Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вчера в 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
filia
Шкраб
Lana
Ната - UL
larisa
sulmarina
Luda
laers
Полякова Ольга
Лёличка
sapa
Лилия
Наташа
Соболева
lilitush
Ленка-пенка
Svetoчka
romashka
Ида
oksana_p
i-bolid
Лорелея
АЯ
vovk
Фантом
Людмила Z
ОЛЯ-ЛИЗА
ЕВД
AlisaAlisa
Хельга
Жанна68110
Снежинка
Серёжа
наталья(н)
Stels
Талана
Катюшa
Nadia
Наталья Игонина
Волга
ялО
Татьяна Васильевна
izabeli
Брюнетка
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Апр 30 2012, 02:05

Света, фотки и встреча СУУУУПЕР!!!!!!!!!! key key key Как проходит конкурс? Ждем новостей, результатов, фоток и видео!!! 10
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Апр 30 2012, 03:34

Хельга пишет:
Света, фотки и встреча СУУУУПЕР!!!!!!!!!! key key key Как проходит конкурс? Ждем новостей, результатов, фоток и видео!!! 10
Завтра едем туда: это не в самом городе, а в зоне лагерей и санаториев. Постоянно созваниваемся, Кристя отпела сегодня, результата нет, но впечатление, Марина говорит, хорошее - от Кристинки в частности и от узбеков вообще. Только наше жюри опять отличилось. Говорят, "зачем вы так переделали "Сияй, Ташкент"?" Я уже не в первый раз с этим сталкиваюсь, и, может быть, это и тема для дискуссии, но я буду стоять на позиции, что сколько исполнителей, столько может быть и вариантов. Это же интересно (удачно-неудачно - другой вопрос). В конце концов, для чего-то же существует понятие "аранжировка"... В общем, едем завтра смотреть танцоров и общаться )))))
От Светика Вовк солнечный турецкий прЮвет! Только что общались по скайпу - ВААААУ! Кто на "Одноклассниках" - там уже фотоотчётик от неё! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Апр 30 2012, 13:29

Знакомьтесь: Дети Шишки - 2
8 дней от роду....
Пикачу, Манго, Пеструшка, Пепелюшка.
Ну, и мать их..Smile Шишка Абрикосовна!Smile
В эпизоде - старший брательник Жорик-обжорикSmile

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 1775203

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 1833570

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 1822306

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 1817186

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 1816162
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Апр 30 2012, 13:34

i-bolid пишет:
Только наше жюри опять отличилось. Говорят, "зачем вы так переделали "Сияй, Ташкент"?" Я уже не в первый раз с этим сталкиваюсь, и, может быть, это и тема для дискуссии, но я буду стоять на позиции, что сколько исполнителей, столько может быть и вариантов. Это же интересно (удачно-неудачно - другой вопрос). В конце концов, для чего-то же существует понятие "аранжировка"...

Абсолютна с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Более того, перепевать и нужно по-возможности на свой лад! Творческий подход - это так важно! key
При наличии возможности и средств я бы все песни нами исполняемые на свой лад переанжировывала!!! aga aga big
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Апр 30 2012, 15:46

Алена, какие рыжики у вас нынче роскошные!!!!!!!!!! Поздравляю.
А у меня тоже у кошки скоро прибавление ожидается)))))))) Уж каких только папаш не было, а вот рыжики так и не получались!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Апр 30 2012, 16:47

Аленка,какие очаровашечки-милашечки!!!!))) Зацеловала бы всех малышечек!!!)) key 21 Я тебя еще раз поздравляю с такой Красотоооой!!!!))) 3 Хочу таких же !!!!!!!! 10
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Апр 30 2012, 20:44

ВНИМАНИЕ!!! Трансляция Дельфийских Игр (эстрадный вокал): http://www.delphic.tv/channel/143/7723/page/1/
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Апр 30 2012, 23:40

Аленушка, какие очаровашки! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вт Май 01 2012, 01:05


Алена, не твои позируют Very Happy ?

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 B9fdad55df36

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вт Май 01 2012, 02:40

Алена, такие кисуленьки!!!!!!!!!!! Мяу-мяу!!!!! key 10 cat Маленькие, хорошенькие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вт Май 01 2012, 03:23

Спасибо за комплименты, ребята!!! key 23
Вот и муськаем их целыми днями - невозможные пупсики!Smile

Стелла, у нас впервые "гарфилды" родились)) Сами балдеем...Smile))
Вам легких родов!Smile)) 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вт Май 01 2012, 03:28

Андрэ!!! Уморил открыткой!!! 1 1 1 1 1
Правда, с праздничком всех!!! 17
У нас тоже гос.праздник завтра, но называется он Днем весны!Smile О, как ...нЭжно!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вт Май 01 2012, 21:05

Девочки вот наш первый опыт в двухголовии))))) репетировали всего месяц - это моя старшая группа, песня совершенно новая, девочки очень волновались
http://vk.com/video1538500_163006626

а это мой хор))) дети так вымучались за 4!!! концерта и находились в школе с 8.30 утра, а уже 17.00, спасибо форумчанам за эту песню, только мы два слова переделали под свою школу.
http://vk.com/video1538500_163006441

Девочки и мальчики - спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вт Май 01 2012, 21:37

И-нет тормозит,ничего посмотреть не получается,кроме фоток. Кисюндры обалденные! Мне особенно попа Пикачухина понравилась! key Мои мичуринцы хвостатые ходят за мной по огороду и выкапывают то,что я посадила. А потом на диван,и давай грязь с лап выковыривать! Вражины! cat cat cat
Всех с праздником!Удачи и творческих успехов вам,вашим детям и воспитанникам! sunny flower 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Ср Май 02 2012, 14:30

Снежанчик! Ого, хор!!!!!!! ХОРИЩЕ!!!! я бы даже сказала... key rose rose rose Молодцы!!! Успехов вам!!!!!!!!!!! 17 18

Светочка, уморила!Smile Не, мои вчерась за мной ходили, но ничего не выкапывали...Smile))
Пикачухина попа у всех в хитпараде!Smile)))
Кста, начинают глазья проклёвываться.... скоро будет кому копать цветы на грядках!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Чт Май 03 2012, 00:07

Брюнетка пишет:
[b]
Кста, начинают глазья проклёвываться.... скоро будет кому копать цветы на грядках!Smile))

Ой, какие они классные!!!! Девоы, а мы тут мутим - хотим жилье собственное поблтже к Питеру, помолитесь, чтоб нам свою быстрее продать и удачно взять ипотеку и нафти хороший вариант - и по району и по цене! Вы все такие душевные!)))
Други настоящие! 18 19
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Чт Май 03 2012, 01:53

Снежинка,берите в Приморском р-не квартиру, он сейчас самый ходовой, у м. Старая деревня большой новый р-н, там хорошо развита инфраструктура, школы с творческим уклоном, да и до моря очень близко, скоро там построят башню Газпром сити, так цены взлетят, будет не очень доступно, а сейчас пока по- божески. Да и до центра на метро всего 15 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пт Май 04 2012, 01:55

Всем - интернациональный привет! Вчера проводили Ташкент, сегодня, погрустив, преребрала видео и фото. Рассказываю. Самара, конечно, в очередной раз дала повод краснеть за себя... Вот, посмотрите-послушайте: разве это "диплом участника"?! "Аукнулось" замечание по поводу "переделки" песни... Верх цинизма, на мой взгляд, ещё при этом ставить номер в гала-концерт Shocked Зал (кстати, лучший в Самаре - филармония) принимал с восторгом!
https://www.youtube.com/watch?v=IcFaL8Q6LHo
А это действительно счастливые моменты! Владка очень подружилась с девчонками-"аладдинчиками".Кристинку мы "выкрали" после гала-концерта до следующего дня. Эта девочка - само очарование: милая, непосредственная, очень хорошо воспитанная. И мама Марина, как и ожидалось, - наш человек! Даже не хочется мысли допускать, что можеми больше не встретиться...

СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ Smile*
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 D7dff48ff179
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 858dd724655e
Гуляли, "шопились" чуть-чуть, чаёвничали до поздна. А назавтра прощались, никто не знает, на сколько... Даже после несомненного успеха (есть лауреаты всех степеней, но Кристинкин диплом - какое-то недоразумение (((...), ездить в Россию у них охота отпала...

Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пт Май 04 2012, 12:27

Да...обидно...Называется нашли к чему придраться. Исполнение, движения, все классно, а костюм какой шикарный! Всегда любуюсь на Кристины костюмы. Надеюсь девочка скоро забудет плохое, и в памяти останутся только приятные воспоминания Smile
Света, это Влада так выросла или Кристина такая дюймовочка? Какие они обе красавицы rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пт Май 04 2012, 16:14

Цитата :
Самара, конечно, в очередной раз дала повод краснеть за себя... Вот, посмотрите-послушайте: разве это "диплом участника"?! "Аукнулось" замечание по поводу "переделки" песни... Верх цинизма, на мой взгляд, ещё при этом ставить номер в гала-концерт Зал (кстати, лучший в Самаре - филармония) принимал с восторгом!

Свет, да перестань! При чем тут Самара в целом?Smile) Ну собрались в жюри как раз такие люди, которым НЕ ЛЕГЛО, да и всё! Может в другом бы году и ЛЕГЛО, а в этом получилось именно так... Плевать!Smile За такую встречу, как у вас произошла, ничего не жалко!!!! Это главное!!!! Я без слез умиления не могу смотреть на девчонок!!!!Smile Сама бы там привалилась на зеленом одеяльце с краешку, а коли б еще и чайку налили..!!! ММммммм!!!Smile)) big key key key И с подносика какую-то вкусняшку....SmileSmile

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красавицы!!!! У Владика ноги -два метра!!!!Smile) От ухОВ растут!!! key big У Кристи костюм -удавиться и не жить!!!!!!!!! 12 key big
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пт Май 04 2012, 16:40

oksana_p пишет:
Да...обидно...Называется нашли к чему придраться. Исполнение, движения, все классно, а костюм какой шикарный! Всегда любуюсь на Кристины костюмы...Света, это Влада так выросла или Кристина такая дюймовочка? Какие они обе красавицы rose rose rose
big И Влада выросла, и Кристи - дюймовочка: я между ними как раз посерединке буду. Да и Марина тоже ))))))

Брюнетка пишет:
Цитата :
Самара, конечно, в очередной раз дала повод краснеть за себя... Вот, посмотрите-послушайте: разве это "диплом участника"?! "Аукнулось" замечание по поводу "переделки" песни... Верх цинизма, на мой взгляд, ещё при этом ставить номер в гала-концерт Зал (кстати, лучший в Самаре - филармония) принимал с восторгом!

Свет, да перестань! При чем тут Самара в целом?Smile) Ну собрались в жюри как раз такие люди, которым НЕ ЛЕГЛО, да и всё! Может в другом бы году и ЛЕГЛО, а в этом получилось именно так... Плевать!Smile За такую встречу, как у вас произошла, ничего не жалко!!!! Это главное!!!! Я без слез умиления не могу смотреть на девчонок!!!!Smile Сама бы там привалилась на зеленом одеяльце с краешку, а коли б еще и чайку налили..!!! ММммммм!!!Smile)) big key key key И с подносика какую-то вкусняшку....SmileSmile

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красавицы!!!! У Владика ноги -два метра!!!!Smile) От ухОВ растут!!! key big У Кристи костюм -удавиться и не жить!!!!!!!!! 12 key big
Спасибо, Алёныч! Ты, конечно,права. Но всё-рабно меня бесит этот провинциальный пафос: хотят, чтоб и на уровне, и не терпится свою "компетЭнтность" ввернуть...
Но в чём я уверена, в Тольятти бы было (и будет!) всё иначе! А в Ижевске?! Дети ни минуты не скучали, атмосфера дружеская! И это - несмотря на то, что тоже жили за городом... А там (в смысле, тут)... Марина до и-нета доберётся, сама расскажет.
А вообще, очень тёплые чувства остались от встречи I love you Я уже на эти встречи "подсела", похоже sm
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вс Май 06 2012, 17:25

Света,встреча удалась!!!! Девочки такие счастливые! и неважно, кто победил и какие дипломы, главное, что есть вот такая дружба!!! 19 key Very Happy Я вот, например, уже и забыла, что там было на конкурсе в марте, а вот встреча с Катюшей до сих пор вспоминается и так тепло на душе от этих воспоминаний!!! aga
Мы-то знаем, что наши девочки с форума самые, самые.....!!!!!!!!! 23 23 23 И мальчики тоже!!! big rose
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вс Май 06 2012, 19:54

Приветик девченки!!! Наконец то добралась до компа . Приехали благополучно домой!!! Ну попробую вкратце рассказать что и как. Во первых огромное спасибо Светочке!!! Она мой спаситель в Самаре мой 9.1.1.!!! С самого начала как мы спустились с поезда и до конца пока обратно в него не сели Света ее муж и Влада были с нами в городе рядом ,а в лесу всегда на связи по телефону!!! Нас ведь в лес увезли а там ни магазинов ни какой цивилизации. А у нас южных жителей с непривычки в апрельском лесу повыскакивали болячки от холода. Светик нам оперативно доставила нужные медикаменты! Отопления в корпусе не было . Вода там очень плохая желтая похожа на анализ больного желтухой….Поэтому вода там была привозная . Очень красивая природа но не могли ей вдоволь насладиться так как днем там было невообразимо много комаров. Они просто не щадя налетали на людей роем и кусали даже сквозь толстые слои одежды. Кухня нам очень понравилась! Питание было качественное и вкусное! Правда обслуживающий персонал холодный и сухой в общении, ну может это нормально для Россиян, нам южакам это было не привычно. Никто не улыбается смотрят злобными глазами на нас как на дикарей. Наверное смотрели на нас с сожалением типа приехали с кишлаков с гор спустились первый раз увидели цивилизацию. А может просто потому что народ такой..не знаю!! Ну просто у нас люди доброжелательные особенно к гостям. Дома сами могут между собой разбираться но к гостям всегда отношение особое !! Кристина была в гостях у Влады они хорошо провели время .Ходили с Владой на занятия по вокалу .Потом просто гуляли по городу фоткались и т.д. Потом приехали в Макдональд там где все наши собрались Влада вместе с Аладдиновцами поели эту еду (не знаю как они ее едят, мне вообще не нравится) Потом нас привезли в какой то большой магазин. Нам надо было за два часа успеть что нибудь купить это было сверх скоростное хождение не могу даже его описать!!!!!Мы же из леса вырвались в город, нужно было срочно потратить все деньги не везти же их назад!В общем когда уже шла посадка на поезд Света с семьей уже стояли на перроне а мы еще были в городе в магазине. Что происходило в поезде по дороге в Самару это отдельная тема ну это уже не буду писать слишком длинная история. Но граница Казахстана это особое место на планете!!!Если когда нибудь вам придется ехать поездом через ЭТУ границу берите собой скотч чтобы заклеить рот а лучше повесить табличку на шею глухонемой и слепой!!! Хотя в целом в поезде было ОЧЕНЬ весело мы даже концерт там дали для гастробайтеров и других пассажиров, со всех вагоном народ набежал нас послушать!!! Ну а теперь про конкурс: вы уже в курсе что Кристина получила ди плом участника! Я не буду много комментировать надо было просто быть тами слушать всех. Те дети которым лично им и их педагогам были сделаны конкретные замечания по поводу того что прежде чем вести детей на конкурс надо хотябы их научить не фальшиво произносить звуки не говоря уже о технике и всем остальном. Так вот эти дети все лауреаты правда половины из них небыло на Галлаконцерте. Но зато наш Сияй Ташкент там вдруг понадобился!! Света загрузила видео,но что то там со звуком не так с фотика наверное поэтому. Я загружу потом свое.Те кому говорили только положительные отзывы и восхищение получают диплом участника. Наверное посчитали что для Узбекистана хватит того что дали чтоб не обидеть. В основном все забрали Россияне . По факту данного конкурса у нас 1 или в худшем случае 2 место. Может гдето в другом месте и в другой час было бы иначе но здесь и сейчас реально было так. Поэтому я сильно не расстроилась. Для меня было важно послушать и посмотреть. А бумажка фиг с ней….Хотя наш препод в конце все же попросил разобраться и ждет !!Но думаю это бесполезно поезд уже тютю… ОЧЕНЬ понравились мастер классы. Я потом загружу видео и с конкурса и с мастер класса. Еще даже не включала камеру руки не доходят. Всего вышло 10кассет (1часовых) т.е. 10часов съемки все это надо скинуть в комп смонтировать и т.д. Еще раз хочу сказать большущее спасибо Свете и ее мужу и Владе!! Влада как я и предполагала очень милая хорошая девочка я ее еще больше полюбила после личного знакомства!!Мы будем рады встетить вас в в Ташкенте. Я предложила отправить к нам Владу на каникулах летом на месяц. Если будет возможность. Было бы классно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вс Май 06 2012, 20:06

[img]Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 20121t [/img][img]Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 20123l [/img][img]Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 201215 [/img][img]Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 201213s [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вс Май 06 2012, 20:15

[img]Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 20128o [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
 
Общение 16 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 28 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: