Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вчера в 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+41
inna
Полякова Ольга
Талана
мариша
laskulja
Людмила Радченко
sozvezdie-77
Людмила Z
karina
Spring
smog
wlawal
aksuta
disco-sharm
game over (Елена)
Волга
РЕНАТА
lilitush
EAA
TanW
tanjee
осенняя сказка
romashka
ялО
AlisaAlisa
laptysha26
Наташа
vsemjonov
Ленка-пенка
Навь
наталья(н)
Stels
vovk
i-bolid
Снежинка
Шкраб
lica
oksana_p
galinavolina
Брюнетка
Luda
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий
АвторСообщение
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Дек 11 2009, 15:34

Люда Вот как раз эту Тотему я и пропила( ох и гадость),и еще Гемсинирал и курантил. А у меня еще больше после нее упал гемоглобин! А как раз то что ты перечислила исключить из еды,я употребляю в больших количествах! Проконсультируюсь по поводу феррофольгамма с врачем,я о таком и не слышала,может поможет!А то честно сил нет уже ни каких.Спасибо за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Дек 11 2009, 15:39

Брюнетка пишет:

Чтобы закончить временно свои фотосессии, показываю вам до кучи еще и Абрикосину. Удачных фоток не получилось, девка какая-то не фотогеничная растет! 1
Фоткала вчера, значит ей тут 6 дней. Ждем открывания глазок на выходных.


Красотуля!!!Ждем фотосессии "с глазками" key !


Последний раз редактировалось: Luda (Пт Дек 11 2009, 15:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Дек 11 2009, 15:44

наталья(sev4yk ) пишет:
Люда Вот как раз эту Тотему я и пропила( ох и гадость),и еще Гемсинирал и курантил. А у меня еще больше после нее упал гемоглобин! А как раз то что ты перечислила исключить из еды,я употребляю в больших количествах! Проконсультируюсь по поводу феррофольгамма с врачем,я о таком и не слышала,может поможет!А то честно сил нет уже ни каких.Спасибо за совет!
Инструкцию в инете не нашла пока, только статью.
http://www.poli-clinica.ru/razdel.php?id=66&hr=news

Кажется у меня где-то была на бумажке, если не найду в инете-отсканирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Дек 11 2009, 15:46

Ок! Спасибо ,я тоже сейчас поискала,в нете ничего не нашла,кроме того что его трудно найти!
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Дек 11 2009, 18:42

Девушки, НУ КА НЕ БОЛЕТЬ!!!! Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Дек 11 2009, 18:50

наталья(sev4yk )
Натуля, Люда тебе правильно перечислила продукты. Хочу только добавить, что красная икра тебе ничего не даст, надо есть черную (если, конечно финансы позволят), и сок сырой свеклы пить (он очень хорошо повышает гемоглобин). Только начинать его употреблять надо с малых количеств, постепенно прибавляя.
Желаю скорее "набраться" побольше красными кровяными тельцами 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Дек 11 2009, 18:52

наталья(sev4yk ) пишет:
Ок! Спасибо ,я тоже сейчас поискала,в нете ничего не нашла,кроме того что его трудно найти!

У нас есть во всех аптеках, и по 20 и по 60 штук упаковки, только что у девчонок спрашивала-такая темно красная коробочка...Сейчас посмотрела-коробочка с капсулами есть, а инструкции нетуууу No А сок свекольный надо смешивать в пропорции с морковным (1 часть свекольного+2 морковного-так лучше усваивается, иначе можно получить непредвиденные последствия от тошноты до расстройства желудка).

Ура!! Инструкцию нашла (оказывается она через тире пишется: Ферро-фольгамма)!

http://medi.ru/doc/1708.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Дек 11 2009, 20:23

Девочки спасибо всем огромное за советы! По честному все буду исполнять,тоесть кушать!А сок свикольный вот так сразу надовил и пить? Никогда не пробывала. А сколько его надо в день выпить?
Люда спасибо за инструкцию,мне подходит!Сейчас пойду в аптеках пошукаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Дек 11 2009, 20:32

Блин, девочки, начитамшись про ваших котятков, обзавидовались мы с донечкой. А у меня же аллергия на шерсть, поэтому пока только хомяков держим...А тут узнали , что лысые котики канадские сфинксы аллергии не дают, а они по 20-15 тысяч стоят, нам не по карману....Ну решили, мир не без добрых людей,может кто подарит, дали объявления на томские сайты... Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_eek Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_eek Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_eek
Я столько дерьма в свой адрес давно не получала Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_sad Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_sad Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_sad Причем не пойму главного, но не охота тебе дарить котенка или по символической плате продовать, ну и пройди мимо, зачем же время и слова тратить на гадость Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_pale Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_pale Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_pale Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_pale Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_pale Так обидно..А еще Аринка каждый день спрашивает, ответили или нет, я уже 20 раз пожалела, что это объявление дала...
Хорошо хоть не звонят Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Affraid А то бы вааще труба...
Вернуться к началу Перейти вниз
Навь
компаньон
компаньон
Навь


Количество сообщений : 53
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2009-11-07

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Дек 11 2009, 20:51

У нас многие этих котов держат - они очень теплые и вообще прикольные - но таких цен я не слышала. Поспрашиваю у своих котоводов, где приобретали, что узнаю - сообщу. Не плачь! Будет у вас самый лучший из котов - главное очень хотеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Дек 11 2009, 20:59

Ну а у нас в Томске такие цены, в Новосибе поменьше 10-15 тысяч, но мы безмашинные, да и это как то дороговато...
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Дек 11 2009, 21:11

ЛидаКак там кедровые орехи? прошли экспертизу? big
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Дек 11 2009, 22:55

Наташа, повторяю - СО СВЕКОЛЬНЫМ СОКОМ ОСТОРОЖНО!!!!!!!! Малыми дозами надо начинать (Люда правильно написала - лучше смешивать с морковным). Да, выжал и тут же выпил.

Лида, я тебе подкину один сайтик. Там люди животных пристраивают, лечат, спасают (все бесплатно!). Там никто тебя не будет обливать грязью.
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Дек 12 2009, 02:18

Да простых котиков и у нас на пристрое очень много, мы переодически рассовываем по знакомымSmile Только у меня на шерсть реакция, а лысых в пристрое не бываетSmileНу если токмо побритьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Дек 12 2009, 02:24

Лидусь, я как то волею судьбы общалась с профессиональными заводчиками. Может, мне не повезло, но довольно пренеприятная компания: снобы, все иные виды (включая человеческих детёнышей) кроме их "продукции" были охаяны-обруганы. Недавно по телеку кстати показывали такую одну горе-мамашу. Её дети жили намнооого хуже собачек породистых. Завышенные цены - их рук дело.
Да купи ты вместе с пушистиком машинку для стрижки - вот тебе и лысак! (шутка) geek
А серьёзно - удачи вам повстречать своего питомца. И ещё - лелей свою печень, принимай что надо от дисбактериоза, и аллергия отступит (проверенно на себе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Дек 12 2009, 02:48

наталья(sev4yk ) пишет:
А сок свикольный вот так сразу надовил и пить?

Слушай, пошарь по инету, кажется нужно его немного "выстоять" , кажется пару часов. Свежевыжатый его нельзя пить, и "пешком" без добавления морковного.

Нашла

Цитата :
Свеклу нарезаем, выжимаем сок, этот сок надо поставить на какое-то время открытым, чтобы ушли все летучие вещества. А если мы хотим иметь более мягкое действие сока, то его надо поставить в холодильник на несколько часов. А потом пить с морковным соком или иным соком.
А вот морковный сок пить надо сразу, как только отжали, т.к. в соприкосновении с кислородом и дневным светом он окисляется и теряет свою эффективность.
Пить соки надо медленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Дек 12 2009, 02:56

Прикольно, печень и вправду шалит...не думала что связано с аллергией, хотя связь есть явная( до беременности не было никаких аллергий, в доме жил ньюфаундлен, и пара кошаков постоянно и ничего), надо к врачу сбегать..
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 702989 Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 702989 Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 702989 Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 702989 Помнишь как в песне из мультика...
Ай спасибо Айболит, ай спасибо Айболит, ай спасибо АААйй бо лиииит,...
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Дек 12 2009, 03:33

Люда спасибо ,все поняла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Дек 12 2009, 03:39

lica пишет:
Да простых котиков и у нас на пристрое очень много, мы переодически рассовываем по знакомымSmile Только у меня на шерсть реакция, а лысых в пристрое не бываетSmileНу если токмо побритьSmile
Бывают, бывают! Ты даже не представляешь, кого там даром только не предлагают..... Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Affraid Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Affraid Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Affraid!!!!!
Вот ссылочка:
http://pesikot.org/forum/index.php?s=0fa09245ef0517e04a900eb4fa495cc0&act=idx
А еще говорят, что аллергия на СОБСТВЕННЫХ животных проходит Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_cat Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_cat Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_cat Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 951562 Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 951562 Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 951562


Последний раз редактировалось: Шкраб (Сб Дек 12 2009, 04:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Дек 12 2009, 03:57

lica пишет:
Да простых котиков и у нас на пристрое очень много, мы переодически рассовываем по знакомымSmile Только у меня на шерсть реакция, а лысых в пристрое не бываетSmileНу если токмо побритьSmile
Моя подруга тоже страдает аллергией на котов, и взяла на пару дней лысую кошечку, так отдала через ночь, обчесалась вся, так что прежде чем купить попробуйте, а то столько денег потратите и зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Дек 12 2009, 04:13

Мы во вторник принимали участие в концерте для инвалидов "Мы вместе" - обкатывали 2 номера.
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Fdb213b9ccc8
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 3b4b1c90f85c
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 4402e722f40e
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 153e97f1d40e
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 2a739666fdda
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 9a10ae070f0f
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 4d84a1638f1f
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 6d081e3703a5
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 3bb23e646052
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 C0e9b8db4089
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 A1bd0bf593fe
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 E61e9ccd2b9a
Первый номер "Про лягушек и комара", второй - "Детство - другая планета"
Кому интересно, здесь ссылочка на видео:
http://files.mail.ru/1Z4AU4
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Дек 12 2009, 04:31

Танюш, детки - прелесть! Мальчишки в шляпах - key !!!

Девчонки! Вы чего-й там захандрили? Новый Год у ворот! santa Не болеть! flower

Ален, Абрикосинка - чудо! cat У моей мамы такая же трехцветная. До чего ж умна! Говорят, трехцветные самые умные и понятливые кошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Дек 12 2009, 04:43

Ура!!! Танюшка научилась фотки выкладывать!!!

Тань, прикольные Лягушки получились!! key А под цветные юбки, все же сварганьте пушистые сетчатые подъюбники со временем, вообще супер будут! aga 14 (Ежели денег дадут-можно купить, я когда туфли Юльке в Первомайском покупала-их там полно было разных. они и по перечислению работают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Дек 12 2009, 04:44

laptysha26 пишет:
Танюш, детки - прелесть! Мальчишки в шляпах - key !!!

Девчонки! Вы чего-й там захандрили? Новый Год у ворот! santa Не болеть! flower

Ален, Абрикосинка - чудо! cat У моей мамы такая же трехцветная. До чего ж умна! Говорят, трехцветные самые умные и понятливые кошки.

Спасибо, Ириш!
А еще говорят, что трехцветные кошаки в дом приносят счастье!!!! Во как! Так что у тебя, Алёнище, счастья в 2 раза больше будет!!!! Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 951562 Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 951562 Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 951562 Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 951562 Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 951562
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Дек 12 2009, 04:47

Luda пишет:
Ура!!! Танюшка научилась фотки выкладывать!!!

Тань, прикольные Лягушки получились!! key А под цветные юбки, все же сварганьте пушистые сетчатые подъюбники со временем, вообще супер будут! aga 14 (Ежели денег дадут-можно купить, я когда туфли Юльке в Первомайском покупала-их там полно было разных. они и по перечислению работают)

С грехом пополам научилась!!!!!! Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 702989 Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 702989 Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 702989 Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 702989 Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 702989 Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 702989 Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 702989
Постараемся сварганить подъюбники. Денег сейчас нет - мы хотим аппаратуру кой-какую в актовый зал подкупить в первую очередь.


Последний раз редактировалось: Шкраб (Сб Дек 12 2009, 04:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 8 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: