Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Купить мобильные флагштоки
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Вчера в 04:43 автор ozetx

» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 43  Следующий
АвторСообщение
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 04:12

laers пишет:
Девочки, а какая информация по детской Новой волне? Вроде 20-22 августа должна была состояться, а что-то как ни щелкала по каналам - так и не увидела...
У меня Влада с Андраником подружилась, он ей вчера письмо прислал, что выиграл, стал первым Smile ! За него ооочень радостно!
По РТР должны запись показывать в конце этой недели, программу ТВ ещё не смотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 05:27

Добрый вечер всем!!!

Новая волна состоится по каналу Россия в 14-50 в эту пятницу, субботу и воскресенье! Может создадим тему для обсуждения, как на Евро???


А я сегодня пережила настоящий шок.Раньше я с вами обсуждала только рабочие моменты, а сегодня хочу поделиться своими переживаниями.Вы здесь все стали родные друг другу и общаетесь не только в сети, но и лично, встречаясь на конкурсах и личных встречах. Я как-то не умею откровенничать с малознакомыми людьми, но сегодня пережив страх захотелось поделиться с кем-то.
Мой муж военный, в данное время находится в Астраханской обл в Ашулуке.Сегодня включаю телевизор и слышу в новостях, что на полегоне в Ашулуке прогремел взрыв, погибло 6 военнослужащих.Я даже чашку из рук выранила(пила чай перед телеком), дрожащими руками схватила мобильник, как-то номер набрала, а там абонент временно не доступен.Я на улицу,(живу в военном городке) там уже жены других военных на улицу вышли все пытаются звонить своим мужьям, но все не в зоне сети. Целый час ходили, как в бреду.Наконец наш командир дозвонился и ему сказали, что с нашими мужьями все впорядке, взрыв прогремел в 1.5 км от нашей роты. Сейчас наконец смогла поговорить с мужем, он сказал, что в прессе наврали про 6 погибших, их 10 и много раненых.Вот такой кошмар! Но Славо Богу мою семью обошло!

И с работы пришли плохие вести.Сократили одну ставку педагога-организатора, я теперь осталась одна на всю школу. Нагрузка 33 общешкольных мероприятия + все областные, районные и городские конкурсы, акции и проекты. Думала хоть , какой-то процент за нагрузку набавят, нет так и остаюсь с окладом 6200.Вообщем в этом году учебный год начинаю на минорной ноте. А кто-нибудь из вас работает в общеобразовательной школе??Есть ли у вас сокращения или только нашей области повезло. Было сказано сократить 3 ставки на усмотрения иректора, он сократил одного организатора, одного библиотекаря и социального педагога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 05:38

Я почитала тут у вас, и поняла у вас тут целая кошачья семья!!! У меня тоже есть кот Жорик.Рыжий перс, 9 мая будет 6 лет, кастрат. Но последнее время он меня не радует. Мы недавно переехали в новую служебную квартиру из однокомнатной в двуху и что случилось с котом не знаю.Сегда был аккуратен в отношении с туалетом, даже крошечным котенком никогда не гадил( когда мы его купили он был уже приучен к туалету) А тут обнаглел в конец.Даже не прячится, а прямо нагло при тебе подходит к холодильнику или шкафу и поливает. Вообщем не знаю, что делать, так надоело мыть и стирать дорожки.И хлорка не помогает.Конечно не каждый день , но в неделю раза 3 точно. Перед командировкой мужа написал в его военные ботинки, он был в бешенстве,мордой его туда тыкал, и что через два дня опять.Муж сказал, когда вернется , если кот не исправится усыпит его.Вот не знаю, как быть.И кот за 6 лет стал родной и грязь от него надоела, тем более, когда еще маленький ребенок. Опытные кошатницы, скажите, как быть????
Вернуться к началу Перейти вниз
laers
мастер
мастер
laers


Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2011-02-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 14:01

Жанна, думаю, мы все сожалеем о погибших ребятах, соболезнуем их семьям. Не дай бог пережить такое... И упасибог все наши семьи от подобных несчастий...
Я работаю не в школе, но общаясь на форуме просто недоумеваю: везде трубят о совершенствовании образования. о повышении з\п учителей, а реальные з\п такие мизерные. Я просто преклоняюсь перед учителями, за то, что не смотря на такое отношения власть придержащих, не бросают наших детей.
Кошачья проблема тоже у нас была после переезда в другое жилье: тек же стали пакостить наши две кошки, канадские сфинксы. Сначала думали, что стал более холодный дом, постоянно держали для них включенные обогреватели, но ничего не помогло... Пришлось через своего ветеринара отдавать в другие семьи. Жалко было, вот поплакали, ведь одной шел уже седьмой год, а другой третий. С новыми хозяевами созваниваемся, узнаем, как живут наши красавицы. Для кошек переезд в новую семью оказался стрессом, пакостить перестали, новые хозяева на них не нарадуются. А мы завели себе новую кошечку, приучили ко всему, ведь без них и дом не дом.
А Детскую Новую волну было бы интересно обсудить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 14:10

Люда, как Томас крупненький Twisted Evil Жаль котика Crying or Very sad

Жанна, прекрасно тебя понимаю. Я сама жена бывшего военного ( муж уже не служит). Сколько напереживалась за него за 20 лет.... Тоже живём в военном городке, но сейчас у нас очень мало осталось тех, кто в армии.Слава богу, что у тебя всё обошлось! А сколько вам до пенсии военной?

По- поводу кота. У меня таких проблем( слава богу) не было. Я ничем не могу помочь. Наверно он стресс пережил с переездом. Или обиду на кого- то затаил, может вы и не заметили как это произошло. Но обычно коты мстят за это.Может в инете посмотришь про их психологию. Они ещё те кадры! Twisted Evil affraid affraid affraid
Мой если не в духе, так задницей разворачивается и ноль внимания , как не зови , не сусюкайся с ним. Хотя живёт как король. Мы вроде обслуживающего персонала при нём 1 1 1 big Но зато со мной самый ласковый. Утренний ритуал- поцеловаться с мамой.

По работе.
Меня тоже сократили со школы. scratch Вчера директрисса " обрадовала". Ей, видите ли, надо в первую очередь поднять зарплаты медикам, техничкам, потом завучам. А нам, рядовым и тем более - допобразованию , по остаточному принципу. Не нашлось в общем котле на меня полставки silent Вот вам и разрекламированная прибавка 30% . Ведь не говорят, что это не каждого каснётся. Это ведь только общий фонд заработной платы поднимается. А кому и сколько- это уже " тайны мадридского двора".Моя коллега вчера возмущалась( она штатница, а я совместитель) как теперь она будет всё успевать. Мы с ней очень ладно сработались. У каждой был свой участок работы. Я , в основном, в началке все мероприятия обеспечивала номерами. А она в старшем звене. Но на массовые, типа последнего звонка и выпускного, мы вместе работали. И проблем у неё никогда с репертуаром не было. Я вчера ей предложила весь свой материал по школе , накопленный за 2 года на форумах, отдать. Вот так , в нашей стране, с одной стороны прибавят, а с другой побольше оторвут.
А мне ещё в Центре предстоит " гемморой" с курсами повышения . Пойду на 1 категорию учиться. заранее настраиваюсь на негатив. Наслушена от коллег как там над нами издеваются. Ладно бы, уж не возмущалась, если бы что- то по специальности путёвому учили. А то ведь только будет всякая галиматья: педагогики, психологии и всё же не абы как, а по-научному, чисто теоретически, с закавыками. А конторольные чтобы все сдать 4 надо ещё постараться. , чтобы дураком не выглядеть 1
на высшую вообще заоблачные требования.Кандидатскую проще защитить 7 А самое главное- зарплата не намного прибавиться. Но.... всех заставили. Не будет теперь второй. Только первая и высшая 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 14:43

Служить нам еще долго.В мае только 10 лет было. Впереди еще минимум 10.
Насчет моего Жорика, так стресс по переезду навряд ли.Мы переехали просто из одного подъезда в другой. А вот обида может быть.Он тоже с характером. Я сейчас его наказываю, на ночь гулять на улицу выпускаю.Не знаю, как отреагирует на этот воспитательный метод, может задумается, что дома спать на диване лучше, чем на дереве. Только вот блох боюсь, никогда у него не было, но на улице черт знает.Ошенник одет, на олку накапала капли. А еще я подумала, может он просто новую квартиру метит своим запахом???
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 15:01

Волга пишет:
Люда, как Томас крупненький Twisted Evil Жаль котика Crying or Very sad

По- поводу кота. У меня таких проблем( слава богу) не было. Я ничем не могу помочь. Наверно он стресс пережил с переездом. Или обиду на кого- то затаил, может вы и не заметили как это произошло. Но обычно коты мстят за это.Может в инете посмотришь про их психологию. Они ещё те кадры! Twisted Evil affraid affraid affraid
Мой если не в духе, так задницей разворачивается и ноль внимания , как не зови , не сусюкайся с ним. Хотя живёт как король. Мы вроде обслуживающего персонала при нём 1 1 1 big Но зато со мной самый ласковый. Утренний ритуал- поцеловаться с мамой.
[b]

Галя, Это на фото он заматеревший-был у него такой период. А потом он весной у нас после загула похудевший был. По 3-4 дня домой не появлялся. Андрей ему даже ловушку устроил, чтоб убедиться, что с ним все в порядке.

Жанна, мы когда малышей к лотку приучали, я всяких сорветов в инете начиталась. Вроде есть какой-то спрей-антигадин. Если им набрызгать-кот в это место не пойдет, а хлорка уже не котируется. А еще коты не любят запах цитрусовых. Попробуй любым цитрусовым маслом (долше держится запах)-(апельсиновым, лимонным, грейпфрутовым) намазать там, где он метит или гадит.
А насчет обидчивости-Галя права, видно муж где-то "перешел ему дорогу". Пусть попробует с ним договориться по-хорошему Laughing -ну чем-нибудь вкусненьким из рук покормит что-ли.
Может просто скучает по нему.А может в этой квартире остался запах другого животного? Поэтому он таким образом "прописывается"?
Я в деревню увезла просторную коробку , в которой гнездились "квартирные" котята. Так Муська эту коробку все время обнюхивает и даже не пытается в нее "переехать",хотя в домике им уже тесно.

Жанна, сочувствую вам,хорошо, что обошлось, но тем не менее, люди погибли, их ведь тоже кто-то ждет.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 15:09

Цитата :
А кто-нибудь из вас работает в общеобразовательной школе??Есть ли у вас сокращения или только нашей области повезло. Было сказано сократить 3 ставки на усмотрения иректора, он сократил одного организатора, одного библиотекаря и социального педагога.

Жанна, нашего полку прибыло... affraid affraid affraid В этом году меня сократили в общеобразовательной школе. Школа сельская, у меня там были часы музыки и мировой художественной культуры. А чего не добавить 30%, сократили часть и за счёт этого остальным добавили, главное - никаких затрат для правительства. В городской школе, где у меня мой ансамбль, директор пока держит мне четверть ставки. В музыкальной школе у меня пока спокойно... Question Question Question


Даааааа, жёны военных - просто героини!!!!!!!!! Держись!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Талана (Ср Авг 24 2011, 15:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 15:14

В том то и дело, что метит он в разные места, а не в одно и тоже! Славо богу,хоть только по маленькому!Наверное придется дом апельсиновым соком залить! 4


Да семьи погибших очень жалко. Страшно, когда в мирное время гибнут. Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 15:34

Талана, в том то и дело, что меня пока оставили и повесили всю школу на ту же зарплату.Раньше я работала с 1 по 6 кл+ все крупные мероприятия последний звонок,1 сентября, Новый год и т. Моя коллега занималась детским общественным движением и мероприятия с 7-11 кл. Директор посмотрел нашу результативность работы и сказал, что моя коллега провела мало мероприятий и ставку свою не отрабатывает, и он считает, что я с легкостью потяну всю школу и нет смысла во второй сказки.При том добавил, что требовать будет по норме, т.е в триместр, я должна уделить внимание каждой параллели, общей сложностью 11 мероприятий в 3 месяца.Я бы смогла, если бы еще параллельно не кружок, и все конкурсы. Вообщем дали мне испытательный срок 3 месяца. если потяну , то оставят.Только задаю себе вопрос!А надо ли мне такой геморрой за 6 тыс.Муж говорит уходи будешь работать в части телефонисткой. Сутки через двое, зарплата 10 тыс. А я до фанатизма люблю свою работу и своих детей из кружка.Вообщем вот такой расклад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 16:46

Жанна, держитесь, слава Богу, что у вас все хорошо, а другим семьям пусть Бог даст утешение!!!!

сокращения и у нас, только у нас люди сами уходят уже(((( т.к. новая аттестация - это affraid , видимо нас всех хотят в министры образования записать))), я пока еще на 3 года отдыхаю, а потом...не знаю...может что изменится) а желающих - очередь тоже не стоит, за гроши никто работать не хочет, особенно молодые!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 17:59

Цитата :
А я до фанатизма люблю свою работу и своих детей из кружка.Вообщем вот такой расклад!

Даааааааа, оказывается не одна я такая. Когда не было часов на мой ансамбль, я с ними занималась у себя дома 2 года безплатно...

Цитата :
сокращения и у нас, только у нас люди сами уходят уже(((( т.к. новая аттестация - это , видимо нас всех хотят в министры образования записать))), я пока еще на 3 года отдыхаю, а потом...не знаю...может что изменится) а желающих - очередь тоже не стоит, за гроши никто работать не хочет, особенно молодые!!!

Я в этом году получила Высшую категорию. Почитала требования новые и ужаснулась. affraid affraid affraid Да, министр, по сравнению с нами, скорее всего только на дворника тянет, это же надо выдумать такое. Через пять лет, если ничего не изменится, плюну на всё и уйду. А может на это и расчитывают???????????
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Чт Авг 25 2011, 01:24

А я хочу поделиться своей радостью. Тоже готовилась проходить аттестацию, у меня уже была высшая, но прошло 5 лет и нужно подтверждать. А оказалось - не подтверждать, а снова все учить и сдавать. Для нас в Самаре организовали курсы по подготовке к аттестации, целую неделю учились. Почти все лето учила , решала пробные тесты, собирала портфолио. Отпуска почти не видела. Подала заявление, потом съездила за уведомлением. А на той неделе мне позвонили и сказали, что я прошла аттестацию льготно!!! Теперь могу еще 5 лет работать спокойно по высшей категории. Моей радости не было предела!!! Прыгала по квартире минут 15!!! Вы бы меня видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Чт Авг 25 2011, 01:27

i-bolid пишет:
laers пишет:
Девочки, а какая информация по детской Новой волне? Вроде 20-22 августа должна была состояться, а что-то как ни щелкала по каналам - так и не увидела...
У меня Влада с Андраником подружилась, он ей вчера письмо прислал, что выиграл, стал первым Smile ! За него ооочень радостно!
По РТР должны запись показывать в конце этой недели, программу ТВ ещё не смотрела.

Светуль, какая классная новость!!! Он мне так нравится, такой скромный, обаятельный мальчишка!!! Я очень рада! Но мне еще один украинский мальчик нравится - Никита Лучко (я уже писала про него), ты не знаешь как он выступил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Чт Авг 25 2011, 04:28

Люда, Тася очень похожа на на нашу рысю и предпоследнего помета!!! просто одно лицо!!!..точнее морда лица!Smile)))))) Красавы!!!!Smile))

Дома у нас царство кошек.... Я хожу как герои фильма "Миссия не выполнима"!Smile Красных лазерных линий нет, но мои движения примерно такие, будто они по периметру дома везде!Smile Любое неловкое движение и ты уже отдавил кому-то бестолковому лапы!Smile)
Андрей говорит: если утром соседи напротив минут десять понаблюдают за мной в окно , когда я вхожу на кухню,то умрут со смеху: как швейцар на дверях , кто в окно входит с ночной прогулки, кто-то наоборот на утренниц попис входит....Smile)) Круговорот кошек в природе какой-то...Smile

Томуську жалко... не могуууууууу....(((((

Светик, поздравляю с подтверждением! rose rose rose

Жанна, для кошек переезд, сродни катастрофе. Они не понимают, близко ли, далеко ли вы переезжали, не это главное. Кошек даже передвинутый на другое место диван выводит из себя. Любая новая вещь в доме сразу должна ими быть "засиженной". Не обращали внимание?Smile Это и есть -пометить.
В вашем случае, Жорик получил встряску переездом. И судя по всему, раз такие пакости конкретные начались, ему еще и не понравилось это место. Возможно запахи, которых вы не чувствуете, возможно энергетика не комфортная, которую вы тоже не ощущаете... А кот чувствует и бастует таким образом.

Однозначно ответить на вопрос невозможно. . Постарайтесь понаблюдать внимательнее. Возможно какую-то закономерность поймаете, почувствуете. Может после каких-то слов или действий с вашей стороны так поступает -так тоже бывает. Может быть он вообще плохо себя чувствует (мочевой пузырь и т.д.). Может нужно, как Люда советовала, лимоным маслом один ему ведомый раздражающий запах перебивать...
А куда он в туалет обычно ходит? Где он у него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Чт Авг 25 2011, 04:49

Добрый вечер! У него стоит его Биотуалет в нашем туалете( на той квартире было так же), он лапой сам умеет открывать дверь. Думаю, что со здоровьем у него все О,кей! Ест хорошо, игривый. Я прочитала, что у кастратов с возрастом начинается недержание.Но это не наш случай, т.к там написано, что они ходят и с них капает и во сне не ощущают писают.Я смотрела на диване где спит все сухо. И он когда это делает не прячется, проснется, потянется, покушает и нагло смотря на меня идет к тумбачке и поливает.Затем быстро прячется под диван, что его не наказать.И это не каждый день, вот вчера и сегодня все тихо. Не знаю, что ему не хватает если и еды и витаминов в доволь.

Сегодня по телевизору в новостях и слова не сказали про чп в Астраханской обл, сплошной Кадафи. Целый день муж почему-то вне зоны сети. Говорят там разбор полетов полный,наехали генералы и у всех мобилы отключены. Вообщем сижу ничего не зная 22
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Чт Авг 25 2011, 04:50

vovk пишет:
... мне еще один украинский мальчик нравится - Никита Лучко (я уже писала про него), ты не знаешь как он выступил?
И у него всё ОК - 3 место! Тут подробно: http://lady.tochka.net/15965-ura-pozdravlyaem-finalistov-detskoy-novoy-volny2011/
Там вообще круто, в финале, как мне показалось, не остаётся не отмеченных! Ну, будем посмотреть! В пт., сб, и вс. по РТР, кажется, в 14.30 начало )))))
Ну и, разумеется, Светик, поздравляю с подтверждённой "вышкой"! Кто, если не ты?! Мне, например, знакомы такие "спецУалисты высшей категории", которые от детей шарахаются, эдакие карьеристы-теоретики :/ И ведь фик их сократят (почитала, какие у девчонок с этим перипетии. Ужас!)
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Чт Авг 25 2011, 04:58

Жанна68110 пишет:
Говорят там разбор полетов полный,наехали генералы и у всех мобилы отключены. Вообщем сижу ничего не зная 22
В начале лета в Ижевске подобное было: официально - полтора пострадавшего и ничего вразумительного, а местные жители рассказывали о наплыве в больницах с "характерными травмами", дома от взрывов буквально "сдувало"... Вот тебе и "свобода слова"...
Но я уверена, Жанночка, что у твоего всё благополучно, насколько это возможно в данной ситуации. Держись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Чт Авг 25 2011, 05:21

В том что муж цел и невредим я уверена! Верим на слово своему командиру.Славо Богу, что здесь моей семье повезло.Расстраивает другое, что скоро мой День Рождения, он должен был как раз вернуться в этот день, а теперь из-за всей этой заварушки срок командировки продлят.Я вообще уже считаю, что мой муж служит не в ПВО, а в МорФлоте. В этом году сплошные командировки.В дочкин День рождения и Новый год был в Екатеренбурге, в свой День Рождения в Цхинвале, мой теперь в Астрахани. У меня в этом году самое неудачное лето-отпуск одни расстройства.Отпуск мужу не дали, вернулся с одной командировки уехал через 14 дней в другую. Целое лето одна дома с дочкой сижу в своем лесу( в прямом смысле, т.к часть в 8 км от города в лесу. где ничего нет ни одного магазина. не транспорта.За хлебом приходиться ездить на такси в город, а по другому ни как.Служебная машина ходит только во время школы, а так летом соляру экономят( а возят нас в бортовом камазе с натянутым теном, представляете каково это в морозы зимой.Из простуд не вылезаю) и живи, как знаешь) По-этому отпуск для меня был всегда счастьем, обязательно море(благо проезд семье бесплатно).А в этом году ау-люди вы где!!! Так все накипело и достало нет сил!((( Так что на работу выхожу совсем без настроения и уставшая от всех проблем. С дочкой тоже была беда, сунула ножку в колесо велосипеда, распарола так, что пришлось наложить 6 швов.Это был ад.Каждая перевязка крик и истерика, только поход через игрушечный магазин помогал ей успокоиться. И все я пережила это одна, а мой "Моряк" все плавает с одного берега на другой. Вот так девочки так накипело,захотелось высказаться, т.к у нас в городке нужно держать марку и сопли распускать нельзя.Нужно на людях быть жизнью довольной и счастливой! Ох, у кого дочки не выдавайте их замуж за военного.Раньше был престиж, а сейчас Армия это разруха, беднота и пьянство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Чт Авг 25 2011, 13:42

Жанночка, декабристка наша!! Не отчаивайтесь. Все в нашей жизни познается в сравнении. Берегите себя и свою девочку, с мужем все , Бог даст, будет в порядке. А упущенные отпуска восполнятся. 
Раруха и беднота сейчас не только в Армии, у нас страна такая. Мы ею гордимся, воспеваем, и говорим "Наша Раша". На свои зарплаты поднимаем в детях дух патриотизма.
Расскажите нам, что это за дети на фотографии аватарки. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Чт Авг 25 2011, 13:52

Света- респект!! Считаю, что так абсолютно верно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Чт Авг 25 2011, 15:04

Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Чт Авг 25 2011, 18:40

У меня муж офицер.Подполковник. У нас в белоруской армии таких ужасов нет. Сочувствую вам от всего сердца. Всякое бывает на работе, но слава Богу, живём спокойно! Правда он военный комисар. И служит в военкомате. Наверное престиж этой профессии зависит от страны проживания. У нас много мальчишек поступают в Военную академию. А раньше муж служил в России на космодроме Плисецк. Но уехал в период разрухи. Зарплату не платили, жилья нет.. Вот и приехал в Белорусь "специально ко мне".
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Чт Авг 25 2011, 20:55

Наташа Соболева отвечаю на ваш вопрос. На фотке аваторки мои любимые девчонки из школьного трио "Бусинки"

Завтра у меня первый рабочий день после отпуска! Но идти на работу не хочу.Вчера еще отравилась питьевым иогуртом Данон, вроде не просреченный продук, а плохо было всю ночь.Сейчас легче, но поднялась температура. Вот сижу пью минералку и закусываю активированным углем.Что-то я стала, как магнит для неприятностей, но за черной полосой следует белая, будем ждать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 8 Icon_m25Пт Авг 26 2011, 02:23

Хотя сокращение по часам есть....узнала свою нагрузку, по часам чуть меньше, но все часы распределили между моими кружками поровну, а я так не хотела, теперь хор в каждом!!!классе по часу, а на мой любимый ансамбль 2 часа в неделю вместо((((и как так можно работать, к конкурсам готовиться???мне хор не особо нужен, тем более в каждом классе не все хотят и могут петь....я расстроилась немного...но ничего, прорвемся, я бы и так бесплатно занималась, но кабинетов не хватает, отзанимался - до свидания! а домой, ...так ведь все далеко живут многие занимаются, т.к все в школе, никуда ходить н надо...вот так... на работу в понедельник, тоже не сильно тянет(это первый раз за 15 лет), видимо год насыщенный был.
В автошколе жесть - первый день я час порулила за магазином, а на следующий день меня в город отправили......девоньки - я не знаю, как я доехала до места и обратно, но ноги и руки тряслись долго..... affraid да еще и инструктор такой, что все время трусится за свою машину, не дергай, не крути, не так жмешь, сломаешь... короче я нервничаю 4 я ведь второй раз за рулем... может так у всех????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 8 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: