Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Позитивчик - для хорошего настроения!

Перейти вниз 
+57
Юнона
наталья(н)
Anira
natic
Татиана П
laers
Олёка
Lana
Наталья Игонина
Катюшa
Жанна68110
Михална
Ната - UL
Фантом
Флейта
Сергей Халаимов
soboljunya
Наташенька:-))))
Ида
Svetoчka
zlateus
Хельга
Fenix
ОЛЯ-ЛИЗА
izabeli
Соболева
ЕВД
Алёнка Харина
Каклипка
ялО
Юльчик
Stels
EAA
oksana_p
Татьяна Васильевна
larisa
romashka
lica
владимир о
Снежинка
laptysha26
SOSED
осенняя сказка
Ленулька
i-bolid
vovk
TanW
Наташа
Шкраб
Ленка-пенка
Брюнетка
Талана
galinavolina
Волга
dyuimovochka
lilitush
Людмила Z
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий
АвторСообщение
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Сб Дек 26 2009, 02:22

РЕЦЕПТ ФРУКТОВОГО ТОРТА
100г масла, 100г сахара, 4 яйца, 200г сухофруктов, 1 чайная ложка соли, 4 столовые ложки лимонного сока,орехи, 2 л виски - желательно очень высокого качества.
Приготовь большую форму для теста. Удостоверься, что выбранный виски подходит для выпечки, не слишком ли сильна горечь.
Налей в мерный стакан 100г и выпей. Повтори. Включи миксер. Попробуй еще раз виски, чтобы удостоверится в его высоком качестве. Это важно. От сорта и качества виски зависит конечный результат.
Смешай 100г сливочного масла в подходящей форме, добавь 100г сахара и взбей. Удостоверься, невыдохся ли виски, опрокинь еще полстакана.
Выкк..лючи мксер. Разбейкур-курицу..куриные яйца и добавь их в форму, как и сухофрукты. Мксер.Где мксер? Взбей микс..миксер..мксром тсто. Если фруктосухи прилипают кстенкам посуды, отдери мксром, если не получается, в доме должна быть отвертка!
Сделай глоток виски, он быстро выдыхается. Затем пропусти через сито 200г соли или как там это. Каарче, что еще под рукой осталось сыпь. Прверь вски. Процеди лимонный ск, дбафь одну сстоловую..вилку..лшку. Сахар или че-то - адна ма-алина, бэлин. Смажь маслом духовку, поверни форму с тестом на 220 грдусов, не забудьвывернуть микср.
Бэлин! Сделай еще глток вски. И..и-иди с-с-сспать. Кому на хрен на ночь глядя нужен этот Трухтовый форт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Вт Янв 19 2010, 16:12

Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Вт Янв 19 2010, 16:40

Классно! 1 1 1 1 1 японки , молодцы! 16 20 21 18
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
активист
активист
larisa


Количество сообщений : 179
Географическое положение : Архангельская область
Дата регистрации : 2009-02-06

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 02 2010, 01:51

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 2ad65317117a[
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Пт Мар 19 2010, 03:29

Когда настроение в упадке, смотрю ЭТО. Действует безотказно big
Эпиграф:
Не нужна мне ягодка, витаминкой ценная.
Дайте мне таблеточку галлюциногенную!"
Привет из 70-ых от братьев-славян (перевод, кстати, достойный):
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Чт Мар 25 2010, 13:23

Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Чт Мар 25 2010, 13:25

Наконец- то я поняла как вставлять видео с ю- туба с картинкой . Спасибо объяснила Люда- LLZZ 5 3 6 7

Теперь вопрос- так ТОЛЬКО с ю- туба можно или со своего компа тоже?

Наверно только с Ю- туба confused . Сейчас попыталась с "Мира" scratch - не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Чт Мар 25 2010, 23:18

А я расскажу эпизоды из работы с малышами))Так сказать "устами младенца...." Very Happy
Были такие случаи:
Олеся 4 года. Месяц разучивали песню "Добрый жук" (Встаньте дети , встаньте в круг....жил на свете добрый жук.). Генеральная репетиция на сцене.8 малышей и Олеся) Родители детей сидят в зале, как первые зрители. Спели. Олеся громко так говорит:Татьяна Васильевна я вот понять не могу , а что такое : У него висит чека? big (а там последнее предложение :у него весельчака))))))) Родители закатились хохотом . Я не знала куда деваться от раздирающего смеха.big . Это получается у меня ребенок месяц про чеку пел.)))))))

Еще помню разучивали с малышами песню "Три веселых зайчика" (там есть такие слова: от лисички рыженько-ой прыг да скок). У меня девочка задала вопрос : А что такое рыжий кайф? big .
Я понять не могу. Говорю: Где? А она мне : Ну , мы поем ! От лисички рыжий кайф прыг да скок.
При этом она еще букву "л" вместо "р" говорила. big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Чт Мар 25 2010, 23:24

Галина. Не могу к сожалению просмотреть выложенный тобою КВН.(((Скорость никакущая Crying or Very sad у меня.жду жду. а все не грузится.((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Пт Мар 26 2010, 02:07

Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Пт Мар 26 2010, 02:08

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Пт Мар 26 2010, 17:16

Волга пишет:
Наконец- то я поняла как вставлять видео с ю- туба с картинкой . Спасибо объяснила Люда- LLZZ 5 3 6 7


Галь, посмтрела наконец-то КВН-щиков. Ну здорово!!!!!!!!! Одна печаль - сами шутки-то и не слышно почти!!! Вам нужно камеру устанавливать где-то рядом с колонкой, иначе такая байда со звуком будет вечно. А все из-за балаганящего зрителя!!! (видимо, конкурентов, вряд ли свой зритель треплеться во время выступления своей команды!Smile)
А в целом -классно!!!! Удачи ребятам!!! Очень симпатичные ребята!!!!!!!!!


Татьяна Васильевна пишет:
А я расскажу эпизоды из работы с малышами))Так сказать "устами младенца...." Very Happy
Были такие случаи:
Олеся 4 года. Месяц разучивали песню "Добрый жук" (Встаньте дети , встаньте в круг....жил на свете добрый жук.). Генеральная репетиция на сцене.8 малышей и Олеся) Родители детей сидят в зале, как первые зрители. Спели. Олеся громко так говорит:Татьяна Васильевна я вот понять не могу , а что такое : У него висит чека? big (а там последнее предложение :у него весельчака))))))) Родители закатились хохотом . Я не знала куда деваться от раздирающего смеха.big . Это получается у меня ребенок месяц про чеку пел.)))))))

Еще помню разучивали с малышами песню "Три веселых зайчика" (там есть такие слова: от лисички рыженько-ой прыг да скок). У меня девочка задала вопрос : А что такое рыжий кайф? big .
Я понять не могу. Говорю: Где? А она мне : Ну , мы поем ! От лисички рыжий кайф прыг да скок.
При этом она еще букву "л" вместо "р" говорила. big


1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13 13 13 13 13
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Пт Мар 26 2010, 17:19

Галя, маленькие танцорши просто уморили!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! 1 3 16 16 16 БРАВО!!!!!!!!!!!!!!! Я в лежке просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Пт Мар 26 2010, 21:22

Алёна. спасибо за тёплые отзывы. Smile I love you bounce cheers По поводу звука, да я согласна с тобой. Но проблема и в самих мальчишках. Я уже не раз Артуру говорила , что надо над дикцией им поработать . А шум в зале на таких мероприятиях - вещь неизбежная. Они и на своих и на чужих шумят. Twisted Evil What a Face 15

А Викуля в танцах- "Сам себе режиссёр" отдыхает

1 1 1 6 3 7
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Сб Мар 27 2010, 17:07

Я тоже посмотрела КВН, молодцы мальчишки Smile Мне понравилось - друг мой бойся меня, нелюбимая бойся меня, любимая - побаивайся 1
Викуля это конечно что-то! Посмеялась от души, надо же какая непосредственность Smile Пусть сейчас она "прикольная", как говорит ее мама, а когда вырастет - станет и умной, и красивой, но эта артистичность ей всегда пригодится key
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Сб Мар 27 2010, 17:09

А вот наш небольшой прикол из серии "Тяжела и неказиста жизнь народного артиста. И всех его родственников Smile"
http://video.mail.ru/mail/oksana_p78/2/6.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 5 Icon_m25Вс Мар 28 2010, 06:59

oksana_p пишет:
А вот наш небольшой прикол из серии "Тяжела и неказиста жизнь народного артиста. И всех его родственников Smile"
http://video.mail.ru/mail/oksana_p78/2/6.html

Молодец, Майя!!! Сестрелле подмога какая растет!!!! big big big key key key key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Позитивчик - для хорошего настроения!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» "Волшебники двора" (ищем, предлагаем)
» Песни В. Тюльканова (ищу + и - )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: