Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вчера в 05:16 автор umukom

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+37
Svetunynysha
Татьяна Васильевна
Светик1708
lica
Провинция
камея
Stels
alisa76
izabeli
Юнона
K-IRA
Ната - UL
oksana_p
Катюшa
Флейта
sapa
наталья(н)
ЕВД
Ленка-пенка
вадим в в
i-bolid
Luda
Жанна68110
Fenix
Волга
Соболева
Svetoчka
Anira
ялО
Брюнетка
Снежинка
vovk
Наталья Игонина
soboljunya
Жанет
romashka
Admin
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Окт 07 2013, 04:17

Дорогие, приехали в Питер!!! Здесь таааак тепло) мы выезжали из Новороссийск +4 и норд- ост((. Уже устроились, ждем завтра, козявку настроили и уложили. Всем до завтра))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 00:22

Мы наконец-то встретились!
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Caea8ef577e7
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 9695582a49de
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 75c5a32a28f9
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 4639adb48ed2
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 02:27

АААААААААА!!!!!!!!! 19 17 21 3 
Мои хороооошенькие!!!! На курорте вашем собирались, Мариш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 02:46

Нимфы!!!!!!!!! И собачка....Smile))3 17 17 17 17 17 17 17 17 17 
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 02:57

А я только вернулась домой(((( вообще сегодня загрузили... было не уйти....а вы молодцы, собрались!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 03:16

Нууууууууууу, нимфы не нимфы, а собачка точно классная!!!!! И торт, который Марина испекла!!!!18 19 17 
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 03:28

УРА!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, я за вас так рада, хочется к вам!!!! Ну я думаю, что в ноябре тоже встретимся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 03:51

Дорогие , только доползли до кроватки, правда , еще в ресторанчик итальянский заглянули))) успела побывать на совещании жюри и руководителей, оценили девочку на 9+)) но равно,как и всем, дали диплом "Лауреат супер финала" , в гала мы не поем,но мы не сильно и расстроились, хотя бы можно будет получить удовольствие от общения с родными и устроить себе экскурсии.
Девочки, какая Кристинка умненькая, без всяких ломок, приятная, интеллигентная, наравне со взрослыми и в то же время , с субординацией, чудо, а не девочка.
Ну и торт Маринкин оч вкусный))) и, знаете, времени мало((( все-таки нас здесь многое объединяет, как оказалось , время общения летит просто катастрофически быстро. даже Кристя заметила, что мы пытаемся объять необъятное,быстро перескакивая с одной темы на другую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 03:52

Снежинка пишет:
А я только вернулась домой(((( вообще сегодня загрузили... было не уйти....а вы молодцы, собрались!
А как бы мне передать бутылочку вина?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 03:55

Жалко времени было маловасто,слишком все быстро пролетело...Хотела девчонок в Кронштадт свезти,но не получилось.

Снежана,не последний раз надеюсь собираемся, в следующий раз присоединишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 04:36

Ндя.... чуток Павлуха не успела на слёт...Smile) Едут классом в Питер в четверг...Smile))
С другой стороны, и хорошо...Smile)) Про мою кралю врядли кто скажет -милая, умная, с понятиями о субординации....SmileSmileSmile Итальянская бамбина со всеми вытекающими, громко ржущая и постоянно поющая...Smile)) Или в другую крайность: набычившаяся, неконтактная, хамоватая....(((
Интересно, кто её мама и где плоды воспитания? SmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 05:17

Брюнетка пишет:
Ндя.... чуток Павлуха не успела на слёт...Smile) Едут классом в Питер в четверг...Smile))
С другой стороны, и хорошо...Smile)) Про мою кралю врядли кто скажет -милая, умная, с понятиями о субординации....SmileSmileSmile Итальянская бамбина со всеми вытекающими, громко ржущая и постоянно поющая...Smile)) Или в другую крайность: набычившаяся, неконтактная, хамоватая....(((
Интересно, кто её мама и где плоды воспитания? SmileSmileSmile
Наверное, наше впечатление напрямую зависит от того, какими мы хотим их видеть, они это чувствуют и заведомо ТАКИМИ и представляются нам. Я уже люблю твою дочь, Алена, вне зависимости от степени ее талантливости и протеста ее существа всему, что не совпадает с ее внутренним восприятием. Я уверенна, она это почувствует, и мы подружимся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 15:44

Брюнетка пишет:
Ндя.... чуток Павлуха не успела на слёт...Smile) Едут классом в Питер в четверг...Smile))
С другой стороны, и хорошо...Smile)) Про мою кралю врядли кто скажет -милая, умная, с понятиями о субординации....SmileSmileSmile Итальянская бамбина со всеми вытекающими, громко ржущая и постоянно поющая...Smile)) Или в другую крайность: набычившаяся, неконтактная, хамоватая....(((
Интересно, кто её мама и где плоды воспитания? SmileSmileSmile
Вот и я задаю постоянно себе такой вопрос...в кого мои дети....
Алёна , а я вот как раз люблю таких....такие люди , как правило сильные и независимые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 16:30

Соболева пишет:

Наверное, наше впечатление напрямую зависит от того, какими мы хотим  их видеть, они это чувствуют и заведомо ТАКИМИ и представляются нам.  Я уже люблю твою дочь, Алена, вне зависимости от степени ее талантливости и протеста ее существа всему, что не совпадает с ее внутренним восприятием. Я уверенна, она это почувствует, и мы подружимся)))
Вот я твое такое изысканное изречение запомню и буду его себе напоминать в минуты, когда будет крышу сносить от желания придушить клиента за поведение!!!Smile))

наталья(н) пишет:

Вот и я задаю постоянно себе такой вопрос...в кого мои дети....
Алёна , а я вот как раз люблю таких....такие люди , как правило сильные и независимые.
Ее излишняя независимость, дикая экспрессивность, граничащая зачастую с неадекватом, лично меня больше пугает, чем радует...Smile) Все говорят -перерастет....ну.ну....
Только вот утром мое мягкое замечание по поводу ее одежды вызвал бурю эмоций на повышенных тонах в ответ.Smile Папик слушает и говорит мне тихонько:" Котя, это возрастное, не расстраивайся!"...
А мне кажется, что у нас понятие "возрастное" идет с рождения нон-стопом.....Suspect 
Боги, какие они с братом разные!!!!! Караул!!!! Старший весь в меня, ангел, добряк, слова грубого маме никогда не сказал. Сестрица на его фоне кажется подкидышем...SmileSmileSmile прости, оспидя!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 17:14

Алена, держись) Моя Юлька под твое описание полностью попадает) И меня мучают такие же чувства. Ооочень надеюсь что с возрастом пройдет, но воспитывать то надо, только как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 18:29

Тогда открываем новую тему : "Народные методы устранения эффекта "перелетного" возраста". И будем сюда советы "бывалых" скидывать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 18:59

Алена, это точно подростковый возраст! Официально раньше его признавали с 14 лет а теперь аж с 11-ти! Я по своим вижу- вообще с группой этих "взрослеющих малолеток" 11-13 лет не совладать - не то поём, не то танцуем, не те костюмы и вообще-всё не то! Им не до занятий, они все- в общении только друг с другом и очень этим гордятся!
Да и Кирилл ( 9 лет) уже стал называть себя "трудным подростком" и потихоньку вырывается из-под родительской опеки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 19:11

Ага, а еще они возмущаются - откуда ты знаешь что мне удобнее! (насчет одежды, обуви, прически). И все просит постричь ее покороче, уже не знаю какие отговорки найти. А уж увлечения как меняются - то аниме, то рок, то хоккей, лишь бы быть не как все.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 21:19

Соболева пишет:
Тогда открываем новую тему : "Народные методы устранения эффекта "перелетного" возраста". И будем сюда советы "бывалых" скидывать)))
1 совет: Не надейтесь, не пройдет (у самой такая доча ) - смиритесь и расслабьтесьbig 
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 08 2013, 21:22

romashka пишет:
Жалко времени было маловасто,слишком все быстро пролетело...Хотела девчонок в Кронштадт свезти,но не получилось.

Снежана,не последний раз надеюсь собираемся, в следующий раз присоединишься.
Очень рада за вас!!!rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Окт 09 2013, 16:42

izabeli пишет:
Соболева пишет:
Тогда открываем новую тему : "Народные методы устранения эффекта "перелетного" возраста". И будем сюда советы "бывалых" скидывать)))
1 совет: Не надейтесь, не пройдет (у самой такая доча ) - смиритесь и  расслабьтесьbig 
2 совет: попытайтесь заставить себя порадоваться этому обстоятельству: дитё не вырастет мямлей, как Вы aga 
А, да! Ещё: отдых (свободное время, ничегонеделанье) им противокпоказан: дурь начнёт переть из всех щелей!Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Окт 09 2013, 17:24

Соболева пишет:
Снежинка пишет:
А я только вернулась домой(((( вообще сегодня загрузили... было не уйти....а вы молодцы, собрались!
А как бы мне передать бутылочку вина?)))
жаль, что не смогла присоединиться((((( а тут теперь еще и на больничный слегла, два дня горло болело, сегодня утром вообще не разговаривала, сейчас чуток получше уже.
да, детки - такие разные... Моя старшенькая - исполнительная, учится сама хорошо, всё ей интересно, а младшенькая.... как она сама сказала после первого урока в 1 классе :" мама, не могу понять, зачем мне буквы учить - я и так красивая", вот так и по жизни у неё - все должны сказать ей спасибо, за то что она есть!))))
Алёнка, а когда Павлуха будет здесь? может мы её где и увидим?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Окт 09 2013, 17:29

Ну вот.... читаю вас и эдак тЯпло на душе - не один я в поле воин, что говорится!SmileSmileSmile
Оксана, вона, вообще Паолу цитирует, передвая Юлькины перлы!SmileSmileSmile Один в один!Smile)) Толко разве что на анимэ моя прочно подвисла, просто мрак. Волосы уже вхлам изрезаны....Smile
Я ее спрашиваю: как ты собираешься причесываться на сцену? Ведь ты поешь не анимэ-песни, а приличный репертуар, одежда несколько отличается, а значит и стиль на голове не туда...
А она мне: значит буду петь только анимэ-музыку, достали со своим идиотским репертуаром!affraid 
А ведь препод уже стонет во все поля, дескать нужно нафиг запретить ей японцев слушать вообще - влияет на ее звукоизвлечение конкретно, всё зажимает и пищит как они....Suspect Репетиции - один большой кошмар: два взрослых человека на ушах стоят, а она сознательно тупит и гундосит в своём, интересном ей стиле....Crying or Very sad 

Купила ей платье неделю назад..... шить денег нет.... Кто бы слышал разразившуюся истрику, подумал бы, что в дурдоме День открытых дверей! Со слезами, угрозами и выкриками "Я в этом на сцену не выйду! в этом только тридцатилетние бабки (!) выходят на сцену!"

Так что, Германовна, да.... у тебя "трудный подросток" в 9 лет, а у меня уже просто кошмарный подросток в 12ть....SmileSmile

Олькин, не знаю как расслабиться... нужно же как-то идти вперед.... если бы она не была творческой личностью, где постоянно нужно куда-то расти и развиваться -понятно, что можно затаиться и тупо ждать. А когда обязательств куча и нужно постоянно это сопротивляющееся тело двигать -крышу сносит от безысходности.

Вот вчера была у меня очень важная встреча на предмет поддержки моему детищу в целом, т.е. центру и театру. Ну очень важная...Smile Забрежжил свет в конце тоннеля... И для пробного шара сразу получила приглашение поучаствовать в большом концерте уже в воскресенье (!!!)....
Вечером случился повторный всплеск истерики по поводу "я это платье не надену, хоть убей!" и "не хочу ни с кем знакомиться, не буду улыбаться и не проси!".......... Мрак!!!! Многие дети в центре и их родители порвали бы попу на британский флаг, лишь бы иметь столько приглашений , да и просто элементарно возможностей столько заниматься, как имеет она! А ей не надоть!!!! По крайней мере на словах.....15 15 15 15 15 15 15 15 

Ну не могу я ей организовать выступления в ночных клубах, где клиент мог бы петь то, что ей нравится!!! Ну 12 лет всего, мать ити!!!! И что делать? Оставить ее в покое  и вообще не выводить на сцену? Так она без выступлений вообще дуреет (что и сказала Света!!!).
Короче, эта борьба меня доканает..... я вообще уже ничего не понимаю... что делать и куда идти дальше... и идти ли вообще.....4
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Окт 09 2013, 17:30

Снежка, они едут на три дня с очень плотной культур-мультур программой.Smile Какие там встречи...Smile)) А жить буду на Васильевском острове в гостинице "Морская" -если я ничегоне путаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Окт 09 2013, 17:31

i-bolid пишет:

А, да! Ещё: отдых (свободное время, ничегонеделанье) им противокпоказан: дурь начнёт переть из всех щелей!Twisted Evil 
Это точно - у нас драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота, за кружок по рисованью, тоже все голосовали)))
мы целый день чем-то заняты, но иногда позволяем себе расслабиться с дочами, идем в кафешку, в магазин, как подружки всё меряем, фоткаемся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
 
Общение 19 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 23 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: