Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Полякова Ольга
Ole4ka1981
Снежинка
Svetunynysha
Брюнетка
romashka
Ленка-пенка
game over (Елена)
nayka
Людмила Z
Фантом
La # mazor
камея
lilitush
laers
Лелик-чертенок
Ната - UL
наталья(н)
Жанна68110
Соболева
i-bolid
Наташа
oksana_p
Талана
vovk
karina
Svetoчka
ЕВД
Флейта
Катюшa
soboljunya
Наталья Игонина
Ирина Бидная
Волга
Lana
Stels
Fenix
izabeli
lica
Admin
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Янв 28 2014, 06:14

Галю, с удовольствием твоих красавиц посмотрела и послухала!!! Няшечки!!!!!!!!!! Обожаю "Рояль"!!!!!! key key key rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Янв 28 2014, 21:00

Брюнетка пишет:

За скока-за скока ты это поставила?????????? affraid affraid affraid  очуметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена, я снимаю шляпенцию!!!!!!!!!!!!!!! rose rose rose rose rose 
Ты-гений! Дети-молодцы!!!
Вся я в зеленых соплях зависти по поводу "ёлок" и "сказок" на сцене....!!! big key key key  У меня с декораторами пока не складывается никак. Не найтить умельцев)))
Короче, я восторге! Этот экспромт круче постановок наших театров, ей богу!!! key key key 
Трек целиковый писали?
За несколько недель)))))))) Так получилось просто. Приехала я с сессии и поняла, что наш театр не готов показать городу на новый год ничего. Благо, что 3 песни у нас Новогодние уже были готовы и театрал нашёл сценарий похожей сказки. Пришлось быстро репетировать, заменить срочно тексты в некоторых песнях, декорации искали в закромах. Трек закатали целиком, так как нет микрофонов, чтобы снять звук. А то, что у нас на головах одето (головные типа микрофоны) - это из проволочки сделано, паролончиком обмотано и красочкой окрашено.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Янв 28 2014, 21:20

У меня ж помощники - все коллективы самодеятельности Дворца, свой Дворец, свой звукач, свои художники-оформители, свой костюмер, свой световик (правда рабочим числится). Финансирование нет - материалов для костюмов и декораций, технологий (компьютер из дома, проектор - попрошайничали). Но, команда у меня действительно очень неплохая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Янв 30 2014, 15:10

ЕВД пишет:
Брюнетка пишет:

За скока-за скока ты это поставила?????????? affraid affraid affraid  очуметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена, я снимаю шляпенцию!!!!!!!!!!!!!!! rose rose rose rose rose 
Ты-гений! Дети-молодцы!!!
Вся я в зеленых соплях зависти по поводу "ёлок" и "сказок" на сцене....!!! big key key key  У меня с декораторами пока не складывается никак. Не найтить умельцев)))
Короче, я восторге! Этот экспромт круче постановок наших театров, ей богу!!! key key key 
Трек целиковый писали?
За несколько недель)))))))) Так получилось просто. Приехала я с сессии и поняла, что наш театр не готов показать городу на новый год ничего. Благо, что 3 песни у нас Новогодние уже были готовы и театрал нашёл сценарий похожей сказки. Пришлось быстро репетировать, заменить срочно тексты в некоторых песнях, декорации искали в закромах. Трек закатали целиком, так как нет  микрофонов, чтобы снять звук. А то, что у нас на головах одето (головные типа микрофоны) - это из проволочки сделано, паролончиком обмотано и красочкой окрашено.

 16  16  16  16  16  16  16  Гениально!SmileSmile
А я поверила...Smile)) Решила, что песни подпевали в них))))
Браво! Браво!!!Smile21  23  23  23 


Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Янв 31 2014, 01:08

Брюнетка пишет:

 16  16  16  16  16  16  16  Гениально!SmileSmile
А я поверила...Smile)) Решила, что песни подпевали в них))))
Браво! Браво!!!Smile21  23  23  23 

Неееее, дети, конечно, гении, но не до такой степени, чтобы за такой срок всё сразу охватить - текст, игру, музыку, танцы. Хорошо, что прописали всё сами и своими голосами и заучили как положено. Зато теперь, у нас репертуар готовенький, который они уже живьём во всю шпарят (заучили за время репетиций и сказок от зубов). Особенно рулит песня FOX (девчонки, рекомендую, молодёжь просто дуреет от этой темы)))) У меня весь Дворец на ушах стоит)
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Янв 31 2014, 03:35

Лен, какая ты МОЛОДЕЦ!!!! Дети - артисты!!! Я представляю чего бы ты наворотила если бы по-больше времени было!!!!!!!!!!!
Марин, с прибавлением вас!!! Сфоткай своих малюсек!!!
Галь, ну девчонки у тебя выросли, я имею в виду в вокальном плане!!!! Молодцы!!!! Да и так тоже, уже девушки такие!!! Здорово, мне очень понравилось!!! Вы к нам на конкурс-то собираетесь?

Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Янв 31 2014, 03:40

Кстати, пользуясь случаем "хочу передать привет"!!! (как говорят в одной передаче). Хочу пригласить всех на Всероссийский конкурс-фестиваль эстрадного искусства "Открой свое сердце" в г.Тольятти с 13 по 16 марта. Все подробности на сайте http://otkroy-serdce.jimdo.com/ или пишите в личку. Очень рада буду видеть всех!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Янв 31 2014, 04:00

Девчонки, хотите посмотреть как Димка вырос? Видео со вчерашнего концерта.
https://youtu.be/-jIlScoa1ys
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Янв 31 2014, 04:27

Светуль! Этож с ума сойтить!!! Какое чудо!!!
Ну теперь вперёд без остановок, ко всем проектам, какие там есть "голосявые"!!!
Кто как, а мы вроде собираемся к вам в марте, если ничего не насыплется ))) На созвончике  key 
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Янв 31 2014, 04:50

Светуль, конечно созвонимся. У нас вчера был Отчетник, в конце я пригласила Нану на сцену (у неё же День рождения был как раз именно вчера), подарила цветы. Конечно было неожиданно, никто не знал. А Диму попросила спеть любую песню на его усмотрение, для мамы...Правда это рабочий вариант, еще надо доделывать. https://youtu.be/MAK5h8j1_Ps
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Янв 31 2014, 14:18

Вот это да, я просто обалдела. Такой голос взрослый. Света, спасибо) Очень классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Янв 31 2014, 22:23

Дима-красавчик!!!Класс! key key key 
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшa
фаворит
фаворит
Катюшa


Количество сообщений : 578
Географическое положение : Нижегородская обл., г. Арзамас
Дата регистрации : 2011-11-08

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Янв 31 2014, 23:40

Димка молодчага!key Всегда с удовольствием его выступления смотрю key Так сказать, есть на кого ровняться aga key 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Фев 04 2014, 06:07

vovk пишет:
Девчонки, хотите посмотреть как Димка вырос? Видео со вчерашнего концерта.
https://youtu.be/-jIlScoa1ys

Вау!!!!! big key key key key key  У него даже походка повзрослела!!!!! big big big aga aga rose rose rose  Шарман!!!!!!! Светик, мои вам комплменты во все поля!!! 17 19 20 20 20 
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Фев 04 2014, 10:27

Очень классный Дима утебя Светлана))).
Лена))) мы тоже микрофончики делали самостоятельно, "удивляли" родителей бюджетом спектакля))))А так то ты гений)))) В столь короткие сроки то...
Зависть моя меня пожрет))))Но с Вами просто не возможно, как зайдешь на форум так наудивляешься до истерики, ВСЕ ТАКИЕ НЕВОЗМОЖНО ТАЛАНТЛИВЫЕ!!!!!!!!!!!
А я как всегда клянчить))) Девоньки подскажите это вообще возможно найти либретто или ноты или плюса мюзикла В.Семенова "Том Сойер", а то мой пыл по переводу Бродвейского, как то на нет сходит...а те сценарии что есть ...они какие то не такие( я хочу тему подростков и любви , а везде развернуто про церковь и индейца..). Может кто уже ставил..поделитесь если не жалко...а то как сценарист я полный ноль)))
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Фев 05 2014, 01:50

Света,от Димки просто офигела,узнать голос невозможно. Как же быстро детки наши форумские выросли!
Фоточки щеников выставлю попозже,только вчера глазки открыли,вспышку пока нельзя на них наводить.
А у нас в воскресенье такая хохма была.От студии надо было петь на конкурсе городском Голоса Петербурга, подали заявку,но в день конкурса Крис решила песни поменять, спеть первой в тему Петербурженку,которую уже много лет поет. Приехали и тут видим в жюри педагог нашей Театральной академии,а она сидит в приемной комиссии,куда Крис собралась поступать.( Алена, Стелла,я вам как раз ее мастер класс посылала)Обрадовались,что можно так на халяву показаться.Я в зале сижу,Кристинка выходит такая вся красивая в образе и начинает петь,все жюри на нее смотрит,даже на планшет начали ее снимать, я свечусь как медный чайник,она поет первый куплети вдруг с невозмутимым лицом начинает петь какую-тохрень,типа "Папа у Васи силен в математике", в общем забыла слова,все перепутала и гонит одни и те же строчки по третьему разу, в жюри полное смятение, а она все это делает с невозмутимым видом.В общем запорола песню напрочь. Зато от страха и стыда вторую песню,что нон стопом шла спела так что я рот открыла, никогда ее еще так чувственно не пела.Результатов еще не знаем, врятли с учетом ляпа можно на хорошее место расчитывать,но то что ее запомнили это уж точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Фев 06 2014, 00:11

Здравствуйте,девушки!!)) Smile Smile Smile Smile Простите, что в вклиниваюсь в беседу не по той теме! Я все о нашем больном, о зарплате. Обращаюсь к учителям музыки в обычных общеобразовательных школах, обрадовала ли вас январская зарплата?? Сегодня у нас день зарплаты и весь мой коллектив испытал шок. По сравнению с декабрьской зарплатой, мой заработок был урезан в 3500 тыс, с нас сняли все доплаты и стимулирующие выплаты.Некоторые мои коллеги потеряли и более крупные суммы до 10 тыс руб. С каждым разом, когда начинается разговор о новой системе оплате труда педагогов, о перерасчете и прибавке, я вздрагиваю Потому , что в моем случае любая прибавка и перерасчет оборачивается минусом. Вот и на этот раз в очередном расстройстве Sad Sad Sad Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Фев 09 2014, 17:25

Лида, мне так и не встречался сценарий или что-то похожее. Я помню про тебя и "Тома"....Smile)) Короче, пиши свой! Как ни крути, ты сама знаешь свою труппу и ее возможности.Smile Книгу в подмышку и вперед!Smile "Твое" или "не твое" - мы, люди творческие, быстро учимся делать то, что не умеем, но очень нужно уметь!Smile Вдохновения тебе! rose big 

Марина, где фотки комочков? bom 

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Фев 09 2014, 17:45

У нас новая песня в репертуаре.Smile Опробовали вчера на сцене торгового центра в рамках международного молодежного проекта "Global Village". Музыки вообще не слышно, микрофон от ведущих... ххаха... ну да ничего, уметь петь нужно в любых полевых условиях, правда же?Smile
Но, честно говоря, очень жаль, ибо у нас в центре на сбаллансированном звуке эта песня слушается достаточно феерично. Wink 

Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Фев 09 2014, 22:30

Брюнетка пишет:
У нас новая песня в репертуаре.Smile

ВАУ!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!! БРАВО ПАОЛЕ!!!!  6  6  6  20  20  20  Обалдеть, мне оооооооочень понравилось! 14  14  14  21  21  21 Такая МОЩЬ в звуке!!!! Обалдеть!!!!!!!!!!! 4 4 4 
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Фев 10 2014, 12:52

Обалденно! Как всегда) Паола крута! Мы тоже учим ее, очень нравятся некоторые песни из этого мульта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Фев 11 2014, 15:18

Спасибо, девочки!!!! big rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Фев 11 2014, 23:47

Девочки, приветики))))))))))))

Светик, Димкой очарована)))))))))))Какой парень-красавчик и умничка))))))

Алёна, Паолка как всегда- вокал восхищает)

Сними её с этой песней в следующий раз в нормальных условиях). 

Мариша, как у вас там с конкурсом- всё нормально закончилось?)


Девочки,  у нас в этом году будут проводиться дельфийские игры. Никто не собирается? Была бы рада увидеть вас. Светик, я думаю,  что Димка отберётся ? А Владика наша, как -не собираетесь участвовать? 
Классно было бы!

А м ы вчера с Юлькой не доехали  банально( Опять сильный снегопад был. Они живут в частном секторе, не смогли выбраться.

Замучила зима в этом году( Вечно дороги не чищенны, пробки дикие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Фев 12 2014, 00:22

Привет, Аленка! Молодец Паола! Мы тоже учим эту песню! Классная песня.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Фев 12 2014, 04:39

Галя, второе место на конкурсе.
Алена, козявки только пару дней назад на ноги встали,а сегодня уже бегают,играют друг с другом и смешно гавкают. В этот раз расцветки интереснее. На Радикал загрузила,но даю только ссылки,т.к. у меня почему то,в предпросмотре картинки загружаются, а на странице их потом не видно, закрытое только окошечко,хотя делаю все как раньше. Как теперь загружать то правильно надо?
http://s017.radikal.ru/i436/1402/02/079e20e9d9bb.jpg
http://i023.radikal.ru/1402/d3/f7e0cf736318.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1402/b7/2007814081dd.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1402/f2/2ece82514e4e.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1402/65/16c3d6ae71e6.jpg
http://i019.radikal.ru/1402/8e/3b80a678419a.jpg
http://i069.radikal.ru/1402/90/f1c7b262589c.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1402/dd/63971967424f.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1402/86/6f7c271275cf.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1402/7f/80b7d7af4cec.jpg
http://i065.radikal.ru/1402/bf/673a710ca519.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1402/4c/fd62cec6a632.jpg
http://i024.radikal.ru/1402/e2/db3e69d17daa.jpg
http://i031.radikal.ru/1402/fb/637e059e56e2.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1402/d8/85d837a362e6.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1402/96/6a56a9e7a25d.jpg

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: