Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+47
IrenaSpring
ОЛЯ-ЛИЗА
Провинция
БЕТТИ
Мария-М
disco-sharm
Галина72
Darina-1072
Ольга71
Nusha
ВасВен
Luda
Наталья Игонина
eugenenesvet
Соболева
Tatiana - Za
Даришка Принцесска
EAA
наталья(н)
laptysha26
Полякова Ольга
lica
РЕНАТА
Снежинка
AlisaAlisa
soboljunya
Хельга
ялО
vovk
Spring
Ленка-пенка
romashka
Алёнка Харина
lilitush
ЕВД
Лилия
Талана
Волга
Stels
game over (Елена)
Татьяна Васильевна
i-bolid
sulmarina
Шкраб
Брюнетка
oksana_p
Наташа
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Дек 15 2010, 14:38

Брюнетка

Цитата :
В целом неплохо. По-домашнему игриво.Smile По крайней мере мы с детьми получили удовольствие сами от себя!

14 14 14 14 14 Это же здорово, получать самим кайф в процессе действия!Поздравляем! 20 20 20 20 20

Цитата :
Из тупого: не устану удивляться родительским реакциям на происходяще. Вот вроде бы после мероприятий подходят, благодарят, поздравляют, выказывают удовольствие. А во время действа.... сидят с лицами мулов и берегут ладошки непонятно для какого случая..... НЕ ПОНИМАЮ! И никогда не пойму!!! Кулуарные восторги меня меньше всего интересуют. Хочу, чтобы ДЕТИ радовались в процессе выступлений!!!

Короче, нужно не только детей принимать в центр на обучение, но и родителей в обязательном порядке обязывать ходить на уроки театрального мастерства! 1 Учить эмоциональности, убивать комплексы и т.д.

Нам с родителями повезло, рассредотачиваемся по залу-особо горластые кричат "Браво!" 21 21 21

Цитата :
Я до следующей недели выпадаю из вашей обоймы - в понедельник приехала подруга из Москвы, к компу и не подхожу вовсе...)))

Мы будем скучать, можь хоть глазочком заглянешь и подругу приводи! 17 17 17
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Дек 15 2010, 15:58

Ленка-пенка пишет:
У нас новость!Нас вчера по ТВ "Мытищи" в прямом эфире транслировали, вот страху натерпелись rabbit Девченки разрумянились, пели акапелла. Хорошо, что сегодня был повтор и я смогла их записать. Вот что получилось Smile

]

Леночка! Поздравляю! Какие молодцы! Юлька вообще класс!!!!!

Брюнетка пишет:
[

В целом неплохо. По-домашнему игриво.Smile По крайней мере мы с детьми получили удовольствие сами от себя!Smile))
Из ...)))


Аленка! поздравляем ! Не сомневалась, что выдашь с детьми что0то замечательное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Дек 15 2010, 16:00

[quote="Брюнетка"]
Ленка-пенка пишет:
[qИз тупого: не устану удивляться родительским реакциям на происходяще. Вот вроде бы после мероприятий подходят, благодарят, поздравляют, выказывают удовольствие. А во время действа.... сидят с лицами мулов и берегут ладошки непонятно для какого случая..... НЕ ПОНИМАЮ! И никогда не пойму!!! Кулуарные восторги меня меньше всего интересуют. Хочу, чтобы ДЕТИ радовались в процессе выступлений!!!

Короче, нужно не только детей принимать в центр на обучение, но и родителей в обязательном порядке обязывать ходить на уроки театрального мастерства! 1 Учить эмоциональности, убивать комплексы и т.д.

Я до следующей недели выпадаю из вашей обоймы - в понедельник приехала подруга из Москвы, к компу и не подхожу вовсе...)))

НЕ парься. родители разные. Родители разные. Главное, что ты с детьми удовольствие получаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Дек 16 2010, 01:07

Лена, как здорово!!!!! Действительно, минута славы!!! Юляшка какая взрослая стала, отвечала на вопросы так спокойно, будто каждый день у нее интервью берут! Умница!!! И руководитель ваша тоже славная. Молодец, не забыла мамочку активистку похвалить и поблагодарить. Всем бы таких мамочек активисток и помошниц!!!
Алена, не было ни каких сомнений, что будет хорошее выступление, с такими руководителями по другому и быть не могло! А родители-я всегда стараюсь перед выступлением настраить их "на нужную волну" и открытым текстом объясняю, чего от них ждут ИХ дети. До сих пор это помогало Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Дек 16 2010, 01:13

Оксана!!! Только сегодня смогла посмотреть отрывки из вашего грандиозного концерта. Очень понравилось!!!! И взрослые, и малыши! Дочура твоя умничка(старшая),
а малышку так и не смогла найти среди "пеночек"-они все такие сладкие!! 13

Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Дек 16 2010, 01:22

AlisaAlisa!
ВАУУУУУ! Какие классные клипы!! Кристина и Надя- чудесный дуэт ! Успехов им!! key key key

Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Дек 16 2010, 04:00

Алёна!!! Поздравляю с прошедшими ГАСТРОЛЯМИ!!!! 16 Мы в тебя верили!!! 16 А по-поводу родителей чего переживать - они просто опупели от происходящего и впали в ступор ОТ ВАШИХ ТАЛАНТОВ!!!! 16 20 Потерялись, короче, а может за детишек волновались. 15 Я так за своих участников за кулисами так волнуюсь, что не им, а мне успокоительные тренинги надо. 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Дек 16 2010, 04:06

Алёна, мы одно время тоже недоумевали, почему это народ не хлопает во время номера. А потом доходит: ОНИ СЛУШАЮТ!!!!!!! Иногда хочется внимать происходящему молча, а не хлопками!
Ну и опять же - у каждого родителя в руках - фото или видео камера, заняты они))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Дек 16 2010, 11:28

Stels пишет:
Алёна, мы одно время тоже недоумевали, почему это народ не хлопает во время номера. А потом доходит: ОНИ СЛУШАЮТ!!!!!!! Иногда хочется внимать происходящему молча, а не хлопками!
Ну и опять же - у каждого родителя в руках - фото или видео камера, заняты они))))))))))
Вы прямо в точку!!!!!! я на концерте нахожусь в пространстве между закулисьем и сценой, плюс у меня в руках видеокамера и фотоаппарат ! а в итоге я толком ни одного номера нормально не вижу, только потом дома смотрю уже на собственном видео. каждый раз говорю все, на этом концерте сяду и буду смотреть не встану с места, но не выходит так....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Дек 16 2010, 11:35

Брюнетка пишет:


Короче, нужно не только детей принимать в центр на обучение, но и родителей в обязательном порядке обязывать ходить на уроки театрального мастерства! 1 Учить эмоциональности, убивать комплексы и т.д.
)
Да это было бы не плохо! Мы сами родители предлагали для нас такие уроки организовать, но пока только разговоры!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Дек 16 2010, 11:37

lilitush пишет:
AlisaAlisa!
ВАУУУУУ! Какие классные клипы!! Кристина и Надя- чудесный дуэт ! Успехов им!! key key key


5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Дек 16 2010, 15:59

Девули, спасибо за сопереживание, обстоятельно ответить не могу, времени нет, гостью уже везти в город нужно, а потом подискутируем на тему "они не хлопают потому, что хотят слушать..." Wink Very Happy

Вот такая была Паола в рамках "Иронии"....))) Как вам наш наряд?
Обнимаю, понеслась дальше. Потом покажу фотки в целом.

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 2037156
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Дек 17 2010, 01:30

Алена!
Вот это девуля- красотуля!!! Какая Паолка взрослая! Я то думала что только у нас Лиза не по годам взросло выглядит! Наверное все дети сейчас быстро растуще взраслеющие!
У меня родители вчера сходили на родит. собрание в школу и прозрели! Или посидели! Короче говоря а девочка созрела!!! Начала уроки прогуливать. Красится как на маскарад.Хамит дерзит! Короче как ежик колючий! И естественно это все сказывается на оценках.Ох и не знаю какой к нашей Лизе подход найти?!
Летом приезжала в гости моя 30 летняя подруга. Они с Лизой на пляж ходили. Так подруга моя замучилась пацанов и мужиков от Лизки отганять. Говорит отстаньте детю 12 лет. А они мол че ты такое несеш ей лет 20!!!.
Радует что не курит! Подруга проверяла. Предложила покурить,а Лиза сказала мне нельзя я пою!
Короче тяжко моим родителям сейчас! Но я думаю это временно!
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Дек 17 2010, 01:31

Забыла написать. Платюшко у Паолы очень классное! Обожаю такие цвета и фасон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Дек 17 2010, 03:19

Наташа
lilitush



Наташа, Лилечка!Спасибо! rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose

Брюнетка

И фото и девушка и платье- чудо как хороши!!!!
flower flower flower flower flower И фотограф отменный. key Где бы научиться так здорово снимать????? scratch

А мы тоже новые платюшки в горохи пошили, так мне нравятся горошки.... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Дек 17 2010, 03:38

Лена, Юлька у тебя очень красивая девочка! На тебя похожа, да? Посмотрела ваше интервью. Молодцы! А это муниципальное телевидение, и часто у вас детские коллективы показывают? Это же хорошо, что в вашем городе детям уделяют внимание.По -хорошему завидую вашей руководительнице- повезло ей с такими родителями как ты! Так ей и передай!!!!!Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 5770e87b181a78acf8195d04ad38ace9


Алёна, а что Паола поёт!? очень эмоционально получилась! Платье удалось! Люблю такой стиль! А на заднем плане девчонка классная , видно весело там у вас прошло мероприятие ! 1 1 1 выкладывай остальные фотки !!! Посмотрим 2 13

По- поводу эмоциональности публики тоже считаю, что должна идти с зала энергетическая отдача.А если уж дети выступают, свои причём, как же можно не реагировать!? 4 У меня такие тоже попадаются. Я на себе потом со стороны смотрю, на записи........ мама дорогая, иногда до смешного! Все ладошки посбиваю, чуть ли не прыгаю на месте. Мне даже Артур сказал, что черезчур активно себя веду 1 big geek ну, по другому не могу. : key

Мою Юлю Рымарь от нашего района выбрали на ёлку мэра. С каждого района отбирали по одному ребёнку, проявившему себя в учёбе, творчестве и т. д. Про них снимали видео сюжет.Хотяна саму ёлку попадает много народу, по какому принципу именно этих детей отбирали, я так и не поняла. Юлька стала лауреатом месяц назад в нашем конкурсе, мы попали в финал. Я уже писала об этом так вот:мама с ней ездила на телевидение.Говорит, что Юлька очень уверенно перед камерой держалась. Посмотрю , если получится , то потом выложу . Ей даже предложили поучаствовать в какой - то детской передаче, на местном телевидении. Она очень обоятельная девчонка и артистичная. посмотрим, что из этого выйдет


Последний раз редактировалось: Волга (Пт Дек 17 2010, 03:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Дек 17 2010, 03:48

Ален, Паолу не узнать - такая взрослая леди стала!!! queen Платье - очаровательно и о-о-чень стильно! key key key Собственно, как и всегда... big
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Дек 17 2010, 03:54

Волга

Цитата :
Лена, Юлька у тебя очень красивая девочка! На тебя похожа, да? Посмотрела ваше интервью. Молодцы! А это муниципальное телевидение, и часто у вас детские коллективы показывают? Это же хорошо, что в вашем городе детям уделяют внимание.

Спасибо, Галюня! 14 На кого Юлька похожа-не знаю даже, сама на себя Smile
Телевидение местное Мытищинское (я думаю, что муниципальное) передач о детях достаточно много. Уделяют большое внимание спорту, спорт.школам, детским культурным учереждениям-я считаю, что это правильно.Иногда снимают целые концерты и показывают в преддверии праздников. Очень нравится, что озвучивают проблемы детских домов и интернатов, недавно была передача про школу-интернат с музыкальным уклоном-сколько там талантов!!!!Благодаря передачам детям помогают, оказывают внимание.
На телевидении есть молодёжная редакция-сюжеты снимают подростки, говорят о том, что их волнует, чем они живут. В общем, нам нравится.

Цитата :
По -хорошему завидую вашей руководительнице- повезло ей с такими родителями как ты! Так ей и передай!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Хорошо, так и передам! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Дек 17 2010, 03:56

Лена, Юлька - молодец! 18 Очень уверенно и почти спокойно.
Здорово, что родителей отмечают. У нас вот не дождешься подобного: даже когда мы полностью взяли на себя организацию юбилейного концерта пару лет назад - никто не поблагодарил... 22 Обидно было! Одно утешает - стараемся-то для собственных же деток!!! 21 6 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Дек 17 2010, 04:05

Цитата :
Здорово, что родителей отмечают. У нас вот не дождешься подобного: даже когда мы полностью взяли на себя организацию юбилейного концерта пару лет назад - никто не поблагодарил... 22 Обидно было! Одно утешает - стараемся-то для собственных же деток!!! 21 6 3

Да......... наверно ваши руководители избалованны такими родителями! Я , как преподаватель, рада и благодарна любой инициативе! У меня в этом году- тьфу- тьфу, очень дружненько помогают родители младшей группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Дек 17 2010, 04:08

У нас на местных телеканалах тоже есть передачи для детей и про детей. Есть телеконкурс "Растим таланты вместе" и радиоконкурс "Край талантов". Есть музыкальная передача "Моя мелодия" (тематические еженедельные выпуски). Светились мы там везде неоднократно...
Но! Во-первых, очень утомительны сами съемки, часа 4-5 мучений, сначала в гримерке, потом под софитами, под конец уже все никакие бывают... А во-вторых, продолжнения этих историй не следует: ни разу за 6 лет существования нашей группы никто никакой помощи не оказал, ни чиновники, ни бизнес...
И что самое интересное: когда приезжаем с кучей наград, новостные передачи едут по приглашению снять репортаж очень неохотно. Так и говорят: если происшествий и ЧП будет мало - приедем. У них лимит на хорошие новости!!! Все больше криминал показывают...What a Face
Но после последней поездки мы их-таки заловили - репортаж в новостях прошел! 3 3 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Дек 17 2010, 04:10

Цитата :
И что самое интересное: когда приезжаем с кучей наград, новостные передачи едут по приглашению снять репортаж очень неохотно. Так и говорят: если происшествий и ЧП будет мало - приедем. У них лимит на хорошие новости!!! Все больше криминал показывают
4 22

какой абсурд!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Дек 17 2010, 04:11

Девочки, посмотрите, на что я подсела:

http://stranamasterov.ru/node/3419?tid=451%2C587

Сижу, все вечера кручу, аки Марья-искусница! Только показать нечего - все Сонька в школу забрала..

Там на сайте такой красоты - море:

http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/587?page=1


Последний раз редактировалось: ялО (Пт Дек 17 2010, 04:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Дек 17 2010, 04:17

Оля, и сразу получилось? Я вряд ли смогу что- то подобное сделать. Ни терпения ,ни умения для такого рукоделии мне не дано. А дочка для украшения ёлки в класс отнесла ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Дек 17 2010, 04:26

Волга пишет:
Оля, и сразу получилось? Я вряд ли смогу что- то подобное сделать. Ни терпения ,ни умения для такого рукоделии мне не дано. А дочка для украшения ёлки в класс отнесла ?

Ну-у-у, первая снежинка вышла кривоватенькая какая-то. Но я все равно радовалась!!! Да и где в природе встречается идеальная симметрия?
А сейчас набалатыкалась - красиво получается! Не быстро, конечно, но дело того стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 11 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 23 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: