Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Детское Евровидение - Российский отбор

Перейти вниз 
+13
Надя
Stels
Светик1708
vovk
Миля Клору
Изюминка
lastgun
natic
ялО
Брюнетка
Ленка-пенка
i-bolid
inna
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
inna
мастер
мастер
inna


Количество сообщений : 245
Географическое положение : Россия Южный Урал
Дата регистрации : 2009-02-22

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:23

Дорогие форумчане! 31 мая на 1 канале в 23.35 будет прямая трансляция российского отбора Детского Евровидения, где под № 10 выступит моя ученица , 13-летняя Юлиана Савилова. 3 3 3 Она -солистка театра музыки и танца"Щелкунчик". Если Вам не кого будет поддерживать в этот раз по профессиональным или земляческим интересам -Поддержите нас с Юлианкой!!! 12 12 12 Мы очень пеереживаем, хотя это ее второе восхождение.В позапрошлом году она была в финале и по итогам голосования из 20 стала 6-й. 18 В этот раз нам дали еще один шанс. 21 Петь будет песню"Фантазерка". 10 21 10 Весь этот месяц такая круговерть, что и на форум залетаю раз в неделю, да и то, на несколько минут- Вобщем, Покой нам только снится... 4 4 4
Жду Вашей поддержки!!! aga aga aga aga aga aga 3
С уваженим, Ваша, inna.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:37

inna! Нашенские поздравления!!!!!! Фсем форумом засядем в воскресенье перед телеками, а в понедельник на работу не пойдём!
Удачи! И хорошего настроения! И провести дни между полу- и финалом незабываемо здорово! 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:39

inna

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
На нашем форуме настоящий звездопад!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:40

Инна, поздравляю!!!!!!!
Очень приятно жить среди звезд!!! Ей богу!!!!! С вами в компании на отборе будет выступать еще одна юная звезда нашего форума!!!!
Девочки, удачи вам, сил, здоровья и наиприятнейших впечатлений от конкурса!!!
МОЛОДЦЫ!!!


Детское Евровидение - Российский отбор Normal_14_b
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:42

inna, наши поздравления! 21 20 3
Вернуться к началу Перейти вниз
inna
мастер
мастер
inna


Количество сообщений : 245
Географическое положение : Россия Южный Урал
Дата регистрации : 2009-02-22

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:55

Девочки, милые, Всем СПАСИБО!!! Чуток побыла с Вами, и вроде уж и спать расхотелось!!!
Нам тоже будут менять постановку, чего-то с костюмами мудрить будут, дите забрали для работы с педагогом по вокалу и хореографом.Итог увидим только в финале. Посмотрим, что сделают столичные профи с нашими дарованиями, хе-хе... geek
Вернуться к началу Перейти вниз
natic
фаворит
фаворит
natic


Количество сообщений : 739
Географическое положение : Россия.
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Пт Май 29 2009, 01:40

Инна,
ПОЗДРАВЛЯЮ землячка!!!!!!! 3 6 16 17 Будем "держать кулачки" за Вас всей студией,всей школой!!!!!УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИ!!!!!!!!!!! 19 20 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
lastgun
пионер
пионер
lastgun


Количество сообщений : 36
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2009-05-16

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Вс Май 31 2009, 17:34

Красноярск будет болеть за Вас!!!!!!!!!!!!! lol! 20 20 20 21 21 21
Вернуться к началу Перейти вниз
Изюминка
активист
активист
Изюминка


Количество сообщений : 188
Географическое положение : ХМАО, Тюменская обл. город Белоярский
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Вс Май 31 2009, 22:47

inna поздравляем!!!! Обязательно будем смотреть и, конечно, болеть!!!!!!!!!!!! cheers


Последний раз редактировалось: Изюминка (Пн Июн 01 2009, 15:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
inna
мастер
мастер
inna


Количество сообщений : 245
Географическое положение : Россия Южный Урал
Дата регистрации : 2009-02-22

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Вс Май 31 2009, 23:55

Спасмибо всем за поддержку!!! Уже места себе не нахожу...Скоро .. осталось полтора часа. Конечно, главное просто достойно выступить, Дай Бог нашим детям, кому сегодня выступать, уверенности в своих силах и удовольствия от этого шоу. ЖДЕМ!!! 16 16 16 24 24 24
Вернуться к началу Перейти вниз
inna
мастер
мастер
inna


Количество сообщений : 245
Географическое положение : Россия Южный Урал
Дата регистрации : 2009-02-22

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Вс Май 31 2009, 23:59

lastgun пишет:
Красноярск будет болеть за Вас!!!!!!!!!!!!! lol! 20 20 20 21 21 21
А я поздравляю Красноярск с удачным выступлением на Дельфийских играх в Самаре! Молодцы сибиряки!!! key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля Клору
активист
активист



Количество сообщений : 111
Дата регистрации : 2009-05-31

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Пн Июн 01 2009, 05:26

Я поздравляю всех участников с окончанием волнений и тревог. Победила Рябова Екатерина (Юбилейный, Московская область). Но мне кажется, что силы были потрачены абсолютно всеми. Все юные дарования достойны похвалы. Все педагоги и родители должны гордиться уже самим участием в финале. 20 24 rose
Вернуться к началу Перейти вниз
lastgun
пионер
пионер
lastgun


Количество сообщений : 36
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2009-05-16

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Пн Июн 01 2009, 09:27

Очень красивый концерт..у нас он закончился в 4 ночи..все очень понравилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
inna
мастер
мастер
inna


Количество сообщений : 245
Географическое положение : Россия Южный Урал
Дата регистрации : 2009-02-22

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Вт Июн 02 2009, 01:26

Дейсвительно, старались все и на полную катушку! Финал уже для многих прекрасная победа над собой, своими нервами, - доказали свою состоятельность на уровне взрослых исполнителей. Ведь столько готовиться, столько репетиций, столько ожиданий, волнений , переделок в номерах- поди-ка запомни... Все наши детушки- умнички и Победители!!!! А какой позитив от этого финала_-вы обратили внимание? Финальная песня,. да и вообще сам настрой, подача программы, заставки! организаторам отдельный РЕСПЕКТ!!! key key key 16 16 16 16 16 18 18 18
А мы , уважаемые взрослые, родители, педагоги, друзья, давайте уж что-ли за наших детей да и за себя 17 17 17 ЗАСЛУЖИЛИ и минутки чтобы просто расслабиться и ничего не делать. 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля Клору
активист
активист



Количество сообщений : 111
Дата регистрации : 2009-05-31

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Вт Июн 02 2009, 02:29

Да, финальная песня - супер. Нигде не могу найти текст, музыку, авторов. Может кто знает? Буду очень признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Вт Июн 02 2009, 03:30

Инна, мне ооочень понравилась ваша ученица! И песня очень понравилась - в моем вкусе! key aga Стильно и вкусно! Элегантно и чувственно! Было бы очень интересно послушать/посмотреть оригинальный вариант исполнения (в смысле, до коннкурсны, в вашей постановке).

Когда народ начнет искать минусы прозвучавших песен (пока еще все под впечатлением, копаются в себе, в прозвучавших песнях, эмоции бьют ключом -не до минусов! Smile), я буду первой в очереди за вашей песней, песней-победительницей и песней "Супер-мама"!!! Вот три моих абсолютных фаворита прошедшего конкурса.
Молодцы! Поздравлю еще раз вас с участием!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Ср Июн 03 2009, 02:36

Инна, Светик, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Финал - это уже ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик1708
активист
активист
Светик1708


Количество сообщений : 180
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-02-13

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Ср Июн 03 2009, 11:21

Девчонки, поздравляю! Мы гордимся вами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Ср Июн 03 2009, 20:52

Брюнетка пишет:
Когда народ начнет искать минусы прозвучавших песен (пока еще все под впечатлением, копаются в себе, в прозвучавших песнях, эмоции бьют ключом -не до минусов! Smile), я буду первой в очереди за вашей песней, песней-победительницей и песней "Супер-мама"!!! Вот три моих абсолютных фаворита прошедшего конкурса.
Молодцы! Поздравлю еще раз вас с участием!

Алёнчик, наши мысли как всегда совпали! big
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Надя
компаньон
компаньон
Надя


Количество сообщений : 51
Географическое положение : Чувашия
Дата регистрации : 2009-02-18

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Ср Июн 03 2009, 23:59

Инна, также присоединяюсь ко всем поздравлениям.МОЛОДЦЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Чт Июн 04 2009, 03:35

Stels пишет:
Брюнетка пишет:
Когда народ начнет искать минусы прозвучавших песен (пока еще все под впечатлением, копаются в себе, в прозвучавших песнях, эмоции бьют ключом -не до минусов! Smile), я буду первой в очереди за вашей песней, песней-победительницей и песней "Супер-мама"!!! Вот три моих абсолютных фаворита прошедшего конкурса.
Молодцы! Поздравлю еще раз вас с участием!

Алёнчик, наши мысли как всегда совпали! big


big key key key Не сомневалась даже, что тебя торкнут те же песни, что меня! aga rose
Рябова меня зацепила моментально, но я не верила, что ее выберут, песня в западном стиле (ассоциируется у меня с "Лаймингой дьеной" почему-то), в России обычно такие песни не пользуются успехом почему-то.... Тем приятнее было удивиться! Хорошие тенденции! key

Юлина песня мне оочень понравилась, равно как и сама исполнительница! key

Ну а на "Маме" я просто рыдала - очаровательные девчушки, без танцев-шманцев, хорошенькие до обалдения, песня красивая (не все в тексте мне понра, но в целом очень даже! key )
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-06-14

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Вс Июн 14 2009, 05:33

Дааа. Евровидение это круто. Здравствуйте. Читал ваши высказывания и совершенно согласен с Брюнеткой. По тем песням которые ей понравились.
Решил написать.
Участник под номером 16. Зиновьев Александр (Пенза) исполнил хит всех времен и народов "Я в Россию хотел". Но организаторы по моему с правилами что-то намудрили. Цитирую: "Требования, предъявляемые к представляемым песням

3.1. Участвующая в Конкурсе песня (далее Песня) состоит из стихов и музыки, и до декабря 2008 не должна быть коммерчески реализована, то есть Песня как объект авторского права не должна быть:

-распространена через сеть Интернет, а также на каких-либо носителях (аудиокассеты, компакт-диски, мини-диски и пр.) посредством продажи или иной передачи права собственности;

-передана в радио- или телевизионный эфир, а также исполнена публично."

Я может что нибудь может не понимаю? Мы были в прошлом году в январе в сочи на конкурсе и он там пел эту песню. В интернете ходит 2 года ролик с Зиновьевым исполняющим эту песню. Это была обкатка...??
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёжа
активист
активист



Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2009-01-25

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Вс Июн 14 2009, 16:07

Пётр, не стоит удивляться. Поклонники конкурсов песни "Евровидение" со стажем, так сказать "профессионалы-болельщики", отыскали нарушения правил, в той или иной мере, у 50% участников российского отбора 2009 года.
Причём, систематическое их нарушение происходит каждый год, и ... А правила российского отбора
даже строже, чем правила отбора на других национальных конкурсах, например в Беларуси можно
использовать прописанный бэк-вокал, а на российском отборе - нет. но тем не менее фонограммы с прописанным бэк-вокалом присутствуют регулярно. Про нарушения главного правила "о неисполнении и непубликации песни до определённого срока" я уже и не говорю, в одном конкурсном отборе прозвучала песня "Ой, бабуля", так эту песню давным-давно спела, записала и успешно опубликовала в интернете группа "Мишель", но что интересно лет 10 назад эту песню в "Утренней звезде" спела маленькая Женя Отрадная, и ... ничего, песня вошла в российскую 20-ку и была исполнена на отборе, как новая, написанная самими детьми.
Хорошо что в этом году не стали никого обманывать и разрешили взрослым авторам представлять свои песни на конкурс, передав все авторские права на них детям-исполнителям, так что имена истинных авторов мы можем никогда и не узнать.
конкурсных песен
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Вс Июн 14 2009, 21:25

Петр,
поясню ситуацию с Зиновьевым: "Ивана" он заявлял на отборочном туре детского Евро в 2007 году, но в полуфинал не попал. В 2008 г. была песня "Футбол" - и тоже мимо. В этом году в заявке значилась песня "Сон", но организаторы просили привезти все авторские вещи, которые есть в репертуаре. Сашке пришлось в полуфинале спеть все три эти песни, из них жюри и выбрало "Ивана" для финала. Вот так!

А в принципе отборочный тур в России - не конкурс песни, а все-таки конкурс (да и конкурс ли) исполнителей. Каналу нужно выдать в эфир яркое интересное шоу, для этого и собирают полуфиналистов в Москве, меняют номера, костюмы, песни.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение - Российский отбор Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение - Российский отбор   Детское Евровидение - Российский отбор Icon_m25Сб Июн 20 2009, 03:56

Всем здрасьте! Несказанно рада быть с вами снова (вернулись только что с "Морского бриза" г.Сочи,а точнее - Лазаревскоий)!
ялО, Оленька! Всё сказала за меня aga Друзья, чтобы развеять иллюзию о свободе творческой личности - ещё раз внимательно перечитайте предыдущий пост: это прежде всего - ШОУ, и, согласитесь, не плохое, коль вызывает такой интерес и резонанс. Последнее (решающее) слово - за организаторами буквально во всём : от аксессуаров и костюмов до самОй исполняемой вещи. А условности, прописанные в Положении, для меня самой непонятны. Может, как и вопрос авторства, они со временем приблизятся к действительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детское Евровидение - Российский отбор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Детское Евровидение 2009 - Российский отборочный конкурс (ищем + и - )
» Детское Евровидение 2009 - Финал (предлагаю архивом)
» Детское Евровидение 2010.(Отборочный тур)
» Детское Евровидение 2011 (комплекты)
» Детское Евровидение 2010 (предлагаю + и - архивом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Фестивали, конкурсы, проекты-
Перейти: