Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 43  Следующий
АвторСообщение
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Пн Сен 05 2011, 13:58

Марина!!! Боже, Кристинка настоящая русская красавица! Фотки - КЛАСС!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг
компаньон
компаньон
Сольвейг


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-08-28

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Пн Сен 05 2011, 15:03

У меня нет слов............ Завидую людям с огромным творческим потенциалом и работоспособностью. Вы - умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Вт Сен 06 2011, 01:40

Девоньки, и я тут вдогонку - С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ (учебным, естесссьно) ГОДОМ!!! И чтобы там ни было, пусть он для всех нас будет радостным и плодотворным!
Думаете, это откуды я вывалилась? А завтра у нас приёмка учебных помещений (кто в курсах - поймут)... Дык мы тут доготовились эти самые помещения: кто спины с плечами не сорвал, те (навроде меня) траванулись красками да морилками pale Тошнило, голова пополам... Вот тока очухалась... И так - каждый год: две недели нас администрациё дрюкает, а комиссия "пролетает" за полминуты, и - усё принимается без нареканий. Будто бы могло быть иначе?
Мариночка! Как классно! А хоть кусочки видео будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Вт Сен 06 2011, 01:45

Светик-Вовчик! Вы такие с дочей суперские!!!!!! Ну - удачи на финишной прямой! И Санёчку - всего самого-самого!

Стеллочка! Не успела я за Алинку спросить, как ты меня упредила: я в восторге! А малой - уже "зе бой намбер уан"! Надеюсь, школа его не разочарует!

Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Вт Сен 06 2011, 01:46

Алёночка! А репортаж с домашне-концертной площадки будет? Не терпится заценить )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Вт Сен 06 2011, 02:58

Аленка - удачи в новом году в новом доме!!!!
Спектакль про ПДД))) вообще супер, я особенно трепетно к этому сейчас отношусь)))) А я сегодня телегу на инструктора написала, и попросила мне поменять!! Не знаю, правильно ли это или нет, но с тем прежним вообще не езда!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 07 2011, 04:44

Марина, Да...! Кри -настоящая русская красавица!!! Знаешь кого она мне напомнила в этом образе? Актриса из "Морозко", НастенькаSmile)) big key Молодцы, чудесная сказочка!!!!!!!

Свет, и вас с приемкой!!!Smile))
Пасибо! репортажа нет, если бы ты знала насколько мне было не до него тогда!!!Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 07 2011, 04:44

Снежинка пишет:
Аленка - удачи в новом году в новом доме!!!!
Спектакль про ПДД))) вообще супер, я особенно трепетно к этому сейчас отношусь)))) А я сегодня телегу на инструктора написала, и попросила мне поменять!! Не знаю, правильно ли это или нет, но с тем прежним вообще не езда!

Пасиб!! rose rose rose
А тебе удачи с вождением!!!!! Держись!!!!! big key
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 07 2011, 06:46

Брюнетка пишет:
...репортажа нет, если бы ты знала насколько мне было не до него тогда!!!Smile)))
Алёнчик, ну что ты как Шива многорукая - всё сама, да сама! Заведи уже летописца придворногА! Неужель никто поблизости этим делом (фото-видео) не "горит"?! Это ж - ууууух!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 07 2011, 12:12

Всем всем привет!!!
поздравляю всех новыми начинаниями в новом учебном году.
Рада за тех кто удачно поступил !!!это очень важный момент ,начало нового пути! Желаю удачи вашим детям. и тем кто пошел в первый класс тоже .Первый класс это особенные впечатления,ипомнятся они всю жизнь.
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 65227264
ЖЕЛАЮ УДАЧИ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ

Полистала беседку, завидую молча!!!! big key столько событий aga интересных. У нас пока нечем поделиться, Просто пошли в школу и началась обычная беготня. Предметов прибавилось уроков задают много все надо успеть. А еще и как всегда музыка вокал ит.д. Одна радость хоть наконец то в первую смену учимся. а то 6 лет с третьей смены. Правда теперь перестраиваемся с непривычки на новый лад. Кристи приехала с гор очень загорела даже можно сказать подгоревшая. меня родня отругала зачем так ребенка подпалила. Но это не специально просто два месяца высоко в горах и вода сделали свое дело!!! ничего за зиму отбелится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 07 2011, 13:53

i-bolid пишет:
Брюнетка пишет:
...репортажа нет, если бы ты знала насколько мне было не до него тогда!!!Smile)))
Алёнчик, ну что ты как Шива многорукая - всё сама, да сама! Заведи уже летописца придворногА! Неужель никто поблизости этим делом (фото-видео) не "горит"?! Это ж - ууууух!


1 1 1 Шива многорукая.... 1 1 1 Хорррошо!!! 1 1 1 А если еще "в" на "з" поменять, то абсолютно полный и точный образ получится!!! 1 1 1
1
Да, с летописЬцами мне не везет....Smile)) Я сама расстроилась, что даже пару кадров с первой встречи не осталось для истории.... Самой в голову не пришло, остальным пофигу.Smile Спешл фор ю сегодня, коли не забуду, на телефон само помещение фоткну, без детей.Smile))

О, нашла летние фотки (еще в процессе, так сказать) ...

Один из входов ( а их три):


Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 2245803

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 3087442

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 2240683

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 3137621



Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 07 2011, 13:57

AlisaAlisa пишет:
Предметов прибавилось уроков задают много все надо успеть. А еще и как всегда музыка вокал ит.д.

Привет!!!!!!!!
Мы тут тоже в панике.... расписание в музыкалке выдали - плачу кровавыми слезами!!! Пять дней в неделю!!!!!!!!!!!(((( Не знаю что с занятиями Паолы в центре делать, как мюзикл репетировать! прям кошмар....(((
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 07 2011, 14:03

Всем привет!
Странно, а у нас наоборот все урезают в музыкалке, хотя может мне только так кажется. Когда мы два года назад ходили узнавать, было 7 уроков в неделю, пришлось оставить эту затею (далеко жили). Сейчас вот решились (теперь близко живем), а уроков 4 в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 07 2011, 14:05

Вау, Алёна, какой шик! Просто слов нет... Какие вы молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 07 2011, 14:06

oksana_p пишет:
Всем привет!
Странно, а у нас наоборот все урезают в музыкалке, хотя может мне только так кажется. Когда мы два года назад ходили узнавать, было 7 уроков в неделю, пришлось оставить эту затею (далеко жили). Сейчас вот решились (теперь близко живем), а уроков 4 в неделю.

Привет, солнце!
Ну, и у нас было раньше два урока скрипки и два сольфеджио. Остальное факультативно. А с этого года муз лит-ра добавилась и ф-но. И все не состыквывается по дням.... поэтому кирдык у меня с расписанием(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 07 2011, 14:06

Алена, как красиво!!! Единственно что сразу на ум пришло, а не холодно? Как в рыцарском зале)))
А кресла надо на диванчик поменять)))Ну это я так, умничаю.


Вы большие умнички!! Успехов Вам, новых учеников, новых побед и много денежек))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 07 2011, 14:12

Соболева пишет:
Алена, как красиво!!! Единственно что сразу на ум пришло, а не холодно? Как в рыцарском зале)))
А кресла надо на диванчик поменять)))Ну это я так, умничаю.


Вы большие умнички!! Успехов Вам, новых учеников, новых побед и много денежек))))

Спасибо! big rose
Да, не жарко.... топить прийдется много (одна из головных болей). По плану Фантазия должна быть на втором этаже дома, но там еще не скоро ремонт закончится. Увы((( Поэтому пришлось исходить из того, что готово.

А диванчиков не хочу...Smile Это часть каминного зала, закуток при нем.... В общем, функциональность несколько иная у помещения будет.
Кста, родители предпочитают сидеть в зале на репетициях ....Smile туда не ходят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 07 2011, 21:10

Алена, как красиво!!!!
А у нас в музыкалке только час соль-о и час муз.литры....зато оркестра....аж два раза в неделю почти по 2-3 часа!!! Я сказала, что мы ходить будем только один день - т.к. нам очень далеко ездить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 08 2011, 00:54

А у нас оркестр - для избранных, видимо.Smile А скрипок там вообще нет.Smile)) Короче, мы без оркестра.. В прошлом году Паоле предложили факутальтивно импровизацию. Мы ходили, ей очень нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 08 2011, 01:05

Алёна, с новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень стильные интерьеры!!! Новых достижений в новом доме!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 08 2011, 12:09

[quote="БрюнеткаО, нашла летние фотки (еще в процессе, так сказать) ...

Один из входов ( а их три):
[/quote]

Закуток родительских ожиданий просто суперррррр!!!!!!! очень мне туда захотелось присесть!!! подождать часок другой поболтать...пока дети заняты.
Слушай а вот репитиционный зал с таким полом это удобно??? Это для каких репитиций? если петь то ладно, а если двигаться(танци и т.д.) то не скользко будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 08 2011, 12:17

oksana_p пишет:
Всем привет!
Странно, а у нас наоборот все урезают в музыкалке, хотя может мне только так кажется. Когда мы два года назад ходили узнавать, было 7 уроков в неделю, пришлось оставить эту затею (далеко жили). Сейчас вот решились (теперь близко живем), а уроков 4 в неделю.
Мы в этом году закончим музыкалку уже седьмой класс!!(слава богу) . Очень много времени жрет эта музыка, и Кристи сама не хочет особо играть просто я ее убедила что столько пути пройдено, глупо оставить все вот так вот не закончив. к сольфеджио нормально относиться а вот к спец. не очень. наверное потому что теперь то произведения длинные на несколько страниц и времени надо больше чтоб все учить, а времени как раз и нет. И получается что от урока к уроку играет училка ругает ворчит что бездельничаем, а потом на экзаменах выходит что лучше всех мы отыграли. но от экзамена к экзамену мучительные дни и ночи.....скорей бы уже закончить. школа душит своей программой. задают ужас как много. а еще и петь надо.И одно воскресенье и то отобрали на хореографию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 08 2011, 12:26

Брюнетка пишет:


А диванчиков не хочу...Smile Это часть каминного зала, закуток при нем.... В общем, функциональность несколько иная у помещения будет.
Кста, родители предпочитают сидеть в зале на репетициях ....Smile туда не ходят)))

А какая??? Поч диванчики не хочешь? А нам вот приходиться сидеть на задрыпанных старых (в занозах) стульях в ожидании..Зимой мерзнем без отопления. ну это все таки от руководства зависит был у нас директор наш ХудРук. Он заботился о нас создавал по возможности уют...А потом его убрали и другой директрице все равно как мы мерзнем или паримся, главное что бы когда надо и где надо нас погнать выступать чтоб перед высшими инстанциями зарисоваться. Нам родителям не разрешают сидеть в зале где идут занятия. потому что нам вообще не разрешают вмешиваться в процессс . а у кого длинный язык долго не задерживаются уходят. мы никогда ничего не знаем даже когда готовиться концерт мы толком не знаем до последнего какие номера будут и попробуй спроси....вобщем это уже другая тема не об этом сейчас речь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 08 2011, 14:04

AlisaAlisa пишет:

Мы в этом году закончим музыкалку уже седьмой класс!!(слава богу) . Очень много времени жрет эта музыка, и Кристи сама не хочет особо играть просто я ее убедила что столько пути пройдено, глупо оставить все вот так вот не закончив. к сольфеджио нормально относиться а вот к спец. не очень. наверное потому что теперь то произведения длинные на несколько страниц и времени надо больше чтоб все учить, а времени как раз и нет. И получается что от урока к уроку играет училка ругает ворчит что бездельничаем, а потом на экзаменах выходит что лучше всех мы отыграли. но от экзамена к экзамену мучительные дни и ночи.....скорей бы уже закончить. школа душит своей программой. задают ужас как много. а еще и петь надо.И одно воскресенье и то отобрали на хореографию.

Вот поэтому я рада что всего 4 урока, я вообще настроена так что если не понравится или успевать не будет, то бросим музыкалку. Конечно хотелось бы чтобы все получилось, тогда и петь легче будет, и играть на синтезаторе может пригодиться. Но если танцы будут как в том году каждый день по два часа, то я не знаю, здоровье ребенка дороже. А с другой стороны чем больше ребенок занят, тем больше он успевает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 08 2011, 15:14

AlisaAlisa пишет:
[quote="БрюнеткаО, нашла летние фотки (еще в процессе, так сказать) ...

Один из входов ( а их три):

Закуток родительских ожиданий просто суперррррр!!!!!!! очень мне туда захотелось присесть!!! подождать часок другой поболтать...пока дети заняты.
Слушай а вот репитиционный зал с таким полом это удобно??? Это для каких репитиций? если петь то ладно, а если двигаться(танци и т.д.) то не скользко будет?[/quote]

Ну, гипер-танцев у нас нет и не будет, так, легкие движения в процессе...Smile До этого в зале, где арендовались, был ламинат на полу - тоже дико скользкий. Короче, шило на мыло сменили. Но у меня-то понятно - изначально все эти помещения не для репетиций и строились, а совсем для других целей.Smile Приходится пока исходить из того, что успели построить. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 13 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: