Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+37
Svetunynysha
Татьяна Васильевна
Светик1708
lica
Провинция
камея
Stels
alisa76
izabeli
Юнона
K-IRA
Ната - UL
oksana_p
Катюшa
Флейта
sapa
наталья(н)
ЕВД
Ленка-пенка
вадим в в
i-bolid
Luda
Жанна68110
Fenix
Волга
Соболева
Svetoчka
Anira
ялО
Брюнетка
Снежинка
vovk
Наталья Игонина
soboljunya
Жанет
romashka
Admin
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 42  Следующий
АвторСообщение
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Сен 29 2013, 01:51

izabeli пишет:
Ляля, тебе еще б Наргиз ангажировать - ведьминский голос!
https://youtu.be/uKpmewD_C_g (правда, в начале реклам((()

А ведь какая была паинькаVery Happy 
https://youtu.be/Ly1ZGVTO49Q
А вот ещё откуда ноги растут: https://www.youtube.com/watch?v=Hu5g-TLmB34
Wink Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Сен 29 2013, 01:57

О Боже!!! Она ещё и из династии моих любимых Закировых!!!!!! дядя и мама:
https://www.youtube.com/watch?v=ThRLajgoPlo
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Сен 29 2013, 03:56

Ой, девочки, как она вчерась мне понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне Люда ссылок на интернет-версии Первого подкинула, ну я и успела самый конец посмотреть.. Жесть!!!!!!!!!!! Ай да Наргиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!key key key key key key key key key key 
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Сен 29 2013, 12:52

i-bolid пишет:
О Боже!!! Она ещё и из династии моих любимых Закировых!!!!!! дядя и мама:
https://www.youtube.com/watch?v=ThRLajgoPlo
Да-да, и пела в небезызвестной "Ялла" (Ташкент) ....А по сути, Градский должен был ее знать... не может быть, чтобы в бытность в СССР не пересекались на концертах! Хотя...кАнеш, узнать в этом образе трудновато, да и гроульный тембр совершенно не из ее прошлого.
Кстати, кто не смотрит "Голос" - живет уж 20 лет как в НЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Сен 29 2013, 16:17

Да ну конечно, Оль, все всё и всех там знают, слегка морочат нас, лукавят ))) Не без этого Wink
Мне кажется, что, кроме отыскания новых самородков. у этой программы ещё и одна из задач (не афишируемых) - вытащить тех, кто в "смутные времена" был незаслуженно задвинут.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Сен 29 2013, 20:54

Согласна, Света! У нас вообще было и есть столько талантливых ребят, а в течение последних 15, а то и больше лет на экранах практически те же лица.
Но на этих шоу таланты как выныривают, так потом и исчезают, как правило...

Кстати, в семейном шоу телеканала "Россия" 6 октября будет выступать семья из Перми. Глава семьи-бывшая прима нашего театра, а теперь педагог консы, очаровательная Людмила Николаевна (правда, на ролике выглядит не очень(((...
https://www.youtube.com/watch?v=JuhAeyKQ_48&feature=share&list=UUKo54yItZEXkPA1YpgKg-Mg

А мой муж до сих пор недоумевает: почему не заявились Перминовы!!!

Давно хотела найти видео детского  мюзикла, который был поставлен москвичами
и показан в июне  в Перми  -  "Сизимок и Бабинук". Двухдневное рытье сетиVery Happy   ( благо:дождь хлещет не переставая) увенчалось нахождениемRolling Eyes  короткого репортажа... Кому интересно - гляньте!Very Happy 
https://youtu.be/jcu5W8OkeB0
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Сен 30 2013, 06:32

Как здорово, Олик!!!!
Все посмотрела с удовольствием!!! А про мюзикл вообще все ссылки тематические в Ютю переглядела..... Вах.... масштаб, размах впечатляют..... А особенно слово "кастинг"....Smile))) Представляю, КАК суперово работать с заведомо одержимыми творчеством детьми...SmileSmileSmile, которые предпочитают репетиции всем прочим занятиям!Smile (снова я о больном...Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Сен 30 2013, 10:52

Алён, взяла на вооружение советы девочек? Что там у тебя с клиЭнтом?)) Не передумала сама ещё? Неужели они реально думают , чточудеса эквелебристики будут им показывать ? affraid 1 1 1 1 1 1 1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Сен 30 2013, 10:56

Оленька, посмотрим  ваших земляков. Я хоть и не очень слежу за этой передачей,  но вчера было время-смотрела. Неплохо пели вчера.

"Голос" больше нравится, стараюсь не пропускать.

Мюзикл попозже гляну.наверно классный, коли так Алёна отреагировала)

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Сен 30 2013, 15:31

Волга пишет:
Алён, взяла на вооружение советы девочек? Что там у тебя с клиЭнтом?)) Не передумала сама ещё? Неужели они реально думают , чточудеса эквелебристики будут им показывать ? affraid 1 1 1 1 1 1 1 
Советы на перспективу взяла...SmileSmileSmile
Клиент не передумал... без цирка согласился...Smile)) хахахха)))
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Сен 30 2013, 22:49

Брюнетка пишет:
Как здорово, Олик!!!!
Все посмотрела с удовольствием!!! А про мюзикл вообще все ссылки тематические в Ютю переглядела..... Вах.... масштаб, размах впечатляют..... А особенно слово "кастинг"....Smile))) Представляю, КАК суперово работать с заведомо одержимыми творчеством детьми...SmileSmileSmile, которые  предпочитают  репетиции всем прочим занятиям!Smile (снова я о больном...Smile)
Йо!!! И знаешь - это заводит и педагогов, и зрителей! Особенно, когда таких детей сразу много в одном проекте!
Я как раз  за неделю перед премьерой  мюзикла ездила по делам в Пермь, и подруга, у которой ученик прошел кастинг,  утащила меня на репетицию (была "актерка"). Зал без окон, в центре идет репетиция, а по стенам - стулья, скамейки, надувные матрасы. Кто не занят в сцене  - отдыхают там, но ушки у всех на макушке:мизансцены проходили быстро. Видела, как шли "избушки" - клопики лет 6 - чудо, какие артистичные! Да и все другие ребята просто все хватают с лету... Репетиции шли почти по 10 часов! Малявки без родителей, (педагогов тоже было немного) - бездари бы не выдержали, а эти как заводные, на одном дыхании работали.key
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Сен 30 2013, 22:55

Брюнетка пишет:
Волга пишет:
Алён, взяла на вооружение советы девочек? Что там у тебя с клиЭнтом?)) Не передумала сама ещё? Неужели они реально думают , чточудеса эквелебристики будут им показывать ? affraid 1 1 1 1 1 1 1 
Советы на перспективу взяла...SmileSmileSmile
Клиент не передумал... без цирка согласился...Smile)) хахахха)))
Повезло ей на этот раз)))Словно узнала, что намеревались внедрить в сценарий!big affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Окт 01 2013, 01:10

izabeli пишет:
Брюнетка пишет:
Как здорово, Олик!!!!
Все посмотрела с удовольствием!!! А про мюзикл вообще все ссылки тематические в Ютю переглядела..... Вах.... масштаб, размах впечатляют..... А особенно слово "кастинг"....Smile))) Представляю, КАК суперово работать с заведомо одержимыми творчеством детьми...SmileSmileSmile, которые  предпочитают  репетиции всем прочим занятиям!Smile (снова я о больном...Smile)
Йо!!! И знаешь - это заводит и педагогов, и зрителей! Особенно, когда таких детей сразу много в одном проекте!
Я как раз  за неделю перед премьерой  мюзикла ездила по делам в Пермь, и подруга, у которой ученик прошел кастинг,  утащила меня на репетицию (была "актерка"). Зал без окон, в центре идет репетиция, а по стенам - стулья, скамейки, надувные матрасы. Кто не занят в сцене  - отдыхают там, но ушки у всех на макушке:мизансцены проходили быстро. Видела, как шли "избушки" - клопики лет 6 - чудо, какие артистичные! Да и все другие ребята просто все хватают с лету... Репетиции шли почти по 10 часов! Малявки без родителей, (педагогов тоже было немного) - бездари бы не выдержали, а эти как заводные, на одном дыхании работали.key
Аааааааааааааааааа (рыдает)...аааааааааааааааааа!SmileSmileSmile
В субботу меня снова кандратий посетил - достали болтовней и пофигизмом!!!!!!!!!!!!!!!(((
ААааааааааааааааааааа ...зачем ты мне всё это рассказала!!! АААААА (дальше рыдает)

big big big big big big big big 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Окт 01 2013, 01:14

izabeli пишет:
Брюнетка пишет:
Волга пишет:
Алён, взяла на вооружение советы девочек? Что там у тебя с клиЭнтом?)) Не передумала сама ещё? Неужели они реально думают , чточудеса эквелебристики будут им показывать ? affraid 1 1 1 1 1 1 1 
Советы на перспективу взяла...SmileSmileSmile
Клиент не передумал... без цирка согласился...Smile)) хахахха)))
Повезло ей на этот раз)))Словно узнала, что  намеревались внедрить в сценарий!big affraid
Да, повезло....Smile)) Но следующему бредуну сразу праздничное сжигание на костре с последующим ритуальным развеиванием предложу!SmileSmileSmile Хахахахахахbig big big big 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Окт 01 2013, 01:17

Брюнетка пишет:
izabeli пишет:
Брюнетка пишет:
Волга пишет:
Алён, взяла на вооружение советы девочек? Что там у тебя с клиЭнтом?)) Не передумала сама ещё? Неужели они реально думают , чточудеса эквелебристики будут им показывать ? affraid 1 1 1 1 1 1 1 
Советы на перспективу взяла...SmileSmileSmile
Клиент не передумал... без цирка согласился...Smile)) хахахха)))
Повезло ей на этот раз)))Словно узнала, что  намеревались внедрить в сценарий!big affraid
Да, повезло....Smile)) Но следующему бредуну сразу праздничное сжигание на костре с последующим ритуальным развеиванием  предложу!SmileSmileSmile Хахахахахахbig big big big 
ОБХОХОЧЕШЬСЯ!!! БАРБЕКЮ ЗАКАЗЫВАЛИ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Окт 01 2013, 01:35

хахахахахахахаххахаахахахkey key key key key 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Окт 01 2013, 01:37

Опять в тему...Smile))
Сегодня приходит мама с ребенком (девочка 6-ти лет).... Девочка прячется за мамину ногу, а мама вопрошает меня про театральный "кружок"...
-Театр,-порпавляю я.
-Ой, да, простите, театр... Вы берете еще детей?
-Нет, набор окончен. Теперь только в январе...
- Простите, но у меня еще один необычный вопрос...
-Спрашивайте смело!
- А вы ругаетесь на занятиях?...Rolling Eyes 


1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Окт 01 2013, 01:58

Брюнетка пишет:
Опять в тему...Smile))
Сегодня приходит мама с ребенком (девочка 6-ти лет).... Девочка прячется за мамину ногу, а мама вопрошает меня про театральный "кружок"...
-Театр,-порпавляю я.
-Ой, да, простите, театр... Вы берете еще детей?
-Нет, набор окончен. Теперь только в январе...
- Простите, но у меня еще один необычный вопрос...
-Спрашивайте смело!
- А вы ругаетесь на занятиях?...Rolling Eyes 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 
key key key key key 
А што? Маманя прямо спросила!Very Happy Судя по тому, что ребятенок спрятался ...за ногу, ей еще и не то доводилось испытывать! Shocked 

А ты-то чегой ответила?Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Окт 01 2013, 02:33

Правду, Олик, правду! Smile))) У меня не кружок вязания крючком...Smile)) У нас маленький, но дурдом!Smile)) Я не просто ругаюсь, - мечу молнии и икру!Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Окт 01 2013, 06:49

Всем доброй ночи, признаюсь,  буквально пробежала глазами по пестрящим смайликами страницам. ))) Удивительно, чего нам надобно еще, творческим людям, чтоб так расколбасило?!!

А мы все о своем) Завтра , как обещали на ОРТ, должны выложить результаты кастинга на детский голос. А все наши форумские голосистые замерли и даже не отписались, как съездили...
У нас ощущения непонятные, как будто что-то происходит, но без нашего ведома))) Но так оно и есть) В общем, как говорится, ждем-с...

Ну а у меня сегодня нахлынуло... Как-то стеклись обстоятельства и мысли. Вернулась на занятия девочка, которая на год делала перерыв, по моей, отчасти, вине- не было времени в расписании. В позапрошлом году  среди прочего репертуара, она пела песню Тюльканова "Я дарю Вам музыку". Но нормальной аранжировки не было, в сети все какие-то варианты шипящие появлялись. Я немного свое видение этой песни представила. Другая подача, другая аранжировка... Коля наш, nickmaestro, сделал по моему запросу "нашу" минусовку. Сегодня с ученицей захотели вспомнить, начала копаться в жестком диске- ан нету(( Вспомнила, что на почту Коля мне скидывал, зашла в поиск на ящик и ...О, Боги... Лежит 12 Мб. Человека нет с нами уже год(день траура так близок), а его творчество рядом. И как-то почти пророчески прозвучало-
"Я дарю вам музыку"... Да простит меня господин Тюльканов...Специально не выставляю в тему, хочу вот здесь ,чтобы помянули, поблагодарили и пели...
Светлая тебе память, Коля
http://files.mail.ru/44ADCDECA2BD49CEB7268006794978F9   Я дарю вам музыку.(МИНУС) слова и музыка Тюльканова, обработка Н.Сафоничевой, аранжировка Николая Алексеева
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Окт 01 2013, 06:54

И еще, совсем забыла))) Я 6 -го октября вылетаю в Питер, с Сашей Ушаковой на розыгрыш супер приза фестивального движения "Салют талантов". 7-8 октября конкурсные дни, а улетаю обратно 9-го...
Вдруг кто-то тоже едет из наших? И , питерцы, ауууу))) может постоим вместе под зонтиком на Невском?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Окт 01 2013, 21:52

Здравствуйте всем), как же давно я у Вас не была, как много всего чудесного произошло)) Я грешным делом забегала периодически с телефона посмотреть как Вы тут, подкреплялась позитивом так сказать)))) Но теперь видимо надолго вернулась), сбылась мечта идиотки, открываю свою детскую музыкальную театр-студию "ТАК НАДО", это Вы меня вдохновили, спасибо)rose rose rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Окт 02 2013, 01:25

lica пишет:
Здравствуйте всем), как же давно я у Вас не была, как много всего чудесного произошло)) Я грешным делом забегала периодически с телефона посмотреть как Вы тут, подкреплялась позитивом так сказать)))) Но теперь видимо надолго вернулась), сбылась мечта идиотки, открываю свою детскую музыкальную театр-студию "ТАК НАДО", это Вы меня вдохновили, спасибо)rose rose rose rose rose 
Вот это новость!!!!!!!Наконец-то!!!!!!!! Очень рада такому известию!!! Давно пора!!!! И название интригующее!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!! key key key key key rose rose rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Окт 02 2013, 02:05

Брюнетка пишет:

Вот это новость!!!!!!!Наконец-то!!!!!!!! Очень рада такому известию!!! Давно пора!!!! И название интригующее!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!! key key key key key rose rose rose rose rose 
Спасибо Алена, а название то в наследство от детской организации нашей осталось)) Мы и логотип такой сделали)) капли цвета разбиваются о название и становятся артистами))) ПафооосноVery Happy Very Happy Very Happy  И спектакль первый решили Пеппи делать, сколько в этом конкурсе идей было классных которые всего 1 раз были показаны, и костюмы для начала есть)) и кой какие задумки по сценарию)) Ну и кроме того это Вы со Стеллой гении сценарии писать, а я бы по готовым лучше, моя фишка режиссерские находки)))поэтому возьмем сначала что есть, до ума доведем, а потом ринемся на просторы инета сценарии спектаклей разъискивать))
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Окт 02 2013, 03:26

Наташа, я с удовольствием постою и не только на Невском, но почему же под зонтиком, у нас дождя-то особо и нет, а на следующей неделе вообще потепление обещают. Жду в личку номер мобильного. А мы чего-то в этом году пропустили Салют талантов,не знали что финал будет в Питере,а то прошлый в Москве был и очень не бюджетный.

Кристинка моя вчера вернулась из Эстонии,2 место в эстраде и 3 в народной номинации. Первые места теперь очень не просто получить,у нее самая наверное тяжелая номинация началась 17-25, там уже такие профи поют... Очень понравился Пярну,а по Таллину им вообще обалденную экскурсию устроил посол России в Эстонии на своем авто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 19 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: