Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вчера в 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+49
larisa
TanW
i_nikulina
Провинция
lica
Талана
Калита Женя
sakhamer
Lana
Екатерина
Наталья Игонина
IrenaSpring
MargoA
soboljunya
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
Соболева
laskulja
tanjee
Светлана555
AlisaAlisa
Серебряная звезда
lilitush
Шкраб
Anira
Полякова Ольга
Аллочка
galinavolina
vovk
наталья(н)
Людмила Z
Снежинка
laptysha26
smog
Наташа
Брюнетка
oksana_p
i-bolid
Волга
Spring
disco-sharm
Darina-1072
РЕНАТА
ялО
Ленка-пенка
romashka
Татьяна Васильевна
EAA
Stels
Luda
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июл 05 2010, 23:06

Лагерь в горах "ЧИМГАН" Это далеко,два споловиной часа дороги. Но зато там чистейший воздух!!!!! в том году нам этот воздух помог перенести болезни с наименьшими потерями. укрепляет здоровье как говорят солнце воздух и вода- наши лучшие друзья!!!! А я сама тоже не любитель этих путешевствий и отдыха на природе, я люблю комфорт. еду только ради ребёнка навестить, подкормить, проведать как вообще дела. А сама потом приезжаю уставшая. мне неохота лазить по горам и прыгать в бассейн, но раз уж приезжаешь, надо все поснимать пофоткать, вот и приходиться за детьми кругом бегать!!В пятницу уедем на пару дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июл 05 2010, 23:12

Ой какая прелесть на лошадке покататься да еще такая красота вокруг!!! А лошадка чья?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июл 05 2010, 23:22

AlisaAlisa пишет:
Ой какая прелесть на лошадке покататься да еще такая красота вокруг!!! А лошадка чья?

Еще какая прелесть))А лошадка местная))Её Милка зовут))Парень её искупать привел)). Я вежливо попросила покататься)) потом меня снять не могли)))Не хотелось с ней расставаться).
Девочки, вот если у вас стресс или упадок сил,я просто советую,пообщайтесь с лошадьми. Сходите в конный клуб или там еще какие заведения есть , где лошади и можно покататься)). Это сумасшедший восторг,когда едешь верхом!))Все напрочь отметается) aga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июл 05 2010, 23:25

Да хочется очень, но я боюсь!!!!!!! погладить лошадь потискать пожалуйста,а кататься боюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июл 05 2010, 23:44

Марин))Этот страх,он выдуманный.))Лошадь, тем более обученная , не обидит))Они ж очень умные)). Тем более инструктор рядом будет)). Я вон без всяких инструкторов)) big Один только дядька пьяный рядом был))и желание дикое)))от этого и адреналин)))что боишься)Но потооом!) 3 И у лошадей очень красивые глаза))в них отражается все ,что вокруг))Как в земном шаре))и такие мягкие мягкие губы)))я её сахаром кормила)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Июл 06 2010, 00:29

Да я знаю вижу лошадей часто, правда мне их жалко очень. Их эксплуатируют. Они у нас в парках стоят с хозяевами и за деньги людей детей катают....А мне кажется что она так устала, прямо так и хочется ее забрать и чтоб ее не мучали больше. я не боюсь саму лошадь, я боюсь что упаду с нее. у меня вестибулярный аппарат слабый. голова закружиться и компец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Июл 06 2010, 00:30

Танюш, ну прям поэму прочитала про лошадей! big 8 Молодец, экстремальщица наша 7 1 2
Жаль, у меня фоток нет , я всё на камеру снимала. мы были на нашем Варваровском водохранилище, тоже как море огромное. У друзей собака - Гретта. Она моя любимица. Глаза у неё обалденные, все понимает. Нина( хозяйка) как только слово" дача" произносит она тут же начинает метаться, лает радостно. Когда приехали она первым делом начала травку есть. На пляже её все знают. Она понимая, что не всем нравится рядом с собакой купаться очень деликатно заходит в воду и потом так скромненько сидит в сторонке. Короче- одно умилинье на неё смотреть. Я её люблю на руки брать, хоть она и не очень лёгкая. Сейчас выложу фотки прошлогоднии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Июл 06 2010, 00:37

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 3fe81025908c


Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 A2626cafd677


Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 D2066a87edef


Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 7223996a1ea2
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Июл 06 2010, 00:46

Красивая собака, и видно что умная!!!!! Я вообще абажаю собак! со своей сейчас не намилуюсь, целуемся кусаемся грызем все подряд зубки режутся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Чт Июл 08 2010, 15:03

Всем привет!
Совсем я от жизни отстала Smile

i-bolid пишет:
Оксаночка! Большой рахмат тебе за экскурс по Елабуге. И на сабантуе побывали (у нас они тоже частенько и с размахом - бараны, машины). А главное - клип суперский! И идейка с переделкой песни отличная, текст такой добротный Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 41930
i-bolid, Света, зур ус Smile Спасибо за добрые слова Smile Текст я слизала здесь на форуме, немножко только сама переделала.
Стелла, поздравляю с наградой!
AlisaAlisa, вы как всегда молодцы! Удачного отдыха Кристиночке Smile
Татьяна Васильевна, фотки обалденные! У нас тоже Кама протекает, пляж на ней расположен. Надо будет тоже попробовать пофотографировать.
А в нашем провинциальном городке начинаются Всероссийские Сельские Игры, наверно будет интересно . Если смогу что-нибудь снять, покажу потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июл 09 2010, 00:35

Ох. Сижу ломаю голову. 4 Выбираю куда поехать на юг. У меня от этих фотографий пансионатов уже рябит в глазах(. Выезжать собрались 30 июля. Хотим с друзьями на 2-х машинах поехать. Я уже писала сюда , что сначала на Волгу заглянем по дороге , а потом на юга повернем. Но вот только куда??.Где остановиться?? Хотели в сторону Туапсе . Но это только просто тык по карте пальцем. Может кто куда ездил?? Советы какие дадите?Куда лучше дернуть? Знакомые ездили в какую то Вишневку. Им понравилось. А вот сейчас нашла форум , где эту Вишневку отдыхающие уже там распластали негативом в пух и прах. Теперь и не знаю что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июл 09 2010, 01:03

Девочки кто автор муыки и слов песни Мечта или не говори прощай (Началова Газманов)
не могу найти в нете. везде Газманов выходит, получается что это Газманов написал????

http://www.realmusic.ru/songs/763938/ вот тут наш плюс дуэт с девочкой с которой пели "пончика и сиропчика"


Последний раз редактировалось: AlisaAlisa (Пт Июл 09 2010, 01:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июл 09 2010, 01:04

Танюша, а Вишнёвка на море что- ли? Мы года три назад ездили под Сочи, в Якорную Щель . Там особых развлечений нет , но если вас только море интересует- отдохнуть можно.Там не так людно как в больших городах. В Геленджике мне не понравилось. Город неплохой , но на пляже не протолкнуться.А от Якорной до Сочи часа полтора , а в другую сторону- Лазоревское. там большой аквапарк . . А вы с детьми едите? Но самый лучший аквапарк именно в Геленджике- " Золотая бухта". Может у меня уже устаревшие сведения, была давно. Я там на всех горках полазила , а на одной
" Стеллс" такого страха натерпелась....Сейчас бы уже и не полезла 1 1 1 Как раз смайлик отображает состояние - нестояния после той горки 4 4 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июл 09 2010, 01:08

Таня, а с Волгой определились, в какой стороне будите? На обум тоже не очень - то ехать хорошо. sm 8 aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июл 09 2010, 01:09

AlisaAlisa пишет:
Девочки кто автор муыки и слов песни Мечта или не говори прощай (Началова Газманов)
не могу найти в нете. везде Газманов выходит, получается что это Газманов написал????

http://www.realmusic.ru/songs/763938/ вот тут наш плюс дуэт с девочкой с которой пели "пончика и сиропчика"

Марина, скорее всего он и автор. Ведь Газманов автор и исполнитель всех своих песен.

Классно девчонки спели!!!!!!!!!!!! cheers bounce key aga sm Exclamation Exclamation Exclamation
Какие вы молодцы! Трудяжки! Лето , а они пашут!А где записывались, очень качественная запись.Вы теперь дуэтом работаете, а что за девочка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июл 09 2010, 01:16

Да Галин Вишневка на берегу моря. А аквапарки нам не очень то и нужны) big . У нас в Екатеринбурге свой аквапарк чудесный.) Я там много раз уже бывала) Все равно все эти горки однотипные. Нам надо МОРЕ big . Чистый пляж. Домик снять на всех.Нас едет 2 семьи. Я с мужем и друзья с ребенком (8 лет).
Еще хочу чтобы галька была. не песок. Я ж любитель камушки пособирать) big Ложусь на воду, иду по дну руками и собираю камни ,которые понравились big У меня в аквариуме моем ох сколько камней с разных мест отдыха) big а вот с юга нет).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июл 09 2010, 01:16

спасибо, я тоже так думаю..... хочу эту песню тоже попробовать на конкурс на соседнем форуме выставить. нам там дважды повезло!!!! первый раз на первом конкурсе мы получили там лауреат 2степени, а в этот раз сейчас идет второй конкурс мы первые!!. (выставляли "маленький принц" )
там столько номинаций много!!!! класс!!! и фото и искуство и поэзия и проза и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июл 09 2010, 01:17

А мы завтра утром тоже отчаливаем к детям!!! столько они нам заказали ужас!!! как буд то на год уезжаем такие сумки..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июл 09 2010, 01:17

Марин)Дай ссылочку на ваш форум))Интересненько глянуть)). Я тоже думаю , что Газманов автором и является.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июл 09 2010, 01:19

Татьяна Васильевна пишет:
Да Галин Вишневка на берегу моря. А аквапарки нам не очень то и нужны) big . У нас в Екатеринбурге свой аквапарк чудесный.) Я там много раз уже бывала) Все равно все эти горки однотипные. Нам надо МОРЕ big . Чистый пляж. Домик снять на всех.Нас едет 2 семьи. Я с мужем и друзья с ребенком (8 лет).
Еще хочу чтобы галька была. не песок. Я ж любитель камушки пособирать) big Ложусь на воду, иду по дну руками и собираю камни ,которые понравились big У меня в аквариуме моем ох сколько камней с разных мест отдыха) big а вот с юга нет).

Таня, если мне память не изменяет, в Якорной именно галька. На всём побережье, наверно ,только в Анапе песок. Twisted Evil И пляж там неплохой. Самое главное там не очень было много народу. Вам лучше тогда в маленьких посёлках останавливаться. Там будет почище.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июл 09 2010, 01:31

да это на нашем соседнем форуме там многие отсюда бывают!!!!
http://znv.ru/index.php это фестиваль
http://forum.numi.ru/index.php?act=idx это сам форум
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июл 09 2010, 01:35

вот еще перепели песню . мы ее в 2007году записывали ,тогда тоже было не плохо, но сейчас вышло лучше http://www.realmusic.ru/songs/762965/ у нас на нее клип есть, я там старый плюс убрала, а новый наложила!!! вроде получилось не плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июл 09 2010, 02:35

AlisaAlisa пишет:
да это на нашем соседнем форуме там многие отсюда бывают!!!!
http://znv.ru/index.php это фестиваль
http://forum.numi.ru/index.php?act=idx это сам форум
Ну надо же!!! Пять минут назад на том форуме зарегилась! И как раз по поводу конкурса. Вчера попала на ссылку, полазила, порадовалась за Кристинку Меликянц, ещё нашла Каринку Рагимову, надеюсь встретить ещё знакомые имена. Вчера же заявились туда с Владой - вот и лето не пройдёт бесследно! Мы этим летом - не дальше дачи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июл 09 2010, 02:39

Марина, я только что посмотрела конкурс. и как ты пр него узнала? жаль, у меня нет ни одной качественной аудио-записи моих учеников. Только видео. Можно было бы попробовать Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июл 09 2010, 03:14

А мне пришло приглашение на почту , я ведь там зарегистрирована, наверное всем кто там регистрирован приходило это приглашение. Первое приглашение мне пришло еще в том году, я честно говоря не оч. серьезно отнеслась песню туда на конкурс загрузила даже две! и забыла , не заходила на этот форум. А самое приятное и удивительное было то, что меня тут разыскали кто то с того форума. куда вы пропали говорят вы же победители (2место) первое тогда было у Карины Рагимовой, вы ее теперь уже тоже знаете она среди нас!!!! ну а потом мне абсолютно реально прислали грамоту даже ДВЕ!!!! И МЕДАЛЬКУ. Одна грамота для препода а диплом для Кристи. сейчас вот тоже должны прислать грамоту и диплом по почте как и в тот раз. жаль вот на этот раз без медали, так приятно было получать эту посылочку, я ее получила практически одновременно с нашими новогодними подарками которые мы тут рассылали!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
 
Общение 10 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: