Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Полякова Ольга
Ole4ka1981
Снежинка
Svetunynysha
Брюнетка
romashka
Ленка-пенка
game over (Елена)
nayka
Людмила Z
Фантом
La # mazor
камея
lilitush
laers
Лелик-чертенок
Ната - UL
наталья(н)
Жанна68110
Соболева
i-bolid
Наташа
oksana_p
Талана
vovk
karina
Svetoчka
ЕВД
Флейта
Катюшa
soboljunya
Наталья Игонина
Ирина Бидная
Волга
Lana
Stels
Fenix
izabeli
lica
Admin
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Янв 19 2014, 00:48

Брюнетка пишет:
    Слухайте, ибо смотреть невозможно
Алёнушка, сплошной восторг и слов не хватает... Да, уж, одни ноги. Они, конечно хороши, но фэйс к исполнению не помешал бы.
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 429601772
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Янв 20 2014, 22:42

Алёна. наконец- то и я посмотрела запись)и в очередной раз восхищена и поражена талантом Паолки! Слов нет-одни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! key 
 key 
 key 
 key 
 13 
 13 
 13 
 13 
 13
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Янв 20 2014, 22:44

Почему у меня смайлы вертикально вставляются( Crying or Very sad

Алёна, обычно организаторы нанимают людей и те  снимают видео и фото . Разве на этом конкурс не было такого? Можно было бы и не заморачиваться.,  а у них купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Янв 20 2014, 22:47

Леночка, фотки со спектакля- суперские!  наверняка и само представление было здоровское! Столько народу, костюмы. аж в глазах рябит! Молодцы!!!!!!! key 
 rose 
 aga 


 big
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Янв 20 2014, 22:48



Мои мелкие участвовали в рождественнском концерте. мы сейчас сотрудничаем с одной воскресной школой при храме. Уже раза 4 у них выступали . Они проводят городские мероприятия для детей- инвалидов, малообеспеченных.

за песню СПАСИБО!!!!!Людочке- соболюне!!!!!!!! Когда искала материал- ничего не могла рождественнского весёлого подабрать. Но , как всегда, у Люды есть всё!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Янв 21 2014, 04:08

Девочки, вот и мы обзавелись животинкой))) собаку взяли 6-ти месячного лабрадора))) ХОТЕЛИ К ВЕСНЕ, ЧТОБ УЖЕ В ДОМ СВОЙ, НО ПОЛУЧИЛОСЬ РАНЬШЕ 7-ЫМ ЧЛЕНОМ СЕМЬИ))) ФОТКИ ЕСТЬ В КОНТАКТЕ) ВОСПИТЫВАТЬ НАДО И ВОСПИТЫВАТЬ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Янв 21 2014, 04:26

Алена!!! Паола умничка!!!! Передай наши с Анькой поздравления!!!!!!!!!!!!!!1
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Янв 21 2014, 04:59

О, девоньки мои дорогие! Только-только спину разогнула...с того года, наверное  geek 
Пока то-сё, уже очередная "беседка" разрастается! Да сколько всего-то!
Леночка! Фотки посмотрела, как на представлении побывала! Красотищща! А Незнайка - очароваша прям )))
Галочка! Смена твоим красавицам какая растёт! Ещё на "одноклассниках" посмотрела!  key 
Алёна! Нет слов, одни эмоушнс: поздравляй дочь от нас! ТО - реальное Гран-При!!! Просто ВАААУ! На тубе специально посмотрела "длинный" ролик: с награждением, речью (!) награждаемой  20 А вот спектакль ваш пока не осиляю... Чуть очухаюсь, буду 2-ую часть досматривать.
В общем, мы эти праздники, как и предполагалось, провели оооооочень продуктивно: НГ и Рождество - у Перминовых в Ижевске (Владик, увы, дома с бабулей - мычала на ёлках): побывали на эстафете олимп.огня, в доме-музее Галины Кулаковой (кто помнит, великая советская лыжница, была в этот раз факелоносцем, на 8-ом (!) десятке тётенька). Как приехали, я сразу в тот же день с учениками в зимний лагерь (3 дня суперинтенсива!), потом - сразу по-уши в работу, ну и в свои делишки  Wink  - вот наскоренько смонтировала новогоднюю веселуху у Перминовых (спели гимн болельщиков Сочи 2014) и поздравлялочку для вас, родные!!! Весёлого года и сбычи мечт!!!  cheers rose 




Не сложилось у меня с "новогодней почтой" в этот раз... Вообще с нашим п/о отнешения весьма сложные: одно поздравление ( Оленька Чернова, спасибо, милая!!! Всё получено!!!) с 4 раза вот только-только забрала...
Поэтому решила, что поздравлю вас без посредства почты - своим "хэнд-мейдом" - видюшками весёлыми ))) Ну и - мой любимый вариант - при личной встрече )))) Бум стараться находить "точки пересечения" Wink))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Янв 21 2014, 11:17

Светик, какие вы все молодцы! Неугомонные, фонтанирующие эмоциями, непоседы!!!Лёгкие на подъём, общительные,  умеющие дружить !!! Обожаю вас!!!!! Хоть и в этом году вы нарушили нашу традицию))))), но я очень рада , что вы  так здорово провели праздники! Надеюсь(эх...мечтать не вредно), что когда- нибудь присоеденимся к вашей суперской компашке!!!!!!!!!!

В который раз убеждаюсь, что благодаря нашему форуму мы приобрели столько новых, интересных  друзей! 

Алёна, а кроме фотки .,  что выложили,  больше ничего нет посмотреть?))) Красавишны наши!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Янв 21 2014, 15:47

Галюн, дивные рожественские ангелы!!!!!!!!!!! Очень трогательные!!!!!! rose rose rose 
С фотграфами у организаторов вышел накладос в этот раз. Они очень извинялись... А я-то как раз фотик и не брала, потому как была уверена в техничской крутизне конкурса))) Цыганское наше счастье)))
Фоток с девонками тоже больше нет -мы же никуда не ходили, тупо пили и ели в ресторане отеля...SmileSmile

Снежка, поздравляю с прибалением в семействе!!!! Лабрадоры - это песня!!!! key key key 

Светик, ну я пруся от ваших тусовок!!!!!!!!!!!!  big aga key key key key key key key Вона где настоящий фейерварк талантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шарман!!! Спасибо!!! Всколыхнула новогоднее настроение!!!! Чмоки!!!!!
А смогем ли мы посмотреть где там Влада работала, пока вы у Перминовых расслаблялись? Ну интересно же, ёпрст!SmileSmileSmile rose rose rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Янв 21 2014, 16:46

Девочки,я снова песобабушка! Моя Ника в Крешение родила 7 щенков,2 девочки и 5 пацанов джек расселов. Рожали мы с ней непросто,пять потов с меня сошло,но,слава богу, все обошлось. Не спала я в общей сложности 3 ночи совсем.
Хотела выставить фотки через радикал,но что-то в форуме нашем изменилось,делаю все как раньше, пытаюсь загрузить ссылку в окошечко картинка,в предпросмотре она есть, а на странице почему-то нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Янв 22 2014, 02:52

Ромаш, с прибавлением вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cheers cheers cheers rose rose rose Семеро по лавкам -это круто!!!!!SmileSmileSmile Растите здоровыми!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Янв 22 2014, 15:42

Всем-всем добрый день! Я с 15 по 17 февраля еду в Казань. У нас на форуме есть кто-то с Казани? отзывайтесь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Янв 22 2014, 23:25

Девчата с прошедшими праздниками) Жуткой завистью завидую встречам вашим Embarassed тОООже хочу....А вот за ПОБЕДИТЕЛЕЙ радуюсь и поздравляю!!!!! Песобабушку с прибавлением)))) эти щеночки будут приносить счастье не зря же в такое время на свет появились))) Ну и ВЫДОХНУЛИ апосля праздников и снова в бой))) покой нам только сниться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Янв 23 2014, 01:37

Лида, но-но-но!!!Smile)) Что значит ВЫДОХНУЛИ? Smile) Почему не рассказываешь как у тебя прошла первая премьера? Или я пропустила?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Янв 25 2014, 01:43

https://www.youtube.com/watch?v=B2Ght9jF1CA

ИТАК, параааам!!!!! вот, наконец, обещанное видео первого нашего мюзикла "Новый год в Цветочном городе"! это спектакль от 29 декабря, дети уже немного подустали, да и театрального опыта у них нет, к сожалению. Но, мы старались. Алёна, актёрскому мастерству учились по вашим мюзиклам (я своим ставила смотреть), так что тебе огромное спасибо! Потому как мюзикл пришлось ставить самой, и внезапно. Временные рамки были ограничены  с 3 по 21 декабря, с перерывами на концерты. 23 была премьера. Приятного просмотра, с удовольствием выслушаю все замечания.
Тексты некоторых знакомых вам песен пришлось изменить.)
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Янв 25 2014, 23:32

УХ! Вот ето, я понимаю, - дебют!!!
Ленчик, молодцы! Суперско!!! Прям усталость как рукой сняло - опять хоцца творить )))
Вот так и вдохновляем друг дружку )))) "Бензин" бы только не кончался )))
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Янв 25 2014, 23:43

А Владкины ёлки, Алён, - это повтор юбилейного спектакля (я писала - 40 лет коллективу было в ноябре), на него заказы пошли. Называется вполне себе актуально: "Путешествие олимпийского огня" - самые эффектные номера связаны сценарием. У Влады там только один номер - "Пёрышко" (я показывала здесь), но очень красивый - с подтанцовкой, ну и в финале выход. А иногда ещё и подменяла девчонок в массовке на номере "Игры, которые мы заслужили вместе с тобой" )))
В общем, был вариант подмениться, но она, поплакавши со мной на пару, сама сделала выбор , не поехала с нами. Свой номер, говорит, сама буду делать. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Янв 26 2014, 15:04

Леночка,  как здорово у вас!!!!!!!!!!все такие молодцы!талантливые ребятки  !!!!!!!!!
Смотрела с удовольствием! И не скажешь, что всё делалось в такие сжатые сроки). 
Ленусь- ты большая умница, руководишь такой оравой и всё у тебя получается на "отлично"! 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! 8  6  13  13  14  17  16  18  19
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Янв 26 2014, 15:06

Светик, я помню этот номер-Пёрышко! очень красивый и трогательный! Владика -само очарование в нём!

Марина, как там твои "внучата " поживают!? Нашла уж новых хозяев им?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Янв 26 2014, 15:07

девочки, посмотрите на моих красавиц).Видео тёмное, сцена вся в чёрном и не освещалась толком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Янв 26 2014, 15:14




Это малышка моя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Янв 26 2014, 22:35

Галя, молодцы и малышка и девушки!!!!!!!!
Лена, очень волшебный спектакль и по-хорошему детский!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Янв 27 2014, 01:58

Девчонки, большое спасибо за отзывы.
Галюнь, малышка-очаровашка просто. Девушки-красавицы)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Янв 28 2014, 06:12

ЕВД пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=B2Ght9jF1CA

ИТАК, параааам!!!!! вот, наконец, обещанное видео первого нашего мюзикла "Новый год в Цветочном городе"! это спектакль от 29 декабря, дети уже немного подустали, да и театрального опыта у них нет, к сожалению. Но, мы старались. Алёна, актёрскому мастерству учились по вашим мюзиклам (я своим ставила смотреть), так что тебе огромное спасибо! Потому как мюзикл пришлось ставить самой, и внезапно. Временные рамки были ограничены  с 3 по 21 декабря, с перерывами на концерты. 23 была премьера. Приятного просмотра, с удовольствием выслушаю все замечания.
Тексты некоторых знакомых вам песен пришлось изменить.)

За скока-за скока ты это поставила?????????? affraid affraid affraid  очуметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена, я снимаю шляпенцию!!!!!!!!!!!!!!! rose rose rose rose rose 
Ты-гений! Дети-молодцы!!!
Вся я в зеленых соплях зависти по поводу "ёлок" и "сказок" на сцене....!!! big key key key  У меня с декораторами пока не складывается никак. Не найтить умельцев)))
Короче, я восторге! Этот экспромт круче постановок наших театров, ей богу!!! key key key 
Трек целиковый писали?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: