Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 30 ... 43  Следующий
АвторСообщение
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Пн Сен 19 2011, 02:21

сулимова пишет:
А меня моя Дашка на днях повергла в шок. Поёт вроде неплохо, 6 класс музыкалки по классу ф-но. Ну я конечно думала что она в университет культуры рванёт когда школу закончит. А она мне говорит "наймите репетитора по французскому". С какого перепугу? Оказывается чадо моё расчётливое уверено в том, что университет культуры ей не нужен. Она будет поступать в экономический на банковское дело!
Цитирую..
Мама, профессия должна греть не только душу, но и кошелёк! Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже....Почти любой банкир может петь, а вот певица банкиром никогда не станет!
А я дубина даже и не подумала о том, зачем она второй год ходит на факультатив по математике! В олимпиадах учавствует. И это всё в 12 лет. Я в это время в куклы играла. Даже страшно становится.. confused

Бывают же детки! key Моя Дария на все мои выпады по поводу: "надо учить английский, ты ведь за границей ни с кем общаться не можешь!", говорит: "Я жестами прекрасно общаюсь!" И что самое интересное - общается. В Болгарии вокруг себя собрала румын, молдаван, сербов - никто ни бельмеса ни по английски, ни по русски - но все всё прекрасно понимают и им весело и интересно вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Пн Сен 19 2011, 02:25

Жанна68110 пишет:


А еще , как всегда наша Армия отличилась. Тут сообщили, что в городке не будет два месяца газа. А значит и горячей воды. А у меня нет ни плитки, чайник простой не электр, да и микроволновки тоже нет. Так что придется все срочно приобретать, а иначе , как жить????
Походные условия. Это вас к чему готовят? К апокалипсису, что ли? 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен@
компаньон
компаньон
Ирен@


Количество сообщений : 70
Географическое положение : г.Лесной Свердловской области
Дата регистрации : 2011-07-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Пн Сен 19 2011, 04:11

Извините, что вклиниваюсь....я хотела попросить помощи по сценическим костюмам...может есть сайтики, на которых эти самые костюмы бывают? Я нашла Барбариков...но мне надо одеть ансамбли...хочется чтобы несколько ансамблей смотрелись не только ансамблем своим, но и все вместе как студия...эх, не наградил меня Бог художественными талантами.... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Пн Сен 19 2011, 04:37

Гы, глухая-глухая, а дома все звуки, что не от меня исходят, тоже раздражают дико!Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Пн Сен 19 2011, 04:40

Ирен@ пишет:
Извините, что вклиниваюсь....я хотела попросить помощи по сценическим костюмам...может есть сайтики, на которых эти самые костюмы бывают? Я нашла Барбариков...но мне надо одеть ансамбли...хочется чтобы несколько ансамблей смотрелись не только ансамблем своим, но и все вместе как студия...эх, не наградил меня Бог художественными талантами.... Rolling Eyes

В плане посмотреть или купить?Smile
Если просто подчерпнуть идеек, то у нас на форуме тема имеется: https://s-f-k.forum2x2.ru/t132-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Пн Сен 19 2011, 04:43

Жанна68110 пишет:
Рассказала мужу он смеется и говорит, ну давай нашего попугая и кота предложим погладить за 50 руб. Вот как надо уметь работать!



1 1 1 Может и мне конкуренцию Куклачеву организовать? 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Пн Сен 19 2011, 05:09

Брюнетка пишет:
Гы, глухая-глухая, а дома все звуки, что не от меня исходят, тоже раздражают дико!Smile)))
АААА, ну тада всё в порядке у тебя. Эт издержки профессии. 8 18
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Пн Сен 19 2011, 14:06

насчёт громких звуков, та же фишка, когда в студии работала, домой приходила, закрывалась в комнате и час просто лежала пластом в тишине, рекламу и громкую музыку не могла слушать.... 4
тут в камеди клаб показали отрывки клипа некоего Азиса из Болгарии...... даже ссылу не хочу давать - противно, вобщем ярко выраженный гей, я решила поискать это чудо в перьях на просторах интернета. самое интересное, что это чучело мегапопулярно в Болгарии. частый гость разных шоу, и даже ведёт свою программу, он балотировался в депутаты. написал образовательную программу для своей партии, считается в Болгарии на одном уровне с известными деятелями культуры, при всём при том, что клеит ресницы, одевает женские юбки и полуголый извивается на сцене....... короче, чего пипл хавает, того он и достоин
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Пн Сен 19 2011, 15:01

Гы, сын показывал мне этого Азиса, представляю о ком речь идет!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Пн Сен 19 2011, 15:15

Брюнетка пишет:
Жанна68110 пишет:
Рассказала мужу он смеется и говорит, ну давай нашего попугая и кота предложим погладить за 50 руб. Вот как надо уметь работать!



1 1 1 Может и мне конкуренцию Куклачеву организовать? 1 1 1


Это отличная идея,будет чем на пенсии заняться!)))А пока творите чудо творчество,как вы умеете!)))) А может вам поставить спектакль с участием живых котов,что-то современное про кошкин дом! У Вас он икак насчет дрессуры???
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Пн Сен 19 2011, 15:45

Жанна68110 пишет:
Брюнетка пишет:
Жанна68110 пишет:
Рассказала мужу он смеется и говорит, ну давай нашего попугая и кота предложим погладить за 50 руб. Вот как надо уметь работать!



1 1 1 Может и мне конкуренцию Куклачеву организовать? 1 1 1


Это отличная идея,будет чем на пенсии заняться!)))А пока творите чудо творчество,как вы умеете!)))) А может вам поставить спектакль с участием живых котов,что-то современное про кошкин дом! У Вас он икак насчет дрессуры???

Они, на счет дрессуры хозяев, ОООЧЕНЬ ХОРОШО! 1 1 1 1
А сами - не царское это дело! 1 1 1
И вообще, как известно, переиграть на сцене кошку - НЕВОЗМОЖНО!Smile)))
Им только в самостоятельном шоу можно выступать, иначе люди-артисты будут нервно курить в углу... оптом!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Вт Сен 20 2011, 01:12

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 032bm


Моя мама купила рыбку и запустила в ванну - теперь это аттракцион для её домашних любимцев
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Вт Сен 20 2011, 01:18

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 2020881m
Исчо. Вообще их трое.
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Вт Сен 20 2011, 03:53

Что моя барышня отмочила в воскресенье. У нас государственный телеканал проводит конкурс " Я пою". Приглашаются дети из неполных семей, из интернатов, из многодетных семей. Ну моё чадо поехало за компанию посмотреть своих студийцев.Послушать, как они пройдут отборочный тур. Но на регистрации рванула впереди всех. Зарегистрировалась, в общем сказала что она из неполной семьи. Мы дома смеялись что надо было говорить что ты из интерната. А в жюри сидели мама Ксюши Ситник, Дорофеева, Елфимов. Если вам о чём- нибудь говорят эти фамилии. Сначала пел мальчик из их студии Сашка. Одна строчка из его песенки "босыми ногами по росе". Мама Ситник спрашивает у него:"Кто написал песню" Мальчик понятно , замялся. Она его пристыдила и сказала что эту песню написала она. Следующая пела Дашка , которая видела как лоханулся Сашка. На вопрос кто же написал её песню Дашка ответила:" Не знаю кто написал, но судя по песни очень талантливый человек!" Члены жюри смеялись, не волнуйся Даша эту песню написали не мы! Ну а дома мы с отцом устроили разбор полётов. Сказали Даше , что если она пройдёт мы с отцом разводиться не будем, но с удовольствием сдадим её в интернат! What a Face What a Face What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Вт Сен 20 2011, 12:51

да))) этот ребёнок в жизни не пропадёт)))
значит Ксюшу Ситник мама раскрутила?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Вт Сен 20 2011, 14:04

сулимова пишет:
Что моя барышня отмочила в воскресенье. У нас государственный телеканал проводит конкурс " Я пою". Приглашаются дети из неполных семей, из интернатов, из многодетных семей. Ну моё чадо поехало за компанию посмотреть своих студийцев.Послушать, как они пройдут отборочный тур. Но на регистрации рванула впереди всех. Зарегистрировалась, в общем сказала что она из неполной семьи. Мы дома смеялись что надо было говорить что ты из интерната. А в жюри сидели мама Ксюши Ситник, Дорофеева, Елфимов. Если вам о чём- нибудь говорят эти фамилии. Сначала пел мальчик из их студии Сашка. Одна строчка из его песенки "босыми ногами по росе". Мама Ситник спрашивает у него:"Кто написал песню" Мальчик понятно , замялся. Она его пристыдила и сказала что эту песню написала она. Следующая пела Дашка , которая видела как лоханулся Сашка. На вопрос кто же написал её песню Дашка ответила:" Не знаю кто написал, но судя по песни очень талантливый человек!" Члены жюри смеялись, не волнуйся Даша эту песню написали не мы! Ну а дома мы с отцом устроили разбор полётов. Сказали Даше , что если она пройдёт мы с отцом разводиться не будем, но с удовольствием сдадим её в интернат! What a Face What a Face What a Face
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
НУ МОЛОДЕЦ КАКАЯ!!!!!!! 18 18 18 18 НЕ ПРОПАДЁТ!!!!!

22 Я ДО СЛЁЗ ХОХОТАЛА 22
А Я Б ДАЖЕ РАЗВЕЛАСЬ НАВЕРНОЕ, ЕСЛИ Б НАДО БЫЛО ЭТИМ ПОЖЕРТОВАТЬ РАДИ ПРОДВИЖЕНИЯ РЕБЁНКА 11

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Вт Сен 20 2011, 14:39

Дария пишет:
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 032bm


Моя мама купила рыбку и запустила в ванну - теперь это аттракцион для её домашних любимцев

Вау, какая "мордень пополам" у вас классная!!!! big key key key key key key key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Вт Сен 20 2011, 14:58

Волга пишет:


Светик, только это и держит на такой малооплачиваемой работе scratch
И все мы тут такие энтузиасты - общественники. И правительству удобно, только кричат , что нам зарплаты подняли. Как у вас с этим делом обстоит? Вроде самарский губернатор общался с Путиным, клятвенно обещал на 30% поднять.А у нас...... вроде только 11% и то, за счёт сокращения одних, я попала под это в школе . За счёт моей полставки директор медикам обеспечивает надбавку.Вот так, как всегда. У одних отнимут, а другим добавят.




Вот именно ОБЕЩАЛ!!! Но нам на пед.совете сказали, что никакой прибавки не ждите... Может и будет, но когда???
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Вт Сен 20 2011, 15:06

Зачем шебуршать, когда мама сама в лепёху расшибётся, чтоб рельсы проложить...

Ален, замечательная фраза. Между прочим у меня таких учеников много, которые так же считают. Мамки все за них сделают...
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Вт Сен 20 2011, 15:18

Брюнетка пишет:


О громкой музыке...... Very Happy
Я стала замечать, что глохну!Smile)) Дети дома постоянно спрашивают: "Мам, чего у тебя вечно телек так орёт?"Smile А уж просмотр записей с уроков и спектаклей всегда на полную катушку кручу - когда тихо, нюансов не слышу! ДОКАТИЛАСЬ!!!!!!! geek

Какы думаете, это уже старческое меня посетило или всё же особенности работы сказываются? Как у вас с этим?


Я думаю, все-таки работа!!! Старость здесь ни причем. У меня тоже такое было, а после лета как-то лучше, видимо уши отдохнули. Только вот муж всегда меня одергивает, когда я что-то рассказываю. Начинаю говорить тихо, потом постепенно громкость прибавляю, видимо когда становится совсем громко, он меня дергает и говорит: "Чего кричишь, мне уже с тобой идти стыдно". Мне сразу становится очень обидно, и я замолкаю. А он тихонько говорит: "Ну хоть связки твои отдохнут немного". Наверное, обо мне заботится... Да, уж как в классе музыка орет, стены трясутся. А вот дома когда громко телевизор работает - раздражает, особенно рекламы.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Вт Сен 20 2011, 15:32

сулимова пишет:
А меня моя Дашка на днях повергла в шок. Поёт вроде неплохо, 6 класс музыкалки по классу ф-но. Ну я конечно думала что она в университет культуры рванёт когда школу закончит. А она мне говорит "наймите репетитора по французскому". С какого перепугу? Оказывается чадо моё расчётливое уверено в том, что университет культуры ей не нужен. Она будет поступать в экономический на банковское дело!
Цитирую..
Мама, профессия должна греть не только душу, но и кошелёк! Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже....Почти любой банкир может петь, а вот певица банкиром никогда не станет!
А я дубина даже и не подумала о том, зачем она второй год ходит на факультатив по математике! В олимпиадах учавствует. И это всё в 12 лет. Я в это время в куклы играла. Даже страшно становится.. confused


Вот это ДА! МОЛОДЕЦ!!! Мои аплодисменты!!! Да не страшно совсем, просто эти дети совсем не такие как были МЫ!!! Даже завидую этой рассудительности в 12 лет. Моя вот тоже свой выбор сделала еще в 6 лет, и ни разу не поменяла свое решение! Я думаю, что это даже не нормально, чтобы ребенок в 6 лет захотел стать стоматологом, ведь детки очень боятся лечить зубы... А я вот собиралась поступать на физ.мат., в муз.училище пошла просто за компанию со своей подружкой. Она приходит и говорит: "У тебя в институт экзамены еще не скоро, пошли со мной в муз.училище попробуем", я спрашиваю:"А когда там экзамены?", она отвечает:"Завтра". Я покопалась в нотах, нашла две песни, быстренько их выучила, по сольфеджио у меня всегда было хорошо, и по фортепиано программу знала. Вот так и поступила! Теперь, конечно, не жалею. А вот она по профессии так и не работает, ушла в торговлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Вт Сен 20 2011, 15:37

Жанна68110 пишет:

Нам вчера сообщили, что с сентября прибавят на 20% зарплату, вот думаю радоваться или подождать.Прошлая прибавка, для меня обернулась минусом.После нового перерасчета со своих 7200, я скатилась на 5800, хотя кругом все клятвенно обещали, что если больше не будет, то меньше точно не станет.Вот теперь буду ждать со страхом день зарплаты, чтобы узнать в минусе опять буду или в плюсе! Вообще на первом педсовете объявили, что прибавка будет ,лишь тех.персоналу на 12%, а нам ничего, в итоге все наоборот, им ничего, а нам пообещали, что ж будем ждать...

Да все как обычно!!! 16 16 16 Мы уже привыкли!!!
"За Державу обидно" 22
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Вт Сен 20 2011, 15:39

Ида пишет:
Девочки, кто слышал про детский хор мальчиков из Англии "Libera" ?
Я когда нашла их исполнение, мне показалось, что поют ангелы, настолько легкий полётный звук, я бы даже сказала - безтембровый, но именно благодаря этому, пение кажется неземным. В общем я под впечатлением.
Вот предлагаю исполнение этого хора. Фантазия на тему Перголези.



[url=Libera - Voca Me.mp3]


Обожаю их!!! После прослушивания, такое же ощущение, как будто в церковь сходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Вт Сен 20 2011, 22:21

[quote="vovk"
Я думаю, все-таки работа!!! Старость здесь ни причем. У меня тоже такое было, а после лета как-то лучше, видимо уши отдохнули. Только вот муж всегда меня одергивает, когда я что-то рассказываю. Начинаю говорить тихо, потом постепенно громкость прибавляю, видимо когда становится совсем громко, он меня дергает и говорит: "Чего кричишь, мне уже с тобой идти стыдно". Мне сразу становится очень обидно, и я замолкаю. А он тихонько говорит: "Ну хоть связки твои отдохнут немного". Наверное, обо мне заботится... Да, уж как в классе музыка орет, стены трясутся. А вот дома когда громко телевизор работает - раздражает, особенно рекламы.[/quote]


1 1 1 1 Оспидя, с меня прям снято!!! 1 1 1 Иерихонская труба имя мне! 1 1 1 10 10 10
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 17 Icon_m25Вт Сен 20 2011, 22:37

сулимова пишет:
Что моя барышня отмочила в воскресенье. У нас государственный телеканал проводит конкурс " Я пою". Приглашаются дети из неполных семей, из интернатов, из многодетных семей. Ну моё чадо поехало за компанию посмотреть своих студийцев.Послушать, как они пройдут отборочный тур. Но на регистрации рванула впереди всех. Зарегистрировалась, в общем сказала что она из неполной семьи. Мы дома смеялись что надо было говорить что ты из интерната. А в жюри сидели мама Ксюши Ситник, Дорофеева, Елфимов. Если вам о чём- нибудь говорят эти фамилии. Сначала пел мальчик из их студии Сашка. Одна строчка из его песенки "босыми ногами по росе". Мама Ситник спрашивает у него:"Кто написал песню" Мальчик понятно , замялся. Она его пристыдила и сказала что эту песню написала она. Следующая пела Дашка , которая видела как лоханулся Сашка. На вопрос кто же написал её песню Дашка ответила:" Не знаю кто написал, но судя по песни очень талантливый человек!" Члены жюри смеялись, не волнуйся Даша эту песню написали не мы! Ну а дома мы с отцом устроили разбор полётов. Сказали Даше , что если она пройдёт мы с отцом разводиться не будем, но с удовольствием сдадим её в интернат! What a Face What a Face What a Face
Не переживайте, ваша не одна такая. Я знаю как минимум двоих (одна из моей студии, её школьная учительница от школы повезла и хватило же совести), у которых в семьях всё в порядке, но на отбор всё равно поехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 30 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: