщий любимец публики!Smile))
Знаешь, я уже давно поняла, что Кошки - это кошки, они сами по себе, горды и всё такое... А вот КОТЫ - ЭТО СОВСЕМ ДРУГИЕ звери!!!!!Smile))) С ними ж и поговорить, и поржать от души - удивительные существа!Smile)) Была б моя воля,я бы всем своим кошкам пол поменяла операционным путём Smile)), чтобы были такие же контактные и сумасбродные, как наши мальчишки!Smile)))) А то ходят, корчат из себя черт знает что...Smile))

Татьяна Васильевна пишет:
надежда84 пишет:
Здравствуйте! Люди, много знающие, везде побывавшие, посоветуйте песню для ансамбля 13-14 лет. Собираемся на конкурс - первый в жизни, т.к. работаем только год- везем Ангела марченко, а вот вторая...... Посоветуйте, пожааааалуйста 12

Когда мне нужна песня на конкурс, я сажусь за комп, захожу сюда, гуляю по страничкам, скачиваю, прослушиваю, отсеиваю, выбираю. Работа большая. Но только я могу знать , что подойдет моим детям . Как тут посоветовать . У детей разная энергетика, стиль, диапазоны , да много всего. )Так , что дерзайте! На форуме сокровищ этих немеряно!))

Оооо, я твое сообщение в ПРАВИЛА бы отправила!!!Smile)) Доходчиво, культурно и ёмко!!!!SmileSmileSmile

vovk пишет:
Татьяна Васильевна пишет:
big Про Дядю Диму только что прочла!)) Светик, тут смеяться грешно, но капец ))))))))Я желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!! 17 Ну Димааааа,ну Димаа!!))) Вот же силушка богатырская выросла!))))))))И как ему такое в голову взбрело?)))))

Это знаешь, как : Хочешь узнать силушку богатырскую? Умножь массушку на ускореньице big

Танюш, Капец - не то слово!!! Действительно, "как в голову взбрело", просто ей иногда думать надо!!!
ну, да ладно... Скоро увидимся!!! Ура!!!

А мне и не смешно совсем.......Smile)) Нет ни одного отеля, где бы мы мой благоверный кровать или на крайняк кресло не разломал!Smile)) Причем не с разбегу, а так, мимоходом....Smile)))
Дима обещает быть мужчиной крепким, его ждет та же судьба!SmileSmile))))
Это не они виноваты, а производители картонной мебели и жадные хозяева гостиниц , экономящие на мебели ДЛИТЕЛЬНОГО употребления!Smile
Ё. моё, мальчик просто лё и ку-куг! Smile А ведь на этой мебели зачастую не просто лежат....... Wink Wink Wink Wink Wink Что ж, всех в травму возить? cyclops
Надо было тебе еще с администрации бабосы стрясти за увечье! aga aga aga big big big
Поправляйся, Светик! big rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшa
фаворит
фаворит
Катюшa


Количество сообщений : 578
Географическое положение : Нижегородская обл., г. Арзамас
Дата регистрации : 2011-11-08

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 16:27

Svetoчka пишет:
Прошу у всех прощения! И отчитываюсь о прошедшем вчера финале конкурса Маленький мистер Екатеринбург.Егор получил ленту Мистер креатив.Ленту,потому,что дипломов ни кому не дали почему-то Question Номинация,безусловно ,утешительная,но Егору соответствующая.(Кошмар! affraid Не дай бог вам участвовать в подобных конкурсах! Ещё раз простите,получился слишком длинный пост.Если бы писала вчера,был бы ещё и нецензурный big big big Сегодня немного остыла...

Svetoчka, поздравляем Егора с "Мистером креатив", а Вас с окончанием этой эпопеи! Читаю и мотаю на ус - где стоит участвовать, а где обойти сторонкой Wink

А мы (Сашка) вчера 3 лауреата на зональном инструментальном конкурсе заняли! Зональный - только по статусу, т.к. у народников (баян-аккордеон) областного в этом году не проводят, и дети со всей Нижегородчины приехали (в нашей старшей группе 15 человек было, у средней под 30...). Отыграл почти идеально, вышел с улыбкой до ушей Laughing , что у него редко бывает (он "самоед" жуткий).
Ну вот, теперь можно сосредоточится на вокале! Ну и на учёбе - выпускной (9) класс всё-таки!Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 19:09

Брюнетка пишет:
Божественные дивы!!!!!!! Смотреть и слушать раскрыв рот только!!!!! key 16 Каждая из них мне безумно нравится!!!!!!!! 17
Полностью согласна! Я просто так рада что Гайтану выбрали.Потому что опять думала что или мальчик смазливый или что то типа сердючки выберут. Слушаю Гайтану. а сердце радуется за трезвый ум нашего жюри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 19:37

Ой,девочки,не могу! 1 Директор продюссерского центра Егору в контакте на странице написала"Ты умница!" 18 Алёна,я с вами полностью согласна-отрицательный опыт тоже полезен.Не ошибается тот,кто ничего не делает! aga Отвезла своего креативного на тренировку.Он в машине сидит и говорит:Да,мне сейчас из модельной стойки на сиэкен(на кулаки) вставать придётся... big


Последний раз редактировалось: Svetoчka (Пн Фев 27 2012, 20:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 19:47

Мои дорогие Алена, Галя, и все -все любители кошек.
Может, ссылка и старая, но мне ооочень понравилось)))
Если бы коты были шрифтами)

http://netlore.ru/fonts-as-cats
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 20:31

наталья(н) пишет:
Слушаю Гайтану. а сердце радуется за трезвый ум нашего жюри.
Ой, согласна! До чего ж хороша! И песня - хитяра, явный фаворит!
А в России ещё не было отбора, но чует моё сердце - Дайнеку хотят выдвинуть. Хотя и она скорее ваша, чем наша Wink
Ну и так, мимоходом: смотрю на аватарку - до чего ж хороша, Наташка (Н)!!! Модель! queen


Последний раз редактировалось: i-bolid (Пн Фев 27 2012, 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 20:31

Катюша,поздравляем Сашу от всей души! rose Молодец!Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 20:35

Светочка! Поздравляем "Мистера креатива"!!! А всё это приключение с конкурсом - в копилочку жизненного опыта! Razz

Катюша! Браво Саньке, крутому инструменталисту!!! 21 Ну, с вас какое-нибудь видео с инструментом aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшa
фаворит
фаворит
Катюшa


Количество сообщений : 578
Географическое положение : Нижегородская обл., г. Арзамас
Дата регистрации : 2011-11-08

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 20:41

Девочки, спасибо!!!
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 861107671
А видео только старые есть (я их в инструментальной темке выкладывала) - последние 2 года не разрешает он мне в зале быть во время конкурсов Neutral

Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 20:48

Беларусы жгут, как всегда! big
Девочки-Смирновы, как мы по вам соскучились! Анютка - прелесть бесподобная!!! Наверное, занятая вся по-уши geek Пишите, вдруг где эфир с вами и когда! rose

ЕВД, ну делаааа! Ишь ты, мааасленница! И смех, и грех, как говорится! Надо будет через пару дней обзор итальянской прессы учинить: а вдруг?!.. Wink

А мы дома валяемся: Владка вчера вечером, сразу после концерта на площади, с температурой 39 слегла... Но, похоже, не гулянье виной - ей накануне не здоровилось, а она спартизанила, чтоб не отменять выступление. Ну, может, и к лучшему: гулянка катализировала процесс. Оказывается, у них полкласса болеют, но в школу, чуни, ходят! Так что, скорее всего, раньше вирус хапнула. Всем - крепкого здоровья, благополучно миновать сопливый авитаминозный период!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 20:50

Катюшa пишет:
... последние 2 года не разрешает он мне в зале быть во время конкурсов Neutral
А втихушку? Wink Потом ведь, по прошествие лет, сам ещё "спасибо" скажет! aga
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 21:00

Катюша, Александру - наши поздравления!!! Молодец!

Светик, лечитесь быстрее - Тольятти на носу, а вы болеть удумали!!! Владуське привет и скорейшего выздоровления!!! 14
(Кстати, ты свое обещание по агитации масс выполнила? Wink )
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшa
фаворит
фаворит
Катюшa


Количество сообщений : 578
Географическое положение : Нижегородская обл., г. Арзамас
Дата регистрации : 2011-11-08

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 21:05

i-bolid пишет:
А втихушку? Wink Потом ведь, по прошествие лет, сам ещё "спасибо" скажет! aga
Это только если на концерте каком... Laughing
Владочке скорейшего выздоровления!!!
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 940556058
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшa
фаворит
фаворит
Катюшa


Количество сообщений : 578
Географическое положение : Нижегородская обл., г. Арзамас
Дата регистрации : 2011-11-08

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 21:09

Всем болящим, в качестве ободрения, посвящается!

А это, скорее, для взрослых девочек!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 21:30

Спасибо, девочки!

Катенька, твой ролик "для девочек" отправила ей на стенку в контакт, проснётся, зайдёт и увидит )))

Олик, на Масленнице не разговаривала (там такая суета у сцены - лучше под ногами не крутиться, затопчут. Главное - своего ребёнка готовым во время подать!), сказала только, что есть новости по марту, подробнее на занятиях (сегодня должны были пойти). Ну теперь или по телефону, или как появимся в "Задумке". Надеюсь, что на долго не расхвораемся. Да с такой-то поддержкой! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 23:56

Чуть не забыла! Мы тут,между делом,неделю назад в Челябинск сгоняли на Урал собирает друзей! Впечатления отличные! В субботу выступили с хореографией,переночевали в гостинице,а утречком в воскресенье спели.Вечером в 5 были на репетиции в Екатеринбурге! 4 Егор опять получил дипломанта 1 степени.Стабильность не худшее качество. aga Роста пока нет.Преподаватель сначала,вроде бы не довольна была,а сейчас звонит-в нашей возрастной группе было 82 участника! affraid Мы-то в воскресенье" на посошок"отпелись! 19 По-быстрому!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
активист
активист
Лилия


Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заполярье
Дата регистрации : 2010-03-04

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Фев 28 2012, 00:16

Скорейшего всем выздоровления! Жаль что весна почему-то всегда с простуд начинается. Мы тоже заболели - у обеих девчонок бронхит. Вчера должны были на рыцарском турнире выступать - отказались. Но зато в начале месяца на городской Музыкальной палитре заняли 1 место. Приглашаю посмотреть.
http://vk.com/video59077508_162111455

А это выступление на День защитников Отечества
http://vk.com/video114702051_162040937




Вернуться к началу Перейти вниз
http://gelanie.com/elka.php?id=8835bd269c22961cfa560384b9450ee6
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Фев 28 2012, 00:33

3 Привет девочки и мальчики!!удалось таки мне зайти на сайт наш дорогой. Правда не знаю всегда ли будет такое получатся.Алена и Галя в курсе что меня выбрасывало с сайта я не то что не могу зайти под своим ником я вообще не могу увидеть даже сам сайт s-f-k.forum2x2.ru вместо этого открывается другая страница. но я уже почти решила эту проблемму (тьфу тьфу)чтоб не сглазить. я ходила в интернет кафе проконсультироваться. мне сказали что так бывает когда сайт блокируется системой безопасности или контроля страны...короче это наша страна блокирует вход на этот сайт не знаю только зачем??? 15 affraid ?мне дали совет найти в нете анонимайзер и объяснили как им пользоваться. я нашла один у меня получилось зайти я вышла попробовать еще раз и у меня не получилось....потом я взяла и воспользовалась другим анонимайзером и снова зашла на сайт.вот сейчас я на сайте но теперь с ужасом думаю вот выйду и опять не зайду. это каждый раз надо искать другой анонимайзер и через него заходить.такие вот дела!!!! Нувобщем раза всех тут снова увидеть! буду читать все что не читала почтимесяц!!! sm rose aga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
 
Общение 15 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: