Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 9 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Авал
БЕТТИ
Даренка
larisa
Мария-М
РЕНАТА
Darina-1072
lilitush
осенняя сказка
smog
vovk
Аллочка
Spring
TanW
Соболева
Татьяна Васильевна
Серёжа
Наташа
Волга
ялО
inna
Людмила Z
lica
oksana_p
tanjee
galinavolina
sakhamer
EAA
disco-sharm
Ленка-пенка
AlisaAlisa
i-bolid
Admin
laptysha26
Luda
наталья(н)
Брюнетка
Шкраб
romashka
Stels
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Апр 01 2010, 03:40

Ну, Светланы, вы даете!!! Затихарились и вдруг такие новости. Фотки классные, как и идея с дуэтом. Надеемся,что на вашем следующем конкурсе соберуться многие из форумских.
Светлана(vovk), не знаю кто у вас там будет судить на региональном, но особое внимание обратите на репертуар, у нас на отборе приветствовались только современные энергичные песни в хороших модных обработках, дети пели по две песни не до конца и если ребенок нравился, то просили спеть еще 1 или 2 песни, но только не акапелло,т.е. другие минуса должны быть на готове, многие дети терялись. Да и еще, у нас не очень приветствовалось переодевание, нравились нейтральные костюмы, чтобы ребенок пел песни подряд, а когда дети уходили переодеваться, было такое ощущение, что интерес к ним потерялся. На подтанцовку вообще не обращалось внимание, ведь если ребенок проходит в Москву, они все равно там все перелапатят.
Ну, ждем от вас следующих новостей, надеемся, что опять хороших. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Апр 01 2010, 04:25

big ЫЫЫЫЫЫ! Мёд в мои мамкины уши! Я вас люблю, мои дорогие! Очень приятно!
Ну что сказать по существу? Конечно, авантюра, но так хочется надеяться, что удачная и не одноразовая. Между прочим, не без поддержки форума инициированная Wink
Поначалу, да что там - и сейчас иногда, терзали смутные сомнения: мало ли что нам, взрослым, привиделось? А сейчас всё больше убеждаюсь: не зряшняя затея. Каждый раз, прощаясь с тольяттинцами, мы обычно говорим друг дружке: "всё, спать, ни о чём не думать, завтра - за работу и будь что будет".
Мариночка! Первое, что я сделала, когда прочла твоё замечание по сев.-зап. отбору, отправила ссылку Свете Вовк, чтоб принять к сведению и не наступать на чужие грабли (решено как раз с костюмами не заморачиваться, а лучше провести с ними что-то вроде тренинга на раскрепощение, хотя - это их надо видеть! - куда уж больше, как те мартышки из мультика "в каждом маленьком ребёнке..."). Очень огорчило, что Крис не участвовала, а я, по-правде говоря, ждала и была в ней уверенна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Апр 01 2010, 14:25

Всем доброго утра!
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 2475f4aa4bc5t
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Апр 01 2010, 14:31

Luda пишет:
Всем доброго вечера!!!

vovk пишет:
Вот наше творение!!!

Ой как классно смотрятся!!! Они даже чем-то похожи!!! key key key Молодцы!

Людочка! Спасибо большое, но то что они похожи - наверное слишком!!! Хотя по поведению скорее ДА!!!

Мариш, спасибо за совет!!! нам вчера позвонили и сказали, что переодеваться вообще не будут, поют подряд две песни, но иметь в запасе еще одну. Кристинке огромный привет!!! Я думаю на следующий год увижу вас у себя в гостях!!!

Девочки, родненькие!!! Спасибо за хорошие отзывы!!! Если честно - переживаем сильно, все-таки репетиций не так много было, не совсем спетые. Но риск - благородное дело!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Апр 01 2010, 15:10

Света, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что петь собираетесь, если не секрет!? aga 16 20 24 23 14 19 19 19 18
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Апр 01 2010, 17:22

i-bolid пишет:
big ЫЫЫЫЫЫ! Мёд в мои мамкины уши! Я вас люблю, мои дорогие! Очень приятно!
Ну что сказать по существу? Конечно, авантюра, но так хочется надеяться, что удачная и не одноразовая. Между прочим, не без поддержки форума инициированная Wink
Поначалу, да что там - и сейчас иногда, терзали смутные сомнения: мало ли что нам, взрослым, привиделось? А сейчас всё больше убеждаюсь: не зряшняя затея. Каждый раз, прощаясь с тольяттинцами, мы обычно говорим друг дружке: "всё, спать, ни о чём не думать, завтра - за работу и будь что будет".

Только авантюры имеет способность приносить самые необычно-обалденные КРЕАТИВНЫЕ резульаты!!!! Вы такие молодцы!!! И я жклаю вам этой суперской неуспокоенности!!! И удачи, конечно же!!!!!! rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Апр 01 2010, 17:32

Ну что, ребята, вас сегодня уже развели? 1 big
Лично меня КАК БАБОЧКУ!!! big big

Первая разводка: звонит муж с работы и сообщает, что ему предложили путевки (чуть ли не на халяву!) в Хургаду. Но вылет завтра! Что делать, жена? Брать или не брать, вот в чем вопрос! big

...... Я мысленно уже собрала чемоданы, верите? 1 1 1 1 1 Гад какой!!!!!! 1

Вторая разводка. Звонит Леона и загробным голосом спрашивает, сижу я или стою.... affraid
"Аленочка, дорогая, ты меня убьешь, но я получила контракт, от которого просто не могу отказаться, и уезжаю в Америку!" big

............... У меня матка выпала натурально от бешенства!!!!!!!!!!!!!! 1 1 1 1 1 Я чуть было не начала истошно оратьи биться в истерике, что только одной мне всё это надо, что я одна тяну лямку, то у нее то круизы в Швецию, то грёбаная Америка....!!!! 1 1 1
Её счастье, что она успела раньше раколоться и поздравить меня с 1 апреля! 1 1

Ребята, и так каждый год!!!! Ну чё я такой тормоз-то!!!! 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Апр 01 2010, 17:45

Брюнетка пишет:
Ребята, и так каждый год!!!! Ну чё я такой тормоз-то!!!! 1 1

Алена! Зайди в тему "Позитивчик - для хорошего настроения!". Я там сегодня сообщение со ссылкой оставил, может чего выберешь для МЩЕНИЯ.

PS. Сейчас ведь подикась и не зайдет. Подумает что разыгрываю... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Апр 01 2010, 17:47

EAA пишет:
Брюнетка пишет:
Ребята, и так каждый год!!!! Ну чё я такой тормоз-то!!!! 1 1

Алена! Зайди в тему "Позитивчик - для хорошего настроения!". Я там сегодня сообщение со ссылкой оставил, может чего выберешь для МЩЕНИЯ.

PS. Сейчас ведь подикась и не зайдет. Подумает что разыгрываю... Very Happy Very Happy Very Happy


1 1 1 1 1 Мне вот и в голову не пришло, чтоб так подумать!!! 1 1 1 Видишь, какая я девочка-РОМАШКА!!! 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Апр 01 2010, 18:27

Для интересовавшихся полной версией концерта "Love Story": кусочки выступления педагогов и гостей Центра.
Песня "Дивный сон" (Леона с Сергеем поют) - написана Леоной в 90-хх годах.

Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Апр 01 2010, 19:15

Брюнетка пишет:
Ну что, ребята, вас сегодня уже развели? 1 big
Лично меня КАК БАБОЧКУ!!! big big

Ребята, и так каждый год!!!! Ну чё я такой тормоз-то!!!! 1 1


Меня попроще: звонит Анька и слезным голосом просит! мамочка! купи, яиц пожалуйста! бабушка мне яичницу жарила и весь пакет на пол уронила! Красить нечего!!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Апр 01 2010, 23:45

Наташа Анютка молодец, так натурально разыграла!!!
А я вспомнила сегодня как меня когда-то разыграли 1 апреля. Я тогда собиралась со своим стаффордширским терьером на выставку.Позвонила заводчица и сказала, что записала нас на выставку, только вот одно но... В Питере мол ходит среди собак какая-то инфекция по типу венерической и всем кобелям надо сдать особый анализ и принести справку что все мол хорошо и дала телефон куда надо позвонить, записаться на анализ. Я как дура звоню, а это вендиспансер и спрашиваю их что мол и как делать, такой хохот в трубке стоял.... 1
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Апр 01 2010, 23:52

Брюнетка пишет:
Для интересовавшихся полной версией концерта "Love Story": кусочки выступления педагогов и гостей Центра.
Песня "Дивный сон" (Леона с Сергеем поют) - написана Леоной в 90-хх годах.

Ален, прелесть какая. Прибалдела даже от слушания.))) Дуэты оба - чудо , но мало, не наслушалась!

drunken flower


Девчонки, а мои мне даже кнопки под зад не подложили. Целый день ожидала подвоха. Ан нет! scratch Обидно как-то...))) king rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Апр 01 2010, 23:57

romashka пишет:
Наташа Я как дура звоню, а это вендиспансер и спрашиваю их что мол и как делать, такой хохот в трубке стоял.... 1

Марин, супер розыгрыш! key Представляю лица врачей.. big
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Апр 02 2010, 00:33

А меня никто не разыграл сегодня. 22 . Вообще 1 апреля не почувствовала.

Сегодня разучивала песню"Письмо пришедшее с войны" . Пою и мурашки по коже идут. И слезы на глаза наворачиваются , того и гляди зареву.Ну надо же мальчику 15 ти лет такую песню написать!!!
Я голос у него какооой!!! (У Олега Сидорова. ) Умопомрачительная песня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Апр 02 2010, 02:40

romashka пишет:
Наташа Анютка молодец, так натурально разыграла!!!
А я вспомнила сегодня как меня когда-то разыграли 1 апреля. Я тогда собиралась со своим стаффордширским терьером на выставку.Позвонила заводчица и сказала, что записала нас на выставку, только вот одно но... В Питере мол ходит среди собак какая-то инфекция по типу венерической и всем кобелям надо сдать особый анализ и принести справку что все мол хорошо и дала телефон куда надо позвонить, записаться на анализ. Я как дура звоню, а это вендиспансер и спрашиваю их что мол и как делать, такой хохот в трубке стоял.... 1

суперская разводка!


анька еще учудила! У нас каникулы до понедельника. звонит она, значит другу ( с этим мальчиком мы пели от школы на конкурсе дуэтов. гран при тогда получили. Он постарше, но дружат дети хорошо ) и возмущенно говорит: Тебе тоже из школы позвонили, что в школу ЗАВТРА! из- за осеннего карантина каникулы сократили! Бедный хлопец цитирую "прифигел совсем" . возмущению предела не было.... Когда Анька с хохотом поздравляла с первым апреля бедный ребенок собрался в школу. пришлось повторять несколько раз , что это шутка.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Апр 02 2010, 03:24

Татьяна Васильевна, мы тоже с Кристинкой стали учить Письмо пришедшее с войны, так я каждый раз рыдаю, когда слушаю. Удивительно что такой молодой парень эту песню написал, прямо так все прочувствовал глубоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Апр 02 2010, 04:10

romashka пишет:
Татьяна Васильевна, мы тоже с Кристинкой стали учить Письмо пришедшее с войны, так я каждый раз рыдаю, когда слушаю. Удивительно что такой молодой парень эту песню написал, прямо так все прочувствовал глубоко.

Девочки, может я ошибаюсь, а разве не его мама слова написала? Где - то информация была. А музыку он сам написал. bounce Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Spring
мастер
мастер
Spring


Количество сообщений : 230
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Апр 02 2010, 10:53

Девочки!
Спасибо всем за отзывы о моем усатом-полосатом создании 14

Татьяна Васильевна
Погладить его вряд ли получится. Товарищу сУрьезный и к незнакомым не слишком расположенный.

Волга
Да, это его комплекс: до потолка и с домиком по типу собачей будки. Только его наличие не мешает скакать по всем поверхностям, в том числе по столам и плите, чего я терпеть не могу. Но уже говорила, что главная черта - упрямство. Знает, что этого делать нельзя, но делает Sad
Посмотрела видео сыночка. Зря ты их ругаешь, молодцы key. Чувствуется кропотливая работа. А правила, смотрю, у вас попроще. У нас на играх очень многих тем касаться нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Апр 02 2010, 12:00

Spring пишет:
Девочки!
Спасибо всем за отзывы о моем усатом-полосатом создании 14

Татьяна Васильевна
Погладить его вряд ли получится. Товарищу сУрьезный и к незнакомым не слишком расположенный.

Волга
Да, это его комплекс: до потолка и с домиком по типу собачей будки. Только его наличие не мешает скакать по всем поверхностям, в том числе по столам и плите, чего я терпеть не могу. Но уже говорила, что главная черта - упрямство. Знает, что этого делать нельзя, но делает Sad
Посмотрела видео сыночка. Зря ты их ругаешь, молодцы key. Чувствуется кропотливая работа. А правила, смотрю, у вас попроще. У нас на играх очень многих тем касаться нельзя.

Люда, а меня Кузя , слава богу , не шастает по столам. пару раз было в детстве - наказали его Twisted Evil и он запомнил.А вот у знакомой....... affraid кошка любительница лазить по верхотурам.Я когда у неё сижу только о думаю -как aga как бы на голову не прыгнула.Да ... у всех кошаков наверно как у людей- свои причуды big lol!

Люда , а ты тоже с КВН-ом как- то связана ? А какие недопустимые темы наши пацаны затронули? Я бы сыну подсказала, хотя... у них тоже редактура жёсткая. Конечно , везде свои правила. Они играют в Волгограде и в Ульяновске. Там СОВСЕМ другие правила . Им приходиться переделывать постоянно материал . Представляешь- приезжают в Уляновск за сутки до игры, вечером их "режут" и они за день почти с нуля всё пишут. Там в основном на импровизациях конкурсы построены и им это удаётся aga key sm


Последний раз редактировалось: Волга (Пт Апр 02 2010, 12:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Апр 02 2010, 12:40

Девочки , а я к вам с просьбой. (и мальчики big ). У меня девочка пришла. Ей 13 лет . Она занимается в музшколе уже 5 год. Там только академвокал. Пришла ко мне-хочет сцену . Я взяла. Что ж не взять . Взрослых солисток нет,да еще такой багаж приятный -музыкальная школа 5 лет. А теперь за голову хватаюсь. У нее звук не понятно какой воспроизводится!!! affraid . Это академвокалом то не назвать!!. Что-то такое слабо - сиплое истерическое. Иногда прорывается (именно прорывается ) грудной ,слабый. Что делать незнаю. Вот как бы объяснить , Такое чувство , что она накричалась, осипла и пытается петь. Ужас. Что бы вы могли мне посоветовать.12 Может методики какие нибудь? Может видеоуроки есть? Я скачала в "моем мире" видеоуроки Кофмана. Но это немножко не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Апр 02 2010, 14:15

Татьяна, а ты в теме где методики смотрела? Там и коллеги твои часто бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Апр 02 2010, 14:48

oksana_p пишет:
Татьяна, а ты в теме где методики смотрела? Там и коллеги твои часто бывают.
Да Оксан,смотрела. Я бы хотела даже услышать живые советы так сказать, из опыта работы. Кто что бы применил в этой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Апр 02 2010, 14:53

oksana_p пишет:

Наконец-то пришла весна, как мы долго ее ждали Smile У нас еще только тает все, но настроение уже улучшается.
Вот кстати пасхальный анекдот из жизни. Зашли вчера с Майей (4 года) в магазин за яйцами, а там рядом с простыми - перепелиные лежат, мелкие и пятнистые. Майя их увидела и говорит - а давай вот эти конфетки купим Smile 1


big big big big big big Уморила!!!! 1 1 14
Моя хоть уже и большая, иногда такое спросит.Недавно поет песню из папиных дочек, там такие слова:"Он вам не старый баркас, а фрегат с парусами., моя недослышала и недопоняла половину и горланит:"Он вам не старый паргас, африкан с парусами" 1 1 1 1 А потом еще и споросила, что такое паргас.Я плакаль big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Апр 02 2010, 14:58

Ленка-пенка пишет:
oksana_p пишет:

Наконец-то пришла весна, как мы долго ее ждали Smile У нас еще только тает все, но настроение уже улучшается.
Вот кстати пасхальный анекдот из жизни. Зашли вчера с Майей (4 года) в магазин за яйцами, а там рядом с простыми - перепелиные лежат, мелкие и пятнистые. Майя их увидела и говорит - а давай вот эти конфетки купим Smile 1


big big big big big big Уморила!!!! 1 1 14
Моя хоть уже и большая, иногда такое спросит.Недавно поет песню из папиных дочек, там такие слова:"Он вам не старый баркас, а фрегат с парусами., моя недослышала и недопоняла половину и горланит:"Он вам не старый паргас, африкан с парусами" 1 1 1 1 А потом еще и споросила, что такое паргас.Я плакаль big big big

аааааааааааааааааааааааааааааа 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
 
Общение 9 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: