Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 9 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Авал
БЕТТИ
Даренка
larisa
Мария-М
РЕНАТА
Darina-1072
lilitush
осенняя сказка
smog
vovk
Аллочка
Spring
TanW
Соболева
Татьяна Васильевна
Серёжа
Наташа
Волга
ялО
inna
Людмила Z
lica
oksana_p
tanjee
galinavolina
sakhamer
EAA
disco-sharm
Ленка-пенка
AlisaAlisa
i-bolid
Admin
laptysha26
Luda
наталья(н)
Брюнетка
Шкраб
romashka
Stels
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Мар 28 2010, 22:43

Какой важный котяра)))))))))))) 18 так и хочется протянуть руку и погладить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Мар 28 2010, 23:43

Всех с праздником!!!


Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 83eb2728d596
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Мар 28 2010, 23:46

Всем, привет! Вернулись с отборочного Новой волны по северо-западному региону. Пожалели, если честно, что не стали в этом году участвовать, посчитали, что еще слишком сырой материал. Сразу скажу, что не понравилось, слабый состав участников, не очень хорошая площадка, дети себя совершенно не слышали, из зала вообще было трудно разобрать слова. В жюри были-Орлов, Румянцев, Иванков и Татьяна Буланова. Дети пели по две песни, иногда жюри останавливало и просили спеть что-нибудь другое, акапелло не приветствовалось. Выбирать, если честно, особо было и не из кого. В Москву прошли всего 3 человека: Настя Титова-10 лет(СПб), София Хаями-14 лет(СПб), девушка из Архангельска-Жиклускайте и еще ансамбль Маленький принц из Воронежа. Снимала всех кусочками, если удастся закачать, выложу.
Основная претензия жюри - отвратительный репертуар, старые и немодные песни, которые кочуют из конкурса в конкурс. 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Мар 28 2010, 23:56

romashka ой) загрузите пожалуйста. Очень хочется посмотреть. Хоть кусочки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 29 2010, 00:01

Люда, котяра СУПЕРСКИЙ !!!!!!! Плюшевый 1 1 1 .А то , что любит овощи 16 12 20 - вам повезло.Мой Кузьма никогда их не ел. 22 Это что- дом у него такой ? Не хило парень устроился 13 1 big
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 29 2010, 01:28

Spring

Ой какой кот шикарный!!!!На нашу Маргошку похож cat cat cat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Аллочка
пионер
пионер
Аллочка


Количество сообщений : 15
Географическое положение : Россия ,Орловская обл. г.Ливны
Дата регистрации : 2010-03-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 29 2010, 01:38

Spring
Кот хорош=) Видно,что домашний и ухоженный))
Лапик 18
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 29 2010, 06:39

Spring пишет:
Девочки!
Наконец-то появился фотик,а с ним возможность познакомить вас с Марселем-Марсом-Марсиком (бывшей Мурыськой, если помните). Фотки увеличиваются по клику:


Хороша киса!!!!!!! cat cat cat big key key key
С Лорой моей явно родственники!!! big big big big aga aga aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 29 2010, 18:51

Котик очень милый, плюшевый. И правда так похож на кошечек Лены и Алёны.
cat cat cat

Девочки, я сейчас зашла на майл и в новостях такая шокирующая новость - тракты в московском метро. Аж не по себе стало. Москвичи, вы как там? Кто у нас из Москвы, Татьяна (Шкраб), Ленка-Пенка, отзовитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллочка
пионер
пионер
Аллочка


Количество сообщений : 15
Географическое положение : Россия ,Орловская обл. г.Ливны
Дата регистрации : 2010-03-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 29 2010, 22:25

Да ...ужас!По тв только и говорят об этом!Там тераристки - смертницы тратил на себе пронесли...много пострадавших,погибших...это пиросто кошмарно 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Мар 30 2010, 01:23

LLZZ пишет:
Котик очень милый, плюшевый. И правда так похож на кошечек Лены и Алёны.
cat cat cat

Девочки, я сейчас зашла на майл и в новостях такая шокирующая новость - тракты в московском метро. Аж не по себе стало. Москвичи, вы как там? Кто у нас из Москвы, Татьяна (Шкраб), Ленка-Пенка, отзовитесь!

Татьяна вообще работает недалеко от метро Лубянка, я услышала утром эту новость в администрации, еще не знала какое метро, а в обед дома услышала и сразу в мэйл-агенте Татьяну вызвонила. У них сегодня первый учебный день после каникул. Взрыв на Лубянке произошел за полчаса до начала уроков-по этой ветке многие дети в школу добираются.. С утра в школе всех детей сверяли по спискам, когда я звонила-по нескольким ученикам у них не было информации(не смогли дозвониться). А вот второй взрыв на Парке культуры-там школа совсем рядом с метро.. affraid Хотя в новостях сказали, что террористки просто заблудились и второй взрыв должен был произойти на соседней станции, где какая-то мвд-шная резиденция...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Мар 30 2010, 01:45

Ужас конечно.(((((((((Что же люди творят. Я вот сейчас "Беслан" разучиваю. Пою , а по щекам слезы бегут. Как на сцене петь-ума не приложу. Мы на эту песню постановку целую делаем на фестиваль посвященный 65 летию Победы. Песню взяла эту потому что душераздирающая. И с действиями войны схожа. Там не упоминается слово Беслан. Просто я знаю, что она написана на этих событиях.
"Зачем в детей...зачем стреляли..." подходит и для ВОВ. Но петь очень тяжело. Вообще песни о войне трудно через себя пропускать. Попробую на днях загрузить ролик с моей песней "Баллада о матери".Посмотрите.Дадите резюме свое.
Мало им войны. Им еще теракты надо. Это бездушные больные НЕлюди делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Мар 30 2010, 02:09

Татьяна Васильевна пишет:

Мало им войны. Им еще теракты надо. Это бездушные больные НЕлюди делают.
Согласна. Задаюсь вопросом - что нужно сделать с женщиной, чтобы она вместо того чтобы дарить жизнь своим детям отбирает ее у других, погибая при этом сама?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Мар 30 2010, 02:36

Я считаю,это этнической особенностью все же. У этих народов женщина не ассоциируется только с продолжительницей рода. У них женщины - рабы. И более того они,женщины, с этим согласны.
Мне их жаль. Просто жаль.((((((((Хотя иногда в душе такая ненависть возникает и злость.
Тут проще промолчать , чем высказать , что чувствуешь по отношению к этим существам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Мар 30 2010, 02:39

Какие же это люди!!!????У меня целый день ком в горле.Большинство пострадавших - молодежь, студенты.Даже не знаю как это умом понять можно????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Мар 30 2010, 03:11

Господи, какой ужас! Сейчас жду новостей по НТВ . Когда же это прекратиться. !? Sad pale silent confused
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Мар 30 2010, 04:21

Ой, девчонки, я сегодня обрыдалась, когда список показывали пострадавших, в голове не укладывается. Этих тварей даже женщинами называть не хочется...У нас в Питере сразу после взрывов ввели операцию Антитеррор, на въезде в город машины проверяли, пробка огромная была. Каринка моя в метро с учебы ехала, там парень в вагоне стоял соответствующей внешности, так от него все шарахались когда входили, люди напуганы, могут пострадать невинные.
А вечером еще было одно расстройство, после чего Кристинку свою крепко наказали. Представляете, пошла днем с подружкой гулять, фотик взяла. А вечером смотрю фотки сбрасывает в комп и одним глазом буквально такое увидела!!!!! Сидит ее подружка на краю крыши соседнего 12 этажного дома и позирует моей, а та с другого края снимает. Я думала у меня инфаркт будет, как представила, что могло случится. Дом этот при том еще и очень неблагополучный, наркоши на лестницах все время сидят. Как им в голову пришло туда забраться, ведь взрослые такие уже. Как мне теперь ее гулять отпускать, мысли дурные в голову все время лезть будут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Мар 30 2010, 05:02

Боже, а я даже не занала..... весь вечер у плиты простояла, да на телефоне провисела............батька мой в больнице.....
Ужас какой......................................................
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Мар 30 2010, 13:44

Девочки, сын озадачил тут.... Их класс (10-й класс) должен выступить на "Последнем звонке" с песней для выпускников (12-й класс). Нужна какая-то переделка в стиле поздравления, может быть прощания, может быть шутки какой...)

Причем, как всегда, нужно уже ВЧЕРА!!! Буду благодарна за любую помощь или идею!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Мар 30 2010, 14:02

Всем доброе утро!!!
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 85a12c949d64t

Ален, банально запустила поиск на своем компе-как варианты рассмотрела 2 мотива-"неудачное-свидание" (мы были оба-я у аптеки, а я в кино встречала вас),и " песне ты не скажешь до свидания"-но это не просто на скорую руку, а на очень срочную... Щас еще пороюсь, если не убегу на работу (жду звонка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Мар 30 2010, 14:08

Luda пишет:
Всем доброе утро!!!
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 85a12c949d64t

Ален, банально запустила поиск на своем компе-как варианты рассмотрела 2 мотива-"неудачное-свидание" (мы были оба-я у аптеки, а я в кино встречала вас),и " песне ты не скажешь до свидания"-но это не просто на скорую руку, а на очень срочную... Щас еще пороюсь, если не убегу на работу (жду звонка)

Я там же в поиске сижу.... Но вот поздравление от тех, "кто остается еще в школе" big найти никак не могу. Так что ты мне любые варианты закинь6 пожалуйста, может что удастся подработать и в путь. Писать им с нуля у меня просто времени нет...
СПАСИБО!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Мар 30 2010, 14:22

Брюнетка пишет:
Девочки, сын озадачил тут....

А мальчикам можно? Very Happy
http://www.tca77.narod.ru/index3.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Мар 30 2010, 14:30

1 Андрей)Я только , что оттуда же стырнула песенку и подмыслила ее маненько))))))))))))) 1 11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Мар 30 2010, 14:33

Девчонки!!! И конечно же мальчишки!!! Всем привет!!! Вы меня еще не забыли? Наверное уже пару месяцев не заглядывала. Как вас не хватает вы бы знали!!!!!!!! Но причина очень уважительная. Мы провели городской конкурс эстрадного вокала "Открой свое сердце", конечно же организатором была я и мои ученики. Вобщем много жаловаться не буду , те кто проводил конкурсы - знают все проблемы. Я даже не подозревала, что столько всего!!!, а это только лишь Городской!!! Практически недели две вообще не спали, но получилось все ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!key конечно же мест всем не хватило поэтому были недовольные, но жюри было очень квалифицированное (из Самарской Академии искусств: старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового вокала, она же и работает пед. по вокалу в Самарском детском музыкальном театре "Задумка" ), и несколько авторитетных педагогов из Тольятти. Теперь вот задумались о проведении Всероссийского Question
конечно не сейчас, а через год. Если только все получится - обязательно приглашу всех вас к нам на конкурс!!!!!!!!!!
У НАС ЗДОРОВО!!! спросите у Светы Сергеевой с Владой, они у нас часто бывают. Кстати, Влада выступала у нас на гала-концерте как гость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Мар 30 2010, 14:37

EAA пишет:
Брюнетка пишет:
Девочки, сын озадачил тут....

А мальчикам можно? Very Happy
http://www.tca77.narod.ru/index3.htm


гы, нужно! big rose
Но я там уже всё пробежала и ничего в тему не нашла... или я слепая.... тут два варианта! big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 9 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: