Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+37
Svetunynysha
Татьяна Васильевна
Светик1708
lica
Провинция
камея
Stels
alisa76
izabeli
Юнона
K-IRA
Ната - UL
oksana_p
Катюшa
Флейта
sapa
наталья(н)
ЕВД
Ленка-пенка
вадим в в
i-bolid
Luda
Жанна68110
Fenix
Волга
Соболева
Svetoчka
Anira
ялО
Брюнетка
Снежинка
vovk
Наталья Игонина
soboljunya
Жанет
romashka
Admin
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Окт 02 2013, 22:02

Соболева пишет:
И еще, совсем забыла))) Я 6 -го октября вылетаю в Питер, с Сашей Ушаковой на розыгрыш супер приза фестивального движения  "Салют  талантов". 7-8 октября  конкурсные дни, а улетаю обратно 9-го...
Вдруг кто-то тоже едет из наших? И , питерцы, ауууу))) может постоим вместе под зонтиком на Невском?))
С удовольствием бы тоже под "Грибок-зонтик" и не только))) Если что - звони - 8-9052509337
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Окт 02 2013, 22:02

lica пишет:
Здравствуйте всем), как же давно я у Вас не была, как много всего чудесного произошло)) Я грешным делом забегала периодически с телефона посмотреть как Вы тут, подкреплялась позитивом так сказать)))) Но теперь видимо надолго вернулась), сбылась мечта идиотки, открываю свою детскую музыкальную театр-студию "ТАК НАДО", это Вы меня вдохновили, спасибо)rose rose rose rose rose 
Как здорово! Поздравляю! Я пока только об этом мечтаю....Успехов вам!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 00:05

Мариночка! Поздравляшки Кристинке!!! flower flower flower  Даааа... В начале "взрослой" номинации ох как непросто, но тем ценнее эти лауреатства! Браво!!! И - тоже хотим под ваш зонтичек WinkНе забудьте сфоткаться!!!
Лидочка! Скоко лет - скоко зим!!! И сразу с такой зашибенской новостью! Рады будем поделяться креативом с "такнадиками" aga rose 

И - пабабабаммм - список прошедших на "Дет.Голос" (ищем знакомые имена):
http://www.1tv.ru/prj/voice/vypusk/26209


Последний раз редактировалось: i-bolid (Чт Окт 03 2013, 01:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 00:28

Я плякаль, моя не прошла. Бум тренироваться лучше. «Citius, Altius, Fortius!»Sad Smile Sad Smile Sad Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 00:50

Феничка, не плякай! Кроме тренироваться, ещё харизЬму отращивайте: пусть учатся говорить, общаться свободно, двигаться не заученно, глазками "хлопотать", на камеру работать и т.п. Вот увидишь, там будут детки, возможно вокально не сильнее твоей. Но тренироваться надо без пауз! aga 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 01:12

Fenix пишет:
Я плякаль, моя не прошла. Бум тренироваться лучше. «Citius, Altius, Fortius!»Sad Smile Sad Smile Sad Smile
Да ладно тебе....Smile Не плакай))) Не везет в лотерее -повезет в любви!Smile Так и знайте!Smile))

Я вот почитала список и ... тоже плкаль...но от смеха)))) Импортные отчества звучат ну ооочень смешно... Эрикович, например....SmileSmile) А девочка была бы Эриковна... хаахахаххаха....SmileSmileSmile Оспидя, мы тут совсем отвыкли от отчеств...Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 01:54

Да я так, в подол мамкин немного порыдала(Хи-ХИ,ХА-ХА), я потом и думаю, я чё эт я- не корову же проиграла. Пойду-ка любовь искать, а с лотерейками надо завязывать. Как же я вас люблю!!!
Из Саратова Егор Пятницын прошёл.
Девчонки, а у вас как?
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 02:21

Не-не-не! Любовь - любовью, а с лотерейками не завязывай!!! Вспомни неофициальный девиз нас тутошних: кто, если не мы?! (почти как у ВДВ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 02:22

lica пишет:
... сбылась мечта идиотки, открываю свою детскую музыкальную театр-студию "ТАК НАДО", это Вы меня вдохновили, спасибо) 
Поздравляю от всей души, как это замечательно, впереди столько планов-громадье, эту чувство знакомо!! Пусть горы боятся!!! Их свернут все равно)))

romashka пишет:
Наташа, я с удовольствием постою и не только на Невском, но почему же под зонтиком, у нас дождя-то особо и нет, а на следующей неделе вообще потепление обещают.
Снежинка пишет:
С удовольствием бы тоже под "Грибок-зонтик" и не только)))
Мариночка, Снежка)) Я бы очень была рада,мои телефоны 89883334282 и 89604875606. Как там будет складываться наш график- не знаю, но я бы очень хотела видеть вас)))

Fenix пишет:
Я плякаль, моя не прошла. Бум тренироваться лучше. «Citius, Altius, Fortius!»Sad Smile Sad Smile Sad Smile
Моя тоже не прошла))) После поездки в Москву что-то щелкнуло. Подсчитала, сколько папа моей козявы выложил денег, чтобы поехать туда, обеспечить проживание и себе,  и мне, самолеты... питание....  На эти деньги у Паулса можно песню заказать, клип хороший снять,   я же вижу совершенно реальную мотивацию: снова входит в традицию  делать сольные концерты детям, с привлечением тацоров, музыкантов, где ребенок в центре, но все настолько разнопланово, эмоционально, почетно, наконец)))  После концерта Конголиди Кати в июне все дети так всколыхнулись, есть чем их мотивировать и к чему стремиться.  Lica поделилась радостью, а я прям на себя перекинула- вдруг поняла, что вот неинтересно стало ездить на конкурсы, которые ни к чему в общем-то не приводят. А в последний раз  так и вовсе- дети все мои соревновались в младшей категории друг с другом.  Это не только не сплотило коллектив, а даже наоборот, внесло некие разногласия. А я так горжусь, что у меня экологически чистая обстановка.
В данной ситуации я позвонила родителям девочки и спросила: "Ну как?" Они мне    РАДОСТНО (?????) сообщили, что нас в списках нет и подытожили:"Работаем дальше!!!" Вот в воскресенье вылетаем снова на конкурс, но понимаю, что я внутри себя это переросла, хочу иного... Не в осуждение кого-то, а то я помню дебаты в соседней теме по поводу конкурсов)))) Каждый выбирает для себя. И все равно хочется выразить признательность всем тем, чьи дети отправляли заявки, и не важно, есть они в списках счастливчиков или нет . Молодцы все!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 02:26

Соболева пишет:
И еще, совсем забыла))) Я 6 -го октября вылетаю в Питер, с Сашей Ушаковой на розыгрыш супер приза фестивального движения  "Салют  талантов". 7-8 октября  конкурсные дни, а улетаю обратно 9-го...
Вдруг кто-то тоже едет из наших? И , питерцы, ауууу))) может постоим вместе под зонтиком на Невском?))
Наташ, рада за вас!!! Но немного расстроилась, что могли бы увидеться, но..... мы тоже в Питер собираемся, но в ноябре. Конкурс "Преображение" с 4 по 9 ноября, везу два ансамбля и солистов, почти во всех категориях. Тоже ОООчень рада буду постоять на Невском с петербуженками!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 02:34

lica пишет:
сбылась мечта идиотки, открываю свою детскую музыкальную театр-студию "ТАК НАДО", это Вы меня вдохновили, спасибо)rose rose rose rose rose 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!  Молодец!!!!  Как это здорово детский  театр!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 02:36

Наташа Соболева и намечающаяся Питерская компания! Я с вами! 89112157027
Могу днем всех к себе в клуб пригласить. м. московская.
Только не 9-го))))
Наташа, отдельное спасибо за "Музыку", я как раз в этом году обыскалась хороший минус. И Коле......... земля ему пухом....


Последний раз редактировалось: Stels (Чт Окт 03 2013, 02:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 02:37

i-bolid пишет:


И - пабабабаммм - список прошедших на "Дет.Голос" (ищем знакомые имена):
http://www.1tv.ru/prj/voice/vypusk/26209
А я все пропустила, даже не знала до какого времени нужно было подавать заявки. Никого своих даже не попробовала... А знакомые все же есть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 02:42

Света, мы в прошлом году были на Преображении Золотая осень, не понравилось,очень слабый в прошлом году был состав участников. Но повстречаться обязательно приедем. Хотя может и за компанию с вами сходить что-ли,номинация-то у нас уже взрослая...

Наташа обязательно позвоню,надеюсь наконец-то живьем встретимся. У нас,кстати,солнышко сегодня целый день было. Мой 89112913635.

Посмотрела списки Голоса, наша Настя Титова прошла!!! У нее очень большие шансы на победу, есть опыт пения с оркестром как раз. Она по манере и голосу очень на Анну Герман стала похожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 02:52

i-bolid пишет:
Не-не-не! Любовь - любовью, а с лотерейками не завязывай!!! Вспомни неофициальный девиз нас тутошних: кто, если не мы?! (почти как у ВДВ)
Мне ещё нравится:что могут они, чего не можем мы???
Соболева пишет:
В данной ситуации я позвонила родителям девочки и спросила: "Ну как?" Они мне    РАДОСТНО (?????) сообщили, что нас в списках нет и подытожили:"Работаем дальше!!!"
Мои тоже философски к этому подошли: не первый и не последний конкурс. Жаль, что нас поставили в такие условия, что надо все время доказывать, что дети талантливы. ОНИ АПРИОРИ ТАЛАНТЛИВЫ. Им бы вместе создавать что-то как у БРЮ в театре,а теперь ещё и у Лиды,а мы их с детства лбами сталкиваем. И вырастают талантища, готовые ради карьеры мать родную продать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 04:30

Светочка)) Удачи вам на конкурсе)) и позитивных встреч)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 04:59

Стеллочка!! Все телефоны выписала)))
У нас план такой, мы прилетаем 6-го поздно, 7-го поем аж в 12 часов, мы маленькие, 10 лет нам, и потом день свободен. У меня, конечно, есть милая двоюородная племянница, с которой у нас любовь с первого взгляда по сей день, я с большим нетерпением жду общения с ней, это невероятно умный и приятный ребенок, но пока она в школе, а сестра моя с мужем на работе- я готова встречаться, гулять и дебоширить))). Ну и вас, мои дорогие, не отрывать от семей. Кристю хочу живьем потискать))) Мариночка, привезете?)) И , если вдруг кому чего надо привезти, вы говорите, есть еще три дня, чтобы подготовить. А вообще, скоро видеться будем чаааасто. Мой сын поступает в Питер на медицину. У меня еще мечта к Алене заехать как-нибудь, да чтоб не проездом, а потворить чего-нить)))11 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 05:57

О, что и вижу!!!!!! Не одна я теперь... конкурсоненавистница!!!Smile)))
Фенечка с Наташей столько правильных вещей озвучили!!!key 

Главная проблема в том, что нет программы поддержки вокальному детскому творчеству, акромя как в форме "реслинга".... Большие творческие проекты требуют больших затрат, как финансовых, так и умственных. С детьми, считается, работать бесперспективно и невыгодно.... Так что, девочки, единственная возможность выводить детей на сцену -это конкурсы, будь они неладны...Smile))

Вот, через месяц идем.... по четыре своих в номинацию.... На отношениях детей не сказывается, а вот родители... ЧЮ как у ваших нет!Smile Печень на палку в случае чего...Smile
Офигенско-веселые мероприятия эти конкурсы!!!SmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 06:10

Девочки Питерские, может тогда в понедельник во второй половине дня, 7 октября где-нибудь пересечемся? я в этот день выходная, а потом у меня вечера рабочие. а у Снежаны и Крис скорее всего день занят. Похоже, это самый удобный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 06:17

Важное не сказала, я буду жить в гостинице "Москва", а мои родственники на Авангардной ( метро пр.Ветеранов), и в принципе, если после обеда встретиться- это было бы замечательно. Только вы сориентируйте, куда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Светик1708
активист
активист
Светик1708


Количество сообщений : 180
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-02-13

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 12:51

Девочки, здравствуйте. Меня зовут Светлана - я преподаю эстрадный вокал в ДШИ№ 7 г. Липецка (уже 14 лет). Я тоже подавала заявки на Детский голос. Вчера посмотрела списки - у меня прошёл мальчик - Лев Суворов, а девочка - Даша Погудина пролетела. На кастинге ей стали играть не в той тональности - ребёнок растерялся. Стала петь другую песню - но,видно - не её день был. Из Липецка также прошёл Савкин Антон (его отец есть на нашем форуме).

svetic@lipetsk.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 15:06

Примите поздравления!!!  И успехов вам на всех этапах)))


Последний раз редактировалось: Соболева (Чт Окт 03 2013, 23:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Окт 03 2013, 23:42

Светик1708 пишет:
Девочки, здравствуйте. Меня зовут Светлана - я преподаю эстрадный вокал в ДШИ№ 7 г. Липецка (уже 14 лет). Я тоже подавала заявки на Детский голос. Вчера посмотрела списки - у меня прошёл мальчик - Лев Суворов, а девочка - Даша Погудина пролетела. На кастинге ей стали играть не в той тональности - ребёнок растерялся. Стала петь другую песню - но,видно - не её день был. Из Липецка также прошёл Савкин Антон (его отец есть на нашем форуме).

svetic@lipetsk.ru
Это очень-очень здорово, Светочка!!! Наши поздравления!!! rose rose rose 
Будем болеть за Лёву, ведь он наш, форумский!key 
Я так думаю, в каждом заходе (или как они там на слепом называются) будет за кого болеть и переживать ))) У меня на работе за головы хватаются, когда я рассказываю про участников: это ж надо стольких знать! Например, в списке есть Петрова Аринка из ижевского "Дельфина", которым руководит известный композитор Константин Костин. Это подружка нашей Лизуни Перминовой (её не заявляли). Ну и много других ребят, в т.ч. и самарские - Катя Подобулина и Алёнка Фролова )))
Прошедшие! Отписывайтесь, как Светлана! Не стесняйтесь!!! aga 
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Окт 04 2013, 00:52


Я тоже не умираю от любви к конкурсам: как прагматичный Very Happy человек, считаю, что КПД их (затраты:результат) крайне низок((( ....Не дали диплом - уничтожена мотивация + педагог "плохой".
Есть диплом - начинается, как правило, "звездоболезнь"(((

НО!!! Удачи на "Голосе" всем, кто прошел!rose Болеть бум!!!
Выбывшим - не расстраиваться (не последний конкурс в вашей жизни)18 
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Окт 04 2013, 00:58

lica пишет:
Здравствуйте всем), как же давно я у Вас не была, как много всего чудесного произошло)) Я грешным делом забегала периодически с телефона посмотреть как Вы тут, подкреплялась позитивом так сказать)))) Но теперь видимо надолго вернулась), сбылась мечта идиотки, открываю свою детскую музыкальную театр-студию "ТАК НАДО", это Вы меня вдохновили, спасибо)rose rose rose rose rose 

Поздравляю!!! ....и в ожидании еще одного музыкально-театрального чуда!
Как же я вам завидую, Алена, Стелла, Лика!!! Героини мои!!!
( эх,а вот наш детский музтеатр был закрыт из-за отсутствия финансирования (ДОРОГО обходитесь - сказали(((Shocked)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 19 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 21 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: