Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 9 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Авал
БЕТТИ
Даренка
larisa
Мария-М
РЕНАТА
Darina-1072
lilitush
осенняя сказка
smog
vovk
Аллочка
Spring
TanW
Соболева
Татьяна Васильевна
Серёжа
Наташа
Волга
ялО
inna
Людмила Z
lica
oksana_p
tanjee
galinavolina
sakhamer
EAA
disco-sharm
Ленка-пенка
AlisaAlisa
i-bolid
Admin
laptysha26
Luda
наталья(н)
Брюнетка
Шкраб
romashka
Stels
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 04:54

[/b]i-bolid
А мне Света вчера смску из Москвы прислала, думала, что я тут не в курсах их заслуг. И чего-то я так пожалела, что мы в эту евроавантюру не ввязались, так было бы здорово встретиться там. В следующем году Крис так маханет в рост, что на ребенка уже и не потянет.

Наташа[b], обязательно созвонимся, а сейчас я Кристинку сама дома не вижу, то в школе хвосты подчищает, то в музыкалке концерт один за другим, видимся только вечером поздно.

К выходу Налича отнеслась равнодушно, ведь это политика, но мне все-таки обидно, что нашу страну в таком конкурсе представляют не профессионалы, а любители.


Последний раз редактировалось: romashka (Ср Май 26 2010, 05:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 05:00

Значит,все-таки о вкусах можно поспорить, они у меня и жюри Евровидения абсолютно разные.
А насчет роста Кристинки не надо переживать, потому как крупным планом можно снять глаза, лицо, а она очень хороша, и видно, что ребенок)))Участвуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 05:02

Цитата :
И чего-то так я пожалела, что мы в этом году не ввязались в эту евроавантюру
..и в НВ-авантюру, Марин! А я обчём всё время говорила! А ты всё "сыро, сыро"... Собрались, записали, отсняли, отослали, забыли. И вся недолга! А там - будь как будет! Давайте уже, дерзайте! Криська у тебя - "штучный товар", так сказать aga А вы всё сомневаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 05:11

Света, я просто очень критично отношусь ко всему. Но если бы вы мне заранее рассказали о своих грандиозных планах, то мы бы тоже наверное прсоединились. Давайте встретимся хоть на каком-нибудь конкурсе. А лучше вы к нам в Питер, ведь Владка так хотела, остановитесь у нас, девчонки хоть подружаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 05:18

Из тех кого мы выбирали прошли трое + патриотически Wink Беларусь итого правильность 40 %. Жаль, что мальта не прошла. Аня расстроится. И поляков она еще выбрала. И финновю И поляков


Последний раз редактировалось: Наташа (Ср Май 26 2010, 14:49), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 05:19

Соболева пишет:
Моя мама(!!!!!) посмотрела концерт Налича и сидит теперь им восторгается, болеет за него.
Как я ее понимаю...

Давно не была на форуме, зашла к вам в гости...
В он-лайне обсуждала всё на наличевском форуме...

Ну те кто помнит удалённую тему Евро надеюсь поймут, насколько я сейчас счастлива...
Европа - евроаудитория и иностранные журналисты от него - в восторге, их сравнивают с Битлз. Все пресс-конференции Петя давал на английском.
Там такое творится, он стал открытием для Европы!!!
А наш канал Россия - только ложную информацию выдавал в новостях, бред полный.
В выходе в финал сомнений не было ни малейших.

белорусы - молодцы, достойненько.
Наташа - поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 05:24

Цитата :
Но если бы вы мне заранее рассказали о своих грандиозных планах
Ах, если бы мы знали заранее о "грандиозных планах"... Ибо работа, как таковая, началась в марте, когда некие творческие люди отреагировали на наш новогодний клип. Вот это - авантюра в чистом виде!
На Питер мы однозначно нацелились. Не сглазить бы... Умираю, хочу всех переповстречать big
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 05:28

LLZZ пишет:
[

белорусы - молодцы, достойненько.
Наташа - поздравляю!


Спасибо, но если честно, я что-то сомневалась. Хотела , чтобы вышли в финал, даже очень, но были у меня сомнения. Если быть беспристрастной, чего-то им не хватат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 05:37

i-bolid пишет:
Цитата :
Но если бы вы мне заранее рассказали о своих грандиозных планах
Ах, если бы мы знали заранее о "грандиозных планах"... Ибо работа, как таковая, началась в марте, когда некие творческие люди отреагировали на наш новогодний клип. Вот это - авантюра в чистом виде!
На Питер мы однозначно нацелились. Не сглазить бы... Умираю, хочу всех переповстречать big

Давайте к нам, в Минск. На следующий "Кубок Европы"
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 05:38

Спокойной ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 05:41

Наташенька, мечтаем и стремимся!!! С авантюрами пора завязывать (ну так, чуть-чуть Wink ), и начинать перспективное кратко- и долгосрочное планирование творческой жизни aga
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 12:01

Девчонки посмотрите Каринкину песню,которую мы посылали на евро.Номер никакой,ни приличного костюма,ни движений,ни подтанцовки.Если на следующий год будем пробовать,готовиться нужно будет основательней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 12:50

Девочки big . как вам здорово. Я тоже хотела присоединиться выйти в онлайн, но лежала и смотрела одним глазом) big но слушала 2-мя ушами). Сил не было к компу подойти). У нас время +2 к Москве. Евро началось только в час ночи, еле дождалась. Налича посмотрела и стала урывками смотреть закрывая и открывая глаза). Так до конца и дотянула).Если честно фигни полно было.На мое мнение.Прыжок у Билана сперли big как уже Наташенька сказала).Крылья клевая конечно идея , но повторялась.). Но мне пока больше всех нравится итальянка с крыльями) 8
Хотя знаете, Налич выступил достойно)Я так считаю.Даже ставлю на него определенное количество процентов. big 11 . В первый раз он мне ох как не понравился, я его уже оценивала как участника Евро.Слабоват показался.)Но...не хуже всяких разных выступил)
Будем ждать продолжения). В Финал точно в онлайн выйду) Высплюсь днем заранее))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 12:53

Надежда (Рената), а песня у вас хорошая). Жаль не успели вы подготовить её покрупнее масштабами. Обыграть. Конечно , Каринка тут стоит одна одинешенька за всю песню отдувается). А ведь когда отбирают не только вокал слушают , но и смотрят глазами). Просто скучно смотреть. Желаю вам в следующий раз обязательно подготовиться основательно!!!И Марине тоже !Заранее подготовить Кристинку)Слышишь , Марина!!? 21 .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 15:54

Татьяна Васильевна, проблема только в песнях, где их взять, да ведь и не две надо, а как минимум три и все новые, да еще, якобы написанные своими силами. Кристина в прошлом году все пианино мучила, чего-то там сочиняла, но потом как-то энтузиазм угас. А заказывать песни у композиторов - слишком дорогое удовольствие, да и не факт, что они окажутся в формате канала. На Новой волне конечно проще, там нет таких дебильных требований к участникам и можно петь что угодно. Ну, мы еще все обдумаем, со Светой после Евро пообщаемся, ведь они теперь эту кухню изнутри всю узнали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 16:28

romashka пишет:
Татьяна Васильевна, проблема только в песнях, где их взять, да ведь и не две надо, а как минимум три и все новые, да еще, якобы написанные своими силами. Кристина в прошлом году все пианино мучила, чего-то там сочиняла, но потом как-то энтузиазм угас. А заказывать песни у композиторов - слишком дорогое удовольствие, да и не факт, что они окажутся в формате канала. На Новой волне конечно проще, там нет таких дебильных требований к участникам и можно петь что угодно. Ну, мы еще все обдумаем, со Светой после Евро пообщаемся, ведь они теперь эту кухню изнутри всю узнали.

С идиотизмом правил согласна. На взрослом евро никто не требует от участника, чтобы он был автором песни. А в детском - и песню напиши ребенок, и текст, и аранжировку , и спой ко всему прочему. Правила без комментариев. Покупать песни тоже очень дорого. Вполне можно было позволить петь перепевки - на Славянском базаре ведь можно! Мариночка! Надежда! Давайте выставляйтесь в следующем году нга Евро! Бум голосовать за Вас!Я -то смогу и на самом Евро! А в этом будем болеть за нашего Димку!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 16:34

РЕНАТОЧКА, вот моё ИМХО: переписать начало, аранжировку по-богаче (со всякими электронными фишками), убрать хвостик сбоку - неактуально, видео синхронизировать со студийным звуком и, конечно же, подтанцовочку волшебную (до 5 чел., естественно, и самой хореографию по-интересней) и - вполне конкурентный продукт. Остальное у Каринки в полном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 16:50

Спасибо за Ваши пожелания и советы.С движениями и подтанцовкой у нас большая проблема,в городе просто ужасная хореография,поставить номер тоже некому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 20:01

Девчонки, расскажу вам одну истории на тему подтанцовки. Это было года три назад, Крис вышла во всероссийский Савенковский Маленькие звездочки и мы решили выпендриться, сделать потрясающую подтанцовку. Песню выбрали Ведьмина вода, уж очень хороший там был проигрыш для подтанцовки, необычный такой. 2 недели ездили в соседний Зеленогорск в танцевальную студию Териоки, репетировали. Костюмы были просто отпадные, семь маленьких ведьмочек в потрясающих платьях и шикарных шляпах, этакий шабош.На каждой шляпе сидел очень симпатичны паук в паутинке. Номер вышел классный, рассчитывали естественно на 1 место. Но название песни оказалось пророческим. В этот день ремонтировали пути и из Зеленогорска подтанцовка ехала на Финляндский вокзал прямо к номеру. Я еще утром хотела забрать с собой костюмы на машине, но мне их не доверили,т.к. они были очень дорогие, прихватила я только шляпу одну для Крис. И в поезде мешок с костюмами из под носа у педагога кто-то умыкнул, думали наверное, что там что-то более ценное. Конкурс шел без перерыва, мы уже были за кулисами, в макияже ведьмином и вдруг за три песни до выхода узнаем, что подтанцовки не будет, они сейчас в милиции заявление пишут, рыдают все. У Крис была самая настоящая истерика, я ее ничем не могла успокоить, ведь там такой огромный проигрыш, а времени продумать движения уже нет совсем, заменить песню не могли,т.к. в этот день надо было петь только одну и другого костюма не было. Ведущий-классный дядька, тянул время как мог.В общем ребенок вышел на сцену весь в слезах, пела задыхаясь, слоги в одном слове переставила. Так что пролетели мы по полной. С тех пор вопрос о подтанцовках был закрыт, рассчитываем только на себя. Смотрите, что тогда вышло. Не смотря на все, считаю Кристинку героем, я бы, наверное, совсем растерялась.Каждый раз слезы на глазах когда смотрю эту запись. Песню эту Крис больше никогда не пела.

Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 20:51

Даааа, с нечистой силой шутки плохи Twisted Evil И каждый здесь наверное может вспомнить нечто подобное. Всегда говорю, что к форс-мажору надо быть готовым, особенно морально. Побольше оптимизма, веры в себя и куража. У нас как-то не подъехали девчёнки из подтанцовки "Емели", хотели номер с программы снимать, но я убедила что справятся вдвоём (с мальчишкой-солистом). Ему, конечно, досталось: пришлось импровизировать и Владкой "рулить". Зато справились и потом ржали, как кони, вспоминали и рассказывали, что он ей сквозь сжатые зубы шептал. А мы думаем, откуда у неё такая улыбка загадочная, вот-вот истерикой разразится?!
Однако, Кристинка - молодчинка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 21:32

Девченки! У вас тут такое бурное обсуждение вчера было, а я все пропустила, у нас горячая пора-сегодня прошел выпускной из 4 класса, весь вечер готовились, а так как я еще и в род. комитете-вообще времени не было.Поздравьте-мы отлично закончили 4 класс-большой сюрприз для мамы, математика, как всегда спорная оценка была.Вот наши выпускники. Такие позитивные фото получились, захотелось поделиться с Вами big big big

Наш 4 А

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 E8c9c4983ba1

Юлька-дурачитсяflower lol!

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 D92d5b3715a1

В творческом процессе

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 C72419cc1268

Выпускница
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 C80e6966d973
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 21:50

Наташа

Анечка-чудесная, солнечная девочка Very Happy Успехов ей flower

romashka


Цитата :
мы уже были за кулисами, в макияже ведьмином и вдруг за три песни до выхода узнаем, что подтанцовки не будет, они сейчас в милиции заявление пишут, рыдают все. У Крис была самая настоящая истерика, я ее ничем не могла успокоить, ведь там такой огромный проигрыш, а времени продумать движения уже нет совсем, заменить песню не могли,т.к. в этот день надо было петь только одну и другого костюма не было. Ведущий-классный дядька, тянул время как мог.В общем ребенок вышел на сцену весь в слезах, пела задыхаясь, слоги в одном слове переставила.


Марина, считай это боевым крещением, на концертах всякое бывает, у нас на 9 мая Юле микрофон не включили, а мы пели на улице живьем, ничего, девченки сориентировались поддержали. А звукач еще на нас наехал, что мы вживую поем. Но ничего, обернули потом все в шутку, чтобы праздничное настроение не растерять sm Нас вообще последнее время какие то микрофонные неприятности преследуют 4

А здесь, наоборот, у Юльки громче всех микрофон орёт rabbit



Вывод: на улице петь под фанеру??????????????


Последний раз редактировалось: Ленка-пенка (Ср Май 26 2010, 21:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 21:51

РЕНАТА пишет:
Спасибо за Ваши пожелания и советы.С движениями и подтанцовкой у нас большая проблема,в городе просто ужасная хореография,поставить номер тоже некому.

Как мы с вами похожи, у нас тоже движения и сценическое мастерство-никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 22:18

Да, Мариша! Крис герой! Мой респект и уважение!!!! И мое мнение - вы не пролетели. может Кристине и не присудили места на конкурсе, но Это была большая победа Кристины. В такой сложной ситуации справиться, выйти, спеть! Умничка она!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Май 26 2010, 22:19

Да, Мариша! Крис герой! Мой респект и уважение!!!! И мое мнение - вы не пролетели. может Кристине и не присудили места на конкурсе, но Это была большая победа Кристины. В такой сложной ситуации справиться, выйти, спеть! Умничка она!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 9 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: