Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Нужен ли форуму свой конкурс?

Перейти вниз 
+22
Alecher
Снежинка
vovk
soboljunya
ЕВД
sulmarina
ArtTanya1
romashka
татьяна геннадьевна
i-bolid
sozvezdie-77
наталья(н)
Lana
Ленка-пенка
ялО
lilitush
Соболева
Admin
Волга
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
Татьяна Васильевна
Брюнетка
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Нужен ли нашему форуму свой КОНКУРС юных дарований?
Да
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Vote_l1050%Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Vote_r11
 50% [ 29 ]
Нет
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Vote_l1026%Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Vote_r11
 26% [ 15 ]
Какой смысл в этом?
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Vote_l1024%Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Vote_r11
 24% [ 14 ]
Всего проголосовало : 58
 

АвторСообщение
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Чт Июл 22 2010, 06:04

Ладно не будет так не будет будем спокойно жить!!!!!
Уважаемая Брю закрывайте опрос и удаляйте тему((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Чт Июл 22 2010, 20:20

А давайте лучше проводить фотоконкурсы Very Happy Типа : Ах лето лето! или Зверье мое или Наши детки ну и другие.В качестве призов могут быть разные медальки( солнышко,зверюшки человечки и др)Которые можно размещать под аваторкой.Я думаю мы ведь все равно выставляем фотки здесь,то почему бы не сделать их конкурсными?!Конкурс то безобидный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Чт Июл 22 2010, 22:36

наталья(sev4yk ) пишет:
А давайте лучше проводить фотоконкурсы Very Happy Типа : Ах лето лето! или Зверье мое или Наши детки ну и другие.В качестве призов могут быть разные медальки( солнышко,зверюшки человечки и др)Которые можно размещать под аваторкой.Я думаю мы ведь все равно выставляем фотки здесь,то почему бы не сделать их конкурсными?!Конкурс то безобидный!

за этот я сразу и руками и ногами "за"!!! big big big Без вопросов....гы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Чт Июл 22 2010, 22:53

Ок давайте. Нужно выбрать жюри!!! (жюри не принимает участия в конкурсе) или это сделать в качестве опроса???
А на счет песенного конкурса зря вы так никто специально не просит что то записывать ведь наверняка у каждого есть плюса своих деток...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Чт Июл 22 2010, 23:11

АРТЕМ1989 пишет:
Ок давайте. Нужно выбрать жюри!!! (жюри не принимает участия в конкурсе) или это сделать в качестве опроса???
А на счет песенного конкурса зря вы так никто специально не просит что то записывать ведь наверняка у каждого есть плюса своих деток...

Артем, есть плюсы деток и видео есть) Только мы ими делимся тут без спортивного интереса). Кому-то хочется показать свою работу, кому-то хочется критики, кому-то поделиться своими идеями. Но конкурс принесет в эти же вещи некое соперничество. Что нам не нужно совсем. Просто подумайте и поймите нас).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Чт Июл 22 2010, 23:12

За фото-конкурс только ЗА ))) 21
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Сб Июл 24 2010, 03:00

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 4b8bde0ca4cacb74f306955041430cfcА кто возьмётся за его реализацию ? Вроде многие не против , а дальше ..........What a Face confused geek
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Сб Июл 24 2010, 03:20

Я возьмусь.С помощью Брю!
Вернуться к началу Перейти вниз
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Сб Июл 24 2010, 05:01

Я тоже готов занятся этим... Орг. дела это моя стихия.... Только я не пойму а сейчас за что идет опрос????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
sozvezdie-77
мастер
мастер
sozvezdie-77


Количество сообщений : 211
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Дата регистрации : 2009-01-29

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Сб Июл 24 2010, 05:18

Всем добрый вечер!flower
Я лично проголосовала за фото-конкурс, так как просто напросто начала читать собщеия с конца, а потом только увидела, что речь изначальна шла о юных дарованиях. Так они у нас и так ВСЕ ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ!!! 10
Как сказали уже девочки, мы одна семья. Давайте нас только сильнее соединять, а не наоборот (ни в коем разе). К тому же, повторюсь... есть люди живущие в областных центрах, а есть из сел и качество будет ой как отличаться, так зачем старание людей приводить к 0?

Проводим ФОТО-КОНКУРС! aga
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Вс Июл 25 2010, 04:07

Чёй-то торможу: проголосовала ("нет") самая первая и помалкиваю... Почему "нет" - всё уже сказано за меня, хочется только от себя добавить. Артём, мне очень импонирует Ваш деловой настрой и энтузиазм, с которым Вы готовы взяться (уже взялись - проект положения) за лично для меня неподъёмное мероприятие. И вот что я скажу: с удовольствием (как и многие форумчане) приедем к Вам во Владимир на организованный Вами конкурс и сделаем его своим представительством сразу международным. Я серьёзно! Организовывайте и приглашайте aga
И ещё хочу обратить внимание на рациональное зерно в предложении Артёма - это создание сборника песен. Только, кроме того, что поют форумские дети, и авторы тоже пусть будут наши, с форума (если они сами не против), а их здесь немало.
Многоуважаемый АДМИН пусть только намекнёт, есть ли нужда в рейтинге. Дык ато ж мы поднатужимся и придумаем, чем приподнять big
А фотоконкурс (ну или фотогалерея) - это ДА!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна геннадьевна
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 86
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2010-04-18

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Вс Июл 25 2010, 04:51

А я нажала "да", - 18 июля моя дочь победила в интернет-конкурсе http://znv.ru/info.php?id=1520, так приятно. Я отправила ссылку всем друзьям и знакомым. Там диплом и грамоту присылают по почте, победителям бесплатно, а лауреатам наложенным платежом. Мы бы еще и на нашем форумском конкурсе поучавствовали. Тем более все что у нас в работе я скачала на этом форуме (спасибо всем). А Влада как радовалась..... Хотя она уже привыкла к лауреатствам. Всегда приятно очередное признание жюри. И переживали не меньше чем на обычном конкурсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Вс Июл 25 2010, 19:36

Ох Татьяна Геннадьевна.... опускаем эту тему не будем вносить "раздор" в "семью"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Пн Июл 26 2010, 00:45

Я тоже проголосовала против вокального конкурса, причем категорически. Форум этот создавался для общения творческих людей, а не для пиара собственных чад. Мы действительно все здесь как одна большая семья, искренне радуемся успехам форумчан, ставших нам такими близкими. А вот за фотоконкурс я двумя руками ЗА, тем более что после лета все наши фотоколекции значительно пополнятся. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Пн Июл 26 2010, 00:50

Ромашка мы все кто проголосовал нажав кнопку ДА поняли что ОДНА СЕМЬЯ повторяться не обязательно!!!!!
Не сочтите за грубость
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Пн Июл 26 2010, 03:21

Татьяна Геннадьевна. Ссылка не работает ваша . Выдает : Ошибка данных 131
Так хотелось посмотреть )

Артем
. Это не грубость была, а неуважение. Будьте пожалуйста более вежливы.
Некоторые ваши сообщения повергают в шок. Честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Пн Июл 26 2010, 05:44

Вот эта ссылочка, Тань, должна работать:
http://znv.ru/results.php?kid=302&knum=3
Там среди лауреатов и моё чадо. Мы попали на сайт по зову АлисыАлисы, порадовались и за Кристинку Меликянц, и за Каринку Рагимову, ещё несколько знакомых имён увидели. Я уже туда зазывала и ещё зову поучаствовать. Если честно, доча и не знала до подведения итогов, что заявлена. Не скрою, приятно быть отмеченными независимым жюри. И я хочу прежде всего порадовать нашу учительницу, ведь (муниципалы в курсе) каждая грамота, диплом - это и плюс в портфолио к проф.аттестации, и возможная премийка, если администрация проникнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtTanya1
компаньон
компаньон
ArtTanya1


Количество сообщений : 80
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2010-06-27

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Чт Авг 19 2010, 01:09

Я не так давно на форуме , но атмосфера общения между людьми просто замечательная , хочется сюда заходить и общаться каждый день . Я проголосовала "нет" , конкурсов нам хватает и в жизни , а вот поддержки , внимания , ДОБРОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ВСЕГДА . ТАК ДАВАЙТЕ СОХРАНИМ ЭТО НА НАШЕМ ФОРУМЕ !!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Вт Ноя 02 2010, 02:31

Проводим ФОТО-КОНКУРС!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Вт Ноя 02 2010, 06:37

Действительно, конкурсов и адреналина хватает. Да и поделиться своими достижениями и творчеством детей можно в любой теме этого сайта - костюмы - пришли фото своего участника, песни - пришли запись своего участника - и все оценят. А самое гланое - позитивно оценят, по - доброму. Фото-конкурс - классно!!! Можно и с домашними питомцами. Я, например, без ума от прайда Брюнетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Вс Ноя 14 2010, 18:28

Абсолютно согласно со всеми, кто считает, что собственный вокальный конкурс нам не нужен!!!!!!!!! Не будем рисковать, давайте дружить и общаться, как раньше и радоваться друг за друга и поддерживать друг друга!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Пн Ноя 15 2010, 03:29

Дария пишет:
Действительно, конкурсов и адреналина хватает. Да и поделиться своими достижениями и творчеством детей можно в любой теме этого сайта - костюмы - пришли фото своего участника, песни - пришли запись своего участника - и все оценят. А самое гланое - позитивно оценят, по - доброму. Фото-конкурс - классно!!! Можно и с домашними питомцами. Я, например, без ума от прайда Брюнетки.


1 1 1 1 1 17 19 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Пн Янв 03 2011, 05:15

Я проголосовала "Какой смысл в этом?" Question Question Question Действительно, не поняла! А вот на счет фото, я "ЗА"! Даже можно без конкурса, а просто выкладывать свои шедевры, ведь это так классно, мне очень нравится смотреть.

Всех с Новым годом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Вт Янв 04 2011, 04:08

Я бы на совместный фестиваль согласилась!) Чтоб не соревноваться, а радоваться друг за друга! И чтоб можно было мастер-классы организовать и обмен опытом, и не только вокальным. но и программами всякими, методиками))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Alecher
мастер
мастер
Alecher


Количество сообщений : 270
Географическое положение : Ростовская область
Дата регистрации : 2010-10-08

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 2 Icon_m25Вт Янв 18 2011, 17:40

Снежинка пишет:
Я бы на совместный фестиваль согласилась!) Чтоб не соревноваться, а радоваться друг за друга! И чтоб можно было мастер-классы организовать и обмен опытом, и не только вокальным. но и программами всякими, методиками))))

Вот мы бы были рады такому обмену!! aga Хорошая идея !!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен ли форуму свой конкурс?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» III Международный конкурс-фестиваль "Единая Европа" и Международный эстрадный конкурс "Восходящая звезда" с 17 июня по 01 июля 2014 года в Испании
» "Котенок и Щенок" ( предлагаю +, ноты, текст и свой минус)
» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
» Никитины -"Девочка и пластилин (предлагаю свой минус)
» Срочно нужен совет! Пожайлуста!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: