Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Позитивчик - для хорошего настроения!

Перейти вниз 
+57
Юнона
наталья(н)
Anira
natic
Татиана П
laers
Олёка
Lana
Наталья Игонина
Катюшa
Жанна68110
Михална
Ната - UL
Фантом
Флейта
Сергей Халаимов
soboljunya
Наташенька:-))))
Ида
Svetoчka
zlateus
Хельга
Fenix
ОЛЯ-ЛИЗА
izabeli
Соболева
ЕВД
Алёнка Харина
Каклипка
ялО
Юльчик
Stels
EAA
oksana_p
Татьяна Васильевна
larisa
romashka
lica
владимир о
Снежинка
laptysha26
SOSED
осенняя сказка
Ленулька
i-bolid
vovk
TanW
Наташа
Шкраб
Ленка-пенка
Брюнетка
Талана
galinavolina
Волга
dyuimovochka
lilitush
Людмила Z
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий
АвторСообщение
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Пн Сен 19 2011, 02:35

Мама дорогая, Ольга, как же ты с ими справляесся????? Мне в этом году приводили 4-х леток, я побоялась взять - наверное не справлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Пн Сен 19 2011, 04:36

Олик, ты героиня!!!Smile)) Славные карапузы!!!!!!!! Чую, дашь угля стране с такой-то компанией!!! key rose
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Пт Сен 23 2011, 00:12

Дария пишет:
Цитата :
Мама дорогая, Ольга, как же ты с ими справляесся????? Мне в этом году приводили 4-х леток, я побоялась взять - наверное не справлюсь.
Лен, когда я испугалась, было уже поздняк метаться, пришлось готовиться до посинения клавы. Laughing

Брюнетка пишет
Цитата :
Олик, ты героиня!!!)) Славные карапузы!!!!!!!! Чую, дашь угля стране с такой-то компанией!!!
Алена - сан, сюйствую себя ххолосо, дазе отлисно, и, особенно после занятий с малявоськами могу свернуть Фукуоку, Фукуяму и Фудзияму на гора вместе с углем и со всем, сто там есе cheers cheers 12 6 3 21
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Пт Сен 23 2011, 03:46

izabeli пишет:

Брюнетка пишет
Цитата :
Олик, ты героиня!!!)) Славные карапузы!!!!!!!! Чую, дашь угля стране с такой-то компанией!!!
Алена - сан, сюйствую себя ххолосо, дазе отлисно, и, особенно после занятий с малявоськами могу свернуть Фукуоку, Фукуяму и Фудзияму на гора вместе с углем и со всем, сто там есе cheers cheers 12 6 3 21

1 1 1 1 Вот примерно так же я разговаривала сегодня после репетиции с мальчуковой группой!!!! 4 4 4 4
Слухайте, мальчики -это что-то с чем-то!!!!!!!!!!! 4 4 4 4 4 4 4 Какой-то один большой курятник на выезде!!!! 12 12 12
Когда урок закончился, я кружила по этажу в поисках туалета минут пять....Smile)) Ибо, по ходу забывала куда иду, возвращалась, вспоминала, опять шла и т.д. -настолько они меня задурили!!! 1 1 1
И еще.... мне срочно нужен свисток!!!!!!!!!!!! Иначе капут.. мне и голосу моему! 15 15 15 4 4 4
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Пт Сен 23 2011, 19:19

Брюнетка пишет:
Цитата :
Слухайте, мальчики -это что-то с чем-то!!!!!!!!!!! Какой-то один большой курятник на выезде!!!!
Когда урок закончился, я кружила по этажу в поисках туалета минут пять....)) Ибо, по ходу забывала куда иду, возвращалась, вспоминала, опять шла и т.д. -настолько они меня задурили!!!
И еще.... мне срочно нужен свисток!!!!!!!!!!!! Иначе капут.. мне и голосу моему!
1 1 1 ААААААааааааа! Горррряччччие эстонские мальчишки!!! ......
Аналогичный случай был у меня в прошлом годе, когда я, ничтоже сумняшеся, решила поработать по своЕму проекту с площадкой! Я ТАКИ КУПИЛА СВИСТОК!!! И - усе - ноу проблем! ... на 5 минут.
Ровно после третьего свистка они перестают обращать на него внимание! Больше без мегафона и 100% надбавки за вредность летом работать не стану What a Face What a Face What a Face
Нонче для карапузов я купила паровозную трубу Shocked
Рекомендую! aga aga big
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Сб Сен 24 2011, 03:45

Друзья - коллеги, интересная информация для хорошего настроения Smile
10 жизненных принципов каждого знака Зодиака

Овен

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец
1. Не жалко денег на гулянку, жалко на покупку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

Близнецы
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

Козерог
1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей
1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать...
6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Сб Сен 24 2011, 05:07

Прикольно. Только я до сих пор не знаю, кто я по зодиаку. 24 мая - это пограничные числа между тельцом и близнецом. Черты характера ни с тем, ни с этим знаком не сходятся. Муж обзывается: перетёлка-недоблизнец. big
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Сб Сен 24 2011, 05:29

а значит смотри оба знака. ну вот про меня всё правда Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташенька:-))))
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-09-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Вс Сен 25 2011, 01:06

ну спосибочки !!!))))))) Посмеялась от души!!!!!!! 1 1 1 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Вс Сен 25 2011, 05:08

А вот это, я уверена, не только интересно, но и полезно, коли мы тут все интернет-пользователи Smile

описание антивирусов для чайников

Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем. Иногда забывают про врагов, если вокруг слишком много девушек.

Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере
База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Вс Сен 25 2011, 13:57

Ида. спасибо за оба сообщения!!!!!! Интересненько!!!!!!! Я тоже на границе двух знаков родилась - получился Водолей, у которого довольно часто бывают "рыбные дни". А AVZ у кого-нибудь стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Вс Сен 25 2011, 20:16

у меня раньше был nod32, а теперь стоит avast, и ещё пользовалась д-р веб, ну и про касперского конечно знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 28 2011, 13:35

Цитата :
"izabeli"
[quote]1 1 1 ААААААааааааа! Горррряччччие эстонские мальчишки!!! ......
Аналогичный случай был у меня в прошлом годе, когда я, ничтоже сумняшеся, решила поработать по своЕму проекту с площадкой! Я ТАКИ КУПИЛА СВИСТОК!!! И - усе - ноу проблем! ... на 5 минут.
Ровно после третьего свистка они перестают обращать на него внимание! Больше без мегафона и 100% надбавки за вредность летом работать не стану What a Face What a Face What a Face
Нонче для карапузов я купила паровозную трубу Shocked
Рекомендую! aga aga big

Олик!
Да, я поняла, что "горячих эстонских мальчишек" свистком не возьмешь!!!Smile Особенно учитывая (см.фото), что эстонского в них столько же, сколько в бриллиантах витаминов! big aga big
Короче, ничего я не задумала собенного, просто так вот получилось, что впервые в одной группе ажно 5 маЛчиков у нас!Smile Обычно одЫн...Smile
В общем, выносят они мозг на репетициях: пока одному что-то говорю, другие орут как резаные... вообще не способны сконцентрироваться!!! Я даже не знаю что делать!!!!Smile Если ты мне пару пед.секретов обуздания подскажешь, буду "целовать песок6 по которому ты ходила"! big aga big big big big

Вчера их сфотала. Первый костюм примеряли, ну и.... Smile

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 33663
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Халаимов
активист
активист
Сергей Халаимов


Количество сообщений : 182
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2010-09-06

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 28 2011, 16:13

Смешные подтекстовки известных классических тем.
Из музыкантского фольклора.
Чайковский. 6-я симфония, 1 часть, начало главной партии: "Тараканы! Снова тараканы! Побежали, побежали, побежали, побежали..."
Чайковский. 1-й фортепианный концерт, 1 часть, вступление, начало: "Кто налажал? - Мы! - Кто налажал? - Мы! - Кто налажал? - Э-то мы, вал-тор-ны!!!". Тема ре-бемоль мажор у струнных: "Гидрометцентр сообщает, что весь день будет дождь, и град с грозою пройдут над мирным небом Петербурга и области. Тех, кто помрёт со скуки в эту погоду, приглашаем посетить концертный зал, где исполняется концерт b-moll Чайковского". ("...и области" приходится на акцентированные триоли, "Тех..." - на ре-бемоль.)
Финал этого же концерта, главная тема: "Дайте премию, дайте первую, ну пожалуйста, хоть какуй-нибудь!.."
Чайковский. Танец маленьких лебедей: "По стенке бегает микроб, за ним гоняется циклоп: - Поймаю - съем!". Другой вариант: "Растут бананы высоко, достать бананы нелегко, хочу банан, хочу банан!"
1-й концерт Листа, начало: "Кто прошел на третий тур? - Не ты!"
Бах. Двухголосная инвенция ре минор: "Трезвость - норма жизни, трезвость - норма жизни. Пьянству - бой, пьянству - бой".
Бах. Фуга соль-минор из 1-го тома ХТК: "Храните деньги в сберегательной кассе".
Прокофьев. 1-й фортепианный концерт, начало: "Кирпичиком по черепу, по черепу, по черепу..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://composer-khalaimov.narod.ru/
Флейта
мастер
мастер
Флейта


Количество сообщений : 457
Географическое положение : Приморский край
Дата регистрации : 2010-11-03

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 28 2011, 18:16

Сергей , спасибо! Посмеялась! Коллегам завтра покажу, хоть улыбнутся! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Пт Сен 30 2011, 01:38

Брюнетка пишет:
Цитата :
В общем, выносят они мозг на репетициях: пока одному что-то говорю, другие орут как резаные... вообще не способны сконцентрироваться!!! Я даже не знаю что делать!!!! Если ты мне пару пед.секретов обуздания подскажешь, буду "целовать песок6 по которому ты ходила"
Ой. не спрашивай лучше - сама ФШОКЕ! Один дружочек у меня выдерживает 15 минут, другая красотка - 10, а третья ходит по классу как привидение в абсолютной прострации, вдруг - ни с того ни с сего встанет к нам в кружочек, потом исчезнет affraid 4
Единственное - все, окромя последней жутко любят наводить порядок - стулья ставить, ковер сдвигать, в сумке моей рыться - тока здесь все объединяются в едином порыве...6
Цитата :
Особенно учитывая (см.фото), что эстонского в них столько же, сколько в бриллиантах витаминов!

1 1 1 Ндя уж, а эстонцы в Эстонии есть вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Пт Сен 30 2011, 01:45

Сергей пишет:
Цитата :
Смешные подтекстовки известных классических тем.
Из музыкантского фольклора.
По танцу лебедей есть еще такая:"Организованной толпой коровы шли на водопой! Я пить хочу! Я пить хочу!"
А под "Неаполитанскую песенку" опять же Петра Ильича:"дорогая моя бабка, поиграй ты мне на скрипке, а за это тебе бабка подарю кусочек рыбки!"
Что-то знала еще в детстве...
А про размеры у Римского-Корсакова помните: 7/4 - Римский-Корсаков дурак ( я-то его люблю больше всех наших), 11/4 - РК совсем с ума сошел(((
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Пт Сен 30 2011, 02:47

А вот ещё на "Тушь": "Сло-ники в Африке живут, ушами небо достают и задира-ют хвостики!"
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Пт Сен 30 2011, 02:56

Брюнетка пишет:
Слухайте, мальчики -это что-то с чем-то!!!!!!!!!!! 4 4 4 4 4 4 4 Какой-то один большой курятник на выезде!!!! 12 12 12
Когда урок закончился, я кружила по этажу в поисках туалета минут пять....Smile)) Ибо, по ходу забывала куда иду, возвращалась, вспоминала, опять шла и т.д. -настолько они меня задурили!!! 1 1 1
И еще.... мне срочно нужен свисток!!!!!!!!!!!! Иначе капут.. мне и голосу моему! 15 15 15 4 4 4

izabeli пишет:
Аналогичный случай был у меня в прошлом годе, когда я, ничтоже сумняшеся, решила поработать по своЕму проекту с площадкой! Я ТАКИ КУПИЛА СВИСТОК!!! И - усе - ноу проблем! ... на 5 минут.
Вот-вот! А у меня так было без малого (не соврать) 24(!) года affraid Так и не пришлось мне отметить "четвертак" тренерской карьеры - "соскочила" на творчество! Усёёёёё... "устало алло"... Я их (пацанов) любила, конеш, но - здоровье дороже.
Таперича, мож, фитнесом займусь? Токо отдохну чуток )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Халаимов
активист
активист
Сергей Халаимов


Количество сообщений : 182
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2010-09-06

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Пт Сен 30 2011, 07:44

izabeli пишет:
Сергей пишет:
Цитата :
Смешные подтекстовки известных классических тем.
Из музыкантского фольклора.
А про размеры у Римского-Корсакова помните: 7/4 - Римский-Корсаков дурак (я-то его люблю больше всех наших), 11/4 - РК совсем с ума сошел(((
5/8 в "Острове Мертвых" Рахманинова: "Пиво теплое, пиво теплое... теплое пиво, теплое пиво..."
Начало Скрипичного концерта Мендельсона: "Корова, корова, куда же ты пошла?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://composer-khalaimov.narod.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Пт Сен 30 2011, 13:34

Алёна, у тебя уже долвольно взрослые пацанчики! С пополнением! Наверно уже планов много на их счёт? А как они, способные хоть к пению?


Оля, "будем дружить домами" , в плане обмена опытом с работе со специфическим контингентом! Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932


Ко мне пришли 3 -ое- 6.5, 5 лет и 4. 5 года! Этот малыш при знакомстве представился- Константин Дмитрьевич! Не хухры-мухры !!!!! Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 A1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8 Я прыснула со смеху
Такой потешный, учим попевочки, так он слова каждый раз по своему запоминает, как бы в расширенном варианте. Учили-" Шла коза на каблуках, ах, ах , в модных красных сапогах". Так он добавил- в современных . И ещё что - то он мне по своему переделывал. Прям надо записывать в серию" Нарочно не придумаешь"Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91

Задумала с ними сказки поставить- Репку и Муху=Цокатуху. Но пока приглядываюсь, может ещё и не удержаться. Тот, что постарше , после второго занятия сказал, что они девчачьи песни поёмПозитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 2d6a3dbfdc469efca2d58dca56f69ba7 И баловаться начал. Я ему уже роль паука пообещала, он с каким- то мечом пришёл на урок.

Вот так весело и дружненько начался год!Только дети и радуют, в отличии от взрослых.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Сб Окт 01 2011, 03:18

А мне с пацанами не везёт! 22 Нет поющих мальчишек - старшие уже разлетелись, с сенября поехали на заработки в Россию . (кризис) Малышей тоже нет (мальчиков). А набрала в сентябре группу на платной основе из СОВСЕМ не поющих, СОВСЕМ не слышащих девочек15 Что и как с ними делать я пока не знаю - это мой эксперимент. 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
фаворит
фаворит
Фантом


Количество сообщений : 790
Дата регистрации : 2010-12-10

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Сб Окт 01 2011, 03:34

Дария:
Цитата :
Что и как с ними делать я пока не знаю
Учить красиво петь Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 5ebb851781404dcde07d65fbbc4431d3
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Сб Окт 01 2011, 03:56

Цитата :
А набрала в сентябре группу на платной основе из СОВСЕМ не поющих, СОВСЕМ не слышащих девочек
\

Лена, не до жиру , быть бы живу. Я тоже буду вынуждена добирать по принципу - лишь бы оплатили. У нас ввели добровольный договор -пожертвование. И не все готовы оплачивать. некоторые месяц походили( обидно, что именно поющие ) , а сейчас отказываются. Думаю, что материальная часть вопроса сыграла решающую роль. Twisted Evil

Ой, что- то мы уклонились от темы" Позитивчика". давай в беседку с проблемами! bom
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 13 Icon_m25Сб Окт 01 2011, 04:19

Будет потом позитивчик - ВЫЛОЖУ запись группы "Этот стон у нас песней зовётся" 8
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Позитивчик - для хорошего настроения!
Вернуться к началу 
Страница 13 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» "Волшебники двора" (ищем, предлагаем)
» Песни В. Тюльканова (ищу + и - )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: