Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Купить мобильные флагштоки
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вчера в 04:43 автор ozetx

» Пошив толстовок на заказ
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+41
inna
Полякова Ольга
Талана
мариша
laskulja
Людмила Радченко
sozvezdie-77
Людмила Z
karina
Spring
smog
wlawal
aksuta
disco-sharm
game over (Елена)
Волга
РЕНАТА
lilitush
EAA
TanW
tanjee
осенняя сказка
romashka
ялО
AlisaAlisa
laptysha26
Наташа
vsemjonov
Ленка-пенка
Навь
наталья(н)
Stels
vovk
i-bolid
Снежинка
Шкраб
lica
oksana_p
galinavolina
Брюнетка
Luda
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Янв 18 2010, 16:14

Волга пишет:

Алёна , всё грузится , единственный минус - звук. Не всегда понятны слова. А так- СУПЕР!!! key aga rose . Паола молодец, для столь юного возраста такую песню петь и подавать с такой энергетикой- geek cheers bom Twisted Evil key aga rose sm умничка. cheers bom geek king sunny Twisted Evil . Я мультфильм не видела , песню то помню и русский вариант "Мосты любви "на слуху. А тут .... для меня новость , что есть и такой вариант слов. Может выложишь текст?А что в целом в твоём спектакле было- сценарий или какие песни, можешь поподробнее описать?А почему темновато на сцене - так задумано?Паола в роли кошки была? Twisted EvilЭто наверно финальная песня?

Спасибо! big rose
Звук умер вместе с качеством в процессе ужимания, хотя исходник телевизионного качества ( и звук и картинка).
В мульте спела эту песню Дайнеко - в поисковике набери, там тебе и видео, и слова в полном объеме вывалят.

Сценарий -вот выдержка начала, цитирую:

****************************************************************************
ЗАТЕМНЕНИЕ.
Звучит музыка НАЧАЛО ( трек 1 с диска ЗАСТАВКИ).
На авансцене появляется Кондуктор. Освещается лучом света.

Кондуктор:
Давным-давно, в канун Рождества приключилась эта история.
По всему миру были разосланы приглашения:
Герои мультфильмов приглашаются на праздник Рождества в царствие эльфов и гномов на Северный Полюс!
Приглашение было подписано самим..... О, имен у этого человека много: Санта Клаус, Дед Мороз, Святой Николай – кому как ближе и понятнее.
Мультяшные герои с радостью приняли приглашение и отправились в дорогу на волшебном Полярном экспрессе. (Пошла музыка -ТРЕК 2 с диска ЗАСТАВКИ).

Слышите?

Прошу прощения, забыла представиться: я – кондуктор этого сказочного поезда. В моей власти оживить воспоминания об этой удивительной поездке. Не желаете ли прокатиться с ветерком? Тогда занимайте свои места, рассаживайтесь поудобнее – мы отправляемся!

Максимально ГРОМКО звучит МУЗЫКА . Все участники выходят на сцену c чемоданами и получают билеты на поезд от Кондуктора. В танце проходят через сцену и уходят за кулисы. (затемнение)

******************************************************************

Ну, и далее я переходила "из вагона в вагон", где ехали эти мультяшные гурои, проверяла их билеты, рассказывала о них, общалась с ними, после чего они пели свои песни.
Темно было по сценарию. Причем недостаточно темно и слаженно, как у меня было запланировано (тяжело требовать от чужих работников выполнения всех своих задумок, тем более за час репетиции перед началом концерта). Идея в чем: включается свет, на скамейках сидят очередные пассажиры, вхожу я, сказала, ушла, они спели, свет тут же вырубается, никаких поклонов и цветов в это время. В темноте одни убегают со сцены, следующие "заряжаются" на скамейках. Вроде все предельно просто, а осветитель местный довел меня до белого каления своей тормознутостью! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Если интересуешься полным сценарием и списком песен -вышлю на почту.

Паола пела не финальную песню. А предфинальную. Финалировали мы Щелкунчиком. Я сейчас оформляю для своего сайта весь концерт (кусочками), покажу потом если интересно. big
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Янв 18 2010, 16:16

AlisaAlisa пишет:
Волга пишет:
Девочки , я уже и в поиске сообщение оставила. Посоветуйте , что можно взять дуэтом маме с дочкой . Моя старшая Оксана хочет спеть со своей мамой. Мы уже давно хотим вместе выступить. Мама очень поющая. Можно песню на любую тему. Twisted Evil 9 10 8 aga 18 12

Да этот вопрос меня уже давно мучит... scratch . Так как сама хочу с дочкой дуэт записать.(но правда выступать не думаю, так для себя в семейный архив) но так и не нашла песню подходящую. мне тут советовали дуэт Орбакайте и Пугачевой "А знаешь все еще будет" Я даже нашла плюс и минус. Но думаю может еще есть варианты. aga
Так что если что мне чур тоже комплектик .
sm rose sunny

Марина, я уже голову сломала . По поводу Пугачёвой: я т оже хочу предложить эту песню и ещё "Просто". И ещё -"последняя поэма " с фильма " Вам и не снилось". Тут мне ещё предложили чудную песню( зайди в "песни для девушек14-20 лет"). Но минуса нигде нет Evil or Very Mad Rolling Eyes Sad

Сейчас шарю по интернету в поиске, но не факт , что моим девчонкам и маме она понравится geek scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Янв 18 2010, 16:19

Алена, спасибо за видео, очень понравилось, энергетика обалденная, как зал завела!!! Двигается органично и совсем не по -детски. И, слава богу, что мы все здесь на форуме наблюдвем за творческм ростом Паолы, наверное через некоторое время будем этим гордится и друзьям рассказывать, что присутствовали при зарождении звезды. Действительно настроение с утра поднялось!!!!
16 16 16
А у нас точно такая же кофточка из Сепполы, Крис в ней иногда выступает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Янв 18 2010, 16:19

Алёна , конечно вышли!!!! cheers farao king queen key 7 16 21 .

Ты не будешь против , если кто- т о позаимствует твою идею? 8 big 2

( а то вдруг потребуешь авторские гонорары тебе выплачивать big big big affraid bom aga geek key aga rose lol! )

Представляю, сколько сил и нервов было затрачено ! 4 affraid

galasima@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Янв 18 2010, 17:02

romashka пишет:
Алена, спасибо за видео, очень понравилось, энергетика обалденная, как зал завела!!! Двигается органично и совсем не по -детски. И, слава богу, что мы все здесь на форуме наблюдвем за творческм ростом Паолы, наверное через некоторое время будем этим гордится и друзьям рассказывать, что присутствовали при зарождении звезды. Действительно настроение с утра поднялось!!!!
16 16 16
А у нас точно такая же кофточка из Сепполы, Крис в ней иногда выступает.

Ой, Ромаш, спасибо! Я как маков цвет сижу прямо.... 19 19 19
ЧМОКИ!!!!!!!

ТОЧНЯК - СЕППАЛЛА форева!!!! Мы обожаем эту кофточку!! Мы в ней и джаз поем, и всех своих кошек многочисленных. Очень нарядная, клевая вещичка! Жаль, что последнее время ничего подобного они не продают, какие-то тряпки всё больше, особенно на этот НГ, вообще нарядных вещей не было в этом магазе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Янв 18 2010, 17:46

Брюнетка пишет:
Ну что ж... я готова показать вам нашу скандальную песню.... big
Правда не знаю, будет ли она у вас грузиться - "убить" размер и качество смогла лишь в формате .divx
А подгоняют ли на Ютубе разрешение под одну гребнку или нет -не знаю. Лично у меня все прекрасно грузится и показывает. aga

"Я буду жить"- саундтрек из мультфильма "Ноев ковчег" (русская версия песни "I Will Survive")
Музыкальная программа "Полярный мульт-экспресс"
https://www.youtube.com/watch?v=4pLXJzBgpmU



Расколбас не по-деЦки, что называется! big


Алена, спасибо за видео! очень понравилось! молодчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Янв 18 2010, 17:51

[quote="Брюнетка"]
Волга пишет:

Алёна , всё грузится , единственный минус - звук. Не всегда понятны слова. А так- .

Паола пела не финальную песню. А предфинальную. Финалировали мы Щелкунчиком. Я сейчас оформляю для своего сайта весь концерт (кусочками), покажу потом если интересно. big


Конечно Интересно!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Янв 18 2010, 17:55

Девочки! Диск со сказкой у меня есть. Но он идет час! Как его выкладивать - кусочками? Я переписала его на жесткий диск, могу попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Янв 18 2010, 23:46

Алёна! Одно только - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! key key key
Ну ты мое мнение уже знаешь! МОЛОДЦЫ, девушки!!! 14 18
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Янв 19 2010, 00:12

Брюнетка пишет:
Ну что ж... я готова показать вам нашу скандальную песню.... big
Правда не знаю, будет ли она у вас грузиться - "убить" размер и качество смогла лишь в формате .divx
А подгоняют ли на Ютубе разрешение под одну гребнку или нет -не знаю. Лично у меня все прекрасно грузится и показывает. aga

"Я буду жить"- саундтрек из мультфильма "Ноев ковчег" (русская версия песни "I Will Survive")
Музыкальная программа "Полярный мульт-экспресс"
https://www.youtube.com/watch?v=4pLXJzBgpmU



Расколбас не по-деЦки, что называется! big
И ещё раз - WOOOOWWWW!!! rose rose rose И мне положи на е-мейл сценарий (твой?), пожааалуйста! А песенка и вправду смотрелась как финальная. aga А скажи, отклик зрителей был, наверное, сверх ожиданий? Ведь (знаем не понаслышке) современных деток загнать на чисто музыкальный концерт не просто - надо, чтобы зацепило чем-то для них актуальным (мультики, например). У нас вот мода: писать сценарии на тему популярных фильмов или сериалов (2 года назад был Гарри Поттер, из-за спешки, имхо, сценарий оказался сыренький, я сидела в зале и видела как детки были несколько разочарованы). Здесь же - 100% попадание! key
Кста, мне показалось, что Санёк твой вроде как с лица спал? Был такой просто Элвис Пресли, а теперь Элвис Пресли ранний big
Галочка, Наташенька! Фотки - СУПЕР!!! Надеюсь, и в жизни всё оказалось так же легко, ярко, празднично! Конечно, интересно было бы видео посмотреть, хотя бы фрагменты aga key flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Янв 19 2010, 02:33

Девочки, какие вы Все умнички! Ну просто ни секунды перерыва в творчествеWink
Волга , у Пугачевой еще есть песня где она с маленькой Кристиной поет...посмотрите, жалко названия не помню...
Наташ, ФОТКИ КЛАСС!
Алена....Ну я рыдала, особенно рычание на "Я буду жить"!!! Талантливая девка у тебя растет мать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
game over (Елена)
мастер
мастер



Количество сообщений : 213
Географическое положение : Черноземье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Янв 19 2010, 03:38

Наши первые шаги...
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 644a2294f33a
Это мои средние с песней "Казаки в Берлине"
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 0863c00a6207
А это младшенькие "Пираты"
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Янв 19 2010, 04:44

Привет всем!!!
Я что-то отвыкла от форума. Периодически заглядывала study конечно, но давненько уже ничего не писала, даже непривычно как-то.
А сегодня зашла, увидела выступление Паолы и аж не выдержала. Вот пишу, чтобы выразить свой восторг!!!!! cheers Очень здорово!!!!!!!!! key Какая талантливая!!!!! (для 8-ми лет вообще!!!!) Молодчина!!!! queen
16 16 16 16 16 16 16
И у всех фотки суперские просто с выступлений и новогодних праздников!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Янв 19 2010, 05:42

i-bolid пишет:

И ещё раз - WOOOOWWWW!!! rose rose rose И мне положи на е-мейл сценарий (твой?), пожааалуйста! А песенка и вправду смотрелась как финальная. aga А скажи, отклик зрителей был, наверное, сверх ожиданий? Ведь (знаем не понаслышке) современных деток загнать на чисто музыкальный концерт не просто - надо, чтобы зацепило чем-то для них актуальным (мультики, например). У нас вот мода: писать сценарии на тему популярных фильмов или сериалов (2 года назад был Гарри Поттер, из-за спешки, имхо, сценарий оказался сыренький, я сидела в зале и видела как детки были несколько разочарованы). Здесь же - 100% попадание! key
Кста, мне показалось, что Санёк твой вроде как с лица спал? Был такой просто Элвис Пресли, а теперь Элвис Пресли ранний big

И тебе еще раз -чмоки!!!!! big rose rose rose

Знаешь, самый простой и в то же время ёмкий комплимент получила от своей маникюрши после концерта. Она сказала: "Знаешь, мне на протяжении 1часа и 50 минут ни разу не захотелось выйти покурить! Смеялась и плакала, как дура!" big big big

Вот, наверное, таким образом можно кратко рассказать, какие эмоции вызвало наше шоу у зрителей. Мой муж, дико переживающий за все мои проекты, никогда не сидит во время концертов, а ходит за спиной звукорежа у выхода тудыть-сюдыть. Подтвердил - никто не выходил "на покурить" ни разу! big aga Хотя у нас в Таллинне как раз таки такое фривольное поведение зрителей уже норма, к сожалению... scratch

Ничего не могу сказать про детей. В зале было 250 мест, битком забитый.
60 человек я пригласила из детского дома, в котором мы выступали давеча (возраст 14-17 лет), человек 40 родители и родня, остальные по билетам пришли сами. Поэтому можно с уверенностью сказать, что взрослых зрителей было гораздо больше детей. Пока я не доросла еще до размаха репертуарной таблицы города, билеты в пунктах продажи не продаю, а значит не залитована. Но это вопрос времени всего лишь (для меня, я ж девушка амбициозная! Wink ) На май у меня крутые планы, собираюсь подвязать Русский драмтеатр на предмет спонсорства декорациями и т/д/. Wink Сейчас же, при голой сцене и костюмах через одного ребенка , мы и так произвели впечатление. А если еще учесть, что ПОЮЩИХ всего 5 человек в студии, так вообще! Wink

Сашка -Элвис пресный! Wink Есть такое дело... стройнеет, тьфу три раза!


Девочки, спасибо всем вам за отклики! Очень приятно! rose rose rose
Свой сценарий я отправлю на почту всем попросившим (со всеми именами и ремарками, не буду стирать ничего, сами разберетесь, ок?). Видео с концерта можно посмотреть тут:
https://www.youtube.com/watch?v=eZcu0jmqvIc
https://www.youtube.com/watch?v=XxIGMMy_uUA
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Янв 19 2010, 06:43

Алёна! Оставим комплименты в адрес Паолы - здесь всё понятно!
Но мне ОЧЕНЬ понравился Сашка - столько в нём юмора и чудачества хорошего. И в то же время - лирики!
И мелкие у вас - какие-то особенные. От них - ХОРОШО! key
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Янв 19 2010, 13:32

Алёна , посмотрела оба видео. Молодцы! 13 17 16 24 23 . А я и не знала , что этот парень твой сын 4 . Такой артистичный!. Мне понравилось как в конце Паола на стуле с ним в обнимку 1 big 21 Это по сценарию так или просто чтобы до него дотянуться? Они дружны между собой.? Мне показалось что он очень её любит, а она наверно этим вовсю пользуется, да? 19 А он кроме пения чем ещё увлекается, он ещё школьник? : Question
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Янв 19 2010, 14:59

Ну наконец-то мы дождались видео Алёниного гранд-концерта! С таким сценаристом и руководителем даже 5 поющих хватило на такое зрелище, класс! "Я буду жить" конечно отпад, показала своей старшей в качестве примера как надо вести себя на сцене и естественно двигаться. Младшая тоже смотрела с удовольствием, но ей больше кошачьи ушки понравились, она вообще пока мало что понимает в музыке, после просмотра проныла - хочу голубые глазки-и-и Smile
Малыши у тебя Алёна такие хорошенькие, прям как фэйс-контроль проходили Smile Мне понравилось как они зажигают в "Я буду жить", просто от души. rose rose rose rose rose rose rose Паоле наши аплодисменты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Янв 19 2010, 15:06

Stels пишет:
Алёна! Оставим комплименты в адрес Паолы - здесь всё понятно!
Но мне ОЧЕНЬ понравился Сашка - столько в нём юмора и чудачества хорошего. И в то же время - лирики!
И мелкие у вас - какие-то особенные. От них - ХОРОШО! key

Вот спасибо тебе , дорогая!!!! ЧМОКИ!
На самом деле, открытием сезона стал для всех именно Сашка. Благодаря его артистичности всё играло очень живыми красками. А как его на поклоне чествовали -мать моя!!!!! Зал улюлюкал!Smile
Во второй части приколов еще больше.....Smile

Ну, а мелкие -это полностью моя ниша. Занимаюсь с ними я, поэтому пока чудес вокальных не показывают (естественноSmile), а вот актерски я их развиваю как могу, всю душу вкладываю. К сожалению, на концерте они зажались, испугались чуток (дебют на большой сцене), а вот на более мелких площадках уже после концерта, лепили корки поуверенне.

Спасибо, дорогая моя!!!!

Волга пишет:
Алёна , посмотрела оба видео. Молодцы! 13 17 16 24 23 . А я и не знала , что этот парень твой сын 4 . Такой артистичный!. Мне понравилось как в конце Паола на стуле с ним в обнимку 1 big 21 Это по сценарию так или просто чтобы до него дотянуться? Они дружны между собой.? Мне показалось что он очень её любит, а она наверно этим вовсю пользуется, да? 19 А он кроме пения чем ещё увлекается, он ещё школьник? : Question

Со стулом родилось на репетиции (микрофонов не хватало), так и оставили, уж больно симпатишно смотрелось. А вот уже обнималки эти чувственные - следствие сценической заводки. Я сама это только на видео потом увидела!Smile

У детей 8 лет разница. Первые пять лет они друг в друге души не чаяли. Сейчас же как кошка с собакой. Однако я держу их в строгости, знают, что я зверею от их взаимных выпадов, поэтому находятся в стадии затаенной вражды. Но все равно в глубине души любят друг друга невероятно: Павлуха и гонорарами с Сашкой делится, и призовыми выигранными фондами, и покупает ему что-то вечно. Он тоже не отстает... Короче, обычные дети.

Сашке 16 лет, учится в 10-м классе. Пишет романы, играет на гитаре и ф-но (сам научился), сочиняет песни, инструментал, сам записывает, играет, поет , сводит и т.д. Обожает ролевые игры. Это если кратко...

СПАСИБО!!!! rose rose rose


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Вт Янв 19 2010, 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Янв 19 2010, 15:13

oksana_p пишет:
Ну наконец-то мы дождались видео Алёниного гранд-концерта! С таким сценаристом и руководителем даже 5 поющих хватило на такое зрелище, класс! "Я буду жить" конечно отпад, показала своей старшей в качестве примера как надо вести себя на сцене и естественно двигаться. Младшая тоже смотрела с удовольствием, но ей больше кошачьи ушки понравились, она вообще пока мало что понимает в музыке, после просмотра проныла - хочу голубые глазки-и-и Smile
Малыши у тебя Алёна такие хорошенькие, прям как фэйс-контроль проходили Smile Мне понравилось как они зажигают в "Я буду жить", просто от души. rose rose rose rose rose rose rose Паоле наши аплодисменты!

Гыыыыы, Оксан, спасибо, солнце!!!! big big big rose rose rose
Кстати , зажигание во время "Я буду жить" - Сашкин экспромт. Подлетает ко мне за кулисами и говорит: "Мам, а можно мы пойдем потанцуем?"
А чего б маме возражать! Ради бога, идите! big Старшие ломанулись, а за ними и младшие потом высыпали на сцену как горошинки...... Получилось мило и непринужденно. Конечно, это вам не профессиональная подтанцовка, зато кураж естественный, что лично я ценю в мероприятиях больше всего! big

ЧМОКИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Янв 19 2010, 16:01

Сашке 16 лет, учится в 10-м классе. Пишет романы, играет на гитаре и ф-но (сам научился), сочиняет песни, инструментал, сам записывает, играет, поет , сводит и т.д. Обожает ролевые игры. Это если кратко...

Так это замечательно , что парень в 16 лет занят делом , а не шляется по- подворотням.Мне всегда казалось . что ты больше дочкой гордишься. Извини , может не права . просто о ней ты всегда больше говоришь. А парень у тебя замечательный!Красавчик! Embarassed Razz :: aga ) наверно всегда младшие дети больше внимания требуют. У меня Артур всегда был самостоятельным , правда шкодничал в детстве малость.Зато теперь- мужик во всём . Ответственный , выдержанный , со стержнем как говориться. А Дениска наверно всегда будет нуждаться в маминой помощи. Хотя сейчас начинает проявлять мужские качества . Но излишне эмоциональный , иногда ему это мешает.У меня недавно знакомая спрашивает"А у тебя пацаны деруться ?" А я ведь и не могу вспомнить , чтобы такое было. Мне иногда смешно , Денис как Моська на слона, сама бы уже поддала бы, а у Артура терпение- дай бог каждому.
Алёна и куда твой сын хочет поступать? А в Эстонии есть русскоязычные вузы?А у вас папа тоже творческий ? Не мудренно , когда все в этом котле варятся! bom lol!А вы родом с Эстонии или тоже когда- то переехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Янв 19 2010, 16:35

Волга, Не то, чтобы больше горжусь, просто сын стал всем этим заниматься уже во взрослом возрасте, а значит осознанно и самостоятельно. А Паола с 4х лет, поэтому все силы, естественно, были направлены на нее. Хотя, положа руку на сердце, могу честно сказать: музыкальное становление Саши -папиных рук дело. Он методично заставлял его слушать очень разную музыку, рассказывл о ней, показывал, всячески будил интерес, покупал музыкальные инструменты, ибо мальчик увлекался только писательством с младых ногтей. И зерно попало на благодатную почву в результате. Юноша неплохо разбирается во всех музыкальных стилях, отдает предпочтение правда тяжелой музыке, но вот год назад попросился ко мне в Фантазию, занимается с педагогом, любит теперь джаз, корпит в познании сего направления, обожает петь под аккомпанимент рояля.

С поступлением мы еще не определились. Где бы взять такой институт, где сразу учат на актера, сценариста, режиссера, музыканта, звукорежиссера и т/д/ (причем одновременно, а не по-очереди! 1 ) -вот его мечта. На русском можно учиться только в платных ВУЗах Эстонии, но они все припудренно-экономические. Wink Пока рассматриваем Англию как страну обучения.

Папа у нас оочень творческий, музыкант-композитор в юности (как хобби), но плотно сидящий в своей профессии,т.е. в бизнесе, иначе нашу богемную семью не прокормишь! Wink А так бы он мог быть и художником, и музыкантом, и продюсером и кем угодно... Wink

Мы все родом из Эстонии. Еще с царских времен веревка родословной тянется. А папа наш и вовсе полукровка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Янв 19 2010, 16:48

Да... и вправду , наверно и у вас , и в России такого обучения не получить Mad Rolling Eyes Crying or Very sad . Главное , чтобы потом он себя мог в этой сфере реализовать. Ведь сама понимаешь, что для мужчины это сложный вид деятельности( в плане заработка, имею ввиду).Хотя... в шоу -бизнесе такие "многостаночники" восстребованы. Опятьже.. всё неоднозначно. Дай бог. , пусть у него всё получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Янв 19 2010, 17:00

Девочки, а я "забеременнела" ( уже неделю)1 1 1 концертом к 8 марта. Уже думаю о сценарии.Я опять в Доме офицеров ответственная за сие мероприятие. так ещё и в детском центре буду проводить. А это 2 сценария . Т.к. в Доме ещё со взрослыми+дети. Тоже задумок море. Как бы всё реализовать. Я поэтому и с дуэтом Оксаны с мамой затеялась. Хочу вести сама с Артуром. Может опять сделаю мизансцену - он уже читал стихи на дне матери под мой аккомпанимент ф-нный. Плюс в Доме много танцоров . Девочка - руководитель уже начала ставить. и там больше возможностей со светом и декорациями. Песен набрала кучу . Много отсюда , кое-что повторим с прошлого года. "Апрель" Ермолова . я его очень люблю. А пели только один раз в прошлом году . У меня сейчас набралось 5-6 чел . во вторые голоса. А со старшими 3 девочками вовсю 3-х голосие поём. И в доме офицеров мои старшие будут петь ансамблем. Хотим взять "Сердце нежное" "Ассорти". Так что , дел не переделать. Лишь бы не болеть. У меня сейчас вся семья болеет. Я с соплями , муж и Артур с горлом. У Артура сегодня 38 тем-ра. Вызвала врача. Пока Денис держится
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Янв 20 2010, 02:28

А у нас новый жилец (вернее у Иры с Сашей). Зовут Томас, 5 месяцев
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 4e06e4dff542
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 5f11f85487f2
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 3cc636a1b5ab
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Янв 20 2010, 03:13

Таня , а ты не ошиблась по поводу возраста. Выглядит взросло. Красавчик.! Twisted Evil cat cheers

А аппартаменты у него какие завидные. 8 3 aga cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 8 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 22 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: