Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+37
Svetunynysha
Татьяна Васильевна
Светик1708
lica
Провинция
камея
Stels
alisa76
izabeli
Юнона
K-IRA
Ната - UL
oksana_p
Катюшa
Флейта
sapa
наталья(н)
ЕВД
Ленка-пенка
вадим в в
i-bolid
Luda
Жанна68110
Fenix
Волга
Соболева
Svetoчka
Anira
ялО
Брюнетка
Снежинка
vovk
Наталья Игонина
soboljunya
Жанет
romashka
Admin
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 09 2013, 17:32

Брюнетка пишет:
Снежка, они едут на три дня с очень плотной культур-мультур программой.Smile Какие там встречи...Smile)) А жить буду на Васильевском острове в гостинице "Морская" -если я ничегоне путаю)))
Классно на Ваське, ну хорошо им там погулять!!!! Отдохнуть! учителя молодцы или вы как-то сами организовались?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 09 2013, 17:56

Снежинка пишет:
Брюнетка пишет:
Снежка, они едут на три дня с очень плотной культур-мультур программой.Smile Какие там встречи...Smile)) А жить буду на Васильевском острове в гостинице "Морская" -если я ничегоне путаю)))
Классно на Ваське, ну хорошо им там погулять!!!! Отдохнуть! учителя молодцы или вы как-то сами организовались?
Организовалась школа, а платят родики...Smile) еле нашкребла на поездку....SmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 09 2013, 18:10

Снежинка пишет:
i-bolid пишет:

А, да! Ещё: отдых (свободное время, ничегонеделанье) им противокпоказан: дурь начнёт переть из всех щелей!Twisted Evil 
Это точно - у нас драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота, за кружок по рисованью, тоже все голосовали)))
мы целый день чем-то заняты, но иногда позволяем себе расслабиться с дочами, идем в кафешку, в магазин, как подружки всё меряем, фоткаемся)))
Живут же люди!!!!!! У нас примерки -худшее, что есть жизни.....фотканье -туда же.......Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 09 2013, 18:17

oksana_p пишет:
Ага, а еще они возмущаются - откуда ты знаешь что мне удобнее! (насчет одежды, обуви, прически). И все просит постричь ее покороче, уже не знаю какие отговорки найти. А уж увлечения как меняются - то аниме, то рок, то хоккей, лишь бы быть не как все.
ну вот, смотри.... летом с подружкой фоткалась... Сейчас сзади еще короче, а спереди все на глазах висит.... С затылка все вперед начесывает.... прическа "Ветер с моря дул в попу" называется....((
Наша парикмахер режет и плачет, режет и плачет....Smile))

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 3500431
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 09 2013, 18:26

Алена, когда Юля уговаривала меня постричь ее практически под мальчика, я тоже спросила - а как ты выступать будешь? Она ответила - "молча)". Платье летом тоже пытались купить) померила одно и сказала - никогда в жизни платья носить не буду! Все лето пропарилась в кедах, джинсах и черных широких футболках с рокерами, ну и рубашки в клетку. Я просто устала с ней ругаться из-за одежды, родители мои в шоке. Успокаиваю себя только так - главное чтоб все живы здоровы были), и из дому не сбегали. Аниме Юлька как-то уже подзабывать стала, а то раньше в контакте эти кровавые картинки меня шокировали. Сейчас у нас на первом месте хоккей. Летом уговорила меня что пойдет заниматься в секцию, слава богу не взяли) Успокоилась шарфом АкБарса) Выпросила клюшку и коньки хоккейные, типа будет с друзьями играть. Все купила, сижу жду что дальше будет)
Света, а я рада что она не такая мямля как я. Только вот боюсь нервов не хватит, пока она вырастет)
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 09 2013, 18:29

Брюнетка пишет:
oksana_p пишет:
Ага, а еще они возмущаются - откуда ты знаешь что мне удобнее! (насчет одежды, обуви, прически). И все просит постричь ее покороче, уже не знаю какие отговорки найти. А уж увлечения как меняются - то аниме, то рок, то хоккей, лишь бы быть не как все.
ну вот, смотри.... летом с подружкой фоткалась... Сейчас сзади еще короче, а спереди все на глазах висит.... С затылка все вперед начесывает.... прическа "Ветер с моря дул в попу" называется....((
Наша парикмахер режет и плачет, режет и плачет....Smile))

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 3500431
Вот-вот, именно так только сзади короче она и хотела, причем в контакте слала мне анимешные картинки с такой прической, и я только потом заметила что на картинке мальчик. Но пока успокоилась вроде, тьфу тьфу. Ненадолго правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 09 2013, 18:32

Да, картинки с прическами "одна страшнее другой"  -наше всё!!!!Smile)) С айпадом в парикмахерскую ходим, печень мастеру вынимаем....Smile)

А на картинках не только мальчики, но и мальчики в париках!!!Smile)) И коммент: почему ты родила меня с таким маленьким количеством волос!!!!!pale pale pale  Оно ж как не обрежь волосы, парик по объему не повторишь!Smile) Так что и за это я тоже огребаю.....Smile))

Утешилась шарфиком АкБарса - я под столом....1 1 1 1 1 16 
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 09 2013, 18:38

Вот наш шарфик)  
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Q7pr

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 09 2013, 18:43

Как она на тебя похожа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шарман!!!!!!key key key key key key

Ндя... пацанский стиль... у нас всё то же самое.... Где гламур?????Smile Ну хоть каааапельку!!!!SmileSmileSmileSad Sad Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 09 2013, 18:51

Спасибо, но это так кажется) Папины черты лица, просто окрас мой) Моя копия вот
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 3486083
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 09 2013, 19:07

Брюнетка пишет:
Как она на тебя похожа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шарман!!!!!!key key key key key key

Ндя... пацанский стиль... у нас всё то же самое.... Где гламур?????Smile Ну хоть каааапельку!!!!SmileSmileSmileSad Sad Sad 
Гламур был полтора года назад - я ей иногда напоминаю как она у меня на выпускной в 4 классе выпрашивала клатч, совершенно бесполезная вещь. Так и стоит теперь пылится. Она тогда еще серьги кольцами носила, и браслетики блестящие. А теперь вот пацан, надеюсь и это пройдет) Потом будем ворчать что все в обтяжку носят и оголяют что не надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 09 2013, 23:03

Клатч на фанский шарфик променять...- это признак подростковой "стадности", Оксана!Very Happy Аллилуйя! Ребенок не аутист! (вот тебе и  плюс)
Ален, а мне нра Паулинкина стрижкаVery Happy Ей очень идет!Very Happy 
Дети экпериментируют! А когда еще им это делать? После 20? Никто не поймет: скажут - детство затянулось...

У меня есть выпускница- все время стонет. То она устала, то не выспалась, то уроков в школе много задают, то произведение трудное, то еще какая-нибудь пичалька. Девчонка здоровенная, ленивая, очень средних способностей, но амбициозная.  А другая выпускница -  в нашей школе чуть ли не ночует, во всем мне помогает, все у нее всегда выучено, хотя ф-но ей дается с трудом (разные там вывихи, корсеты и вообще боооольшие проблемы со здоровьем).
 Недавно я как бы невзначай (когда обе были у меня) сказала, что новейшие исследования по определению признаков гениальности (учеными Гарвардского университета!!!Very Happy ) показали, что у потенциальных гениев очень высок уровень работоспособности: только ребенок решил сложнейшие задания на какой-нибудь олимпиаде, как тут же готов  к  новым достижениям. И он не жалуется, не хнычет и не опускает рук. .... После этого мою стонотку как подменили!Very Happy 
Попробуйте  хитростью взять клиента.Very Happy  ( хотя.... Паолу на пареной репе не проведешь))) Она ж догадывается, кто в "Фантазии" прима-балеринаscratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 10 2013, 02:11

Хахахах,читаю и думаю, неужели Олик верит, что мою кралю такой инфой пронять можно!!!Smile) Дочитала, ржу.....Smile Любой тонкий и толстый шантаж или провокации с моей стороны имеют один ответ с её :"А мне пофиг!" (дословно привожу... стыдно, но так и говорит...)

Про эксперименты всё понимаю, именно поэтому и разрешаю (осуждаема, кста, многими, особенно школойSmile). Но как бы договориться, что в обычной жизни ты такая, как хочешь, а на сцене -такая, как мама советует?!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 10 2013, 02:52

Да девы. проблемы у нас похожие...)))) но моя старшенькая в этом году на платья перешла, все носит классическое, ей училка сказала, что она не в том веке родилась, надо было в 17, ну максимум в 18, а младшенькая вообще не париться - не по поводу одежды не по поводу чего то другого, она у меня все пляшет, а в вагановку нас не взяли, думали в эйфмана пойти. но туда ездить не удобно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 10 2013, 04:30

Ой,девоньки,наступили,так сказать на больную мазоль! Наш переходный возраст что-то занятулся, Кристинка мне иногда даже сама говорит,чтобы я еще немного потерпела. То что Алена пишет про Паолу на счет гардеробчика,так эта тема портит мне настроение каждое утро, день и вечер,причем всегда это происходит после того как папик наш уходит на работу,дэвушка моя вдруг чудным образом преображается из ангела буквально в дьявола, по три раза за 5 минут переодевается,разбрасывая вещи по всей комнате,то не то,то, не идет, все это сопровождается репликами, что она толстая,коротконогая и т.д.,ну и конечно во всем этом виновата мама,не такой мол родила. Волосы распустит и бежит в припрыжку, каждый день почти опаздывает в школу,на собраниях я одна выслушиваю замечания по поводу распущенных и нечесаных волос и каждый раз даю обещания повлиять...Говорить с ней очень трудно,т.к. уши всегда заткнуты наушниками. Да,уши,отдельная тема. Я уже писала как в прошлом году она меня чуть не довела до инфартка пробив тунели в ушах,до сих пор как вспомню это уродство, сердце сжимается. Так вот теперь она собралась поступать в театралку, а там еще на отборе смотрят чтобы не было никакого членовредительства...В общем одно ухо мы уже зашили,не скажу что незаметно стало,шрам конечно останется на всю жизнь,на очереди второе.Врач в первом меде,что зашивал,сказал что делает это переодически с такими подростками и у многих бывают осложнения, мочки буквально в трубочку сворачиваются.После всего этого мне даже теперь смешно когда я вспоминаю,как расстроилась,увидев что она проколола без спроса третью дырку в каждом ухе... Подруга же ее язык проколола, так у нее потом были большие проблемы. До сих пор удивляюсь,что еще цел пупок и нет никаких тату.
Вчера муж меня очень ругал что я тяну ее в творчество,не хочет чтобы она поступала в театралку,беседы с ней по этому поводу постоянно ведет.Но я понимаю,что если бы не наше творчество, освободившееся время тут же было бы занято и мы бы вообще ребенка потеряли.А так хоть время на глупости не хватает. Одно радует,читает запоем, причем везде берет с собой книги, многих друзей подсадила на чтение, дискутирует постоянно о прочитанном с ними.
И,вот что интересно,старшая Карина,то же близнец,но выросла как-то незаметно,не было никакого переходного возраста,вообще в школьном возрасте не было никаких проблем,хотя она далеко не тихоня.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 10 2013, 15:21

Да уж, всем мамам непросто. Марина, а что такое тоннели в ушах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 10 2013, 16:23

Девочки, во-первых: посмотрела фотки! Классно!!!!!!!!!!!Наташа, Мариша,  а видео не снимали?Very Happy 

По-поводу проблем с девочками).Я уже не впервый раз сталкиваюсь с такими проблемами у девчонок. Моя одна солистка, тоже ........доводит до слёз маму. Хотя у всех впечатление совсем другое о ребёнке.  Иногда и сама в ступор впадаю со своими ансамблистками.Списываю на то, что не имею опыта общения с дамским коллективом дома-кот и тот - мужик).Но иной раз прям хочется некоторым поддать под 5 точку).


Наверно всё- таки(может я не права)-с парнями полегче.Алён,  ты с Саней ведь тоже не испытываешь таких заморочек?).

Девочки, терпите. Куды деваться))))))). Такие мы, женщины, противный народ)))))))) Понятно, что  иногда надо и   построже с ними. Но любовь наша всё перетерпит) Должно же когда- то до них это дойти))
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 10 2013, 16:38

Всем привет))) Вернулись мы домой. Вчера у меня была такая дорога..... Приехала, плюхнулась на диван -температура 39,6((((((((((((( Ночь веселила всех. У меня жуткое отравление. Сегодня лежу, а температура 37,8 кажется полным выздоровлением.
По поводу конкурса уже много воспаленного рассказала Марине и Стелле, может, отпустит,а нет-так обязательно выложу все, что накипело. Мы получили Лауреата суперфинала, наравне с теми детками , кто не попадал в фонограмму.

Прочитала крики отчаяния ваши, мамочки))) У меня святой ребенок)) Надо ему сегодня денежек подарить, он, конечно, не поймет, с чего такая щедрость. А всем вам- мужества и беречь нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 10 2013, 16:42

oksana_p пишет:
Да уж, всем мамам непросто. Марина, а что такое тоннели в ушах?
Что б тебе НИКОГДА этого и не узнать, Оксик!!!aga aga aga 

Марина, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты меня убила тоннелями!!!!!!!Ай да Крис, а да тихий омут!!!!!!!!!Shocked Shocked Shocked Shocked От кого ожидала, но только не от нее!!!! Да еще не просто говорила, а втихую сделала!!!!!!!! Всё, я теперь просто не знаю что и думать о своей и на что способна она в вашем возрасте!!!!affraid affraid affraid affraid affraid 
Про пирсинг от нее я уже слушаю год..... В своё время Сашке категорически запретила тоннели, поклявшись анафему родительскую наложить на него в случае ослушания.... И слава небу, переболел до 18ти, потом уже и не хотел... Паола вообще не такая.... она вот так же пойдет и тупо сама сделает, что в голову взбредет....Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad 

Вчера ночью увидела твое сообщение и утром, отвозя на автобус в Питер, в красках ей перессказала всё, что ты написала.... Странно, но какую-то здравую мысль и испуг в глазах уловила... не знаю, надолго ли....

Галка, эти бзики не имеют половой принадлежности. Выше я рассказывала про мальчика, наблюдаю других мальчиков - та ж песня!
Мне кажется, что это продукт времени нынешнего... Раньше бунтари были единичны (отпечаток общей закомплексованности), поколение наших старших детей -уже наглее, но все еще под родительской твердой рукой как-то адекватное, а нынешние безтормозные какие-то вовсе.....Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 10 2013, 16:48

Соболева пишет:
Всем привет))) Вернулись мы домой. Вчера у меня была такая дорога..... Приехала, плюхнулась на  диван -температура 39,6((((((((((((( Ночь веселила всех. У меня жуткое отравление. Сегодня лежу, а температура 37,8 кажется полным выздоровлением.
По поводу конкурса уже много воспаленного рассказала Марине и Стелле, может, отпустит,а  нет-так обязательно выложу все, что накипело. Мы получили Лауреата  суперфинала, наравне с теми детками , кто не попадал в фонограмму.

Прочитала крики отчаяния ваши, мамочки))) У меня святой ребенок)) Надо ему сегодня денежек подарить, он, конечно, не поймет, с чего такая щедрость. А всем вам-  мужества и беречь нервы.
Сходила за хлебушком.....SmileSmile Выздоравливай скорее!!!!!rose 
Рассказ ждем-с ( в красках и с накипью, естественноSmile)
Насмешила про денюжку!!!Smile) Мой когда просит денег слишком часто, я сначала бешусь, а потом вспоминаю, что он святой мальчик и осыпаю всем чем могу...SmileSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 10 2013, 16:52

Прочитала крики отчаяния ваши, мамочки))) У меня святой ребенок)) Надо ему сегодня денежек подарить, он, конечно, не поймет, с чего такая щедрость. А всем вам- мужества и беречь нервы.

Наташенька, я тоже с моими парнями особо не испытывала проблем)тьфу- тьфу)))

Натуся, выздоравливай, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Алёна, я прочитала про твоего мальчишку)не знаю, что и сказать.Может ты и права. Но мне кажется, что старое-кнут и пряник ещё никто не отменял) Может стоит иногда и к "кнуту" прибегать(В чём -то их ограничивать. Или такой вариант -не для твоей Паолки?
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 10 2013, 16:57

Галя, я тоже иногда думаю что надо наказывать построже, но сейчас такие дети, они ведь от обиды могут натворить что-нибудь непоправимое. Хотя я надеюсь что моя в здравом уме, и не сказала бы что глупая, скорее наоборот. Но все равно боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 10 2013, 17:06

Волга пишет:



Алёна, я прочитала про твоего мальчишку)не знаю, что и сказать.Может ты и права. Но мне кажется, что старое-кнут и пряник ещё никто не отменял) Может стоит иногда и к "кнуту" прибегать(В чём -то их ограничивать. Или такой вариант -не для твоей Паолки?
Галь, как ты думаешь, если я руковожу целым детским театром, могу я быть мягкая и пушистая????SmileSmile Нет! Я требовательная и достаточно жесткая. Со своими родными детьми -особенно. И если Сашка всё понимал и понимает, то младшая-то вообще куку! про что и пишу....(((

Принцип: "Ну и не надо" и "А мне пофиг" работает во всём. Пыталась и пытаюсь делать всё, поверь..... Не работает вообще. Только агрессию вызывает и больше ничего. Возможно, мне не хватает терпелки.... Но я, чесно скажу, тупо боюсь..... боюсь потерять доверие и любовь... боюсь диких поступков, если я не буду иметь возможность хоть как-то контроллировать то, что происходит в ее голове.... Поэтому затяжных "кнутов" у нас не бывает... Замкнутый круг из которого я не вижу выхода....
В целом-то всё прекрасно, чудная ляля! Добрая, справедливая, веселая, любимая многими, талантливая наконец.....SmileSmile Но в параллель идет бунт, причем самый главный бунт именно в отношениях со мной! Папик часто говорит фразу, глядя на наши разборки: "Две самки территорию поделить не могут"...Smile) У нас и впрямь как в животном мире с ней всё..... Может коты на нас так влияют?SmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 10 2013, 17:14

oksana_p пишет:
Галя, я тоже иногда думаю что надо наказывать построже, но сейчас такие дети, они ведь от обиды могут натворить что-нибудь непоправимое. Хотя я надеюсь что моя в здравом уме, и не сказала бы что глупая, скорее наоборот. Но все равно боюсь.
Два года назад моя краля принесла из школы бумажку, где был написан телефон доверия, по которому можно настучать на родителей в органы опеки ( не помню точно как этот карательный орган называется) и ткнула меня в неё носом!....
Как думаете, что я испытала в этот момент?... Шок -мягко сказано..... Чтобы я в свое время маме смогла ТАКОЕ принести и мягко говоря, намекнуть на защищенность своих прав? Даже представить не могу....
А сейчас Павликов Морозовых воспитывают на уровне государства! Ведь бумажки распространили в частной школе, где по определению участся дети родителей, которые на ушах стоят ради них!

Вот так-то.... Это тоже веяние времени... и они четко воспитывают НАШИХ детей так, как считают нужным... Думаю, вы телек смотрите, видите, что творится в Финляндии и прочих скандинавских странах... Там ребенку мама права не имеет что-то говорить против и что-то запрещать!!! Даже уроки делать заставлять запрещено!!!

На благостные дрожжи неокрепших умов это славно ложится....What a Face 
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 10 2013, 17:24

Да уж, про эту ювенальную юстицию у нас только слухи пока ходят. Ужас, даже уроки нельзя заставлять делать. У нас без этого никак...А иногда еще и треснуть хочется. Хоть и от природы соображалка работает, и память пока хорошая, а учиться лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 19 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: