Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Позитивчик - для хорошего настроения!

Перейти вниз 
+57
Юнона
наталья(н)
Anira
natic
Татиана П
laers
Олёка
Lana
Наталья Игонина
Катюшa
Жанна68110
Михална
Ната - UL
Фантом
Флейта
Сергей Халаимов
soboljunya
Наташенька:-))))
Ида
Svetoчka
zlateus
Хельга
Fenix
ОЛЯ-ЛИЗА
izabeli
Соболева
ЕВД
Алёнка Харина
Каклипка
ялО
Юльчик
Stels
EAA
oksana_p
Татьяна Васильевна
larisa
romashka
lica
владимир о
Снежинка
laptysha26
SOSED
осенняя сказка
Ленулька
i-bolid
vovk
TanW
Наташа
Шкраб
Ленка-пенка
Брюнетка
Талана
galinavolina
Волга
dyuimovochka
lilitush
Людмила Z
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий
АвторСообщение
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 02:25

Отчитываюсь за выданные мне Олей-Лизой цветики. Каюсь, ухаживать особо было некогда, но они молодцы - цвели хорошо и радуют меня своим поведением!)))
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 7c0cdaa51948

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Cde0b2199d09

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 E802a7116e4d

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 6bc85c92ae8e

И это еще не все,, несколько растений еще не готовы к фотосессии!)))

А вот мои сотки, всего 25, так что место еще есть для посадок!)))
У кого будут лишние отводки, отростки и отпрыски - намекните - заберууууу!)))


Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 D5fbba8a2e5c

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 D6f73a0f0ddb

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 B26022f762c1

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 11:47

izabeli пишет:
Отчитываюсь за выданные мне Олей-Лизой цветики. Каюсь, ухаживать особо было некогда, но они молодцы - цвели хорошо и радуют меня своим поведением!)))

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 E802a7116e4d

ГАЙЛАРДИЯ ЭТО!!!!

НУ С ТАКИМИ ПЛАНТАЦИЯМИ ТО МОЖНО МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ НАКОПАТЬ ТЕБЕ!!!! НО ТОЛЬКО НА ГРУЗОВИКЕ ПРИЕЗЖАЙ !!!
ЁЖИКИ ТО ТОЖЕ ТУТ БЕГАЮТ ???
А К НАМ КРОЛИК ЕЩЁ ПРИБЕГАЛ... ВИСЛОУХИЙ, КРАСИВЫЙ... ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОН ШИБКО ПОРОДИСТЫЙ И ЕГО ХОЗЯЕВА ИЩУТ ПО ПОСЁЛКУ...ФОТКИ ВЫСТАВЛЮ ПОТОМ.. ЧТО-ТО РАДИКАЛ ОШИБКУ ДАЁТ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 20:29

Оля, Лиза ваша просто чудо! Весь день поём с сыном-РРРЮУУУМКА ВВОДКИ НА СТОЛЕЕЕЕ! 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Чт Авг 25 2011, 03:54

Олик, я нервно курю в углу!Smile))) Ухоженность режет глаз!!! big key key key Умничка!!! Ведь занята была не менбше моего лета, а всё успела!!!
А я..... блинство, в одуванчиках заросла с обратной стороны дома...Smile))) Даже не выходила загорать этим летом -впервые со мной такое...Smile))
Я обещание исплнила, сфоткала кой-чего, правда на мобилу и забыла показать. Исправляюсь, прям тут, коль пошла такая "растительная" тема...Smile))


Розы растут по периметру... каждый год по чуть-чуть сажала... спасибо им, имея таую хозяйку как я, не взирая на ни на что, - ЦВЕТУТ! Smile)) В начале лета дихлофосом из баллончика от тли их попшикаю и в путь!Smile

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 2109207

Цветник перед главным входом. С голЮбой ёлкой, которая когда-то была моего роста..Smile)) Зимой украшается огоньками...

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 3048394

Лилии -тоже мой цветок. Однажды две луковицы воткнула - теперь кустом разростается...Smile Ничего с ними не делаю, воопЧе.Smile

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 2133782

Вариации с обратной стороны цветника...

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 3045322


За домом... Кружок видишь?Smile Внизу была яма... называли "местом падения метеорита" Smile)) Окультурили пару лет назад, девчонки-старожилы помнят мой убитый тогда начисто маникюр...Smile

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 2101014

А это, собственно, и есть сама ямка....Smile) Куча всего насажена была.. кусты японики и т.д. Теперь там еще и плантация земляники -сама собой выросла... Видимо птичка однажды какнула зернышком и понеслась...Smile)) Второй год стакана 4 землянички собираем..Smile))

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 3019722

Она же, но чуть масштабнее....Smile

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 2126633

Кошачья горка... Там и скульптурки сидят, и наши живые любят бродить....Smile)) Лимонники нюхать....Smile А вон и одуванчики вижу.... Ндя, "хоррошая" хозяйка Алена!!Smile))

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 3069901

Всё, я перед тобой чиста!!! Чмоки! 1 1 1 1 1 1 19

Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Пт Авг 26 2011, 14:42

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
Цитата :
НУ С ТАКИМИ ПЛАНТАЦИЯМИ ТО МОЖНО МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ НАКОПАТЬ ТЕБЕ!!!! НО ТОЛЬКО НА ГРУЗОВИКЕ ПРИЕЗЖАЙ !!!
ЁЖИКИ ТО ТОЖЕ ТУТ БЕГАЮТ ???
А К НАМ КРОЛИК ЕЩЁ ПРИБЕГАЛ... ФОТКИ ВЫСТАВЛЮ ПОТОМ..
Ага, спасибо, грузовика пока нет, но с прицепом ждите!
Кролик-то где?
Брюнетка пишет:
Цитата :
Олик, я нервно курю в углу!))) Ухоженность режет глаз!!! Умничка!!! Ведь занята была не менбше моего лета, а всё успела!!!
А я..... блинство, в одуванчиках заросла с обратной дома...))) Даже не выходила загорать этим летом -впервые со мной такое...))
Во-первых, скажу по секрету, фотала я в лучший момент, плюс к фотосессии подготовилась же big А так у меня плантации фигвам прополешь! - ежели муж только с триммером пройдет , тропинки нарисует на полянке, ну. газон перед избушкой выкосит....
Ты нервно куришь, а я вапче в обмороке!!!
ТАКИЕ РОООООООООООООООООЗЫ - СЛОВ НЕ МОГУ НАЙТИ, мой любимый цвет, мой любимый размер и моя любимая форма key key key
А ЛИЛИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Только вот Оле писала, что начала по ним фанатеть! Правда, у меня луковицы мыши грызут. Ты как от них предохраняешься?Розы пока боюсь разводить, если только у дома, не на даче -нононо!
Метеорит - нечто!!!! Там ешшо инопланетянчика каконить посадить - и музей космоса готов:посетителей водить по билетам big big big
А ваши каменистые вариации - моя тема!!! Камни тоже обожаюЮЮЮЮююююююююю (сама не покупаю. таскаю потихоньку с бывшей ЖД. что рядом с дачей big
Хостами убила вапче!!! Голубую никак не могу развести, а у тебя она цветет!!!!!!!!!



Молодец!!!!! key key key key key key key key key key
Тьфу, чтоб не сглазить aga rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 02:30

izabeli пишет:

А ЛИЛИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Только вот Оле писала, что начала по ним фанатеть! Правда, у меня луковицы мыши грызут. Ты как от них предохраняешься?Розы пока боюсь разводить, если только у дома, не на даче -нононо!
Метеорит - нечто!!!! Там ешшо инопланетянчика каконить посадить - и музей космоса готов:посетителей водить по билетам big big big
А ваши каменистые вариации - моя тема!!! Камни тоже обожаюЮЮЮЮююююююююю (сама не покупаю. таскаю потихоньку с бывшей ЖД. что рядом с дачей big
Хостами убила вапче!!! Голубую никак не могу развести, а у тебя она цветет!!!!!!!!

Странный вопрос про мышей человеку, у которого семь кошек в доме!!!Smile))) У меня сами кошки копают!Smile)) Только не лилии, а тюльпаны - вот что вырастить не удается!!!Smile))

Камни в основной массе раскопали прямо на участке, когда начали ландшафтный дизайн воротить.Smile Остальные с моря привозили года четыре (по несколько штук, лениво).Smile Покупать их может только Рокфеллер и его семья -цены бессовестные!Smile

Кто такие хосты?Smile)))))) Это зеленые кусты? ( я в названиях не сильна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 03:17

Привет цветоводам-любителям!На днях пошла сажать новую лилию,выбрала место,копнула совком и выкопала старую,которую кошаки ещё весной обломили. Ладно,думаю,раз тебе не сидится на ентом месте,пересажу...В лунку зарыла новую лилию,а для старой подыскала другое место.Выкопала ямку,посадила,земелькой присыпала.Обернулась,а кот Степан первую луковицу уже вырыл,ПАРАЗИТ! Нет для бедного котика другого места на 15 сотках! cat
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 04:39

Кошатники и кошатницы, спешал фор ю! Нашла в и-нете - кот пожевал траву и говорит "О, чувакииии!":
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 05:03

Svetoчka пишет:
...Выкопала ямку,посадила,земелькой присыпала.Обернулась,а кот Степан первую луковицу уже вырыл,ПАРАЗИТ!
Кормить супостата одним луком пока от лилии не отстанет!!! (шуДка))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 17:41

а вот такие котятки не интересуют ??? Smile Smile Smile




https://www.youtube.com/watch?v=eDlaJlb1ezg&feature=player_embedded
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Пн Авг 29 2011, 01:10

Брюнетка пишет:
Цитата :
Странный вопрос про мышей человеку, у которого семь кошек в доме!!!))) У меня сами кошки копают!)) Только не лилии, а тюльпаны - вот что вырастить не удается!!!))
Прошу пардону - совсем вылетело из головы! Embarassed rendeer Very Happy
i-bolid пишет:
Цитата :
Кошатники и кошатницы, спешал фор ю! Нашла в и-нете - кот пожевал траву и говорит "О, чувакииии!":
Свет, по-моему, он сказал:"Вау! А пиво где?" Нет? cat cat cat
ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
Цитата :
а вот такие котятки не интересуют ???
А кролик-то где?
1 1 1 Не, вы гляньте!
О чем бы мы ни говорили - все дороги все равно ведут к котам!

Вот вам за это!
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 6201ef5bb007
Я с вами, девчонки, уже сама до кошки созрела, а надеялась, что энто увлечение голопузого детства там и осталось! Very Happy
Тока я хочу киску голубую (или серебристо-голубую) с синими глазками. Есть тут одна, но - у моего братца! А у нее котятки все от местных котов - каки-то пестренькие Crying or Very sad

Цитата :
Кто такие хосты?)))))) Это зеленые кусты? ( я в названиях не сильна)
1 1 1 Хорошо сказано! Если учесть, что у тебя все кусты - зеленые, окромя ели. santa alien
Хосты у тебя на фоте опосля лилий Very Happy
А я вчера, девы, на ярмарке набрала и хост всяких и лилейников (ОЛЯ-ЛИЗА - летом 2012 меняться бум! aga key Я тебе сорта свои напишу, когда выучу!)
Ага! Пошла учить bounce bounce bounce 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Пн Авг 29 2011, 01:39

А я сегодня опять свою многострадальную лилию закапывала...Ну что она им (кошакам)мешает? 7 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Пн Авг 29 2011, 21:48

Svetoчka пишет:
А я сегодня опять свою многострадальную лилию закапывала...Ну что она им (кошакам)мешает? 7 22

Лилейные коты!!!Smile))))))) big big big

Оля, ну наконец-то!!!!!Smile Дозрела девочка до кошечки!!!! big key key key key key key А зачем тебе голубая?Smile))) Чем проще, тем больше кайфа и меньше проблем по здоровью!!!!Smile ГолЮбой -это ваще...... 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Ср Авг 31 2011, 15:18

У нас в Питере второй раз уже запускают китайские фонарики желания, моя дочь старшая с племянницей прямо подсели на это дело, следующий запуск будет 11 сентября. Это так божественно красиво, хочу с вами поделиться впечатлениями
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Ср Авг 31 2011, 19:26

У нас тут много бальников, вот какую милую парочку нарыла, им еще нет 6 лет, а так выплясывают

Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 00:37

Марина, действо сказачное, я имею ввиду Фонарики! Смотрю с замиранием сердца, красиво!!!!!! 10 key Второе видео пока не посмотрела, что-то инет тормозит? Сейчас попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 00:49

Марина, от второго видео я просто лежу!!!!! 1 1 1 key key key 20 Вот это школа, вот это талант, Такие малипусики и КАК!!!!! танцуют, КАК!!!! играют!!! ЧУДО, МОЛОДЦЫ!!! 20 20 20 20 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 04:50

romashka пишет:
У нас в Питере второй раз уже запускают китайские фонарики желания, моя дочь старшая с племянницей прямо подсели на это дело, следующий запуск будет 11 сентября. Это так божественно красиво, хочу с вами поделиться впечатлениями
Прошлым летом у нас в городе из-за пожароопасности запретили эти фонарики. У нас много леса вокруг, поговаривали , что тайга из-за них горела. Мы на каждую свадьбу выпускаем, если нет ветра, у нас же сильные норд-осты часто. Очень красиво))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Пт Сен 02 2011, 13:51

romashka пишет:
У нас в Питере второй раз уже запускают китайские фонарики желания, моя дочь старшая с племянницей прямо подсели на это дело, следующий запуск будет 11 сентября. Это так божественно красиво, хочу с вами поделиться впечатлениями
Марин, так красиво! Я первый раз такие увидела, когда в Тунисе была с Республикой КИДС. На закрытии все дети загадывали желание, а взрослые запускали такие фонарики, но эффект был в том, что мы стояли за перегородкой и дети не видели как мы поджигали, только когда полетели фонарики для всех был СЮРПРИЗ, море восторга и радости, аплодисменты, визги, свист!!! Зрелище!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Пн Сен 12 2011, 14:56

Ооо, зрелищно... с фонарями!!! key А у нас тут тоже недавно буча была из-за этих фонариков.... Что-то запретили вблизи аэропорта ыпускать или что-то такое..... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Пн Сен 12 2011, 15:15

СМАЙЛ: триптих+1 Smile)))

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 4e6db095b7c5e

Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Пт Сен 16 2011, 23:23

Третья часть - весьма Муси-пуси! key key big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Пт Сен 16 2011, 23:49

izabeli пишет:
Третья часть - весьма Муси-пуси! key key big
Мне первая нДра...Smile)) Хитрюще-сонная мордень))
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Пт Сен 16 2011, 23:53

Ага - левый глаз особливо!))))
Как вы его такого смайлика соорудили? По спецзаказу? big 1 key


Последний раз редактировалось: izabeli (Пт Сен 16 2011, 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 Icon_m25Пт Сен 16 2011, 23:58

А вот тетя Оля со своими сладкими карапузиками - воробышками! Плавно готовлюсь к переходы в няньки, или гувернантки - кто больше даст! Брошу на хр школу(((
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 993b6a08127f

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 057778284b07

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 12 F52f11b24d45
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Позитивчик - для хорошего настроения!
Вернуться к началу 
Страница 12 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» "Волшебники двора" (ищем, предлагаем)
» Песни В. Тюльканова (ищу + и - )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: