Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Чугунная ванна в Москве
Нужна помощь 1 Icon_m25Сегодня в 17:00 автор ozetx

» Подскажите
Нужна помощь 1 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Нужна помощь 1 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Нужна помощь 1 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Нужна помощь 1 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Нужна помощь 1 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Нужна помощь 1 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Нужна помощь 1 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Нужна помощь 1 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Нужна помощь 1 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Нужна помощь 1

Перейти вниз 
+130
Evgeniya_Evgeniya!!!
VepoHika
san_sanych
VHAVA
лена иванова
bolotnovalena
портстрой
Танястар
Svetoчka
Людмила Бургарт
MaSha's mom
Таниука
юю
Суржана
K-IRA
Аришка
cvart.s
Nejnost
юкала
ДаШик
sulmarina
Снежинка
Samat357
калина1241
Е.О.
lidija
Rosochka
inka
Полякова Ольга
уля 555
Катюшa
alezinia
Спанч-Боб
юрьевна
Жанет
Факел
odett
Васильнна
Елена Н.
Anira
makslol
Наталья Игонина
непоющая
svetla-savi
disco-sharm
брусничка
Liss.45
Ирен@
Alecher
Наташок
oksana_p
Stels
Nadia
annalipetsk
Талана
vlas
larochka1306
наиля
Нюта
учитель2
laers
К_Вероника
ОЛЯ-ЛИЗА
Авал
Марина Айрих
ztp53
Алёнка Харина
Флейта
alana237
татьяна геннадьевна
Путилова Э.И.
laptysha26
tamara31
luda77
Elena 37
romashka
Настёнка
РЕНАТА
Волга
Кристиnа
izabeli
Арина1995
Фантом
Гудимка
Алёна2011
selyalorik
Пчела
Вадим1
Людмила Шибаева
Наташа
natic
Каклипка
Lana
ялО
Гана
pantera179
Fenix
ира10
wlawal
olesya_gerleinus
Галина72
tazita
Лилия
Жанна68110
Брюнетка
Spring
Соболева
Ленка-пенка
lica
ElenaSh
Наталья Максименко
ЕВД
Хельга
pariska
Елена 66
Танюша
Ксения Андреевна
Людмила Z
soboljunya
smog
i-bolid
владимир о
Lehrerin
Соня
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
Надюшка M
Серёжа
Свой
Татьяна Васильевна
katzen
Участников: 134
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
katzen
мастер
мастер



Количество сообщений : 209
Дата регистрации : 2009-02-09

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Ср Май 26 2010, 00:52

Друзья! Нужен совет или чей-то опыт. Сюжет прост. У меня -Дом Культуры. Друзья работают в детской школе искусств. Сидим в одном здании, начальство - разное. Педагоги стонут от своего директора. Я не стону, но контакт-нулевой. Человека совсем гордыня заела... Уровень школы - практически никакой: был хороший духовой оркестр-политика директора его развалила. За год дали два безобразных концерта. ДК живет нормально не в смысле денег, а в смысле творчества.Помощь нужна такого рода. В том виде, в котором мы сейчас сосуществуем... Местная администрация взять школу под себя не может - денег нет. Власть выше- рада бы спихнуть... все эти дела для них -лишняя головная боль. Есть ли у кого опыт создания музыкально -эстетического центра, что - бы все было под одним директором - и ДК и ДШИ, и педагоги не потеряли бы свои привилегии. С подобным при=едложением мы могли бы выйти на местную думу, возможно... Очень надеюсь.

ri- nata2007 @yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Чт Май 27 2010, 12:08

Я думаю, что это невозможно. Ведь вы 2-е совершенно разные структуры. Вы относитесь к культуре. А ДШИ к образованию.Может вам просто совместный проект какой-нибудь придумать , чтобы сдружиться.) Совместные идеи - они объединяют. Что-то вроде школы раннего развития для малышей. (к примеру). с 5-ти лет на 2 года обучения. Преподавать можно разные дисциплины. Вокал, Хореография,Эстетическое объединение: Рисование, Лепка (для развития моторики),Аппликация,и т.д. и т.п. а если педагоги недовольны своим начальством , это всегда поправимо, особенно в образовании. Нужно им просто написать письмо в Управление образования своего района или области и высказать свои претензии. и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
katzen
мастер
мастер



Количество сообщений : 209
Дата регистрации : 2009-02-09

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Сб Май 29 2010, 12:49

Добрый день, Татьяна Васильевна! Спасибо за совет. Школа принадлежит районному управлению культуры. мы, по 131 закону, местной администрации(унас жителей-3500, включая детей и пенсионеров). Да собственно, это я просто в очередной раз повелась на их слезы, а так... Взять с них нечего...Это мы, организуя сельские мероприятия, поем и танцуем в любое время года. У них же на отчетный концерт, который прошел на днях набралось 13 номеров...
А соместные проекты: "Не нужна нам эта самодеятельность", сказала она однажды про нашего хореограfа, а уж подойти о чем- то с нами договориться этому директору вообще в лом... А мне...
То, что на нас висит, за наши зарплаты, нам выше крыши хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Сб Май 29 2010, 14:26

Тогда всё,что вам остается, поменять свое отношение к этой неприятной для вас ситуации.Качественно делайте своё дело,свою работу)).Пусть ваш маленький мирок будет дружным и приносящим людям положительные эмоции и позитив).Может быть глядя на вас,ваши коллеги и соседи по зданию начнут за вами тянуться). Ведь у вас одно общее дело: дети и творчество) 14
а попробуйте с этими соседями сделать совместные номера на какой-нибудь ближайший концерт))).Можно же тут обойти этого директора))Это не запрещено))никакой документации)) big .
Подготовьтесь основательно и докажите, что вы не просто самодеятельность,а творческие люди)и что музшколы и ДК и ЦДТ могут дружить и делать качественно совместное дело.А дети,дети думаю будут рады))Для них это будет что-то новое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
katzen
мастер
мастер



Количество сообщений : 209
Дата регистрации : 2009-02-09

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Сб Май 29 2010, 15:18

Татьяна Васильевна! Вы не поняли! У нас в ДК все прекрасно, мы самодостаточны и уверенны, дети наши -лауреаты и дипломанты всероссийсских конкурсов, и я абсолютно не страдаю по поводу школы искусств, просто друзья иногда воют, а я, повторюсь, иногда, как дура, ведусь, пытаюсь найти для них какие-то варианты, забывая поговорку "Милые браняться, только тешатся".
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Сб Май 29 2010, 15:30

Да я то все поняла). Просто попыталась посоветовать вам как творить вместе))не обращая внимания на нехотение сотрудничать и жить мирно директора ДШИ).Вам же коллег жалко,так?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
katzen
мастер
мастер



Количество сообщений : 209
Дата регистрации : 2009-02-09

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Сб Май 29 2010, 16:27

Я была когда-то и.о. директора этой школы, просто работала педагогом в этой школе давным-давно , просто бесплатно отработала пять лет дирижером духового оркестра (т.е партии учил один преподаватель, а вся работа с оркестром лежала на мне), таскала их по всем концертам, делала с преподавателями инструментальный ансамбль - все, как вы говорите, мимо директора. Только директор начал их жрать: ах как это мимо него... Да и выходило то, что работает музыкальная школа, а ДК как бы ни при чем. Но отчеты и работы во благо своего заведения требуют от всех. И мне надоело, я начала работать на свой ДК. Сегодня я спокойно работаю в своей системе.На них вот иногда ведусь... Я понимаю и принимаю человеческие слабости своих друзей... На днях произошла очередная ржачка, долго рассказывать, но я дала себе зарок в следующий раз, когда они опять начнут ныть, весело отправить их куда подальше... нехай сами разбираются! Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свой
новичок
новичок
Свой


Количество сообщений : 8
Географическое положение : г.Дно Псковская обл.
Дата регистрации : 2009-11-26

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Пт Июн 11 2010, 03:08

Уважаемые коллеги по хореографии, помогите! Меня зовут Юрий. Я работал руководителем хореографического кружка при нашем ДК. И сейчас мне предложили поработать в детской школе искусств. Моя проблема в написании учебной программу хореографического отделения. Помогите кто чем может!!! Спасибо. Мой адрес yur6020@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Пт Июн 11 2010, 17:58

Здравствуйте Юрий. Скажите какой возраст детей у вас будет?. И на сколько лет вам нужна образовательная программа?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Серёжа
активист
активист



Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2009-01-25

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Сб Июн 12 2010, 00:32

katzen, в законе о местном самоуправлении есть достаточно возможностей для всякого рода объединений
в области культуры и дополнительного образования: типа "межпоселенческий культурно-досуговый центр" или "межпоселенческий культурно-образовательный центр". Все преобразования связаны с передачей части полномочий "от поселения - в район" и наоборот, но при этом передаются и финансы из бюджета "передающего" такие полномочия в бюджет "принимающего" их. При желании, можно законодательно, через думы района и города (со статьёй о финансировании) закрепить объединение ДК и ДШИ в одно учреждение,
так как оба учреждения находятся в исключительном ведении своих учредителей: районной администрации и администрации города. Но зачем? Одна морока. Цели, задачи у ДК и у ДШИ - разные.
Хотя, в небольших городах такие объединения были бы логичны, меньше расходов на бухгалтерию и управленческий аппарат: директор один, в ДК - худрук, в ДШИ - завуч, бухгалтер, кассир и завхоз - общие,
в ДК - лучшая в городе сцена и наверняка - оборудование, а ДШИ внесёт заметное разнообразие в концертные программы и её выпускники будут пополнять творческие коллективы ДК.
Это теоретически, а практически...
Вернуться к началу Перейти вниз
katzen
мастер
мастер



Количество сообщений : 209
Дата регистрации : 2009-02-09

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Чт Июн 24 2010, 19:22

Серёжа
спасибо, что откликнулись. Я, как уже сказала, слово дала, что в их дела не полезу. Существует только видимость школы. Реально в свои концерты я могу что-то взять только во второй половине учебного года... ну не играют они...
Что касается оборудования ( у нас сельский дом культуры), они оборудованы техникой достаточно хорошо, но они ей не пользуются, потому как ни к чему это им. У нас же уже практически нет оборудования...Школу содержит район, а СДК - местная администрация, где над головой директора ДК есть еще начальник МУ ".....", всякие замы и главы поселений и ни... никаких денег,потому как их просто на культуру нет (как говорит глава - это самая затратная часть бюджета поселения), потому как школа сидит в здании ДК на безвозмездной аренде и даже не выделяет денежек на моющие средства для туалета, а на моющие средства выделяются деньги с дискотек, проводимых ДК. В ДК 3,5 ставки творческих работников. В школе - 7 преподавателей и работают они в основном внутрь себя. В селе3500 жителей
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка M
новичок
новичок



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-06-12

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Пт Июн 25 2010, 03:40

Всем привет!Столкнулась с проблемой - работаю в доме детского творчества. Сейчас сижу с ребёнком до 1,5 лет. С сентября надо выходить на работу, дочке будет только 1,2 г. По совместительству предлагают 0,5 ставки. Сколько часов можно взять на оновной работе, чтобы не потерять пособие до 1,5 лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Вс Июл 25 2010, 21:14

Коллеги совсем случайно наткунлся на эту тему... Я как раз сейчас открываю с сентбря месяца ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ПОЛИХУДОЖЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ "__________________"...
Документы все готовы и одобрены... Если кому нужна помощь с документацией я только за. Но такие организации можно открывать только на базе чего либо (т.е. на базе тех учереждений, которые уже ведут образовательную деятельность).

А помощи прошу вот в чем Все готово но НЕТ названия жтому центру.
Там будет преподаваться: эстрадный вокал, хореография, театральное искусство и ИЗО.
У кого еще за лето не растаял креатив помогите пожалуйста!!!

П.С. katzen обратитесь ко мне если вам необходимы документы как пример...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
Надюшка M
новичок
новичок



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-06-12

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Пн Июл 26 2010, 02:43

Всем привет! нужна программа по эстрадному вокалу. 2 ступени: 3-7 лет рализация 2 года и 7-18 лет реализация 3 года. почта nadya-m85@yandex.ru заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Пн Июл 26 2010, 02:46

Еще раз обращаю ваше внимания на свою просьбу. Документы нужно ДОофрмить (вставить название) а названия все нет... Люди добрые креативные помогите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Пн Июл 26 2010, 03:29

АРТЕМ1989 пишет:
Коллеги совсем случайно наткунлся на эту тему... Я как раз сейчас открываю с сентбря месяца ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ПОЛИХУДОЖЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ "__________________"...
Документы все готовы и одобрены... Если кому нужна помощь с документацией я только за. Но такие организации можно открывать только на базе чего либо (т.е. на базе тех учереждений, которые уже ведут образовательную деятельность).

А помощи прошу вот в чем Все готово но НЕТ названия жтому центру.
Там будет преподаваться: эстрадный вокал, хореография, театральное искусство и ИЗО.
У кого еще за лето не растаял креатив помогите пожалуйста!!!

П.С. katzen обратитесь ко мне если вам необходимы документы как пример...

Зависит еще и от возраста детей. Название центра. Если дети маленькие , то одно. А если более старшие, то другое.
Ну вот все что пришло мне в голову:
Апельсин,Родом из детства,Ассорти,Компот,Фантазия,Новый день...

ну и завтра будут может ещё идеи.)


Последний раз редактировалось: Татьяна Васильевна (Пн Июл 26 2010, 03:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Пн Июл 26 2010, 03:39

Танечка спасибо!!! Буду рассматривать!!! А дети там от садика до 15 лет... вот
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
Соня
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 73
Дата регистрации : 2009-07-29

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Пн Июл 26 2010, 04:47

АРТЕМ1989 пишет:
Коллеги совсем случайно наткунлся на эту тему... Я как раз сейчас открываю с сентбря месяца ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ПОЛИХУДОЖЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ "__________________"...
Документы все готовы и одобрены... Если кому нужна помощь с документацией я только за. Но такие организации можно открывать только на базе чего либо (т.е. на базе тех учереждений, которые уже ведут образовательную деятельность).

А помощи прошу вот в чем Все готово но НЕТ названия жтому центру.
Там будет преподаваться: эстрадный вокал, хореография, театральное искусство и ИЗО.
У кого еще за лето не растаял креатив помогите пожалуйста!!!

П.С. katzen обратитесь ко мне если вам необходимы документы как пример...



Уважаемый Артем! Я работаю в городском ДК и с 2011года нас, скорее всего, погонят в "автономию". Можно ли как-то ознакомиться с Вашей документацией по Центру в качестве примера или варианта перехода на самостоятельные "рельсы". Мой адрес: st.kapel@mail.ru Жду с нетерпением, буду очень признательна и благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Пн Июл 26 2010, 04:57

Школу тоже перевили на частичную автономию оплачивается только комунальные услуги и зарплаты и все а материально-техническая база как угодно сами нам сказали!!!
А из документов вам понадобится:
-Концепция центра
-Договор на оказание платных услуг
-Трудовое соглашение
и т д и т п
а примеры документов я исправлю и подготовлю!!!
но самое главное помните в вашем нормативном документе устав или чего либо должно быть написано: "УЧРЕЖДЕНИЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ КОМЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ИЛИ ИМЕЕТ ПРАВО ОКАЗЫВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
вот если нужно я с моим юристом вам помогу безвозмездно конечно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Пн Июл 26 2010, 13:40

Артём. Вот что ещё за ночь пришло) big

Галактика,Счастливы вместе,Сюрприз,Карандаш,Парус, Magic- вот это больше всех нравится))

Нужна помощь 1 1d031b919fcb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Пн Июл 26 2010, 15:00

А это уже чей бренд магик????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Пн Июл 26 2010, 15:26

вообще -то Мэджик - это в переводе "волшебство, магия". Бренд этот широко используется как в спорте , так и в других сферах (бытовая техника, ИЗО, косметика и много чего еще) поэтому можно смело его использовать)) key а этот рисунок со спортивной афиши)))). Реклама Орландо Мэджик))Но это не мешает мне представить , что тут может быть и "Школа магии" или "Школа волшебников" )))
Креатив рулит!) lol! 21
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Пн Июл 26 2010, 15:33

Ой Танечка спасибо тебе большое наверное так и назову!!! А бренд когда специалисты придумают покажу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Пн Июл 26 2010, 23:02

Ребята кто просил вот первичные документы непосредственно для организации работы ДЕТСКОГО ДОСУГОВОГО ЦЕНТРА только там не хватает положения я его доделаю и обязательно скину.

Документы

А по поводу его открытия я уже сказал что нужно если нет устава учреждения то тогда только через локальные акты заведения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Нужна помощь 1 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь 1   Нужна помощь 1 Icon_m25Ср Июл 28 2010, 21:55

Татьяночка Васильевна мой бренд готов спасибо за помощь вот он ТУТ лежит посмотрите. Как вам???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
 
Нужна помощь 1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Нужна помощь 3
» Нужна помощь 4
» Нужна помощь 2
» Поиск песен (по видео, по плюсу, по минусу, по тексту)
» Нужна помощь!! Пожалуйста!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: