Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 26 ... 43  Следующий
АвторСообщение
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 20:32

Я знаааааала, что не тихо сама с собою тут, Мариш Wink
Мне так думается, что пока подобного рода проекты единичны, то мы имеем то, что имеем: вот так видят маэстро Крутой и Ревзин современное детское песенное творчество! В Евровиде - свои нюансы... А ведь и то, и это - не должно быть догмой. А, интересно, как там с этим в Европе (по-западней)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг
компаньон
компаньон
Сольвейг


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-08-28

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 20:39

Конечно, все судьи не очень то объективны.............Андроник - ТАЛАНТИЩЕ! Да и еще парочка деток.
Честно говоря, "Волну" не очень люблю, хотя это единственный конкурс, который транслируют по телевидению.
Петрик очень жалко, ребенка изуродуют и бросят, а ей еще ЖИТЬ. Таким деткам очень тяжело, в дальнейшем из них ничего не получается (в плане звезд).
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 20:43

А я уж думала все на огородах сегодня! У нас в Питере жарища неожиданная нагрянула на выходные, все на пляжи рванули.
Девочки, а вы заметили как много участников из Украины, они интересно отборы-то проходили?
Света, ты там много инфы имеешь, очень хочу вывести Крыську в этом году на какой-нибудь стоящий заграничный конкурс, мы ведь последний год еще в нормальной номинации. Рассматривали Берлинскую жемчужину, да прозевали отбор Питерский на нее в мае, прочитала что принимают туда заявки до 15 сентября, вот думаю, можт можно напрямую в Берлин видео послать, без всяких там посредников?
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 20:55

Думаю (в общем-то, уверенна), судейство там на момент конкурса весьма условно: всё решается-распределяется в течение тех двух недель, пока идут репетиции. По-этому и случаются несостыковки: кто-то к эфиру устал-приболел, а кто-то - напротив - удивил, "отжёг".
А Петриков мне как-то не жалко. Что загадывать, как там будет потом? Может и так, и эдак... Украину, конечно, порой "несёт в неведомые дали", но, имхо, это лучше, чем застой. Кое-что достойно уважения и восхищения. А то, что дурновкусие и большие деньги порой идут рука об руку, ни разу не секрет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 21:02

romashka пишет:
А я уж думала все на огородах сегодня! У нас в Питере жарища неожиданная нагрянула на выходные, все на пляжи рванули.
Девочки, а вы заметили как много участников из Украины, они интересно отборы-то проходили?
Да, были в Москве. И на наших - самарских, и на тольяттинцев произвели неизгладимое впечатление. Влада сказала, что "мы по сравнению с ними дет.сад". Сейчас "болеет" за Андраника, Никиту (хотя уже знает, что один победитель, другой - призёр) и украинских девчонок. От России, говорит, можно было, судя по полуфиналу, и больше набрать.
Цитата :
Света, ты там много инфы имеешь, очень хочу вывести Крыську в этом году на какой-нибудь стоящий заграничный конкурс, мы ведь последний год еще в нормальной номинации. Рассматривали Берлинскую жемчужину, да прозевали отбор Питерский на нее в мае, прочитала что принимают туда заявки до 15 сентября, вот думаю, можт можно напрямую в Берлин видео послать, без всяких там посредников?
А что, вариант! Я об ей (Б.жемчужине) тоже думала в прошлом году ещё, но как-то не сложилось... Очень ещё хотим в Литву на "Бэби синг", но, наверное, на весенний только.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 21:13

Света, а мы решили еще на Союз талантов сходить, там где Настя Волина Гран-при в этом году взяла, отбор первый на него будет в Питере в октябре вроде, а потом в Таллине, надо обязательно 1 премию взять чтобы в финал попасть, где денежный прыз немалый, Насте его Ваня Ургант вручал. Может и вы с нами?
Кинь мне ссылку на Бэби синг, что-то в инете не нашла ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 21:21

А вот здесь Альгис свежую инфу давал (только пока про Рождественский конкурс):
https://s-f-k.forum2x2.ru/t1300-topic
А Союз талантов, это который Савенков проводит?
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 21:32

Света, ссылку на их группу в Контакте тебе сейчас кину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 22:31

А у меня, как всегда мнение отличное от всех! Новая волна мне больше понравилось нежели отбор Российский на Детское Евро. Не было вульгарных песен и вызывающих нарядов из девочек не делали тетинек на каблуках, костюмы в полне соответствовали возрасту.Песни тоже не были о вызывающей любви и страсти.Поведение детей на сцене было приятным для просмотра. Не понравилось жюри, не потому что я не люблю этих солистов(наоборот Дубцову, Лорак я очень уважаю и слушаю с удовольствием), но считаю, что кроме Киркорова и Крутова, все остальные еще зеленые судить такой конкурс.Сами еще совсем недавно были полуфубрикантами или такими же конкурсантами. Жалко Петрик младшую, за то что так вульгарно ее красят косметикой, особенно губы ярко красной помады, у меня ассоциации вообще из другой песни.Спела она с Киркорвым шикарно, но песня конечно не ее возрасту. Что касается конкурсантов о том, кто не понравился писать не буду перечислю тех, кто понравился. Лидер без слов Андранник, так же я сказала да.Диана из Чехии,Павел Артемов из России,Полина Андреева Украина(только с дыханием есть проблемы)и Лиза из Швеции.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 22:46

Жанна68110 пишет:
А у меня, как всегда мнение отличное от всех!
Почему же, Жанночка?! Напротив - даже не с чем поспорить! Действительно, с Евро - никаких сравнений! А список понравившихся я б дополнила ))) Организация - на высочайшем уровне. И очень правильно, что Артек: самая благодарная публика )))) Но были и, мягко говоря, "случайные", непонятные финалисты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 22:57

В своем списке я отметила тех, кому бы не задумываясь поставила бы 11! А вот, кто спел уже на 10 или на 10,5 не писать не стала. Кто мне категорически не понравился так это маленькая девочка-принцесса, как ее объявили Оля из Украины, которая пела А я не хочу, не хочу по рассчету...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 01:14

ДЕВЧОНКИ, всем привет! Exclamation Я из отпуска в Болгарии только что объявилась! Пока ещё не всё прочитала, но очень хочется уже со всеми поболтать. Всех мамочек поздравляю с поступлением в ВУЗы и т.д. их любимых чадушек. Всем "кошачьим" мамочкам терпения и любви (кстати, моя персиха Моника гадит только когда что-то совсем не по ней, например, к котикам не пускаем - ей нельзя рожать и стерилизовать её нельзя; наказываем, но всё равно в эти дни она гадит - мы рукой махнули, просто убираем туфли и тряпки).
Волга, как прошло выступление на белорусском языке? rose big 8
Детскую Новую Волну сегодня ухватила - сразу по приезду включила телевизор и прямо на выступлении Петрик и Киркорова 4 Я удивлена, этих девочек я обожаю, но вот это копирование взрослых и просто опошление этих детей - это отвратительно. И песня с Киркоровым - что к чему 22
Алёна, как здоровье в семье? 24Выкарабкивайтесь.
У нас в школах Беларуси с певого сентября тоже сокращение.Сокращают эстетический курс - то есть огромный полк музыкантов оказался на улице - не успела приехать, а ко мне уже просятся на работу, и я ничем помочь не могу - мест вокалистов, аккомпаниаторов, хормейстеров у меня нет 22
И, вообще, девчонки, что за настроение у многих перед учебным годом - ЗЕБРА тоже полосатая - чёрно-белая - так что, всё будет в порядке. Я вот чуть-чуть приду в себя и расскажу "как здорово я провела отпуск в Болгарии". 15 15 4
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 01:33

Посмотрела клип с Петрик - да, , чегой-то мы, наверное, не понимаем?????????????? Может это так называемая раскрепощённость??????????????????? Даже не знаю, что сказать, я на прослушиваниях и конкурсах вечно борюсь, чтобы у детей был детский репертуар, а то стоит 5-летка и поёт как холодна её постель, как она ноги в кровь, ну и дальше по тексту.... 1 , а я не знаю то ли плакать, то ли смеяться, а родители умиляются.... Может и здесь так? Мы просто заидеологизированы?????? Цирк уехал, клоуны остались 1 по другому ситуацию с Петрик и им подобными не откомментишь.
На Волне мне понравился болгарин, Андроник, и девочка из Швеции, россиянка с белорусской мне тоже понравились, только вот репертуар, особенно у нашей, совсем безликий. С оценками жюри для Швеции не согласна - клёвый ребёнок! Да, кривой, покажите, кто там не криво поёт? Этакая Селин Дион - мне понравилась. А вот, когда Андроник пел Горбуна из Нотр Дама, меня несколько покоробило. Поёт классно, но лично мне сразу кинулась в глаза его нестандартная внешность, простите, это лично моё мнение, но эта песня только заострила на этом внимание.
А жюри - это люди у каждого , наверняка, уже есть любимчик, вот и ставят по симпатии, мне детей, особенно талантливых, всегда сложно оценивать, мне кажется, я им всем бы по 11 лепила бы. Нет, ну есть там и залётные личности (конкурсантов имею в виду). Я вот до сих пор не понимаю, что так тянут и восхваляют украинку, котораяч первую премию взяла на старшей Новой волне??? Вообще, кривая, неинтонирующая, с неприятным тембром, надсаженным, тяжёлым звуком деваха. Что-то мысли путаются, пойду поужинаю, выпью лукарство (как говорит Пеппи Длинныйчулок), потом вернусь. Или уже завтра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 01:45

Сольвейг пишет:

Петрик очень жалко, ребенка изуродуют и бросят, а ей еще ЖИТЬ. Таким деткам очень тяжело, в дальнейшем из них ничего не получается (в плане звезд).

С чего такие выводы?Smile Существует статистика судеб ТАКИХ детей?Smile

Хельга, поздравляю!!!! Это здорово!!!!!!!!! Легкой учебы сынуле!!!!!! rose rose rose


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Вс Авг 28 2011, 03:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 01:46

Ленок, с возвращением!!! Загорелая и счастливая? Фотки покажешь? Никогда в Болгарии не была... даже проездом..Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таниука
пионер
пионер



Количество сообщений : 37
Географическое положение : Челябинская обл., г.Копейск
Дата регистрации : 2010-12-26

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 02:00

Девушки, извините, что вмешиваюсь.У меня вопрос по Новой Волне.Девочка там выступала, самая первая, в первый день.Из-за чего она так спела?Я смотрела её видеозапись до конкурса-очень красиво и здорово поёт,а на конкурсе...ну мне не понравилось.Я не специалист, конечно...
Это-первый день детской Новой волны
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 02:15

i-bolid пишет:

Мне так думается, что пока подобного рода проекты единичны, то мы имеем то, что имеем: вот так видят маэстро Крутой и Ревзин современное детское песенное творчество! В Евровиде - свои нюансы... А ведь и то, и это - не должно быть догмой. А, интересно, как там с этим в Европе (по-западней)?

Уж не к нам ли вопрос?Smile
Если к нам, то сообщаю, - у нас местные поют "колыбельные" всю дорогу... Тоска смертная. И тут я с тобой соглашусь - лучше что-то шоковое, чем "зелень" вечная!Smile

А если серьезно, то детский репертуар тут (у "титульной" половины) поется до момента, когда ребенок начинает уметь петь "не по -детски"(способности воспроизводить джаз-соул-и прочие экзерсисы). Не от возраста сие зависит, как известно, а от таланта.
Вобщем, с этого момента ребенок переходит в категорию полноценного акцептированного публикой артиста. И всё. Поет что хочет, что позволяет показать умение, чем способен по-настоящему удивить.
Джазовые стандарты ( и прочие сильные западные хиты) по текстам очень далеки от детских тем, но никого это не смущает:ни зрителей, ни артистов. Главное вокал и способность достойно спеть выбранное. С музыкальным вкусом здесь тоже очень неплохо дело обстоит, песни Секс Пистолс не слышала со сцены...Smile
Что касается сценического образа (косметика и костюм) -здесь этого вообще ничего нет, не заморачиваются (если это не панк-рок конечно или театрализованное представление).






Последний раз редактировалось: Брюнетка (Вс Авг 28 2011, 02:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 02:21

Снежинка пишет:

В автошколе жесть - первый день я час порулила за магазином, а на следующий день меня в город отправили......девоньки - я не знаю, как я доехала до места и обратно, но ноги и руки тряслись долго..... affraid да еще и инструктор такой, что все время трусится за свою машину, не дергай, не крути, не так жмешь, сломаешь... короче я нервничаю 4 я ведь второй раз за рулем... может так у всех????

Классная ава!!!! Это коллектива логотип?Smile rose

Автошколу вспоминаю как самый страшный сон в моей жизни!!!!Smile)) Держись!!!! Есть те, кому дано, есть те, кто тупо этому нужно учится!Smile)) Мы с тобой из последних, но это не катострофа. Все проходит, и это пройдет. Выучишься, сдашь и поедешь! Даю тебе установку!!! big rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 02:57

Света, Оксана, спасибо большое за поздравление! Теперь мы - вперед, за знаниями!!!!!!! aga

Девочки, посмотрела сегодня Новую волну, да, есть замечательные дети - Андраник, и еще 3-4 ребенка!!! Некоторые просто удивили странной манерой исполнения, неинтонированием... Но на конкурсах всякое бывает, и мы это как никто лучше понимаем, кто-то переволновался, кто-то не слышит фонограмму... Все равно детки все молодцы, так они старались и это было видно! 10 sunny
Завтра смотрим финал!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 03:30

Про №1 в первый день: Лапшакова Софья - великолепная вокалистка (ну, разумеется, сообразно возрасту) и актриса. Версия: укатали - устала, возможно, приболела...
Алёнушка!!! (сколько лет, сколько зим - ты на суше, я на море - мы не встретимся никак))))))))
Вопрос отчасти и к тебе. А всё почему? Метим в Европу. и в Азию. и на Восток. Что-то у нас в отечестве с этим "не комильфо" (имхо, конеш) . Педагог наша в раздрае: на отборе дет.НВ одни требования (предпочтения), а видим в итоге другое. Всё понравилось, но... не наше... Владка меня в последнее время удивляет. Не скажу, что мне это не нра Wink...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг
компаньон
компаньон
Сольвейг


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-08-28

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 03:40

[quote="Брюнетка"]
Сольвейг пишет:

Петрик очень жалко, ребенка изуродуют и бросят, а ей еще ЖИТЬ. Таким деткам очень тяжело, в дальнейшем из них ничего не получается (в плане звезд).

С чего такие выводы?Smile Существует статистика судеб ТАКИХ детей?Smile

А что, разве нет?????????? В процентном соотношении конечно...... Из 100 юных - 10 взрослых выходит! Да, кому-то везет больше, кому-то меньше, у кого-то психика выдерживает, а кто-то с подорванной психикой до конца дней........
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 04:20

Девочки, поверьте и успокойтесь: нет более подорванной психики, чем у детей, кинутых в сензитивный (самый благоприятный для развития) период. Мы-то с вами здесь не случайно собрались - мы ж не из таких! Верим в своих (в т.ч., воспитанников) детей!
Не сильно, кстати, страдают и те, о ком "трубят" таблоиды: о моей истерике (которая была, да прошла) фик кто узнает, а бедняжке Бритни уж и нельзя вооще! Люди как люди (шо б усы так жилы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг
компаньон
компаньон
Сольвейг


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-08-28

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 04:46

i-bolid пишет:
Девочки, поверьте и успокойтесь: нет более подорванной психики, чем у детей, кинутых в сензитивный (самый благоприятный для развития) период. Мы-то с вами здесь не случайно собрались - мы ж не из таких! Верим в своих (в т.ч., воспитанников) детей!
Не сильно, кстати, страдают и те, о ком "трубят" таблоиды: о моей истерике (которая была, да прошла) фик кто узнает, а бедняжке Бритни уж и нельзя вооще! Люди как люди (шо б усы так жилы).
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 06:07

[quote="Сольвейг"]
Брюнетка пишет:
Сольвейг пишет:

Петрик очень жалко, ребенка изуродуют и бросят, а ей еще ЖИТЬ. Таким деткам очень тяжело, в дальнейшем из них ничего не получается (в плане звезд).

С чего такие выводы?Smile Существует статистика судеб ТАКИХ детей?Smile

А что, разве нет?????????? В процентном соотношении конечно...... Из 100 юных - 10 взрослых выходит!

Это в целом картина. Причем касаемая не только вокалистов, но и танцоров, и спортсменов. Такова се ля ви.
Меня же заинтересовал ваш спич по поводу таких как ПетрикИ. Уж больно драматично прозвучало.... "изуродуют, бросят, в дальнейшем ничего не получается"...Smile
Вот про данную статистику я и переспросила. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 06:12

i-bolid пишет:

Не сильно, кстати, страдают и те, о ком "трубят" таблоиды: о моей истерике (которая была, да прошла) фик кто узнает, а бедняжке Бритни уж и нельзя вооще! Люди как люди (шо б усы так жилы).

В том-то и дело!Smile Люди как люди...
А дети... так что ж теперь, не заниматься ими? Пусть бесстрессово растут дома с книжкой? Wink Утопия однако.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 26 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: