Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 9 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Авал
БЕТТИ
Даренка
larisa
Мария-М
РЕНАТА
Darina-1072
lilitush
осенняя сказка
smog
vovk
Аллочка
Spring
TanW
Соболева
Татьяна Васильевна
Серёжа
Наташа
Волга
ялО
inna
Людмила Z
lica
oksana_p
tanjee
galinavolina
sakhamer
EAA
disco-sharm
Ленка-пенка
AlisaAlisa
i-bolid
Admin
laptysha26
Luda
наталья(н)
Брюнетка
Шкраб
romashka
Stels
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 20 2010, 13:28

Лена, такие классные фотки Smile Юля молодец, теперь наверно она еще больше полюбит синтезатор Smile Удачи вам в Болгарии!
Поздравляю всех кто участвовал в отборе на Евровидение, вы все молодцы! Кто не прошел удачи в следующем году, а мы ждем ваших видео. Очень интересно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 20 2010, 13:37

Я уже писала про Громовскую стипендию,что вопрос наш никак не решился и меня пригласили для беседы к зам. министра Моск обл.Она никак не могла понять почему мы не участвуем в конкурсах, которые проводит мин. культуры мос. обл.Я ее спросила, почему не было отборочных малых дельфийский игр.Конечно моего ребенка не взяли, по грамотам трудно судить, тем более международные конкурсы там не очень котируются.Она мне сказала ,что областные конкурсы и есть своего рода отборочные туры,всех детей попавших на игры от моск. области в министерстве прекрасно знают.И еще она сказала, что если бы отдел культуры или директор школы были заинтересованы, в том, чтобы Каринка попала на эти игры,могли бы позвонить к ним и ее бы прослушали.Привела в пример Катю Рябову, сказала, что имеенно они ее вырастили, приметили на областном конкурсе, послали на прошлогодние игры и отдали московскому педагогу.Следующие игры будут в Твери,но кто туда поедит будут решать в министерстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 20 2010, 13:43

Стелла! У нас обязаловка в 6 лет в школу. Глебу 6 будет 8 сентября. А все кто до 15 родился попадают.Я спрашивала если не идти то куда. Сказали что в саду его не оставят .сидите год дома.Ну не знаю мне с этой школой все мозги вынесли.
ЛеночкаЗдоровья вашему дедушке! Фотки отличные!За Юлю очень рада!Удачки вам в Болгарии!
Удачи всем нашим форумским деткам на отборниках на Евро!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 20 2010, 13:54

О , сколько событий в Беседке cheers bounce А у меня интернет взбесился affraid Уже звонили , должны мастера прислать. Девчонки- ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с знаменательными событиями , произошедшими в последнее время 16 20 Прочитала всё, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!И дедушка ещё очень моложаво выглядет для своих лет rose и детки ваши умнички 18 Рада за всех!. буду ждать полуфинала , чтобы Диму увидеть 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 20 2010, 13:57

.Конечно моего ребенка не взяли, по грамотам трудно судить, тем более международные конкурсы там не очень котируются.Она мне сказала ,что областные конкурсы и есть своего рода отборочные туры,всех детей попавших на игры от моск. области в министерстве прекрасно знают.

Рената , а что - областные конкурсы выше по стастусу чем международные Question Question Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 20 2010, 14:03

У нас обязаловка в 6 лет в школу. Глебу 6 будет 8 сентября. А все кто до 15 родился попадают.Я спрашивала если не идти то куда. Сказали что в саду его не оставят .сидите год дома.Ну не знаю мне с этой школой все мозги вынесли.


Наташа, а почему ты его не хочешь отдать в школу? Коли у вас такие правила, наверно стоит. А сколько лет у вас учатся? У меня , да и у многих в России, другая проблема. на момент окончания 11 класса многим пацанам уже по 18 лет. АРМИЯ СВЕТИТ !!!!!!! affraid И закон до сих пор не принят, что дают отсрочку для первого поступления. Конечно, все как - т о выкручиваются, но....... scratch pale silent
Мало приятного, так что- лучше пусть год вВ этом году бы уже закончил. Но будем надеятся на лучшее bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 20 2010, 15:37

vovk
СВЕТИК, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ДИМКА УМНИЧКА!!!!

3 3 3

Девчонки посмотрела видео сестер Петрик с полуфинала Новой волны 2010, просто обалдела. Мне кажется, что они этот конкурс и выиграют, малышка это что-то.К сожалению не умею скачивать с Контакта, поэтому даю только ссылку, ведь многие там зарегистрированы и смогут посмотреть http://vkontakte.ru/video3440423_144059084
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 20 2010, 17:28

Romashka-Марина, спасибо за видео! 13 Малая - супер! 18 Она скоро старшей нос утрет! Умнички! 10
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 20 2010, 19:09

Цитата :
Рената , а что - областные конкурсы выше по стастусу чем международные
Министерство культуры Мос области предпочитает конкурсы, которые сами устраивают, а про наши сказали - бумага все стерпит. Не впечатлили зам. министра -Роза ветров, сереб. голоса(Иваново),Брил. России, Майский жук,Звезды нового века (конкурс с соседнего форума)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 20 2010, 19:54

Знакомо... В этом году впервые участвовали в гор. и обл., так наши "культурные" чиновники всё интересовались: "откуда девочка? где её раньше прятали?" Мдааа... а мы-то думали, что уже бывалые Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 20 2010, 20:04

ялО пишет:
Romashka-Марина, спасибо за видео! 13 Малая - супер! 18 Она скоро старшей нос утрет! Умнички! 10
Да похоже, что уже утёрла! С первых звуков! Ей сколько лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 20 2010, 21:25

Волга Галя у нас вообще маразм учатся 12 лет! Потом понятное дело пацаны в армию ,а девченки в загс да роддом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 20 2010, 23:20

Всем доброго вечера!! Я изредка забегаю на минуточку почитать ваши подвиги-очень много работы и своей и чужой и обЧественной.

Поздравляю полуфиналистов Евро!!! Победы Вам! Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 36938 Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 36938 Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 36938 Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 36938 Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 36938

Всем удачных выступлений, экзаменов! Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 36938

А у нас-бардак полный-дом творчества забил на все выступления, зато наших "подобрал" ДК и старшая группа колесит с вокалистами пока по областным конкурсам, а летом у них турне по заграничным фестивалям. Только для многих накладка вышла-нет загранпаспортов... Мы же в своей "образовательной конторе" дальше Москвы и области никуда раньше и не ездили.. Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 492532
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 21 2010, 15:31

oksana_p
наталья(sev4yk )

Оксана, Наташа спасибо за добрые слова 14 14 14

Luda
Цитата :
Мы же в своей "образовательной конторе" дальше Москвы и области никуда
раньше и не ездили..

Людаша!Уже пора и мир посмотреть и себя показать
flower Удачных вам выступлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 21 2010, 15:31

наталья(sev4yk ) пишет:
Волга Галя у нас вообще маразм учатся 12 лет! Потом понятное дело пацаны в армию ,а девченки в загс да роддом!!!

Shocked Shocked Shocked Да уж 12 лет это же выдержать надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 21 2010, 19:20

Девчонки!!!! Всем привет!!! Большое спасибо за поздравления!!! Очень тороплюсь. Сейчас концерт, потом сразу едем в Самару, для Газбанка утром выступаем - юбилей, потом сразу в поезд - в Москву!!! Болейте за нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Май 22 2010, 05:46

Света, конечно будем за вас болеть!!! Удачи!!!! 6 6 6

А мы сегодня отстрелялись в музыкалке, правда только на 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Май 22 2010, 20:17

Марина, мне понравилось как Кристина сыграла. И музыкально, и по форме цельно, и главное -играет " с головой "," всё дослушивает, фразировка хорошая-логичная, звук очень " воспитанный,культурный ". В целом чуствуется хорошая школа и грамотный педагог.Высоковато села , или ей так удобнее? queen Умничка какая , везде успевает!!!!!!!!!!на мой взрослый взгляд, чуточку не хватило эмоции в развитии , темп посвободнее бы ,динамику чуточку поярче, более взволнованне что- ли сыграть . Но это только моё субъективное мнение , я пьесу не знаю. А она учится на фортепианном отделении, в каком классе? наверно ещё что- то выставляла на экзамен, почему 4 ? confused :

16 20 18 14 24 13
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Май 22 2010, 23:10

РЕНАТА


Цитата :
Министерство культуры Мос области предпочитает конкурсы, которые сами устраивают, а про наши сказали - бумага все стерпит. Не впечатлили зам. министра -Роза ветров, сереб. голоса(Иваново),Брил. России, Майский жук,Звезды нового века (конкурс с соседнего форума)

А Вам не сказали, где можно посмотреть график проведения этих мероприятий?????А то интересная ситуация получается: Местные Отделы культуры не ставят коллективы в известность(или ставят только избранных?????), а на сайте Министерства Культуры МО никакой информации о такого рода мероприятиях нет, а написана странная фраза, что график высылается только по запросу. Опять вопрос по чьему запросу????? Непонятно. а потом спрашивают: "А что же вы на наши конкурсы не выезжаете????"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Май 22 2010, 23:11

vovk пишет:
Девчонки!!!! Всем привет!!! Большое спасибо за поздравления!!! Очень тороплюсь. Сейчас концерт, потом сразу едем в Самару, для Газбанка утром выступаем - юбилей, потом сразу в поезд - в Москву!!! Болейте за нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Светусь!Уже болеем!!!!! 16 16 16 16 16 16
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Май 22 2010, 23:43

Волга
Галя, Кристинка уже 8 лет отучилась на фортепианном отделении. Сегодня был выпускной, но диплом ей не дали,т.к. она решила еще на год статься на специальности,т.е. без экзаменов уже, в свое удовольствие. Я была против,т.к. на вокал совсем нет времени и я так ждала окончания музыкалки. К пианино любовью Крис воспылала только в этом году, а так все не могла мне простить, что я ее туда обманным путем запихнула, ведь она о скрипке мечтала. У меня старшая скрипачкй была и скрипка дома очень хорошая есть, не знаю, почему я подумала, что младшая не потянет, ей ведь 6 лет было. Потом хотели вторым предметом сделать, но из-за вокала не получиось.
Играла еще Этюд
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Май 22 2010, 23:51

romashka

Красиво, Кристина играет. А моя не смогла на фоно ходить и с преподавателем у них не заладилось с самого начала. а вот сейчас у нас второй инструмент-общее ф-но у другого преподавателя.Ходит с удовольствием.В общем теперь два инструмента осваиваем синтезатор и ф-но, дали ей вчера пьесы на лето- сидит сейчас играет-САМА, я её даже не заставляю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Май 23 2010, 00:08

Марина, послушала этюд. Чуть- чуть не хватило Кристи до конца. Сползла с темпа в последних арпеджио queen Всё равно- Молодец rose . Столько лет отдано инструменту- это дорогого стоит 23 Я только не поняла, если в этом году не дали диплом , а на следующий год без экзаменов будет, ей оценки этого года выставят 4 Марина , а старшая дочка хоть берёт в руки инструмент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Май 23 2010, 00:13

Ленка-пенка пишет:
romashka

Красиво, Кристина играет. А моя не смогла на фоно ходить и с преподавателем у них не заладилось с самого начала. а вот сейчас у нас второй инструмент-общее ф-но у другого преподавателя.Ходит с удовольствием.В общем теперь два инструмента осваиваем синтезатор и ф-но, дали ей вчера пьесы на лето- сидит сейчас играет-САМА, я её даже не заставляю Smile

Лена, а дома оба инструмента есть?

Мой Дениска вчера тоже с музыкалкой отстрелялся. Гитару сдал на 5, а баян на 4. Рад и этому, он не любит баян( а кот ещё больше него Twisted Evil bounce ! )
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Май 23 2010, 00:17

Лена, а у нас тоже сначала были проблемы с педагогом, хотели даже бросать, за 2 года даже руки ребенку не поставила, зато пихала во все концерты играть дуэтом со старшей, совсем не детские произведения. А потом бросила нас в начале учебного года, когда уже все дети распределены и педагоги заняты. Я бегала почти к каждому, но все отказывались, не очень-то наверное хотелось им начинать с нуля, а потом Крис взяла педагог из Питера. Удивительная женщина, разносторонняя личость, за три копейки ездит к нам в школу, энтузиастка старой закалки. Контакт у них сразу как-то установился. Крис ее обожает, даже сочинение недавно в школе про нее писала, как о своем самом большом авторитете. Педагогу уже под 60, а выглядит лет на 50 максимум.Работы с Кристинкой конечно было очень много, ведь переучивать и исправлять чужие ошибки трудней всего. Еще она в Индии была, занимается нетрадиционной медициной, Кристинку даже по телефону иногда лечит, и температуру снимает, и головную боль.

Галя, да это уже не с концерта запись, я ее в перерыве попросила сыграть чтобы на память было, поэтому так сумбурно, торопилась, думала сейчас кто-нибудь войдет.
Старшая скрипку в руки после школы не брала ни разу, хотя была очень перспективной. Но, надеюсь, когда -нибудь все-таки возьмет, да и сыграет. Скрипка у нас немецкая, еще трофейная, звук обалденный, лежит на шкафу.
А оценки выставят Кристинке этим годом, исправить уже нельзя будет наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 9 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: