Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вчера в 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+37
Svetunynysha
Татьяна Васильевна
Светик1708
lica
Провинция
камея
Stels
alisa76
izabeli
Юнона
K-IRA
Ната - UL
oksana_p
Катюшa
Флейта
sapa
наталья(н)
ЕВД
Ленка-пенка
вадим в в
i-bolid
Luda
Жанна68110
Fenix
Волга
Соболева
Svetoчka
Anira
ялО
Брюнетка
Снежинка
vovk
Наталья Игонина
soboljunya
Жанет
romashka
Admin
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Июн 20 2013, 03:53

Брюнетка пишет:
Как вам мои ляли?Smile Вчера месяц исполнился)))

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4  border=" />


Аааааааааааааааа!!! Чуть не пропустила лялек!!!! Какие лапотуськи!!! Мне почему-то тоже больше Тыковка приглянулась... А Мишка.. Ну уж больно благородный, хотя конечно красаФФФчик!!! А Тростинка на нашу Фроську похожа, такая же задумчивая временами.. А у меня две кошки теперь-мамка Зойка и дочка Фроська. Не захотели отдавать-она у меня маму лечит, садится ей на больное место и может сидеть и час и два. Обе заснут, а потом ночью бродят по квартире между спальней и холодильникомbig

Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Июн 21 2013, 00:52

Дорогие, начинается , как сказала Алена, послевкусие концерта. Вчера мне по  электронной почте пришел подарок, мои воспитанницы  на следующий день после концерта пошли к оператору и записали плюс песни "Vivo per lei".  Так как мы поем вчетвером, то моя партия, где возможно, пропевалась ими, услышите, как давятся  низами))) В общем, такой они мне сделали сюрприз. Я, конечно, схожу вслед, напишу свои партии сама, но сам факт!!! Приятно то, что  они самостоятельно это все проделали. У меня, конечно, претензий много, но дареному коню....)) Записали они две песни, но вторую просто записали свои голоса с таким условием, что я пропишу свои партии отдельно, это просто, что называется за компанию. Вторая вещь красиваяаааа))) "Сafe del mar"- Ария. Сама ценность всего этого, что ансамбль в таком составе не будет выступать уже никогда(((


А вот здесь можно послушать первую)

 http://prostopleer.com/tracks/5746687aMTF
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
вадим в в
пионер
пионер
вадим в в


Количество сообщений : 16
Географическое положение : пушкин
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Июн 21 2013, 01:31

Добрый вечер !!!
Как хорошо иногда вырвать кусочек времени и заглянуть за несколько лет на форум.
Увидеть что жизнь продолжается. Приходят новые люди и к сожалению кто то уходит навсегда.
К великому сожалению работа с музыкой закончилась , но осталась любовь к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Июн 21 2013, 12:28

Наташенька, так красиво!!!! Слушаешь и как будто  свежий ветер мягко обдувает. Ощущение свободы и окрылённости. Голоса то какие сочные, вкусные. 
Дорогого стоят такие подарки. Капельку завидую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Июн 21 2013, 18:17

Наташа!!!!! Мало того, что это моя любимейшая песня Бочелли, так и еще как спета проникновенно!!!!!!! Ням-ням!!! Уж не знаю, какие там у вас претензии к чевчонкам, Smile лично я в экстазе!!!!! SmileSmile Скачала на память, буду частенько слушать!!!!!!!! Спасибо!!!!!

Людик, вот вам всем Тыква нравится, а именно ее пока никто не забронировал....((( Мишку заюирают скоро, Тростя на рассмотрении, а про Тыкву даже не спрашивают, только комплИменты ей отвешивают.....Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Июн 21 2013, 18:17

Вадим, приветствую! Сколько лет, солько зим...!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Июн 21 2013, 22:09

Организаторы выложили свое видео цветочного бала.
Кому любопытно -вэлкам!
Там же справа можно посмотреть и другие красивые номера.

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Июн 21 2013, 22:37

Есть у меня еще одна творческая приятность:
Детский музыкальый театр "Браво" ДШИ из Подмосковья поставил спектакль "Кошки", по моему сценарию "Королевство кошек"....Smile Руководитель театра Вера Евгеньевна прислала мне тв-репортаж об этом событии, где, кстати, упомянуто и имя автора сценария...Smile))
Забавно слышать, - для России я эстонский автор, а вот в Эстонии - всегда русский.SmileSmileSmile

Невероятно приятно сознавать, что спектакли живут... Просят сценарии многие, а вот результатами своей работы делится потом не каждый. Вот и Уссурийский ТЮЗ вроде как замахнулся зимой на наших "Красных Шапочек International", но пока тихо....
Так что спасибо тетатру "Браво" и Вере - я даже пошла своих "Кошек" пересмотрела под впечатлением.... Всплакнула чуток... Кто-то из детей уже вырос и вылетел из гнезда, а кто-то так повзрослел за это время, что узнать сложно...Smile))

Да, если у вас возникнет желание глянуть репортаж о прошедшей премьере и юбилее театра (им 10 лет испонилось в этом году!Smile) -свистите, скину в личку посмотреть.
Выкладывать сюда не рискну, потому как канал их телевидения на Ютюбе закрытый (почему-тоSmile), я просто спиратила новости, вырезала репортаж, загрузила себе на канал и поставила замок "только для тех, у кого есть ссылка.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Июн 22 2013, 01:18

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 63510
http://www.1tv.ru/videoarchive/63510
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Июн 22 2013, 16:03

Алёна,  дай ссылочку. Посмотрю , когда инет сделают. Со среды у нас режим работы:полминуты включается, потом вырубается(  Жду мастера на той неделе с техподдержки.


Наташа,твою запись  скачала с трудом ) Послушала-Здорово! Молодцы! А эти девушки выпустились  с ансамбля, я правильно поняла?) Иль песню взяли экспромтом?Хотя........какой может быть экспромт- на раз так разве споёшь
Вернуться к началу Перейти вниз
вадим в в
пионер
пионер
вадим в в


Количество сообщений : 16
Географическое положение : пушкин
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 25 2013, 01:29

Доброго всем вечера !!!
 В личке долго отвечать...
В прошлом году...
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 <a href=Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Xpdv    " />
И ПОДАРОК В ЭТОМ ГОДУ НА 8 МАРТА
Ещё одна певунья
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 <a href=Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Is1r    " />
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 25 2013, 02:23

ОООО, Вадим!!! Наши поздравления!!! Таким новостям завсегда рады! cheersflowerflowerflower
Пусть у вас всё будет просто отлично! Будь счастлив в таком цветнике! Растите крепенькими и пойте ))) Продолжаешь ли походы с поисковым отрядом? Хватает ли времени? Как успехи? Каждый май вспоминаю вас добрым словом: однажды ваши коллеги очень помогли и моей семье...
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 25 2013, 02:30

Алён, да-да, и мне ссылочку Wink  Я тут показывала ваш "Мульт-экспресс", очень заинтересовал, если вдруг свершится - тоже отчитаюсь. Я, честно говоря, сама хотела бы туда "вмешаться" ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 25 2013, 02:39

Вадим, какое богатство!!! Какой цветник!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! В какой красоте живете-то!!!!!roseroseroseroserose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 25 2013, 02:41

i-bolid пишет:
Алён, да-да, и мне ссылочку Wink  Я тут показывала ваш "Мульт-экспресс", очень заинтересовал, если вдруг свершится - тоже отчитаюсь. Я, честно говоря, сама хотела бы туда "вмешаться" ))))))
 Насмешила, Свет!Smile)) Актомя идеи там ничего такого нет, чтобы отчитываться...Smile)) Но мне очень приятно, что не только сценарии, но и идеи живут!Smilerose
А то, что твое вмешательство добавит перцу - ни грамма не сомневаюсь!Smileagakey
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 25 2013, 02:46

Девочки, репортаж выслала. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 25 2013, 02:53

вадим в в

Поздравляю от всей души!!!!!!flowerflowerflowerflowerflower


Брюнетка


Алена!  Я бы тоже репортаж с удовольствием посмотрелаrose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 25 2013, 02:58

А мы уже совсем большие
Это на даче, маму с Днем Рождения поздравляет
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Ded796afd71c

А здесь гулек гоняет
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 8eb588876c5d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 25 2013, 03:48

Батюшки!!!!!!!!!!!!!cheers Как время летит......bigroseroserose Лапотуся!!!! Лен, сколько уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 25 2013, 04:03

Брюнетка пишет:
Батюшки!!!!!!!!!!!!!cheers Как время летит......bigroseroserose Лапотуся!!!! Лен, сколько уже?
 Сама в шоке!bigЧерез неделю уже год и 2 мес. будет.Ой дает она мне копоти!bigДо чего шустрая девчонка, ничего не успеваю, или я уже староватаrabbit С Юлькой все спорилось, а с Алиской только ей занимаюсьaga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
вадим в в
пионер
пионер
вадим в в


Количество сообщений : 16
Географическое положение : пушкин
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 25 2013, 14:09

Девчонки ,спасибо за поздравления.
Лена ! Дочка красавица!!!
Кстати , заметили закономерность,,,начали строить дом-родилась первая , расширили дом -родилась вторая... Хотел в следующем году строить баню-уже задумался а стоит ли Very Happy:D:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Июн 26 2013, 02:23

333
А-а-а-а-а! Поздравьте нас - только что прилетели из Испании с конкурса "Новый ветер"  в Тарагоне. У Егора 2 место в средней категории!333
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Июн 26 2013, 16:20

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка пишет:
Батюшки!!!!!!!!!!!!!cheers Как время летит......bigroseroserose Лапотуся!!!! Лен, сколько уже?
 Сама в шоке!bigЧерез неделю уже год и 2 мес. будет.Ой дает она мне копоти!bigДо чего шустрая девчонка, ничего не успеваю, или я уже староватаrabbit С Юлькой все спорилось, а с Алиской только ей занимаюсьaga

Слушай, ну прям моя история...Smile)) С рождением Паолы мне показалось, что Сашкы вырос сам собой...Smile)

вадим в в пишет:
Девчонки ,спасибо за поздравления.
Лена ! Дочка красавица!!!
Кстати , заметили закономерность,,,начали строить дом-родилась первая , расширили дом -родилась вторая... Хотел в следующем году строить баню-уже задумался а стоит ли Very Happy:D:D

Стоит, стоит!!!11keykeykey Баня - к сыну!SmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Июн 26 2013, 16:22

Svetoчka пишет:
333
А-а-а-а-а! Поздравьте нас - только что прилетели из Испании с конкурса "Новый ветер"  в Тарагоне. У Егора 2 место в средней категории!333

Прекрасные новости! Поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!roseroserose
Посмотреть фото-видео очень хочется!!!keykeykey
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!cheerscheerscheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Июн 27 2013, 02:51

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 C0c731a97d93t

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 3061cf13008ft

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Ecba4e31f336t

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 67c310e73702t

Фотографий много ,эмоции плещут через край,понравилось очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 19 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: