Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+47
IrenaSpring
ОЛЯ-ЛИЗА
Провинция
БЕТТИ
Мария-М
disco-sharm
Галина72
Darina-1072
Ольга71
Nusha
ВасВен
Luda
Наталья Игонина
eugenenesvet
Соболева
Tatiana - Za
Даришка Принцесска
EAA
наталья(н)
laptysha26
Полякова Ольга
lica
РЕНАТА
Снежинка
AlisaAlisa
soboljunya
Хельга
ялО
vovk
Spring
Ленка-пенка
romashka
Алёнка Харина
lilitush
ЕВД
Лилия
Талана
Волга
Stels
game over (Елена)
Татьяна Васильевна
i-bolid
sulmarina
Шкраб
Брюнетка
oksana_p
Наташа
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 41  Следующий
АвторСообщение
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 14:38

oksana_p пишет:
Девочки, спасибо всем за добрые слова Smile
Вот еще наша младшая группа, там моя Майя.


Оксан, все, срубила окончательно!!!! 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Это чудо в зефирных оборочках, сосредоточенно рассматривающее и жующее свое платьице - гвоздь программы!!! 23 23 23 21 21 21 20 20 20 20

Юлька - молодчинка! 18 Весело, задорно, ярко! 10

Малява, аля-Петрик, тоже вырубила - с таким удовольствием смотрела!!! 20 20 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 16:21

Цитата :
Это чудо в зефирных оборочках, сосредоточенно рассматривающее и жующее свое платьице - гвоздь программы!!!
10 13 Согласнана 100%. Молодцы!
Оксана, а есть ещё видео более старших детей!? Я поняла, что малышка и взрослая- мама с дочкой? Юлька умничка! . Очень живо!
Про слабую долю.. наверно она имела ввиду, что Юля начинает движения не в такт, на сильную долю- "РАЗ", а на "И". Так сложнее попасть в ритм.

Цитата :
ВасВен пишет:
Ну, и напоследок - минус 53 у нас в настоящую минуту.

Как у Вас дела, котельную отремонтировали, как там кот поживает!?

Цитата :
i-bolid пишет:
А ведь и у нас теперь новый питомец!
Света, тоже удивлена такому чуду!!!!! Да ещё и тому, как он у вас появился! Теперь можно взять ваш опыт на вооружение. Только бы знать ещё- а какие гусеницы именно в бабочек превращаются? По мне они все одинаковые. А кто первый заметил будущего "Жорика" , он на грядке что- ли сидел?

Девочки, оказывается наши " Папкины тапки" стали 4 -ми среди 33 команд.В полуфинал прошли 17 команд. Теперь ищем спонсоров, чтобы в марте поехать на полуфинал, в Анапу.Наша бабушка, моя свекровь, вчера меня удивила. Пошла к депутату местному на приём, хочет его просить стать нашим спонсором. С самим депутатом только 28 числа встретиться, а пока секретарь дала указания, какие бумажки собрать пацанам надо. Будем надеяться на положительный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 17:09

oksana_p пишет:
Девочки, спасибо всем за добрые слова Smile
Вот еще наша младшая группа, там моя Майя.

]
Такие сладкие!!!! key sm aga а та что в середине у нее вообще своя программа!!!!! Laughing sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 17:21

Галя, поздавляем "Папины тапки"! Надеюсь что депутат проникнется! Удачи мальчишкам!
Нет, малышка и взрослая - не мама с дочкой, извините если неправильно объяснила. Старшая - это наша звезда, победительница "Утренней звезды", и др. конкурсов, выпускница ГИТИСа. В общем знаменитая ученица нашей Светланы Александровны. А видео еще много, я просто боюсь вас утомить Smile Вот еще одно загрузилось, песня мне уж больно нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Дек 12 2010, 06:49

Коллеги, завтра тяжкий день....))) Такого самодеятельного колхоза я еще на сцену ни разу не выпускала!!! Три репетиции.... караул!big 15 Но, видимо, и это нужно пережить.... Авось и неплохо пройдет наша "Ирония".....))) По крайней мере, очень на это надеюсь!
Всё, запомните меня молодой и веселой! До связи! 17
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Дек 12 2010, 07:06

Алена, к вопросу о чертовщине. Я уже писала про нашу историю с песней Ведьмина вода на конкурсе Савенкова, так вот я еще не сказала, что номер у нас тогда был 13. А пишу вот к чему. Решили снова поучаствовать в конкурсе Савенкова Путь к звездам, пока наш городской отбор на международный в феврале, был он сегодня. У нас все так снегом замело, не проехать не пройти, еле добрались, опоздали, сцену не пробовали, и тут узнаем, что у нас опять 13 номер, Крис чуть не села, уже мандраш пошел. Выходит петь первую песню, отключается микрофон, пока подключили несколько фраз пропало, с ними и вес настрой на песню. Ну, думаю, ничего, совпадение. Выходит петь вторую, в середине начались какие-то провалы, как будто фразы проглатывает, я сначала подумала на мутацию нашу, а потом поняла, что в микрофоне батарейка садится, так она и пропела с провалами. Но интересно, что все последующие пели в этот же микрофон и не было никаких проблем.Приезжаю домой, включаю камеру мужу показать, а там есть все кроме моей, видно я с нервяка случайно на стоп нажала. Вот и поверишь в чертовщину. Но лауреатство Крис все-таки получила. Показать правда вам нечего. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Дек 12 2010, 17:48

oksana_p

Пенки-просто опад!!! 1 1 1 1 1 1 1

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Дек 12 2010, 17:49

Брюнетка пишет:
Коллеги, завтра тяжкий день....))) Такого самодеятельного колхоза я еще на сцену ни разу не выпускала!!! Три репетиции.... караул!big 15 Но, видимо, и это нужно пережить.... Авось и неплохо пройдет наша "Ирония".....))) По крайней мере, очень на это надеюсь!
Всё, запомните меня молодой и веселой! До связи! 17

Мы в тебя верим!!!!!! rose rose rose rose rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Дек 12 2010, 23:32

romashka, поздравляю Крис с лауреатством! Да уж, сквозь тернии к звездам. Пусть в следующий раз повезет больше! А какие песни пели?
Алёна, удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Дек 13 2010, 03:05

Марина, поздравляем Кристинку с лауреатством!!! 23 Талант не скроешь и задушишь никакими тринадцатыми номерами и севшими батарейками!!! 21 Рады, что жюри вам попалось адекватное, на технические неполадки не повелось... 20

Мне кажется, на будущее не надо заранее настраиваться на "чертовщинку", ежели вдруг выпадет 13-й номер. Хотя... Может и вправду есть в этом числе что-то эдакое Twisted Evil ...

Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Дек 13 2010, 03:55

Оксана, нас тоже малышки ваши порадовали, столько позитива от них, такие лапусеньки.
На конкурсе пели Лети Кэт, но уже совсем по другому, у Крис на актерском мастерстве преподает потрясающий педагог, он учит ее не просто петь, а проживать каждую песню, устраивать из нее как бы маленький спектакль, песня получилась такая интересная. Перед Новым годом наша студия будет давать 3 спектакля в детдомах, а после них будут мини концерты, надеюсь там споем эту песню еще, вот тогда и запишу. Второй пели Все чего ты ждешь, которую Оля Тушева нам на форуме подарила, правда пришлось изменить вокализ в проигрыше из-за нашей мутации.
Девочки, спасибки за поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Дек 13 2010, 04:18

Оксана, очень понравилось выступление детей!!!! key Да, а малышки лучше всех! 10 Такие маленькие, да еще и ТАЛАНТ...!!!! У меня тоже есть малышки, от 3 до 6 лет, но они только-только начинают петь. Мечтаю о вокальной студии, надеюсь в следующем уч.году откроем вок.отделение в ДШИ, тогда работать будет намного легче, в том смысле, что все будет сконцентрировано в одном месте.

romashka, присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодцы!!! 10 Ой, как это мне знакомо, когда что-то не ладиться, что-то ломается во время выступления... Sad Но, тем не менее, вы все выдержали и победили!!! С Лауреатством!!!! rose rose rose

Алена, буду держать за вас кулачки! Удачно выступить!!!!! aga sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Nusha
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 53
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-03-24

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Дек 13 2010, 23:11

Девочки, я за помощью! Может я не в тему , сюда, обращаюсь. Наверно надо в сценарную?Ставим сказку про Несмеяну, которую все веселят, чтобы Новый год наступил. На роль Царя Гороха взяли парня ( РАДЫ БЫЛИ , ЧТО ОН ХОТЬ СОГЛАСИЛСЯ!) , но он никак не может в роль войти.Я уже сегодня просмотрела мультик " В некотором царстве", чтобы хоть как - то зацепиться за образ. В моём понимании этот персонаж немного смешной и глуповатый.


А вы не пробовали ему "сделать больные зубы",т.е.замотать личико,как при флюсе и пущай он мычит,сколько хочет.А девочки поартистичней это могут обыграть и как бы переводить его мычание на слова.Реплики,типа "когда зубы болят,не то что рот-мозги отключаются"помогут завершить образ страдальца.
А в качестве сопровождения не пробовали ансамбль "Аюшка".Он нас не раз выручал,очень игровые вещицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nusha
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 53
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-03-24

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Дек 13 2010, 23:16

Embarassed А мне бы тоже не мешало поучиться вставлять цитаты 15
Сообщение выше для Волги
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Дек 14 2010, 06:07

Всем привет!!! Я как всегда все пропустила. Поздравляю всех победителей конкурсов, именинников, Ален, тебя с открытием твоего детища key .
Светуль, i-bolid, боже какое чудо!!! Даже и не представляла, что в домашних условиях такое возможно!!!
Оксана, детки просто СУПЕР!!! Поздравляю от души 14
Мариночка, Кристинку от нас поздравь с Лауреатством, МОЛОДЕЦ!!!
ялО, ваши как всегда на высоте!!! Мои поздравления!!! Так держать!!!

Вы знаете, времени всегда в обрез, не часто заглядываю в Беседку, не всегда пишу, но всегда с таким интересом читаю ваши сообщения, и радуюсь в месте с вами, и грущу, и удивляюсь, а когда нет возможности долго общаться, то ОООчень скучаю по всем!!! Мне кажется, что нас связывает какая-то невидимая нить, и это общение - ДОРОГОГО стоит!!!!! Это большое удовольствие, знать, что где-то за тысячи километров есть люди, которых ты хочешь видеть, знать об их судьбе, об их новостях, об их домашних питомцах и т.д. Спасибо всем за искренность, успехов в творчестве!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Дек 14 2010, 16:03

Брюнетка пишет:
Коллеги, завтра тяжкий день....))) Такого самодеятельного колхоза я еще на сцену ни разу не выпускала!!! Три репетиции.... караул!big 15 Но, видимо, и это нужно пережить.... Авось и неплохо пройдет наша "Ирония".....))) По крайней мере, очень на это надеюсь!
Всё, запомните меня молодой и веселой! До связи! 17

Вызываю на связь!!!! 9 9 9 9 9 9 9
Алена, как все прошло?????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Дек 14 2010, 16:18

У нас новость!Нас вчера по ТВ "Мытищи" в прямом эфире транслировали, вот страху натерпелись rabbit Девченки разрумянились, пели акапелла. Хорошо, что сегодня был повтор и я смогла их записать. Вот что получилось Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Дек 14 2010, 21:58

Ленка-пенка пишет:
У нас новость!Нас вчера по ТВ "Мытищи" в прямом эфире транслировали, вот страху натерпелись rabbit Девченки разрумянились, пели акапелла. Хорошо, что сегодня был повтор и я смогла их записать. Вот что получилось Smile

Поздравляю с успешным интервью!!!Такая миленькая девочка у вас!!!!! прелесть !!!!! aga rose 24 20 20 20
Маму тоже похвалили!!!! это благодоря нашему форуму!!! sm key
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Дек 14 2010, 22:39

Лена, какие молодцы! Юля-красотуля, так хорошо на вопросы отвечала, а ты говоришь страху натерпелись Smile Это ты наверно за них боялась Smile И учительница у вас приятная, и пели замечательно. Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Дек 15 2010, 00:32

AlisaAlisa
oksana_p


Спасибо девочки! 14 14 14 Я тоже в студии сидела-по другую сторону от камеры. Девченки правда волновались, в студии было слышно, как у них в начале голос дрожал, а потом успокоились вроде Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Дек 15 2010, 04:01

Ленка-пенка пишет:
У нас новость!Нас вчера по ТВ "Мытищи" в прямом эфире транслировали, вот страху натерпелись rabbit Девченки разрумянились, пели акапелла. Хорошо, что сегодня был повтор и я смогла их записать. Вот что получилось Smile


Лен, какие вы молодцы!!! А Юлька такая симпатулька!!! А такая уверенная, как будто частенько интервью дает. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 14 14 14 20 20 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Дек 15 2010, 06:54

Лена, прямо до слёз растрогалась, когда Юля начала говорить! И когда про Юлину маму рассказывали! 20
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Дек 15 2010, 14:20

Девы, благодаря звездному семейству Нефедьевых мы все стали знаменитыми!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Ленок, как приятно было посмотреть и послухать!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! Юлька ооочень телегенична!!!! key rose
Как же здорово, когда детям и их преподавателям дают вот такие минутки славы!!!! key 20 20 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Дек 15 2010, 14:29

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка пишет:
Коллеги, завтра тяжкий день....))) Такого самодеятельного колхоза я еще на сцену ни разу не выпускала!!! Три репетиции.... караул!big 15 Но, видимо, и это нужно пережить.... Авось и неплохо пройдет наша "Ирония".....))) По крайней мере, очень на это надеюсь!
Всё, запомните меня молодой и веселой! До связи! 17

Вызываю на связь!!!! 9 9 9 9 9 9 9
Алена, как все прошло?????

В целом неплохо. По-домашнему игриво.Smile По крайней мере мы с детьми получили удовольствие сами от себя!Smile))
Из тупого: не устану удивляться родительским реакциям на происходяще. Вот вроде бы после мероприятий подходят, благодарят, поздравляют, выказывают удовольствие. А во время действа.... сидят с лицами мулов и берегут ладошки непонятно для какого случая..... НЕ ПОНИМАЮ! И никогда не пойму!!! Кулуарные восторги меня меньше всего интересуют. Хочу, чтобы ДЕТИ радовались в процессе выступлений!!!

Короче, нужно не только детей принимать в центр на обучение, но и родителей в обязательном порядке обязывать ходить на уроки театрального мастерства! 1 Учить эмоциональности, убивать комплексы и т.д.

Я до следующей недели выпадаю из вашей обоймы - в понедельник приехала подруга из Москвы, к компу и не подхожу вовсе...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Дек 15 2010, 14:31

vovk
Stels
Брюнетка


Света, Стелла, Алена!!!!Как я вас люблю!!!! 19 19 19 5

Цитата :
Девы, благодаря звездному семейству Нефедьевых мы все стали знаменитыми!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

То ли ещё будет! Smile Smile Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
 
Общение 11 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 22 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: